16:25, 06.06.2009 / ПОЛИТИКА

Интинские «едроссы» постановили закрыть БНКоми

Как стало известно БНКоми, в пятницу в Инте на расширенном заседании политсовета городского отделения партии «Единая Россия» с подачи руководителя одноименной депутатской группы в горсовете Павла Смирнова было принято решение о закрытии агентства БНКоми.

 

По нашей информации, интинское руководство «Единой России» раздражает работа собкора агентства в городе Валентина Тимченко, который в своих репортажах позволяет себе "стебаться и смеяться над членами «Единой России» Инты». Также руководство интинских едросов категорически не устраивают комментарии, которые читатели оставляют под редакционными материалами, касающихся Инты.

По сведениям БНКоми, в пункте повестки «разное» в конце заседания его участники приняли решение о направлении партийной петиции в Архангельское отделение Росохранкультуры с требованием о закрытии агентства БНКоми, поскольку оно «порочит честь, достоинство и деловую репутацию людей». Каких конкретно людей обидело БНКоми, интинские едросы уточнять не стали.

Попытки БНКоми прояснить ситуацию подробнее ни к чему не привели. Члены партии как по команде ссылаются на то, что комментировать эту ситуацию вправе только руководитель депутатской группы «Единая Россия в горсовете Павел Смирнов. На просьбу прокомментировать свою инициативу, Смирнов отключился, только и успев сообщить, что делать этого не будет.

 

960

Комментарии (201)

Добавить комментарий
  • Прогрессист
    06 июня 2009 г., 16:35:01
    Ответить
    Правильно! Вот это правильно? Надо и все остальные вражеские голоса позакрывать к чертям собачьим. Много ещё кто клевещет на Родину и партию. Эхо Москвы, Коммерсант, БиБиСи, CиЭнэН. Надо ещё их на расширенном интинском политическом совете обсудить и закрыть.
  • -
    06 июня 2009 г., 16:42:26
    Ответить
    Пашня дело говорит, БНК долой. Верной дорогой идете ядросня. Закрыли ведь сайт "Искры".
  • Местный
    06 июня 2009 г., 16:44:01
    Ответить
    Банка саму себя пиарит. Притесняемые бедняги хе хе хе
  • вопрос
    06 июня 2009 г., 16:47:50
    Ответить
    А чё, когда вся Инта была на субботнике, едросия закосила, типа есть дела по важнее, чем г**** убирать?
  • Читатель
    06 июня 2009 г., 17:21:03
    Ответить
    2-му
    Сайт ИСКРЫ закрыли потому что лукьяшка печатается без лицензии и сайт не был зарегистрирован.
    А то, что Пашик так болезнено реагирует, так точнее надо быть.
    Стебаются форумчане и смеются не над всеми членами партии, а только над тупыми, безграмотными идиотами, жульем, ворьем и взяточниками и борются с ними.
    А борьбу с такими даже Президент России Медведев поддерживает.
    Паша, ты вразрез с мнением Президента России пошел? Вконец чтоли тебя зазвездило?
  • Житель Коми
    06 июня 2009 г., 18:02:18
    Ответить
    Опорочили !!!!!!
    /По сведениям БНКоми, в пункте повестки «разное» в конце заседания его участники приняли решение о направлении партийной петиции в Архангельское отделение Росохранкультуры с требованием о закрытии агентства БНКоми, поскольку оно «порочит честь, достоинство и деловую репутацию людей». Каких конкретно людей обидело БНКоми интинские едросы уточнять не стали./ Некоторым членам ЕР,у которых БНКоми позволил "опрочиить" честь, достоинство и деловую репутацию рекомендую прочитать басню Крылова «Мартышка и зеркало» //Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
    Тихохонько Медведя толк ногой:
    "Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
    Что это там за рожа?
    Какие у неё ужимки и прыжки!
    Я удавилась бы с тоски,
    Когда бы на неё хоть чуть была похожа.
    А ведь, признайся, есть
    Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
    Я даже их могу по пальцам перечесть". -
    "Чем кумушек считать трудиться,
    Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
    Ей Мишка отвечал.
    Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.//
  • эх вы
    06 июня 2009 г., 18:06:03
    Ответить
    Смирнов, ты бы послушал какую ты хню порешь, без редактуры твои поставь, все эти твои "хочут", "мочут" и "дрочут", и оскорб***ь то не надо. Сам себя оскорб**ешь своим скорбным существованием и скорбной политической, извините за выражение, деятельностью.
  • Варснасос
    06 июня 2009 г., 18:08:01
    Ответить
    Блин, блин, блин!!!
    Скоты, козлы, тупицы, идиоты, вы за все ответтттттитеее!!!! Всех , везде, закрытьтььььььь!!! РЫть, мыть, бритттььььььь! Мать вашу так!!! Козлы, про меня писать! Обос****!!! Козлы, не дам, вам ам!!!!гАв, гав, гав, гав-гав-гав!!! Гав, ГАВ-ГАВ, гав.... у..... гав.... у..................ууууууууууууууу гав-гав.
  • моразм в инте
    06 июня 2009 г., 18:21:55
    Ответить
    Это что то с чем то ! От такой ереси у руководства ЕР в коми должно уже терпение лопнуть!
    Это ж надо до такого доруководить...в инте ! Слов нет 37 год . Италаг. Спасите наши души!
  • воще п п п п
    06 июня 2009 г., 18:30:25
    Ответить
    Я валяюсь ) Круче анегдота еще не было! А еще надо запретить людям смотреть Камеди клаб!
  • Мым
    06 июня 2009 г., 18:42:07
    Ответить
    Интинский День смеха
    Насмешили!
  • кризис
    06 июня 2009 г., 18:45:35
    Ответить
    Внести инициативу в гос думу о запрете выхода в инет тем кто плохо высказался на бнк!Как прав лишать от 3 мес до 3 лет.
    Главное павел не забудь указать что ты рук депутатов ЕР инты !
    Эту новость надо срочно на майл ру кинуть пока ее незабанили...
  • Дьяконов С.С.
    06 июня 2009 г., 19:00:59
    Ответить
    Оскорбил «Единую Россию»
    Михаил Верный
    06.06.09 10:56
    Глава Башкирии потерял поддержку партии власти
    Оскорбил «Единую Россию»

