22:41, 31.05.2009

Игорь Кантор пересел на эжвинскую коммуналку

По информации «Панорамы столицы», на должность заместителя руководителя администрации Эжвинского района по архитектуре, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству назначен Игорь Кантор, работавший до этого заместителем начальника профильного управления столичной мэрии. Кантор покинул столичную мэрию из-за конфликта с непосредственным руководителем - Александром Ершовым.

 

Кантор-на-8.jpg

Игорь Кантор подтвердил репутацию непотопляемого. Фото ПС

 

Как уже сообщала ПС, изначально планировалось, что позиция «коммунального» замглавы района отойдет бывшему руководителю эжвинского «Жилкомхоза» Александру Харитонову. Харитонов возглавлял предприятие в 2007 году, однако после конфликта с прежним главой района Николаем Сосновским был вынужден оставить предприятие. Предложение по трудоустройству ему поступило в середине марта. Как сообщил корреспонденту ПС исполняющий обязанности руководителя района Александр Эпштейн, в течение двух с половиной месяцев Харитонов так и не дал ответа, поэтому выбор пал на Кантора.

- Мы разговаривали с Харитоновым, он обещал перезвонить, но так этого и не сделал. Стало быть, особого желания у него не было, - заявил Эпштейн.

По информации ПС, обоих кандидатов на ключевую должность в районе предлагал глава столичной администрации Роман Зенищев.

Своего нового зама Эпштейн охарактеризовал как профессионала высокого уровня.

- Он всю жизнь проработал в коммунальном хозяйстве, знает отрасль не понаслышке, поэтому, я думаю, с работой справится успешно.

В беседе с корреспондентом ПС Игорь Кантор сказал, что главная задача на ближайшие месяцы - подготовка района к отопительному сезону.

- Что касается специфики работы, то в Эжве проще, чем в городе, так как вся коммуналка в одних руках, на контроле у одного предприятия. Здесь нет деления на подразделения - тепловые сети, уборка территории и так далее - все централизованно обслуживает «Жилкомхоз».

 

1052

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Горожанин
    31 мая 2009 г., 23:27:41
    Ответить
    Ну,Эжва, держись...
  • @&@
    01 июня 2009 г., 9:44:40
    Ответить
    Ротация кадров продолжается)))Это далеко не последние передвижки. Движения будут и дальше. Кадры решают ВСЕ. Вопрос в студию, а , что еще будет происходить в Сыке с кадрами?
  • 3.,
    01 июня 2009 г., 10:14:12
    Ответить
    Ершова с Гераймовичем самих давно пора передвинуть ку - нить, ни один вопрос не решают.
  • Кунц
    01 июня 2009 г., 11:17:15
    Ответить
    Вор и взяточник.
  • любопытный
    01 июня 2009 г., 12:05:40
    Ответить
    кунцу
    1.Вы ему лично давали?
    2. Что, у кого, где, при каких обстоятельствах украл?
    3. А можете под протокол?
  • соседка
    01 июня 2009 г., 12:51:51
    Ответить
    не понимаю:
    Зачеи нужен зам., если всё в руках Жилкомхоза?
  • Гилмор
    01 июня 2009 г., 13:32:44
    Ответить
    Чо происходит?
  • ***
    01 июня 2009 г., 15:56:58
    Ответить
    В назидание Гераймовичу сделано. Как пить дать.
  • Кунц
    01 июня 2009 г., 16:41:58
    Ответить
    Лично у меня требовал взятку. Еще будучи заместителем директора Службы заказчика, как я помню. Под протокол вряд ли, не мне этим заниматься. Впрочем, если очень захотеть и озаботиться этим вором и взяточником, недолго ему на свободе гулять.
  • )_(
    01 июня 2009 г., 16:59:40
    Ответить
    Взятка, антикоррупционный комитет ждет вас!
  • Я
    01 июня 2009 г., 18:12:46
    Ответить
    кадры решают. Всё.
    Ни себе хрена, главная задача у него подготовка к зимнему сезону! Эжва молодая и её тепловые сети не изношены, как в Сыке. Значить будеть сидеть и валять дурака! А на хера нам такие нужны, которые городу не годны?
  • Я-я
    01 июня 2009 г., 18:25:45
    Ответить
    Эпштей тянет своих в ближнее окружение. Сам не АХ для Эжвы, так еще и до кучи всё г**** гребёт под себя. Тьфу, блин!
  • Я-я-я
    01 июня 2009 г., 20:19:47
    Ответить
    11,12- Гераймович читает и пишет...
  • Зильберман-Кацман
    01 июня 2009 г., 23:45:04
    Ответить
    Эту песню не задушыш
  • Бывалый
    02 июня 2009 г., 9:12:48
    Ответить
    Черти на выходе
    Брат мой работал с Этим Кантором.Рассказывал,как он бабло хапал на взятках ,а с теми кто делал "грязную "работу забывал делиться.Сядет,рано иль поздно,полюбому сядет......
  • 9,11,12,15
    02 июня 2009 г., 14:56:22
    Ответить
    На одном IP далеко не уедешь.
  • (---)
    02 июня 2009 г., 17:22:10
    Ответить
    Тема интересна Гераймовичу,Ершову, Кантору. Хоть Кантор и один, а за пояс заткнет этих двух товарищей по профи не глядя.
  • любопытный
    02 июня 2009 г., 19:10:50
    Ответить
    Что бы про Кантора не говорили обличающего, в этой отрасли он пожалуй единственный оставшийся в живых Профи (других поубивали). Надо отдать ему должное. Если даже и "брал", то пока нет ни одного Реального уголовного дела, всё - наветы. По умственным способностям такой зам пожалуй заткнет своего начальника.
  • коммуналка
    03 июня 2009 г., 13:36:09
    Ответить
    довелось работать с Кантором, хороший руководитель и специалист , подлости от него не было, пусть работает, он еще принесет пользу Эжве и городу. Недруги и завистники, не чешите впустую языки, от вашего поноса ему не холодно и не жарко, только комфортно.
  • Snap
    03 июня 2009 г., 14:33:34
    Ответить
    Гера чемпион по деланью вида работы, кипучая деятельность так и идет, думы думает тяжкие, все о народе беспокоится, как же сделать город чистым, последнего кто говорил , что он делает не правильно и указывал на реальные недостатки и то убрали, хорошо хоть в Эжву. Кантор покажет, как работать Гераймовичу надо. Кантор пользуется намного большим уважением у коммунальщиков и авторитет в отличие от Герыча у него не дутый.
  • 21
    03 июня 2009 г., 18:50:18
    Ответить
    Супер специалист !!!
    18,19,20 ... ! По всей видимости вы и скорбите по дутому спецу Кантору , посколько он ваши личные вопросы и решал , а вы его личные вопросы ! Господин ваш работать перестал уже несколько лет назад и жил на своем дутом авторитете ! Если контроль за чистотой был возложен на Кантора , а по информации это так ( он же первым замом в управлении ЖКХ был ) , то где ваша хваленая чистота и что можно говорить о супер специалисте . У Герыча хоть поднятое из обломков предприятие в достижениях есть , а у Кантора ... ? Какие же вы знающие ... ? Подташнивает от лизоблюдства !
  • Колючий
    04 июня 2009 г., 1:41:37
    Ответить
    2 коммуналка
    довелось работать с Кантором, хороший руководитель и специалист , подлости от него не было, пусть работает, он еще принесет пользу Эжве и городу. Недруги и завистники, не чешите впустую языки, от вашего поноса ему не холодно и не жарко, только комфортно.
    ----------------------

