09:55, 01.01.2014 / ОБЩЕСТВО

Фоторепортаж о встрече Нового года в Ухте

Немногочисленные ухтинцы, которые после полуночи явились на главную городскую площадь, развлекались сами. Позапускав пиротехнические снаряды, ухтинцы разошлись.

IMG_8305.jpg

Фото Антона Никонова

IMG_8329.jpg

IMG_8319.jpg

IMG_8353.jpg

IMG_8337.jpg

IMG_8311.jpg

IMG_8316.jpg

696

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Дед Мороз
    01 янв. 2014 г., 10:38:15
    Ответить
    Вот как-то тоскливо в Ухте, согласитесь!
    • Снегурочка
      01 янв. 2014 г., 12:16:35
      Ответить
      Ага
      Отправлено из мобильной версии
      • df
        01 янв. 2014 г., 18:49:06
        Ответить
        да жесть вообще на фотках
        тоска болотная
  • вуктылец
    01 янв. 2014 г., 11:02:17
    Ответить
    А у нас было очень здорово! Праздничное представление на площади более чем на час и праздничный фейерверк!
    • Инта!
      01 янв. 2014 г., 18:27:20
      Ответить
      Ага, и у нас так же. Сама я в Сыктывкаре, наблюдала с видеокамеры на площади. Полно народу пришло, концерт, фейерверки, красота!
      • Инта
        02 янв. 2014 г., 8:31:42
        Ответить
        Чем бы людей не тешить лишь бы они повышения зарплаты не просили.
  • Виктория
    01 янв. 2014 г., 11:12:40
    Ответить
    А в Корткеросе был самый классный салют! Спасибо большое, В.А.Гончаренко!
    • !)
      01 янв. 2014 г., 22:23:21
      Ответить
      самый классный по сравнению с чем?))
      • Маскарад
        02 янв. 2014 г., 20:13:00
        Ответить
        Гончаренко сам заряжал и палил! Вася жжот!
  • вот
    01 янв. 2014 г., 11:54:22
    Ответить
    так
    А с Ухты только налоги дерут в бюджет , а так она ни кому не нужна ни гайзеру , ни михелю . Надо местного назначать , чтоб он не УЕЗЖАЛ на выходные и праздники к семье . А михель сидит до выборов главы коми
    • На тов. Михеля "не звездите"!
      01 янв. 2014 г., 15:51:45
      Ответить
      Во-первых, времени немного прошло чтобы делать выводы, во-вторых, умные, уже выводы делают из имеющихся фактов, а в третьих... он ничего не испортил!
      Другое дело, что ВАМ(публика).., как всегда не хватает "хлеба и зрелищ". Лично у меня, проблем с досугом, и проведением праздников нету. И тем более.., Новогодних! За-то, имело место понаблюдать.., как много у нас "неадекватов" в городе, которые "перекушав" спиртные напитки, сходили с ума всю ночь.
      • Спите спокойно
        01 янв. 2014 г., 19:31:06
        Ответить
        товарищ
        вы и на леонова говорили , еще мало времени прошло , щас он развернется . Угу, городское имущество скупил, деньжата скомунизд.... И айда в неризиновую.








    • Дед Мороз
      02 янв. 2014 г., 20:14:57
      Ответить
      Леонов местный был, и что???
  • Интинец
    01 янв. 2014 г., 12:25:19
    Ответить
    В Инте
    Было здорово!Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки, потом всех поздравили Смалий и Смирнов, и потом шикарный, красочный фейерверк! Потом еще долго свою пиротехнику пускали и веселились. Полиция хоть и была на площади, но народу совсем не мешала! Спасибо Смалию, Смирнову учреждениям культуры за классную организацию и всем кто охранял порядок в любимой Инте!
    • О,
      01 янв. 2014 г., 18:27:51
      Ответить
      Палвалерич приходил! Молодец!
    • Инта
      02 янв. 2014 г., 8:33:29
      Ответить
      В заднице
  • Знамо дело!
    01 янв. 2014 г., 12:37:10
    Ответить
    Нас можно по-настоящему обманывать только в праздники!
  • ухтинец
    01 янв. 2014 г., 13:01:13
    Ответить
    Тухляк, а не елка.
  • мих
    01 янв. 2014 г., 13:12:19
    Ответить
    предпоследняя фота отпадная со всех сторон))
  • ГОСТЬ
    01 янв. 2014 г., 13:32:16
    Ответить
    888
    УХТА..С НОВЫМ ГОДОМ!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!))
  • Костя
    01 янв. 2014 г., 16:03:07
    Ответить
    В России пятидневный траур. Грешно праздновать с размахом.
  • не звали
    01 янв. 2014 г., 18:14:50
    Ответить
    елка
    А в Сосногорске Новогодняя ночь, у паровоза, была на на достойном уровне. И выступление артистов, и особенно фейерверк. Молодцы!
  • Квинта
    01 янв. 2014 г., 19:39:23
    Ответить
    Какова жизнь, таковы и праздники!
  • Это
    01 янв. 2014 г., 20:31:03
    Ответить
    только одна из елок Ухты.Её (площадь)давно уже на считают главной,с тех пор,когда на ней перестали делать горки.А где фотки с елки возле офиса УСМН 1 января начиная с 14.00
  • Пассажир
    01 янв. 2014 г., 21:06:40
    Ответить
    Да, праздничек был на редкость мрачный. Был на Первомайской, людей мало, все с пузырями, по периметру менты. То и дело пьяные возгласы в адрес ряженного Деда Мороза:"Братан, дай я с тобой сфоткаюсь". Искусственная елка - искусственный праздник. В общем праздник в полной мере отражает нашу жизнь.
    • 123
      01 янв. 2014 г., 23:30:25
      Ответить
      Полиции было, даже меньше, чем в прошлые годы.
      • Ухта
        02 янв. 2014 г., 18:13:00
        Ответить
        В Ухте было семь елок, а показали одну не самую лучшую. Слишком предвзято.