20:23, 22.01.2014 / ОБЩЕСТВО

Ведущий «Юргана» Северин Арпа: «Волнуюсь за родственников на Украине»

Известный ведущий телеканала «Юрган» Северин Арпа переживает за своих родственников в Киеве, где идут позиционные бои на городских улицах. О своих переживаниях Северин Арпа поведал в коллективном блоге журналистов «Юрган за кадром», который он с коллегами ведет на платформе БНК.

1470

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • переживатель
    22 янв. 2014 г., 20:29:28
    Ответить
    нужно срочно вывозить родню
    пока не поздно
    а не рассуждать
    • куда
      22 янв. 2014 г., 21:54:27
      Ответить
      вывозить? рано или поздно и у нас такое будет.народ доведен до отчаяния.все разваливается.
  • Я,
    22 янв. 2014 г., 20:35:15
    Ответить
    предполагал, что
    Северин - коми, а он славянин оказывается:) И, что, самое главное - к политикам прислушивается
    • ОООООО!!!
      23 янв. 2014 г., 8:18:38
      Ответить
      Он метис,папа чех.
  • Читатель
    22 янв. 2014 г., 20:36:52
    Ответить
    Не надо заниматься дурью.
    Если на площади, чуть больше нашей Стефановской бардак то это не значит что вся Украина сошла с ума.
  • Я
    22 янв. 2014 г., 20:40:42
    Ответить
    Я за всех украинцев волнуюсь, не только за родственников, находящихся там, за Украину уходящую в развал под действиями америкосов изподтишка - думаю, мои волнения потянут для новости на первом канале. У вас реально новости кончились? Зачем это выливать с блогов на новостьленту?
    • догадка
      22 янв. 2014 г., 21:10:52
      Ответить
      да, с новостями ситуёвина аховая
      перестали видеть информационные поводы или не оправились после НГ+рождество+старый НГ?
      Отправлено из мобильной версии
      • правдивая информация
        22 янв. 2014 г., 21:24:33
        Ответить
        espreso.tv/stream
        Относительно правдивую информацию о ситуации в украине дает телеканал дождь,в интернете по адресу espreso.tv/stream круглосуточно в режиме онлайн идет трансляция с горячих точек Киева.
        Слава Украине)))
        Героям слава)))
        • Инкассатор
          22 янв. 2014 г., 21:50:32
          Ответить
          Твои украинские "герои" за американские деньги продадут и родину, и задницу.
          С такими не договариваться надо, а разбираться по законам военного времени.
          Обломайся. Не слава, а ганьба.
          Отправлено из мобильной версии
          • инкассатору
            22 янв. 2014 г., 22:04:06
            Ответить
            Жалкий раб
            Пока что есть только путинские деньги в виде пятнадцати миллиардов долларов в виде взятки уголовнику-рецидивисту Януковичу и его татушкам.
            В Украине война. Янукович утопил Киев в крови. Режим Януковича перешел к физическому уничтожению граждан , которые борются за свои права , за европейский выбор и свое право быть свободным человеком в своей стране.
            • Инкассатор
              22 янв. 2014 г., 22:23:31
              Ответить
              Да ты что? Оказывается, получить деньги за участие в погромах, продать родину за 200 гривен - это теперь называется "быть свободным человеком" и "делать свой выбор"? Да ни фига. Твоя оппозиция - это просто бандиты, с которыми положено разбираться по законам военного времени. И ошибка Януковича только одна - что он слишком мягко относится к погромщикам. И в том, что пролилась кровь, виноваты те, кто баламутит людей - а именно лидеры оппозиции и боевики , с которыми надо не либеральничать и переговоры вести, а ставить к стенке, что бы спасти страну.
              • ты дурак или провокатор?
                22 янв. 2014 г., 22:31:03
                Ответить
                espreso.tv/stream
                ты со свечкой стоял когда деньги выдавали?
                я смотрю в прямом эфире майдан, вижу эти чистые и святые лица, молодых и старых, женщин и подростков. Молодежь, уставшая от вранья, лицемерия, украденной свободы, берет в руки коктейли молотова, петарды и идет на штурм, трудно их осуждать, я бы на их месте поступил так же.
                • Инкассатор
                  22 янв. 2014 г., 22:42:18
                  Ответить
                  Ага, святые лица. Продались твои святые лица. Эти святые лица поджигают милиционером коктейлем молотова? За такое положено девять граммов получать. И не из водометов разгонять, а танками давить, как в 1993 Руцкого и Хасбулатова.
                  Отправлено из мобильной версии
                • Ти дурень або хто
                  23 янв. 2014 г., 13:52:07
                  Ответить
                  Вот твои светлые лица
                  Экс-кандидат в народные депутаты Украины от Объединенной оппозиции по 94 избирательному округу Андрей Лозовой (“Радикальная партия” Олега Ляшко) считает, что сейчас нужно выслеживать и избивать жен и детей сотрудников “Беркута”. Призыв к этому он опубликовал на своей странице в социальной сети “Фейсбук”.

                  “Это жестоко. Но у нас нет выбора. Кто знает, где живет хотя бы один беркутовец – делайте им “веселую” жизнь: поджигайте двери, выбивайте окна, бейте их жен и детей (больно это писать, но надо – никакого сочувствия). Это шанс остановить мусоров, которые нас убивают”, – написал он.

