09:58, 24.01.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте пьяная пенсионерка за рулем устроила тройное ДТП

Авария с участием трех автомобилей произошла вечером 23 января в Ухте. По данным регионального Управления ГИБДД, водитель «Фольксваген Поло», женщина 1950 года рождения, села за руль в состоянии опьянения. Она двигалась по улице Севастопольской со стороны Сенюкова в направлении улицы Мира. Напротив дома №4 по Севастопольской не справилась с управлением и наехала на стоящую на перекрестке перед светофором «Хендай Соната». После чего «Соната» сдвинулась вперед и наехала, в свою очередь, на стоящую впереди «Мазду».

mchs.jpg

Фото Главного управления МЧС РФ по Республике Коми

- Женщина (водитель «Фольксвагена») перевозила внука на заднем пассажирском сидении без специального детского удерживающего устройства, - сообщили БНК подробности в пресс-службе УГИБДД. – Была привлечена к ответственности, в том числе за вождение в состоянии опьянения.

gibdd.jpg

Фото Управления ГИБДД МВД по Республике Коми

В результате аварии пострадала водитель «Хендай Соната», получив ушибы. Женщина была пристегнута ремнем безопасности, не госпитализирована.

711

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • кто-то
    24 янв. 2014 г., 10:06:50
    Ответить
    ну кто она, если не старая, тупая кура?!
  • и внука ей больше не дадут
    24 янв. 2014 г., 10:21:56
    Ответить
    если родители ребенка нормальные
  • 444
    24 янв. 2014 г., 10:22:23
    Ответить
    Песионеры зажигают!
  • Гость45
    24 янв. 2014 г., 10:36:40
    Ответить
    Ну должны же бабули хоть как-то развлекаться!
  • ))
    24 янв. 2014 г., 10:42:00
    Ответить
    кто людям помогает, тот тратит время зря
    хорошими делами прославиться нельзя
  • нда
    24 янв. 2014 г., 10:52:33
    Ответить
    Женщины деградируют потихоньку.
  • 22222
    24 янв. 2014 г., 10:59:16
    Ответить
    Маладцом бабулька ! Наш человек ) ) )
  • ира
    24 янв. 2014 г., 10:59:51
    Ответить
    Уже пьяные пенсионерки за рулем ,да еще и с внуком -ужас ... Куда катимся
  • математик
    24 янв. 2014 г., 11:01:13
    Ответить
    Давайте посчитаем, это не тройное, одинарное ДТП
    ДТП - столкновение двух и более ТС, здесь два столкновения и одно ДТП, только ТС три, пишите ясно, а не как желтая пресса.
    • Аналитик
      24 янв. 2014 г., 11:11:27
      Ответить
      Правильно посчитал
      Молодец! Научим правильно и ясно излагать свои мысли!
      Хорошо хоть ребенок не пострадал...
  • Интересно
    24 янв. 2014 г., 11:06:53
    Ответить
    а кто теперь виноват, колейность, Минобр или фаза Луны?
    • вот кто
      24 янв. 2014 г., 11:09:19
      Ответить
      пенсионный фонд, однозначно
  • яшка
    24 янв. 2014 г., 11:09:32
    Ответить
    Отбирать транспорт нужно у таких вот куриц.
  • 777
    24 янв. 2014 г., 11:14:08
    Ответить
    ...
    О юлин, уже и пенсионеры пошли в бой, кошмар. Сегодня ехал с эжвы 60-70км/ч, и кто вы думаете меня обгонял: девятки, семерки, просто ужас какой то.
    • водитель
      24 янв. 2014 г., 11:45:58
      Ответить
      По факту, в основном гоняет вечно спешащая молодежь, которая в свои молодые годы купить кроме отечественного автопрома просто больше ничего не может. Когда рядом с тобой такой водила едет, - приходится думать не только за себя, но еще и за него, чтоб, не дай Боже, не помешать его движению...
      • 777-му
        24 янв. 2014 г., 18:28:55
        Ответить
        Я уж подумал, пенсионерки обгоняли.
        Отправлено из мобильной версии
    • водитель
      24 янв. 2014 г., 11:46:47
      Ответить
      Видать, бабулька молодость вспомнила...
  • 123
    24 янв. 2014 г., 11:28:05
    Ответить
    Жи есть!
  • Наверно
    24 янв. 2014 г., 12:06:22
    Ответить
    все-таки, в 63 года
    координация, внимание нарушается и без алкоголя, а тут еще и зеленый змий... А может решила на газульку топнуть, ведь выпила - храбрая...
  • Сельский
    24 янв. 2014 г., 12:39:40
    Ответить
    За физическое наказание подобных бухающих водятлов! Штрафами не достучаться до их сознательности.
  • А
    24 янв. 2014 г., 13:32:43
    Ответить
    Что
    Нет комментариев про колею и плохие дороги. Или опять водители не причем и во всем виноваты дорожники и гаишники?
    • прут
      24 янв. 2014 г., 13:56:26
      Ответить
      Слабиков, залогинься.
      • палево
        24 янв. 2014 г., 15:57:52
        Ответить
        тут у вас галимое )))
        слова уже вставить нельзя.((
  • КОМИкадзе
    24 янв. 2014 г., 16:20:49
    Ответить
    Пенсионеры все визжат,что пенсии маленькие!на карыто ведь как то накопила и при этом содержать умудряется!!!!!на какие шишы тогда!?
    • Сын
      24 янв. 2014 г., 16:52:29
      Ответить
      наверное, помогает
  • Ангелина
    24 янв. 2014 г., 21:48:19
    Ответить
    Во ужас!
    Совести, видимо, нет у этой престарелой мерзавки.Посадить в тюрьму, чтобы не повадно было, до тех пор, пока внук не вырастет.
  • джордж
    24 янв. 2014 г., 23:09:53
    Ответить
    аварийность
    А где разговоры про колейность, что водители не виноваты! Это как нужно деградировать, чтобы внука в состоянии опьянения везти. А если смерть, ведь никакими молитвами не за молить, ни этом, ни на том свете от наказания не отвертеться. Рано или поздно за все придется отвечать.