00:33, 28.05.2009 / ПОЛИТИКА

Первым заместителем Романа Зенищева станет Игорь Леонов

Сегодня в Сосногорске пройдет 16-я конференция регионального отделения «Единой России». Делегатами конференции избраны 73 человека. БНКоми стали известны некоторые подробности относительно решений, которые будут приняты на партконференции.

 

Главной новостью станет резкий партийный рост руководителя администрации Сосногорского района Игоря Леонова. Ранее он возглавил местное отделение партии и автоматически стал претендовать на позицию в политсовете. По данным источника БНКоми, Леонов не просто войдет в состав коллективного органа, а сразу получит место первого заместителя регионального секретаря.

- Леонов - эффективный менеджер, он качественно улучшил показатели партии по району, плюс у него сложились хорошие рабочие отношения с Романом Зенищевым, - поясняет источник БНКоми в партии. - Сама по себе позиция в политсовете, образно говоря, еще ни о чем не говорит. Это огромный орган, который и собирается-то не чаще раза в два месяца. Что-то предметно обсуждать на нем крайне трудно.

Ранее сложившаяся структура политсовета не будет меняться принципиально. Сенатор Евгений Трофимов обеспечит себе позицию заместителя секретаря, курирующего связь со сторонниками партии. Должность является ключевой, поскольку позволяет прямо влиять на прием в члены «Единой России».

Марине Истиховской в ходе сложной внутрипартийной дискуссии удалось закрепить за собой курирование фракций ЕР в представительных органах местного самоуправления.

 

625

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Аналитик
    28 мая 2009 г., 0:44:47
    Ответить
    купи-продай
    Леонов - это которого на теме миллионеров в рейтинг-сотню прочили? Купил место в Политсовете?

    А из Истиховской какой куратор - курам на смех, - никаким авторитетом не пользуется; в Воркуте - открыто и не без издевок презираема. Опозорится как в выборы.
  • Фими
    28 мая 2009 г., 0:56:28
    Ответить
    В России если бизнесмен миллионер это уже многое значит.
  • Ухтинец
    28 мая 2009 г., 1:21:35
    Ответить
    Это слава
  • Местный
    28 мая 2009 г., 1:25:40
    Ответить
    Что то наш начальник транспортного цеха гражданин Голдштейн молчит и говорит уже не так часто и в Ухте его не сыскать и на партийные сборища не ездит. Всё просрано?
  • корректор
    28 мая 2009 г., 1:34:00
    Ответить
    Бестолочам из банки
    Конференция не 26, а 16. Сколько можно халтурить? Самим не противно? Есть хоть капля профессиональной гордости?
  • корректор
    28 мая 2009 г., 1:43:32
    Ответить
    Ну надо же? Исправили!
  • Просто
    28 мая 2009 г., 8:20:16
    Ответить
    Он там еще в чем-то неприличном, помнится, засветился, этот Леонов. Или нет?
  • Мюнх Гаузеен
    28 мая 2009 г., 8:49:32
    Ответить
    ""Замсекретаря по работе с депутатами и их объединениями Виталий Габуев контролирует фракции партии в госсовете и муниципальных представительных органах"" - это из прошлой новости.
    А чо Габую не отдали фракции? В ходе "сложной внутрипартийной дискуссии" выяснились какие-то моменты, из-за которых Веталь не способен их типо курировать?
  • 7
    28 мая 2009 г., 9:05:09
    Ответить
    Да пох на фракции
    Если кто не обратил внимания, то обратите. Углы зеленых газонов на площади перед городским бассейном скоро в кашу превратятся. Эти долб....ебы, которые в аренду за 50 рэ электромашины и квадроциклы сдают хрен положили на контроль где и как люди на них катаются, и сами пример подают тоже. Устроили себе дэрби по газонам. Если в центре города уж такое творится, то про я опускаю руки. До чего люди тупым быдлом бывают. Сколько газон восстанавливать придется.
  • гп
    28 мая 2009 г., 9:11:33
    Ответить
    тьфу блин!
    Банка! Харош пугать людей заголовками :) "Первый" ж у нас еще есть Герай.
  • дык
    28 мая 2009 г., 9:23:19
    Ответить
    маришка габуя задвинула совсем
  • 111
    28 мая 2009 г., 9:25:55
    Ответить
    9
    Слышь,ты б** так переживаешь,будто за свой счет воостанавливать придется.Сиди епта молчи.Сам,сцуко,пиво пьешь по подворотням и ссышь где не надо,распиз*елся тут,говна кусок,про обязанности свои помнить надо,а то о правах то мы громко кричать умеем,смотри,дружочек,не пыли громко.
  • Мом
    28 мая 2009 г., 9:27:32
    Ответить
    Да все они одинаковые. Одно и то же на уме
  • КМ
    28 мая 2009 г., 9:31:39
    Ответить
    ep
    Что-то неладное в Единой творится. Поговаривают, что РВЗ скоро лишится поста главного едроса. Неужто Леонова собираются на его место? Это полный абзац! Он же два слова связатьне может.
  • Ыть
    28 мая 2009 г., 9:36:25
    Ответить
    Научиться болтать за месяц можно, по мне так лучше бы что то стоящее ДЕЛАЛИ. Треп уже заеб.
  • Зырянин
    28 мая 2009 г., 9:39:20
    Ответить
    а на сайте "зырянской жизни" есть темы достойные внимания.
  • не дарья а марья
    28 мая 2009 г., 10:08:09
    Ответить
    а краска про это все равно лучше бы написала бе-бе-бе
  • горец
    28 мая 2009 г., 10:29:33
    Ответить
    Главой района стал используя черные технологии. Теперь заместителем регионального политсовета. Так и до поста главы республики дорасти можно. Единая россия гордится такими членами.
  • 12му
    28 мая 2009 г., 11:34:17
    Ответить
    Вот я и говорю - БЫДЛО. Там дети гуляют, придурок. И смотрят на это позорище. Жди проверок и штрафов, Иуда.
  • фыва
    28 мая 2009 г., 13:14:43
    Ответить
    Леонов и стромца обделал и лазупу, уже этим гордится может, сейчас в партии доказал, что могет. Не так далеко до Главы как кажется.
  • Ухтинец
    28 мая 2009 г., 14:51:42
    Ответить
    Так он и есть первый в списке на замену Главы, это давно уже известно. Просто его плавно туда проведут и всё.
  • Алеша Попович
    28 мая 2009 г., 14:54:44
    Ответить
    Не смешите мои подковы!
  • Василиса Премудрая
    28 мая 2009 г., 15:09:46
    Ответить
    21
    Не смешите мои тапочки.
  • Н.Р.
    28 мая 2009 г., 15:36:06
    Ответить
    быстро оттрёкались?
    Почти 16-00. Сбылись прогнозы? Депутаты уже бутыльбродничают?
  • 1
    28 мая 2009 г., 16:38:33
    Ответить
    1
    мандец.страна катится в жопу.он же слова связать не может.раздербанили весь сосногорск.и вот тебе на.теперь понятно в едре какой кнтингент собирается.
  • 111
    28 мая 2009 г., 19:01:20
    Ответить
    Гольд урод опять габуя дрюкнул своего леона незнает куда еще засунуть ч**
  • инта заебала
    28 мая 2009 г., 22:04:58
    Ответить
    уже
    .

