18:01, 03.06.2009

БНКоми открывает спортивное направление

БНКоми совместно с газетой «Спорт №1» открывает спортивное вещание. На ленте агентства вы сможете регулярно читать самые свежие спортивные новости Сыктывкара и региона от единственного профильного издания республики.

 

426

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • СмолеNков
    03 июня 2009 г., 18:44:00
    Ответить
    оле, оле-оле-оле!
    Наконец-то! Спорт появится на ленте!

    БНКоми теперь и этот недостающий сегмент осилит. А то всё финансы, политика, уголовка, да культура.

    Таки идут в жизни подвижки в лучшую сторону.
  • 123
    03 июня 2009 г., 19:25:42
    Ответить
    Глядишь, и скоро банка станет Медиа-холдингом, затрет Кол вместе с Брагины энд Ко. Потом будет 3-4 лет процветания. Потом - появится какое нибудь агентство Коми-медиа близкое к новому руководству коми репаблик. Все течет, все меняется, по спирали.
  • марк
    03 июня 2009 г., 19:27:30
    Ответить
    спорт
    Основная часть новостей будет о том, как спортивные Сажин, Мезак и пр. вскрывают нарывы, тряся щеками. Менее спортивный Семенов утяжелит плакаты, чтобы подкачаться и быть достойным старших товарищей. Хотя бы габаритами.
  • 4444
    03 июня 2009 г., 19:51:52
    Ответить
    +100, класс
  • СмолеNков
    03 июня 2009 г., 22:14:35
    Ответить
    2-му
    БНК - брагинская контора, одна из немногих ветвей холдинга, которая не перестала развиваться, а значит ставку сделают на неё
  • Паутинка
    03 июня 2009 г., 22:57:10
    Ответить
    спо(и)рт
    А чего в нем (в теме ентой)хорошего?Деньги, звания, два ствола...Ну чего вы нового пропишете? Енто знает каждый...Только зайди на сайт Агентства спорта, там все новости.
  • Сергей Г
    04 июня 2009 г., 8:52:58
    Ответить
    Газета «Спорт №1» - Создавали ее специально под мини-футбол который курирует Рамаданов, но не пошла газета. Спроса на нее как не было так и нет. Даже бесплатно никто не берет.
    Чувствую все новости на банке будут как раз только про футбол. Кто деньги платит - о тех и пишем !
  • крупца
    04 июня 2009 г., 9:32:01
    Ответить
    Ну тогда понятно, как на Банке спорт придумали...
  • z
    04 июня 2009 г., 10:24:54
    Ответить
    Теперь еще и про спорт писать будут... Ежу понятно, что давно пора менять название портала. Спорт-то к бизнес-новостям какое отношение имеет?
  • ред.
    04 июня 2009 г., 13:16:47
    Ответить
    к бизнес-новостям никакого, к бнкоми теперь прямое
  • больщик
    04 июня 2009 г., 14:34:39
    Ответить
    БНКоннин?
  • СмолеNков
    04 июня 2009 г., 18:34:21
    Ответить
    10-му (ред-у)
    Мыслите глобальнее, дорогая редакция.
    В спорте деньги не малые вертятся, даже в республиканском