21:44, 12.01.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В аварии в Корткеросском районе погиб пятилетний мальчик

Накат на дороге явился сопутствующим фактором аварии на 54-м километре трассы «Сыктывкар - Троицко-Печорск», в результате которой сегодня погиб пятилетний мальчик.

7dc024c42be179f46936673f1043a992.jpg

Фото 11.mchs.gov.ru

По информации МВД, около 14 часов автомобиль Doninvest Assol совершал обгон нескольких машин, когда на встречном направлении появилась «семерка» (ВАЗ 2107). Водитель иномарки пытался завершить маневр, но в условиях наката на дороге ему это быстро сделать не удалось. В результате произошло столкновение машин. В аварии погиб пятилетний мальчик, который находился в салоне «семерки». Он сидел на заднем пассажирском сидении за водителем. Специальным детским креслом автомобиль не был обеспечен. Множественные переломы получили находившиеся в машине отец и мать мальчика. Пятимесячная девочка, находившаяся на руках матери, получила сотрясение головного мозга.

По предварительной информации, виновником аварии является водитель иномарки. Ни он, ни пассажиры его машины не пострадали.

821

Комментарии (99)

Добавить комментарий
  • Мессия
    12 янв. 2014 г., 21:48:46
    Ответить
    Итого- водятел иномарки- ган...н
    • так.., всегда бывает, к сожалению...
      13 янв. 2014 г., 9:23:25
      Ответить
      По предварительной информации, виновником аварии является водитель иномарки. Ни он, ни пассажиры его машины не пострадали.
      "Тёмные силы" покровительствуют, плохим людям.
  • z
    12 янв. 2014 г., 21:49:47
    Ответить
    Ланос или Шанс
  • Стас
    12 янв. 2014 г., 21:56:35
    Ответить
    О аварии на дороге
    Водителя под суд и выплатить за гибель ребенка по полному и за лечение и моральный вред(т.е. пожизненно платить семье погибшего ребенка), а о лишении прав на управление- пожизненно. Пусть другим лихачам будет урок!!!
    • Селянин
      12 янв. 2014 г., 22:25:02
      Ответить
      И ответственных за содержание дороги казнить!!!
      • 123
        12 янв. 2014 г., 22:40:41
        Ответить
        доога на этом участке болеее-нормально, если че
        а вот коее где и были ямы - которые могли выкинуть
        • ххх
          12 янв. 2014 г., 22:42:01
          Ответить
          как выкинуть - когда он на встречке изначально был?
          • 123
            12 янв. 2014 г., 22:58:36
            Ответить
            это д****-то да
            я про участо Корткеросского ДРСУ
      • 1234
        13 янв. 2014 г., 14:22:06
        Ответить
        Причем тут дорога? Снег виноват, что падает! Грунт виноват, что двигается!Асфальт виноват, что ненадежный! Только, лять, идарас за рулем иномарки, по-вашему мнению не виноват. Олбоёбам в зависимости от дорожных и погодных условий необходимо выбирать скорость движения. Одним словом, самонадеянная тварь водитель иномарки!
    • Тоже отец
      13 янв. 2014 г., 9:06:41
      Ответить
      не дай бог
      Я как отец двоих детей говорю: Никакие выплаты не нужны будут в таких делах. никакого утешения не принесут эти деньги. а про пожизненную плату: еще и нервы себе мотать с приставами.
      Единственное, что хоть не много может облегчить состояние родителя(если бы Я был на месте отца (не дай бог. представить страшно)), так это если бы дали виновника на растерзание убитому горем папаше. Я бы загрыз зубами
  • 12 янв. 2014 г., 22:00:25
    Ответить
    ДТП
    И ОПЯТЬ СОСТОЯНИЕ ДОРОГИ, СКОЛЬКО МОЖНО
    • 100%
      12 янв. 2014 г., 22:27:05
      Ответить
      ездил к знакомым в гости
      в Выльгорте, например, возле пожарки, в подъем там уже снегу по крышу. Да еще какие то Ебл@ны свои тазы поставили прямо на подъеме.
    • 123
      12 янв. 2014 г., 22:42:12
      Ответить
      не дороги, а М****А ПРОКЛАДКА
      .
    • В
      12 янв. 2014 г., 23:39:24
      Ответить
      Привет душке Слабикову. Господи, когда ему уже под ... коленкой пнут?!!!!
  • 123
    12 янв. 2014 г., 22:00:48
    Ответить
    Чем круче машина, тем меньше мозгов у водителя.
    И будет жить на свободе, а ребёнок лишён им жизни.
    • ЗАЗ круче
      12 янв. 2014 г., 22:36:02
      Ответить
      просто д**** за этогао Ануса
      .
  • ник
    12 янв. 2014 г., 22:02:04
    Ответить
    Просто п****!!
    Отправлено из мобильной версии
  • ххх
    12 янв. 2014 г., 22:06:26
    Ответить
    лихачи!, когда же расшибетесь все...
  • Пристегивайте детей!
    12 янв. 2014 г., 22:07:19
    Ответить
    это спасло бы жизнь
    Соболезную родным, и выздоравливайте быстрее-ваша девочка поможет вам пережить горе.
    Состояние дорог ужасное-сами только приехали-на трассе нечищено-колеи и снегом все ямы присыпаны-машину носит и кидает-постоянное напряжение.
    • 4321
      13 янв. 2014 г., 14:38:37
      Ответить
      Если олбоёбы не понимают, что дорога летняя и зимняя - две разные вещи, значит, в целях хоть какой-то профилактики им нужно вести новые правила, что по дороге со снежным покровом можно ездить со скоростью, не превышающей 80 км/ч, а при обильном снегопаде, метели и т.п., 60 км/ч. Чем лучше становятся автомобили, тем меньше соображения во время движения у водителей. (((
  • Самбади
    12 янв. 2014 г., 22:12:02
    Ответить
    "Накат на дороге явился сопутствующим фактором аварии"
    а давайте обслуживающего дорожника привлечем к уголовной ответственности??? Эй, органы! Разве вы не видите признаков халатности??!
    • Перикл
      12 янв. 2014 г., 22:14:42
      Ответить
      самонадеянность
      каждому кажется, что случиться может с кем угодно, только не с ним...
      Отправлено из мобильной версии
      • МК
        12 янв. 2014 г., 22:21:56
        Ответить
        Поддерживаю!
        Разве не самонадеянность позволила отцу ребенка-водителю "семерки" пренебречь ПДД: оба маленьких ребенка перевозились им не в специальных удерживающих устройствах. В итоге...
        Мои соболезнования. Сколько смертей, а год только начался!!!
        • -
          12 янв. 2014 г., 22:36:56
          Ответить
          Вы не читаете текст?, сразу комментируйте?
          • МК
            12 янв. 2014 г., 23:31:44
            Ответить
            Я про все ДТП, которые произошли с 01.01.2014 в РК, каждое второе с тяжким вредом или со смертельным исходом!
        • ужас!
          12 янв. 2014 г., 23:18:43
          Ответить
          Маневр водителя иномарки - причина аварии. Беспечность родителей - причина гибели мальчика. Неужели не нашлось в этой семье 3-5 тысяч на детское кресло???!!! Вдруг бы у этого малыша был шанс выжить, если бы он был в детском кресле! Ну сколько еще должно погибнуть детей, чтобы каждый, каждый ребенокбыл обеспечен креслом???!!! Родители, неужели жизнь своего ребенка вы цените меньше, чем в 3-5 тысяч рублей???
          • меня зовут хз
            13 янв. 2014 г., 0:44:38
            Ответить
            сейчас самые дешманские варианты от 500 руб, лучше чем ничего...
          • Djon Player
            13 янв. 2014 г., 5:44:51
            Ответить
            Бустер можно купить рублей за 800, адаптер ремня ФЭСТ рублей за 500.
            • 123
              13 янв. 2014 г., 9:06:10
              Ответить
              ФЭСТ спасет жизнь при аварии НО!
              внутренние органы повреждаются все равно