                  P.S.: Пора Беркуту выдать боевые патроны.
              • .
                22 янв. 2014 г., 22:32:10
                Ответить
                провокатор
                Откуда информация, часом не с кауказа?
              • .
                22 янв. 2014 г., 22:32:18
                Ответить
                провокатор
                Откуда информация, часом не с кауказа?
            • 1
              22 янв. 2014 г., 22:23:35
              Ответить
              5 человек ксате уже убили снайперы!
            • 222
              23 янв. 2014 г., 8:44:30
              Ответить
              Подтверждение
              http://top.rbc.ru/economics/23/01/2014/900962.shtml

              СМИ: Москва накажет Киев рублем, если В.Янукович уступит оппозиции
          • О деньгах
            22 янв. 2014 г., 22:08:29
            Ответить
            Российские деньги?
            Сотрудники «Беркута», принимавшие участие в противостоянии на Грушевского, получили премии по штуке баксов на нос.

            «Тихари», то есть, переодетые менты, внедренные в толпу для провокаций, получили по две штуки баксов на нос.
          • cтарый анекдот
            23 янв. 2014 г., 7:37:56
            Ответить
            Слухайте:
            Племя людоедов поймало американца, француза и хохла.
            Говорят им мол мы вас отпустим в трех случаях:
            1. если заплатите 100 $
            2. если съедите мешок соли
            3. если поимеем всем племенем
            Американец заплатил 100 баксов и его отпустили.
            Француз согласился, его поимели и тоже отпустили.
            Хохол говорит - давайте пуд соли.
            Ел, ел,ел, ел, четверть съел, не может больше, давится,
            Говорит - имейте меня всем племенем.
            Пол племени его поимело, хохол не выдерживает,
            Давайте еще соль!
            Ел, ел,ел, ел, еще две четверти съел, не может больше, рвет,
            Говорит - имейте меня снова племенем.
            Четверть племени его еще помучило, зад трещит,
            Он отползает, достает из кармана и говорит - нате демоны, развели меня на 100 баксов.

            Не путать хохла с украинцем!
  • 1
    22 янв. 2014 г., 20:52:29
    Ответить
    о да.. мнение проправительственного журналюшки нам очень важно знать!! а что интересно по этому поводу скажет глава гайзер?
  • мну
    22 янв. 2014 г., 21:07:14
    Ответить
    переживаю
    недвижку на украине нада продавать а тут мля ривалюции не в тему
  • кстати
    22 янв. 2014 г., 21:07:34
    Ответить
    У "нашего" Абрамовича мать украинка и он по паспорту украинец.
    Отправлено из мобильной версии
    • Инкассатор
      22 янв. 2014 г., 21:52:09
      Ответить
      Пятой графы в паспорте уже давно нет, осмелюсь напомнить.
      Отправлено из мобильной версии
      • выделенный
        22 янв. 2014 г., 22:18:17
        Ответить
        зто к тяну - русскому и гайзеру - коми
        Отправлено из мобильной версии
    • Инкассатор
      22 янв. 2014 г., 21:52:16
      Ответить
      Пятой графы в паспорте уже давно нет, осмелюсь напомнить.
      Отправлено из мобильной версии
      • разберемся
        22 янв. 2014 г., 22:26:21
        Ответить
        внедренный
        всему свое время
  • ***
    22 янв. 2014 г., 22:59:02
    Ответить
    Никто на Западе Украине свободного выбора не даст...Майдан будет долгим.
    • Развязка близка
      22 янв. 2014 г., 23:14:09
      Ответить
      кличко и яценюк сказали: баста, или завтра янукович капитулирует или завтра идем в атаку. Если под пули, то под пули.
      • К
        23 янв. 2014 г., 6:31:10
        Ответить
        Кличко кишка тонка под пули.
  • Хлопец
    23 янв. 2014 г., 12:44:44
    Ответить
    Не переживай, Северин, родственники на украине за тебя ещё больше волнуются. Всё-таки, в отличие от родины, в болоте живёшь. А оно засасывает.
  • Читатель
    23 янв. 2014 г., 13:25:19
    Ответить
    Господи, сколько на Руси еще идиотов
    Дай им мозги
  • Чёрный Волк
    23 янв. 2014 г., 13:52:32
    Ответить
    На Запад бочку катите, троли, детей им пугаете, забыв, что всё чиновничье ворье российское, которому вы подпеваете, давно уже с потрохами ему продалось, именно там открывая счета, покупая недвижимость, обучая своих детей-оболтусов. Что касается Украины - молодцы, хохлы, не чета нам, россиянам, главными чертами которых сегодня являются страх и покорность. Сердюков, любимец ВВП, ТАМ давно бы уже пожизненное получил, наш подследственный Курсаков и дня бы Советом Сыктывкара не руководил. А мы всё чего-то боимся и терпим. Часто себе во вред! Вот скажите мне, хотя бы одна белая мышь пискнула, когда на самом верху и, сдаётся мне, с большого бодуна, меняли время с летнего на зимнее, или наоборот, я уже не помню? Терпели, мучались, слово боялись сказать. Сейчас Госдума, естественно, во благо народа и с помпой, всё это похерит и вернёт людям свет. Но, что мещало нам через недельку после медведевской инициативы заполнить Стефановскую, или любую другую площадь, постоять пару часов с работающими зажигалками... Слабо? Слабо! Куда проще и безопасности хаять тот же Майдан!