16:27, 06.01.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Два человека пострадали в ДТП в столице Коми

Сегодня в 11.20 на 12-м километре автодороги «Сыктывкар - Ухта» произошло столкновение легковых автомобилей. В результате ДТП пострадали два человека, сообщает пресс-служба МЧС Коми.

466d582cb53521da06aba845ca63b668.jpg

Фото 11.mchs.gov.ru

Любопытно, но за прошедшие сутки, пожалуй, впервые за весьма длительный срок, в Республике Коми вообще не было зарегистрировано дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД региона.

Сотрудниками подразделений ГИБДД по Республике Коми за текущие сутки пресечено 626 нарушений ПДД РФ, из них 18 водителей, находившихся в состоянии опьянения, 10 водителей, не имеющий права управления ТС, 25 водителей, нарушивших скоростной режим, 53 водителя за нарушение правил пользования ремнями безопасности.

791

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • 333
    06 янв. 2014 г., 16:58:06
    Ответить
    мало аварий, потому что все еще бухают... это же Россия...
    • Дилемма
      06 янв. 2014 г., 17:51:01
      Ответить
      Может не прекращать бухать...
      Аварий совсем не будет.
      • бухой
        07 янв. 2014 г., 7:52:26
        Ответить
        ездит куда аккуратней
        чем эти лоси на иномарках
  • Александр
    06 янв. 2014 г., 17:10:07
    Ответить
    Прошедшие сутки
    "Любопытно, но за прошедшие сутки, пожалуй, впервые за весьма длительный срок, в Республике Коми вообще не было зарегистрировано дорожно-транспортных происшествий." -
    Кому тут сказки рассказывают?
    Вчера между остановками "Човью" и "Поворот на В. Чов" (ехали примерно в 21-00) паркетник въехал (или занесло) в столб (он накренился). Стояла машина ГИБДД. Так что все фуфло про то, что нет аварий!
    • Инкассатор
      06 янв. 2014 г., 18:51:39
      Ответить
      А ты, наверное, себя считаешь самым умным. Так, для сведения: в сводку попадают только аварии с пострадавшими. Значит, в аварии, которой ты был свидетель, не было пострадавших. Тебе это ясно, надеюсь?
      Отправлено из мобильной версии
      • -_-
        06 янв. 2014 г., 20:40:20
        Ответить
        ишь какой агрессивный! узбагойса!!!
        • Инкассатор
          06 янв. 2014 г., 22:45:02
          Ответить
          Нет, я очень добрый. Просто не люблю дураков, считающих себя самыми умными.
          Отправлено из мобильной версии
          • Гога
            06 янв. 2014 г., 23:42:54
            Ответить
            Если ты тот за кого себя выдаешь
            То вашу братию вообще пора пускать под автоген. Никакого соблюдения ПДД. Езда по тротуарам и прочее. Каждый день у Звездного одна и та же картина. Прямо к центральному входу давя по ходу мамочек с колясками вальяжно подруливают эти инкассаторы. И не только там. Сводка происшествий включает в себя все обращения граждан по которым выезжают наряды.
            Отправлено из мобильной версии
            • Инкассатор
              06 янв. 2014 г., 23:48:30
              Ответить
              Я не думаю, что это хорошая идея (насчет автогена). А что касается вальяжной езды по пешеходам - уроды есть, но не все такие. Далеко не все.
              Отправлено из мобильной версии
        • Инкассатор
          06 янв. 2014 г., 22:45:21
          Ответить
          Нет, я очень добрый. Просто не люблю дураков, считающих себя самыми умными.
          Отправлено из мобильной версии
  • Вчера
    06 янв. 2014 г., 17:28:11
    Ответить
    Перекресток Советской и Куратова стукнулись две легковушки в 18.30. Интересно, почему ГИБДД не в курсе?
    • так мимо ехал
      06 янв. 2014 г., 18:26:41
      Ответить
      Перекресток Советской и Куратова стукнулись две легковушки в 18.30. Интересно, почему ГИБДД не в курсе?
      Почему не в курсе, они там были!
      • Гага
        06 янв. 2014 г., 23:44:41
        Ответить
        Отказ от возбуждения
        Скорее всего отказ от возбуждения административного производства. Выписка справок для страховой и все довольны. Особенно тот кто виноват. Штраф не заплатит и в списке административных нарушителей не попадет.
        Отправлено из мобильной версии
    • кен
      08 янв. 2014 г., 1:45:07
      Ответить
      Если не любишь дураков то чо пишешь по два раза?
  • 1
    06 янв. 2014 г., 18:29:07
    Ответить
    походу на сайте гибдд сводку не выложили вот и нет аварий))
    • пишут
      06 янв. 2014 г., 18:35:15
      Ответить
      правду
      товарищи граждане гибдд выкладывает информацию только о дтп с посрадавшими и все, а если они будут выкладывать все дтп с металлом то получтится где по 30-50 штук в день. и читать. что тетя задела дядю и поцарапала бампер надоест всем на вторые сутки.