              см. Краш Тесты!
    • ххх
      12 янв. 2014 г., 22:17:19
      Ответить
      все ехали тихо по своей полосе!, никто не выпендривался!, нашелся один!, как же он будет тут тащится за остальными?, даже к себе в ряд залезть не захотел - на таран пошел! в тюрьму - однозначно!
  • опять
    12 янв. 2014 г., 22:20:51
    Ответить
    Опять погиб и пострадали невинные. А виновник отделался лёгким испугом?
  • 098
    12 янв. 2014 г., 22:31:55
    Ответить
    Стечение обстоятельств? Да ни фига подобного.
    Водитель семерки - сыну пять лет, что не мог кресло купить за пять лет. Таких отцов кастрировать надо, а он второго заделал. Он виновен не меньше матери, которая также сидела в авто с младенцем.
    • Инкассатор
      12 янв. 2014 г., 22:43:38
      Ответить
      Ты рот закрой свой поганый. Тебя за такие слова самого кастрировать надо.
      Отправлено из мобильной версии
    • ха-ха
      12 янв. 2014 г., 22:47:36
      Ответить
      придурок,про детские кресла где написано что их не было?
      • Вот здесь
        12 янв. 2014 г., 23:10:15
        Ответить
        "Специальным детским креслом автомобиль не был обеспечен."
        Хорошо еще малышка выжила, в таких аварих дети часто вырываются из рук и вылетают в лобовик, к нечастью
    • 098-му
      12 янв. 2014 г., 22:47:37
      Ответить
      ты водила иномарки? ищешь виноватых среди невиновных?
    • 098-у
      12 янв. 2014 г., 23:05:42
      Ответить
      извините, но вы-скотина,не знающая сострадания, и когда на Вашу полосу вылетит встречка- не обложайся.
      • а я согласна
        12 янв. 2014 г., 23:23:22
        Ответить
        На наших дорогах слишком опасно, потому что слишком много идиотов, нарушающих правила ПДД, слишком много ям, снега, большая колейность, чтобы пренебрегать детским креслом для перевозки самого дорогого, что есть на свете - жизнью своего ребенка.
    • Егор
      12 янв. 2014 г., 23:21:16
      Ответить
      Отутствие кресла может быть и нарушение....Но не фатальное...Раньше этого обязательства не было.
      Главное нарушение, - неправильный обгон...
      • Е
        13 янв. 2014 г., 0:02:21
        Ответить
        Егору
        Раньше и машин столько не было, и ДТП таких ужасных не было. Раньше было раньше. Детское кресло должно стать обязательным, а за его отсутствие надо вводить большие штрафы родителям.
        • так уже ввели
          13 янв. 2014 г., 0:20:03
          Ответить
          Размер штрафа равен стоимости кресла.
          Родителям погибшего мальчика - искренние соболезнования, выжившей девочке - здоровья. Только купите ей авто кресло.
          • Е
            13 янв. 2014 г., 0:39:31
            Ответить
            А надо, чтоб штраф был раз в 5-10 больше стоимости кресла. Иначе смысла нет.
            • Гость
              13 янв. 2014 г., 9:21:15
              Ответить
              Надо не штраф выписывать, а закрывать нарушителей безальтернативно на 15 суток.
        • Егор
          13 янв. 2014 г., 0:24:07
          Ответить
          Я только хотел сказать, что это не причина ДТП...А кресло, - несомненно, что в определенной ситуации это кресло возможно бы спасло жизнь...А может быть и нет...Так что нельзя считать кресло панацеей. Залог безопасности это не кресло, а управление авто без нарушения ПДД...
          • Мая
            13 янв. 2014 г., 0:47:39
            Ответить
            Зачем гадать на жизни ребенка - спасет его детское автокресло в случае аварии или не спасет? Если есть хоть какой-то шанс, пусть даже маленький, что спасет, ребенка надо перевозить только в этом кресле.
          • Мая
            13 янв. 2014 г., 0:51:38
            Ответить
            Перевозка детей не в автокресле, тоже нарушение ПДД. Как же жаль малыша! Родители, перевозящие детей, водители, идущие на обгон, не нарушайте ПДД! Хочется кричать...