    Вчера в «МК» было опубликовано интервью с башкирским президентом Рахимовым, в котором старейший член партии власти обрушился с зубодробительной критикой на соратников и Кремль. Единороссы грозят ему исключением из партии.

    Уже вчера, после сенсационного интервью Муртазы Рахимова «МК», пресс-служба «Единой России» заявила, что в партии ждут от своего высокопоставленного члена объяснений. "Мы будем беседовать с Муртазой Губайдулловичем, чтобы он объяснился по поводу своих высказываний в адрес партии "Единая Россия", - привела пресс-служба слова руководителя ЦИК партии Андрея Воробьева.

    Сегодня единороссы через газету «Коммерсант» уже пригрозили Рахимову отлучением от партии власти. В высказываниях члена бюро высшего совета «Единой России» Андрея Исаева можно заметить и осторожный намек президенту, по поводу будущего Рахимова в качестве главы республики.

    Скорее всего, демарш Рахимова будет пресечен довольно жестко. За последнее время это уже второй серьезный выпад против Кремля со стороны региональных лидеров. Достаточно вспомнить аналогичные выступления мурманского губернатора Юрия Евдокимова. Он отправился в отставку. У Рахимова, который намекает в своем интервью, что республика не примет назначенного лидера из центра, особенно без знаний местного языка, позиции сильнее. Но таких обид власть не прощает. Андрей Исаев так и сказал, что своими высказываниями башкирский президент "нанес оскорбления" "Единой России". Хотя по существу в своей критике Рахимов говорил о том, что и без того обсуждается в обществе, никаких корпоративных тайн опытный политик не выдал. Но в «Единой России» понимают, что нельзя создавать прецедент, ведь иначе и другие члены партии могут вдруг решить, что имеют право на критику.

    "Он сам принял для себя решение, и он не должен больше состоять в партии "Единая Россия", - заявил Исаев. По его словам, реакция партии последует в ближайшее время, и башкирский президент будет исключен из ее состава.

    Что касается перспектив Рахимова на посту президента Башкирии, Исаев осторожно заявил, что "это решение принадлежит президенту», но при этом тут же добавил «со стороны "Единой России" поддержки он больше не встретит».

    Глава исполкома "Единой России" Андрей Воробьев также удивлен поступком башкирского президента. "У нас будет с ним разговор", - сказал он.