    сколько можно









    ёклмн.

    шахтиных и стромцова на вас (или на нас, - ананас) нету
  • Черва Черная
    28 мая 2009 г., 23:28:26
    Ответить
    Игорь Викторович поздравляю с назначением!
    Вы сможете все!
  • редакции
    28 мая 2009 г., 23:29:07
    Ответить
    Почему молчите о том, что джип (Зени?) 27.05 сбил насмерть старушку на переходе ул.Ленина-Бабушкина? Где гласность???
    Дайте срочно информацию! Фамилию убийцы в студию! Народ требует!
  • ред.
    28 мая 2009 г., 23:38:32
    Ответить
    джип не зенищева, просто номер совпадает в цифрах, водитель был очень пьян. к тому же мы не пишем про мелкий криминал
  • редакции
    29 мая 2009 г., 0:07:19
    Ответить
    Это не мелкий криминал.Это политика! Почему милиция и СМИ скрывают имя отморозка? Он относится к классу неприкасаемых?
  • пипл
    29 мая 2009 г., 11:46:47
    Ответить
    Зеня укрепляется, Марина и Габуй при своих, Леонов растет на глазах, а Голд после переназначения главы досидит срок в Москве и смоется.
  • ухтинец
    29 мая 2009 г., 12:20:25
    Ответить
    НАдоеЛО
    Люди!!! вы зачем спускаетесь до уровня быдла???
    Зачем в комментариях употреб***ь столько матерных слов?
    Самим не приятно за себя? или вы быдло и есть?
    И где МОДЕРАТОРЫ ЭТОГО САЙТИКА?
    СПИТЕ ЧТОЛИ? Или вас это устраивает? А может быть вы сами это и пишите? ебтя, нах, зах .....
    ЧТО ЗА БРЕД? ПРОТИВНО ЧИТАТЬ! Людей оскорб**ете ни за что, ни про что. ВСЁ УДАЛЯЮ ВАШ ГРЯЗНЫЙ САЙТ ИЗ ИЗБРАННОГО ОДНОЗНАЧНО И ДРУГИМ СОВЕТУЮ, РЕАЛЬНО ПРОТИВНО.
  • UFB
    29 мая 2009 г., 12:54:02
    Ответить
    Г. СЫКТЫВКАР
    1-1-0 (НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА)
    27.05.2009г. около 07-12 водитель, 1979г.р., управляя а/м Тойота Ленд Крузер, двигался по ул. Бабушкина со стороны ул. Интернациональная в направлении ул. Советская, проезжая перекресток улиц Бабушкина-Ленина совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги, по пешеходному переходу, справа налево по ходу движения а/м. Пострадавшая: 1. пешеход - женщина, 1936г.р. погибла.
    http://gibddkomi.ru/modules/news/article.php?storyid=120
  • информ
    29 мая 2009 г., 13:57:43
    Ответить
    чувак вроде бы как пил всю ночь напролёт и потом кататся поехал, скрылся с места дтп
  • Виктор Васильевич Кожемяко
    29 мая 2009 г., 17:57:58
    Ответить
    Бесстыдники.
    Как вас не стыдно! Люди ночами не спят, всё о государстве думают! Роман вон уже за рулём стал засыпать. Помочь надо им, а ну ругать.
  • может быть
    29 мая 2009 г., 18:09:36
    Ответить
    сын веселова ездит на 008
  • 38
    30 мая 2009 г., 20:12:56
    Ответить
    А еще какие версии? Неужели никто ничего не знает???
  • баба Яга
    30 мая 2009 г., 20:15:06
    Ответить
    редакции
    Мне нравится БН за свободу слова!Не слушайте истериков таких как №33.Пусть свое мнените высказывают все, кто хочет: грамотные и малограмотные, умные и тупые, студенты и пенсионеры,трудящиеся и безработные, красивые и безобразные, горожане и жители села. Я за демократию!А кому не нравится-Мун татысь!