    • 321
      13 янв. 2014 г., 7:44:37
      Ответить
      Водитель семерки - сыну пять лет, что не мог кресло купить за пять лет. Таких отцов кастрировать надо, а он второго заделал. Он виновен не меньше матери, которая также сидела в авто с младенцем.
      Не суди и судим не будешь. Сделай выводы сам,и не допусти в своей семье. И отвечай за свои яйца.
  • 123
    12 янв. 2014 г., 22:33:39
    Ответить
    участок Аджером-Пиозерный
    я правильно понял
  • 123
    12 янв. 2014 г., 22:34:53
    Ответить
    Проезжал в это время
    отворачивался в основном от фур, но дорога была на всем учатке РАССЧИЩЕНА
    • 3
      13 янв. 2014 г., 9:16:15
      Ответить
      скорее ближе к важкурье
    • местная
      13 янв. 2014 г., 12:53:20
      Ответить
      если 54-й километр, то это сам Аджером.
  • 123
    12 янв. 2014 г., 22:37:19
    Ответить
    Еще дорога была слеггка заметена
    что не плоко держало машину
    • ххх
      12 янв. 2014 г., 22:39:14
      Ответить
      ну вот он и надавил на газ тапком, не успевал за пивом?, мля...все расступитесь я еду!!!
  • 123
    12 янв. 2014 г., 22:39:24
    Ответить
    Даже дело не в дороге, а д..ах
    какого - х..я
  • манага
    12 янв. 2014 г., 22:39:28
    Ответить
    козлы на дорогах
    мои соболезнования родным и близким погибшего ребёнка, страдают самые маленькие.. Отец конечно виноват, за это уже расплатился. При завершении обгона при появившейся встречке водитель всегда нажимает на газ, так что даже если бы дети были на креслах, ни к чему хорошему бы это не привело. Всегда так, все едут нормально, ан-нет, находится "вершитель судеб", которому очень надо, и вот из-за таких гибнут и калечатся люди. Свидетелям аварии после оказания помощи всем нуждающимся - надо откручивать башку вот таким аморалам, жизнь за жизнь, иначе несправедливо получается.
  • немного знающий
    12 янв. 2014 г., 22:48:56
    Ответить
    о ДТП
    В семерке было детское устройство "ФЭСТ". Запрещающих обгон дорожных знаков на этом участке неустановлено. Техника выехала на уборку дорог около 05 часов утра. В соответствии с ГОСТом 50597-93 очистка дорог от снега должна быть осуществлена в срок от 4 до 6 часов после окончания снегопада в зависимости от категоррийности автодороги. Вина водителя иномарки однозначно. Но давайте не будем такими жестокими!!!!!! Каждый из нас может оказаться на его месте. Сколько еще должно погибнуть на дорогах человек, чтобы всем стало понятно что соблюдение ПДД это обязанность а не право.......
    • :-(((
      13 янв. 2014 г., 0:22:43
      Ответить
      Устройство Фэст не предназначено для перевозки пятилетних детей. Только автокресло, соответствующеевозрасту ребенка.
      Очень жаль мальчика.
    • меня зовут ХЗ
      13 янв. 2014 г., 0:47:38
      Ответить
      фест - гав.но, которое покупают для отмазы. треугольник,который еще никого не спас
      • я
        13 янв. 2014 г., 0:53:01
        Ответить
        Вы правы, к сожалению.
  • монте кристо
    12 янв. 2014 г., 22:49:55
    Ответить
    На месте отца порешил бы на месте прокладку.
    Насколько нужно быть тупым, чтобы выехать на встречу, когда там люди?
    Отправлено из мобильной версии
    • м.кристо
      12 янв. 2014 г., 22:51:50
      Ответить
      еще
      Возмущен до предела!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • 333
    12 янв. 2014 г., 22:57:24
    Ответить
    Д****ы ГАЗелисты с пасажирами
    ехал в метель, позавчера, возле п.Приозерный, метель поднялась, передо мной идет фура, соблюдаю дистанцию (погодные условия), позади едет еще авто - держит дистанцию. Откуда-то взялась ЭТА гУзель (с ПАССАЖИАМИ), все ОБГОНЯЕТ ПО ВСТРЕЧКЕ, идет на Обгон моего Авто, а навстречу ему УАЗИК, этот Деб и л на ВИШНЕВОЙ ГАЗЕЛИ с ПАССАЖИРАМИ.....

