12:57, 13.12.2013 / СПОРТ

Под занавес Года спорта в столице Коми «звезды» российского футбола сыграют с ветеранами республики

19 декабря в Сыктывкаре на Республиканском стадионе состоится уникальная встреча «звезд» футбола России и ветеранов футбола Республики Коми.

По словам руководителя Агентства Республики Коми по физической культуре и спорту Николая Гордеева, товарищеский матч организован с целью пропаганды футбола и формирования здорового образа жизни у жителей республики.

В команде «Звезды футбола» выступят известные в прошлом футболисты, защищавшие цвета сборных Советского Союза и России: Вагиз Хидиятуллин, Юрий Гаврилов, Руслан Нигматуллин, Валерий Кечинов и Федор Черенков, сообщает Агентство по физкультуре и спорту республики.

В рамках встречи именитые спортсмены проведут мастер-класс для всех желающих.

447

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • кк
    13 дек. 2013 г., 13:26:27
    Ответить
    вот это хорошая новость!!
    • оно может и так
      13 дек. 2013 г., 14:12:58
      Ответить
      хотелось бы узнать список ветеранов футбола республики кто их определил
  • @
    13 дек. 2013 г., 13:31:11
    Ответить
    Зачёт, если все приедут!
  • 1
    13 дек. 2013 г., 13:45:53
    Ответить
    1
    Бубнова очень хотим...
  • ))
    13 дек. 2013 г., 14:03:12
    Ответить
    Футбол
    Спартак в городе)
    • Z
      14 дек. 2013 г., 5:50:15
      Ответить
      Зенит- чемпион!
      • кк
        14 дек. 2013 г., 11:08:31
        Ответить
        а, что в этом году опять судей и всякие томи с амкарами покупать собрались?
      • кк
        14 дек. 2013 г., 11:09:44
        Ответить
        а, что в этом году опять судей и всякие томи с амкарами покупать собрались?
  • Вовк
    13 дек. 2013 г., 15:02:02
    Ответить
    Титов?
    А обещанный Титов как же?
  • Сергей
    13 дек. 2013 г., 17:07:28
    Ответить
    Кстати будет еще одна яркая личность из спартаковских!!!))
  • Хоккеист
    13 дек. 2013 г., 19:42:52
    Ответить
    Денег на "Строитель" не нашли а на седых "москвичей" нашли, они ведь не волонтерами едут. Футбол в декабре, это по нашему тем более на льду. СУПЕР!!!!
  • 123
    14 дек. 2013 г., 6:41:48
    Ответить
    стенка на стенку
    я за СП за Зеню и за Супа
  • Леон
    14 дек. 2013 г., 8:49:57
    Ответить
    О доступности спорта.
    На сколько стал доступен для семьи из трех человек (мама,папа,ребенок) при посещении бассейна. Свободное плавание 220 (взрослый) и 120 (ребенок),т.е. одно посещение обойдется в 560 руб.Остается переходить на «дворовой» спорт, который практически не требует никаких затрат, зато потребует поиска площадок для занятий и инвентаря.Вроде выделили не мало средств в год спорта,а спортивных площадок нет.
    Подробнее на http://komi.kp.ru/daily/26170/3057292/
  • Сыктывкар
    15 дек. 2013 г., 12:02:24
    Ответить
    "Я знаю что делать с нашим футболом" - сайт Михаила Задорнова.