18:00, 14.01.2014 / СПОРТ

Опрос БНК: «Вы будете следить за Олимпийскими играми в Сочи?»

По результатам исследования, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 78% населения России планируют следить за XXII зимними Олимпийскими играми в Сочи. При этом 54% респондентов будут смотреть трансляции по телевидению и онлайн, 22% намереваются следить за новостями, а 2% собираются поддерживать команду непосредственно на стадионах в Олимпийском Парке Сочи. Агентство БНК предлагает принять участие в опросе, выбрав один из вариантов ответа в правом поле главной страницы сайта.

ANT_4300.jpg

Фото Николая Антоновского

Ответы на предыдущий вопрос «Отмечаете ли вы Старый Новый год?» распределились следующим образом:

да, я все праздники отмечаю — 70 (26%)

нет, это не настоящий праздник — 123 (46%)

я уже устал праздновать — 74 (28%)

617

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • !!!
    14 янв. 2014 г., 18:28:14
    Ответить
    Кроме спорта в жизни есть много другого поинтересней. Открытие смотреть буду, так как это зрелище, а вот там всякие победы и медали мне по такому барабану...
  • нет
    14 янв. 2014 г., 18:30:42
    Ответить
    абсолютно не интересно, как будут побеждать российских спортсменови вообще эта олимпиада мне пофиг
  • За играми - нет
    14 янв. 2014 г., 18:37:15
    Ответить
    Бессмысленный вопрос
    Расходы наши с вами известно - а доходы известных не покажут. Тем более по ТВ.
  • 1
    14 янв. 2014 г., 19:17:50
    Ответить
    а у меня голосования нет, а уже результаты показаны)) видимо за меня уже проголосовали))
    • )
      15 янв. 2014 г., 9:17:11
      Ответить
      та же фигня ) авточек бнк замутила...
  • 1
    14 янв. 2014 г., 19:18:41
    Ответить
    никто не против все за))
  • 604
    14 янв. 2014 г., 19:27:10
    Ответить
    нет, стыдно перед стариками, инвалидами и детьми...
  • Пистон
    14 янв. 2014 г., 19:41:33
    Ответить
    Такие все деловые
    Обязательно буду смотреть и болеть за наших спортсменов. А эти нытики, по любому поводу, очень надоели.
    • варвар
      15 янв. 2014 г., 11:20:59
      Ответить
      Согласен.
    • Деловому Пистону
      15 янв. 2014 г., 22:55:50
      Ответить
      А чё болеть - то. когда заранее понятно, что провал будет похлеще, чем в Ванкувере. Примета тогда была такая - кто в рекламе снялся, проиграл с треском. А нынче все в секламе снялись. Особенно позорная реклама, когда легендарный Якушев с нынешними хоккеистами рекламирует не абы что, а заморскую пепсиколу.И вот за этих болеть?!
  • Сергей
    14 янв. 2014 г., 20:26:24
    Ответить
    Такой воровской спорт нам не нужен!
  • контропрос
    14 янв. 2014 г., 21:08:06
    Ответить
    10 человек
    9 - соревнование допингов уже не интересны, 1 - а когда олимпиада?
  • кстати
    14 янв. 2014 г., 21:10:00
    Ответить
    опрос имеет признаки подтасовки - он закрыт не открывшись - нельзя же так, банка, даже если всех заставить хвалить, например, путина, хорошим он от этого не станет
  • да ну нах
    14 янв. 2014 г., 21:22:28
    Ответить
    логичнее было бы построить одну песочницу для путина - пусть с димоном игрались бы в свое удовольствие - нафига такие деньги выкидывать? он точно питерский? и он точно думает, что выросшие наши налоги, которые своровали на этой "стройке века" дадут ему шанс на следующих выборах?
    • да ну нах
      14 янв. 2014 г., 21:23:06
      Ответить
      имею ввиду
      в германии его не подменили?
  • эта олимпиада
    14 янв. 2014 г., 22:37:28
    Ответить
    может так аукнуться,что не дай Бог.
  • Н.Р.
    15 янв. 2014 г., 0:22:14
    Ответить
    Даже "Заграница" считает, что Путин взялся за Олимпиаду, чтоб пиарнуться. И для меня сие мероприятие "Пир во время чумы".