    КТО ЗНАЕТ ЕГО, ДЕ Б И ЛА на ВИШНЕВОЙ ГуЗели...
  • 323
    12 янв. 2014 г., 23:01:20
    Ответить
    Как только снегопад, так сразу смерть... Малыша жалко... ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ???
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      12 янв. 2014 г., 23:03:38
      Ответить
      прокладка
      снегопад тут не при чем, уважуха ДСУ Корткероса
  • Егор
    12 янв. 2014 г., 23:10:26
    Ответить
    Внимательно читаем
    ..."автомобиль Doninvest Assol совершал обгон нескольких машин, когда на встречном направлении появилась «семерка» (ВАЗ 2107)"...
    То есть, - во-первых, нарушение ПДД водителем иномарки, - обгон нескольких авто. -
    "Обгон нескольких ТС возникает именно в случае, если после обгона 1-го и перестроения вправо пришлось бы сразу начинать обгон следующего и так далее - сколько ТС обгоняется.
    п.1.2. - это терминология, которая сама по себе правил ее применения не устанавливает - для этого есть специальный раздел ПДД - 11.
    В п.11.4 установлен порядок обгона нескольких ТС.
    Из него следует, что разрешен обгон нескольких ТС только "при двух и более полосах для движения в данном направлении".
    Там же предписывается вернуться на ранее занимаемую полосу, иначе можно было бы выехать на встречку и ехать по ней сколь душе угодно. И указываются условия, когда можно вернуться на ранее занимаемую полосу не сразу - когда идет обгон нескольких ТС.