      • Оечень интересно почитать,
        06 янв. 2014 г., 18:39:36
        Ответить
        как тетя задела дядю бампером))).
      • правду
        06 янв. 2014 г., 18:46:43
        Ответить
        товарищи граждане гибдд выкладывает информацию только о дтп с посрадавшими и все, а если они будут выкладывать все дтп с металлом то получтится где по 30-50 штук в день.
        Ну уж если взялись писать, то и надо упоминать все 30-50. Т.к. на все эти происшествия выезжает ГИБДД. Тогда может и вопросов меньше будет, чем на службе занимаются. А не только грязью обливать.
        • 1234
          06 янв. 2014 г., 19:46:44
          Ответить
          Ну уж если взялись писать, то и надо упоминать все 30-50. Т.к. на все эти происшествия выезжает ГИБДД. Тогда может и вопросов меньше будет, чем на службе занимаются. А не только грязью обливать.
          +100500
          • служивый
            06 янв. 2014 г., 19:51:43
            Ответить
            +100500
            Когда на 200 километров трассы 1 экипаж ДПС... Сами хотели меньше полицаев на дороге - получили. Чем не довольны?
            Дядя-тетю, тетя у дяди- результат один - ЖДИТЕ!
            • Кто хотел?
              07 янв. 2014 г., 0:51:33
              Ответить
              Лично я такого не хотел
  • леонид
    06 янв. 2014 г., 20:17:37
    Ответить
    дтп
    едь- думая . думай и едь полицаев мало машин все больше выживем если будем дружить на дорогах
    • АВТОМОБИЛИСТ
      06 янв. 2014 г., 20:28:45
      Ответить
      леонид
      Согласен. Давайте УВАЖАТЬ друг друга! Мигнуть аварийкой - мелочь, а настроение поднимает (может не в тему .....)
      Видел это ДТП - по-ходу участник ДТП увидел КРИС и тормознул как очумелый.Надо смотреть в сводках ГИБДД - "авария в прямом эфире". Простите МУЖИКИ, я не злорадствую....
      • -_-
        06 янв. 2014 г., 20:50:29
        Ответить
        в сыке то какраз гаеров как грязи, третий месяц в СПб ни разу не тормозили, при том што на 11 регионе, их ваще тут нету! РК скоро мусарилы колючкой обнесут) удачи вам! уважайте друг друга посильней)))
  • ижемец
    06 янв. 2014 г., 21:27:01
    Ответить
    уважением
    Давайте уважать друг друга обогнал поморгай,обганяют пропасти вдруг он ооочень спешит
    Отправлено из мобильной версии
  • ВОДИТЕЛЬ
    06 янв. 2014 г., 22:39:30
    Ответить
    555
    626 нарушений ПДД РФ, из них 18 водителей, находившихся в состоянии опьянения, 10 водителей, не имеющий права управления ТС.ИТОГО...28 ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ УБИЙЦ-К РАССТРЕЛУ!!!
  • Гога
    06 янв. 2014 г., 23:14:44
    Ответить
    Очковтирательство
    На самом деле в сводку должны попадать все ДТП. Наши гайцы научились обходить это правило, что естественно влияет на статистику - меньше ДТП - типа лучше работают. В меня въехала дама, приехали гайцы и написали бумагу об отказе в возбуждении административного дела. Как это так. На лицо нарушение ПДД, а они выносят отказ. Так бы мило за скорость отказы выносили, или за непристегнутый ремень, например!!! Господа-работники ГИБДД! Хватит может быть уже?
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      06 янв. 2014 г., 23:47:00
      Ответить
      Гоге
      Если не знаешь тонкостей работы органов, то не умничай. Есть такое понятие как отказ в возбуждении административного производства, но это не значит, что никто не виноват. Если произошло ДТП, в Вас кто-то въехал и он виновен, то не обязательно,что он подлежит административному преследованию. В ДТП виновен, ущерб погасит страховая, а штраф виновнику не положен. Или Вы жаждете крови?
  • freeman
    07 янв. 2014 г., 0:48:18
    Ответить
    штрафы
    из-за идиотского закона только за один день пострадали 53 человека , не сделав никому ничего плохого . А если подсчитать за год , да в масштабах страны ! Пусть горят в аду мерзавцы , которые грабят народ подобными штрафами !
    • Инкассатор
      07 янв. 2014 г., 1:22:20
      Ответить
      Нарушили ваще священное право вылететь через лобовуху и убиться при 40 км/ч?
  • freeman
    07 янв. 2014 г., 1:48:23
    Ответить
    инкассатору
    Каждый сам должен решать , на то и взрослый человек . C превеликой радостью прищемил бы жало , которое шакалы регулярно суют в карманы граждан. Самый большой грабитель - путинская россия !
  • Санчо
    07 янв. 2014 г., 17:01:50
    Ответить
    freeman
    Вы Уважаемый,России не касайтесь.Россия никогда ни чьей не была,просто ей не везет с правителями вот и все.Так что называйте вещи своими именами,если у Вас есть смелость!
  • 1
    08 янв. 2014 г., 0:08:09
    Ответить
    запись с регистратора нет ни у кого, на момент дтп?