    Комфортно от поноса? Он что, жутко лечебные примочки из него делает после трудового дня или просто оптом толкает, выдавая банальный человечий понос за полезный для сельскаго хозяйства куриный помёт?
  • коммуналка
    04 июня 2009 г., 11:25:13
    Ответить
    для колючего 22 - если в 01:41 понос все еще мучает, лучше не о Канторе думай, а о себе, о погоде, о природе -это отвлекает и расслаб**ет.Все, некогда мне больше перепис-ь-кой заниматься
  • МЕГА
    04 июня 2009 г., 19:57:01
    Ответить
    колючий, суперспециалист, а отчего такие имена то себе взяли!? ожидаемое за действительное выдаете!? от вас толка никакого, а только понос! и специально для колючего, не ты ли в очереди первым за лечебным поносом то стоишь?
    от ваших комментариев тока одни пшыки и загрязнение воздуха! так что тииииихооооо!!!!
  • !!!
    04 июня 2009 г., 20:10:34
    Ответить
    to Snap: А Герыч тока репу и чешет свою лысую пустую!Думы о городе и ЖКХ там не задерживаются!!!


    А Кантор молодец!!!Мужик дело делает, работает!

    Ну а что Ерш? А Ерш просто не туда заплыл!Скоро из течения вынесет его большой волной на берег пустой!!! Вокруг ни воинской части тебе, ни ЖКХ!Он - Старуха у разбитого корыта!
  • 111
    05 июня 2009 г., 13:56:42
    Ответить
    Старуха у разбитого корыта!
    Скорее всего даже с признаками первичного маразма!
  • 111
    05 июня 2009 г., 13:58:13
    Ответить
    Даешь Кантора на место Первого зама Главы города !!!
  • 26
    05 июня 2009 г., 14:01:08
    Ответить
    Взгляд со стороны ... 25 му
    Нехорошо господин или госпожа , переходить на прямые оскорбления ... , это никого и никогда не красило ! А "Герыча" , а если быть тожнее Сергея Леонидовича , я знаю давно и горжусь , что мне пришлось с ним работать . Порядочный , и всегда болеющий за людей ! А свою злобу и отрицательную энергию оберните в мирное русло !
  • ?!?!
    05 июня 2009 г., 14:07:28
    Ответить
    111 - ты просто супер ! Как только воплотится твоя мечта , то ты в своей слюне . в мусоре и грязи утонешь . Если он такой хороший , чего он раньше порядок то не навел ?!
  • )))))
    05 июня 2009 г., 14:09:52
    Ответить
    Да-а-а ... ! Эжве несказанно повезло ! Муравьев держись ...
  • Милашка
    06 июня 2009 г., 12:13:44
    Ответить
    Везёт же людям
    От одной кормушки к другой. Видимо обещал делиться
  • Котег
    31 окт. 2015 г., 14:17:06
    Ответить
    Чё,
    заныкал толстый браслет под длинные рукава пенжака, лупоглазый одэссит? Гнать в шею рептилоила!
    Отправлено из мобильной версии