    К примеру, если Вы обгоняете ТС и после него с той же скоростью движется другое ТС через 500 м. и на расстоянии 1500 м не видно на встречке никого, то это значит, что Вы обязаны принять вправо, приблизиться к 2 ТС и начать его обгон, а не следовать по встречке - об этом говорят слова "пришлось бы сразу начать новый обгон" п.11.4 ПДД.
    То есть, п.11.4 устанавливает правила обгона в случае, если движутся несколько ТС со скоростью менее разрешенной на данном участке дороги, между этими ТС есть промежутки (как и положено в ПДД), и эти ТС движутся настолько близко, что после перестроения вправо пришлось бы сразу начинать новый обгон. Однако, тут и становится существенной оговорка в ПДД про 2 и более полосы.

    Более того, с учетом п.9.2 "На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы или более, запрещается выезжать на сторону дороги, предназначенную для встречного движения." обгон нескольких ТС, связанный с выездом на встречную полосу движения вообще не разрешен."

    Вщ-вторых, заметьте, как освещено наличие(появление) встречной семерки, - "на встречном направлении появилась «семерка»".
    То есть, - обгон совершался в условиях ограниченной видимости, что опять является нарушением. Итог - гибель пятилетнего ребенка в машине, водитель которой НЕ НАРУШАЛ ПДД...

    Как прискорбно, когда гибнут невинные люди, а тем более детишки...
    Соболезнование всем пострадавшим...
  • крот
    12 янв. 2014 г., 23:12:40
    Ответить
    дтп
    Поторопился.......

    .
    Отправлено из мобильной версии
  • Виталий.
    12 янв. 2014 г., 23:20:09
    Ответить
    Это перед селом Важкурья. Я вчера там был. Дорогу чистят Камазы гружёные песком.

    Я сам с Дальнего востока, меня удивляет как вы здесь гоняете. Моё наблюдение, вы слишком надеетесь на шипованую резину. Очень смело идёте на обгон, считая что авто отлично держит дорогу. Нельзя так мчаться.

    Ну, и куда спешил водитель иномарки? Чем оправдана такая спешка?!

    Как жаль.
    • Егор
      12 янв. 2014 г., 23:27:14
      Ответить
      Виталию
      К сожалению, Вы правы...Знаете, Виталий, раньше, когда я ездил на юг, там была куча аварий при малейшем гололеде и я восторгался нашими северными водителями, которые умело управляли авто на скользкой дороге. А теперь ситуация настолько поменялась, что становится жутко... и стыдно за своих северян...Люди обленились и уверовали в свою могущественность и псевдомастерство. Для того, чтобы хорошо ездить необходимо практиковаться, а не тупо давить на акселератор...
    • ха-ха
      13 янв. 2014 г., 1:05:55
      Ответить
      виталий,а вы узнайте сколько водЯтлов выпустили автошколы? 15 рублей и любой придурок с удостоверением....когда я учился ,учеба с с октября по февраль,каждый день с 18.00 до 22.00...правда год лохматый)))1992-93

  • Страшно
    12 янв. 2014 г., 23:35:21
    Ответить
    В воскресенье ездил по городу Сыкту и в Эжву туда-сюда мотался, моя скорость 35-45 км в час, меня обгоняли только водятлы на вазах 14-15, калины. Ни одна иномарка меня не пыталась обойти, езжу на дэу нексии, все спокойно ехали.

