16:05, 22.12.2013 / СПОРТ

Выездной матч «Строителя» с «Мурманом» завершился поражением сыктывкарской команды

Игра против мурманской команды закончилась со счетом 6:4 в пользу хозяев поля. Стоит отметить, что в высшей лиге «Мурман» играет практически в том же составе, который был у команды в супер-лиге. К тому же за прошедшие два года мурмончане усилились за счет перехода в команду нескольких новых игроков. «Строитель» же понес очередные потери.

KIR_1560.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Травмированный в первом матче с архангельским «Водником-2» Иван Пучков все-таки вышел на поле. Однако в повторной игре с архангелогородцами получил серьезную травму игрок «Строителя» Руслан Нейфельд, которому скорее всего дома предстоит операция. Защитник сыктывкарцев Сергей Демин заболел и тоже не смог принять участие в игре. Главный тренер «Строителя» в комментарии агентству БНК подчеркивает, что названные хоккеисты являются игроками основного состава.

Матч в Мурманске начался с углового удара, который закончился первым голом в ворота «Строителя». Затем два сыктывкарских игрока были удалены с поля. В штрафное время «Мурман» еще раз поразил ворота «Строителя».

Через некоторое время Павел Курочкин смог сократить разрыв в счете, но два игрока «Строителя» опять были удалены. «Мурман» в этот период забил очередной гол.

После сольного прохода полузащитника Андрея Глазера судья назначил 12-метровый, который реализовал Алексей Лысак.

Второй тайм начался для «Строителя» с удалений. На протяжении оставшегося игрового времени сыктывкарцам пришлось обороняться, но хозяева поля забили еще два мяча. На них «Строитель» ответил двумя голами в исполнении Владимира Глушака. Итог игры: 6:4 в пользу Мурманска.

Завтра «Строитель» и «Мурман» встретятся в повторном матче.

423

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • болела
    22 дек. 2013 г., 16:24:24
    Ответить
    Судя по протоколу парные удаления имели место быть, в таких условиях трудно играть.
  • строитель
    22 дек. 2013 г., 16:31:01
    Ответить
    Строитель ты себя изжил в хоккей
    Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    22 дек. 2013 г., 18:15:53
    Ответить
    В этом сезоне Строителю выше 3 го места не подняться. Кроме Мурмана сильно усилен Вымпел. Вот увидите, Вымпел будет принимать финальную "пульку" Вышки.
    Отправлено из мобильной версии
  • кто
    22 дек. 2013 г., 19:57:01
    Ответить
    бы
    сомневался чучелы .
  • Владимир В.
    22 дек. 2013 г., 21:32:30
    Ответить
    редакции
    мурмОнчане! Банкисты. вы лучшие-)