    Смотреть на мероприятие, на котором будут пиариться или отсиживать в спецкреслах попы те, что не только выкинули деньги народа на ветер, но и позволили украсть треть из них? Неа, и да считайте меня "нытиком". Если те, кому жалко 15-ти разворованных миллиардов, нытики - я из их числа. Проиграй наши или затопи Сочи стихия - не расстроюсь точно))
  • Василий
    15 янв. 2014 г., 2:21:05
    Ответить
    честно говоря
    мне накласть на это мероприятие, хотя являюсь патриотом своей страны.
    Да и какая разница, буду я ее смотреть или нет? Что от этого изменится то?
  • Нах-нах
    15 янв. 2014 г., 8:12:52
    Ответить
    Это не наша олимпиада. Это олимпиада чиновников и воров, хотя главным спонсором выступил нищий народ России, с которого сняли последнюю рубаху, чтобы обогатить очередного проТупинского олигарха. Посмотрите на господина Билалова(ООО "Курорты Северного Кавказа"), стырил ярд баксов, уехал в Лондон. В России был заочно осужден и после заочно амнистирован. Вот такие у нас сидельцы друзья МедвеПута.
  • Нечужой
    15 янв. 2014 г., 9:20:40
    Ответить
    На прошлой олимпиаде, насколько я помню мы были на 11-м месте, а СССР и Россия с начала прошлого века и вплоть до 2000-х по общему медальному зачету была бы на 1-м месте, в спину дышали только Норвежцы. Очевидно, что что-то надо было делать со спортом... К сожалению, само мероприятие, на мой взгляд, мало пользы придаст росту спорта как в России, так и в РК.
    1. Территориально все объекты будут расположены только в зоне "авиадосягаемости" весьма узкого круга лиц. По мне - проведи Олимпиаду в средней полосе России (например в Казани) и все ближайшие регионы будут "в спорте", да и снег как правило будет натуральный;
    2. Все вложенные средства могли бы реально изменить спортивную инфраструктуру во всей стране - можно было построить катки, стадионы, обучить тренеров и т.д. (сейчас же кроме пустого популизма мы не видим даже должной поддержки построенных в советские годы объектов) - ПРОЦЕНТ РЕАЛИЗАЦИИ ТАЛАНТОВ (задатков) в первую очередь детских сведен к минимуму - ну и откуда же брать спортсменов... Но все мы понимаем, что лидирующие места в различных рейтингах - дело не из дешевых.
    3. Буду активно болеть за наших спортсменов и посчитаю за успех попадание в 5-ку в общемедальном зачете и в 3-ку в хоккее...
    Всем удачи!
  • а как вы хотели
    15 янв. 2014 г., 9:22:20
    Ответить
    вова и дима знают о положении в стране только из таких вот соцопросов. Самим-то не смешно: "78% населения России планируют... а 2% собираются поддерживать команду непосредственно на стадионах в Олимпийском Парке Сочи", т.е., округлив население России до 150 млн человек, 2 % составит 3 млн чел. Оптимистично, мля... Только если эти три мульта будут родственники оргкомитета, которым уже все забронировано. Противно, даже смотреть не буду. Пир во время чумы
  • коми
    15 янв. 2014 г., 11:16:07
    Ответить
    им за медали Москва из нашего кармана даст по 4 млн, да с местного не меньше)) Патриоты, блин
  • Я
    15 янв. 2014 г., 14:49:58
    Ответить
    Да -Да- Да
  • *****
    15 янв. 2014 г., 23:02:39
    Ответить
    Закрытие смотреть буду, и то только из - за выступления сводного детского хора, в котором участвуют самые талантливые дети из всех регионов России. Кстати, кто знает, а от нашей республики кого в этот хор отправили? Не удивлюсь, если из гимназии искусств, хотя и вдругих городах и селах немало таланливых ребят.