    Куда спешат в воскресенье водятлы на тазах??? ХЗ((

    А ребенка жалко(.
    • В
      12 янв. 2014 г., 23:44:41
      Ответить
      ВАЗ 14-15 - машина-диагноз
      • ъ
        12 янв. 2014 г., 23:47:06
        Ответить
        Мне все больше шкоды шкодничают...
    • хз
      13 янв. 2014 г., 0:50:57
      Ответить
      перечитай сначала, "семерка" ехала... и никаго не трогала.
  • Егор
    12 янв. 2014 г., 23:36:22
    Ответить
    Для ГИБДД
    Вообще-то очень бы хотелось, чтобы представители ГАИ, приводили бы в средствах массовой информации причины серьезных ДТП с ДЕТАЛЬНЫМ разбором и коментариями нарушений ПДД, повлекших эти ДТП. Может тогда бы неопытные и безшабашные водители на этих конкретных примерах, как это не цинично звучит, учились бы культуре безаварийного и безопасного вождения на дорогах.
  • анд
    13 янв. 2014 г., 0:02:11
    Ответить
    сочувствую
    Малыша жалко безумно.за что?... дятла казнить за то что ушел не в кювет а в лобовик
    Отправлено из мобильной версии
  • q
    13 янв. 2014 г., 0:22:00
    Ответить
    Как ФИО отморозка, где работает, откуда?
  • п
    13 янв. 2014 г., 0:30:31
    Ответить
    посадили podonka ? или в день прокуратуры все прокуроры добрые ?
    • -
      13 янв. 2014 г., 0:36:46
      Ответить
      не мешало бы в целях профилактики, парочку лихачей - чтобы знали что за нарушение ПДД сидеть придется.
  • мих
    13 янв. 2014 г., 1:48:11
    Ответить
    ну ясен пень в тройном обгоне вернуться ему накат помешал
  • сам прихожу
    13 янв. 2014 г., 8:06:27
    Ответить
    всё та же тема
    воДятел иномарки - м.дак
  • Рыся
    13 янв. 2014 г., 8:28:41
    Ответить
    бедный кроха пятилетний, утренники,новый год....смерть... это страшно,это горе,это на всю жизнь для родителей.Не знаю кто виноват. Держитесь,родители мальчика.
  • водитель с 1969
    13 янв. 2014 г., 8:54:33
    Ответить
    не ушел
    водитель иномарки не ушел с дороги влево, а может быть МОГ?
    Сейчас за ним всю жизнь будет ходить пятилетний мальчик.
    • водитель
      14 янв. 2014 г., 0:05:59
      Ответить
      И это правда
  • Водитель
    13 янв. 2014 г., 9:10:49
    Ответить
    Этого кандона с иномарки повесить за яйца! И нечего валить на отсутствие детского кресла, в такой ситуации и оно бы не помогло. А для жителей деревень, ездящих на 7-ках, 5 тыс (мин стоимость кресел) существенные деньги!
    • хз
      13 янв. 2014 г., 10:34:17
      Ответить
      Вы в магазине давно были?
      цены на кресла и сидушки от 500 до 15000 тысяч. Какой нить недорогой вариант найти можно. Пускай не очень удобный и без подстаканника, но тот, что убережет...
      Отправлено из мобильной версии
      • /////
        13 янв. 2014 г., 11:36:29
        Ответить
        Полностью согласен. Если в семье есть машина, значит не все так плохо с финансами. А детское автокресло - это не роскошь, а средство для сохраниния жизни своего ребенка. Как и на еду, одежду на него можно найти деньги. Было бы желание и понимание его необходимости.
    • тоже водитель
      13 янв. 2014 г., 11:31:32
      Ответить
      Почему не уберегло бы? Если бы все погибли в семерке, можно было бы сомневаться в этом, но в этой мвшине погиб только мальчик, находившийся на заднем сиденье. При лобовом столкновении, будь он в кресле, у него был бы реальный шанс выжить, как и у его родителей.
  • Сыктывкарец
    13 янв. 2014 г., 9:52:05
    Ответить
    В нашей стране что только дороги во всем виноваты? А куда же все дураки на дорогах подевались?
  • косячит банка
    13 янв. 2014 г., 9:58:03
    Ответить
    54 км, возле Аджерома! Исправьте 64 на 54. Там указатель в сугроб воткнут.
  • Аксений батюшка
    13 янв. 2014 г., 12:47:02
    Ответить
    THIS IS РАШКА!!!!!
    Моралфагов то располдилось)))
  • Аксений батюшка
    13 янв. 2014 г., 12:47:04
    Ответить
    THIS IS РАШКА!!!!!
    Моралфагов то располдилось)))
  • 111
    13 янв. 2014 г., 14:00:43
    Ответить
    В детском кресле малышу безопасно и комфортно,а многие думают,купил кресло-не оштрафуют.Пора менять стереотипы,может что и изменится.
    • как в америке
      13 янв. 2014 г., 20:26:37
      Ответить
      При выписке из роддома родителям вручают детское автокресло. Вроде его приобретает государство. Вот это реальная забота о своих гражданах.
  • ангел
    13 янв. 2014 г., 14:53:49
    Ответить
    друзья я летаю не так быстро как вы, потому и не могу защитить вас
  • вася
    14 янв. 2014 г., 13:57:04
    Ответить
    почему не узнав все конкретно вы имеете право тут рассуждать?эту тему затрагивают несколько газет и везде все по разному пишут...лично как я знаю со слов свидетелей этой аварии виновник на иномарке обогнал всего одну машину и то тогда когда встречки еще не было когда же он перестроиться на свою полосу хотел из за наката его стало кидать обратно когда же уже потом появилась встречка он пытался снова перейти на свою полосу но его занесло...а так же в его машине находился тоже 3х месячный ребенок который по всем правилам находился в люльке и пристегнут ремнями как и сам водитель это и спало жизнь если бы он видел встречку ни зе что бы не стал рисковать так как у него в салоне ребенок...и машина как вы тут говорите если иномарка не значит крутая это обычный ЗАЗ...а так же как кто то тут писал что ехал он за пивом...провели экспертизу водитель совершенно трезв был...на таких дорогах такое могло случиться с любым..говорите чищенна была так конечно спустя час после аварии там прошло несколько грейзеров вот как работают наши дорожники...малыша очень жаль его бы спасло даже оборудование ФЭС было бы оно испоьзованно так как малышка не пострадала на руках у матери...соболезную родителям пусть вам бог подарит еще одного малыша и здоровья вам и вашей малышке
  • Я
    14 янв. 2014 г., 16:45:54
    Ответить
    Все верно! Человек не пьет вообще! И то,что в его машине была его внучка трех месяцев-чистая правда! Раз на раз не приходится! В такой ситуации мог бы оказаться каждый и может оказаться... Дай Бог,конечно,чтоб с вами не случилось такого ! Улетели бы они в кювет и погибли,вы бы также громко осуждали дорожных работников! Раз на раз не приходится! Это просто может случиться с каждым. И половина из всех вас,что пишут тут различные оскорбления и т.п.водят машину,и я ни за что не поверю ,что вы видите машину строго по всем правилам. Еще раз повторюсь:никогда не знаешь,что тебя ждет!
    Большие соболезнования семье погибшего ребеночка....
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    14 янв. 2014 г., 16:49:54
    Ответить
    И в любом случае,никак не вам решать и судить человека! Тем более вы его совсем не знаете. Человеку жить с этим всю оставшуюся жизнь-это и есть его самое страшное наказание.
    Отправлено из мобильной версии
    • В ответ "Я"
      14 янв. 2014 г., 22:24:16
      Ответить
      Да хоть бы соболезнования пострадавшим принесли!!!!! Мальчика сегодня похоронили, а ему жить да жить еще. Родители в больнице в тяжелом состоянии, предстоит им еще долгое и долгое лечение. Помощь бы предложили!!!!!!! Оправдываетесь еще здесь!!!!!!
  • этому "Я"
    15 янв. 2014 г., 10:09:33
    Ответить
    сволочи такие водители, как этот из Ланоса. Пусть теперь сидит на старости лет за то, что угробил ребенка!