    В самой Башкирии в аппарате президента и в отделении «Единой России» подобные высказывания вызвали недоумение.
  • 12345
    06 июня 2009 г., 19:37:52
    Ответить
    ДТП
    А кто всёже бабушку сбил? а то БНК закроют и люди вне ведение останутся.
  • Воробъев Андрей
    06 июня 2009 г., 19:41:03
    Ответить
    добавлю к вышенаписаному
    "У нас будет с ним разговор", а далее я сказал, что у меня уже был разговор с Павлом Симровым и я просил его возглавить один из регионов, среди которых один на Севере, откуда сам Павел, и второй это конечно Башкорстан. Павел уже продемонстрировал себя как грамотный политик, глубокий и адекватный лидер, мудрый и грамотный специалист. Думаю, что для обеих Республик было бы отлично, если бы Павел согласился. Мы даже готовы рассматривать и такой вариант, как выдвижение в обе Республики одно члена. Такой подход мы еще не практиковали, но думаю, что в качестве эксперимента, можно попробовать. Я думаю, что Павел справится. Помимо богатого житейского опыта и опыта управленца, у него есть готовая команда, способная решать, без ложной скромности, глобальные задачи и с нашей стороны, со стороны партии, нельзя допускать пересидку таких кадров на периферии. Теперь самое трудное, это дождаться ответа от Павла.
  • Паша соглашайся
    06 июня 2009 г., 19:49:32
    Ответить
    Хоть бы согласился. Пусть регионом правит только не интой. Вырос он из такого мелкого маштаба!Срочно в башкирию а лудше послом в намибию
  • Л.Д.
    06 июня 2009 г., 20:04:59
    Ответить
    Что за чушь несут едроссы Инты. Можно подумать, что если закроют БНК, то у людей появится уважение к ЕР? ЕР давно уже сами опорочили свои и честь, и достоинство своими бездумными действиями. Над Президентом, Премьером, Главой РК можно "сте****ся", а над членами ЕР Инты - ни-ни. Что за завышенная самооценка?
  • Резюме
    06 июня 2009 г., 20:06:41
    Ответить
    Смирнов - дурак
  • баба Яга
    06 июня 2009 г., 20:11:15
    Ответить
    Если будут такие скучные темы как едроссы, жиропенсы, правозащи, футболиздты, то можно и закрывать банку.Слишком узкий формат!Рекомендую: проведите кастинг и пополните штат за счет профессиональных журналюг из обанкротившихся изданий.Сегодня, например,в КЗ неплохая статья Даши о любителе-астрономе.Почему бы БНК не освещать, например, будни и праздники людей, занимающихся бизнесом? А вы все про бюджетников...Хотелось видеть материалы творческого характера.
    P.S. Сразу предупреждаю-я не Даша!
    Эта кор терпимо пишет только на незамысловатые и неглубокие темы.Прости, детка!
  • ред.
    06 июня 2009 г., 20:14:57
    Ответить
    яге
    принимаю совет на вооружение)))
  • резюме
    06 июня 2009 г., 20:53:18
    Ответить
    туповаты местные едирасты. помнится великий Черчилль Уинстон Леонард Спенсер говаривал: что то я теряю популярность, становится мало моих карикатур в газетах.
    впрочем, чего это... чур меня чур, сравнил непотребное с Фигурой.
  • Разумный
    06 июня 2009 г., 20:56:38
    Ответить
    Какие же у нас, у народа то бишь, слуги глуповатые.
  • мдя
    06 июня 2009 г., 22:02:46
    Ответить
    внизу власть тьмы...
  • Пши к
    06 июня 2009 г., 22:09:30
    Ответить
    И ВарнашЁв дурак!
  • НИКита
    06 июня 2009 г., 22:25:35
    Ответить
    Да,уж наконец-то интинские Едросы расписались в собственном тупорылии.Даже если пофантазировать и предположить что БНК закроют,неужели люд простой не найдёт способ как поприкалываться над своими кумирами.Да и не так им долго уж осталось побыть у кормушки.Валентин держись-я лично поддерживаю тебя!
  • mns
    06 июня 2009 г., 23:08:44
    Ответить
    а почему в Архангельское отделение Росохранкультуры?
  • berlogin
    06 июня 2009 г., 23:09:38
    Ответить
    Интинские «едроссы» постановили закрыть БНКоми
    Вроде весна закончилась, а обострения у некоторых лиц продолжаются!
  • злой
    06 июня 2009 г., 23:33:09
    Ответить
    идиоты, последнее СМи свободное осталось, животные...
  • иностранец
    07 июня 2009 г., 0:07:00
    Ответить
    свобода прессы
    А разве в России закончилась демократия,мне говорили что у вас в стране свобода прессы и свобода слова.а оказывается у вас свобода под чутким руководством одной партии,которая что хочет,то и творит.а может это бывшие коммунисты мечтающие о прошлых временах или думающие,что они настали.
  • volt
    07 июня 2009 г., 7:34:12
    Ответить
    порочит честь, достоинство и деловую репутацию людей
    Это про кого то не из Инты.
  • Доброжелатель
    07 июня 2009 г., 8:29:50
    Ответить
    Американская неправительственная организация Freedom House причислила Россию к авторитарным государствам наряду с Китаем, Ираном и Венесуэлой (с www.rbc.ru). А все потому что государство контролирует СМИ. В январе ввели пошлины на ввоз иномарок, так во Владивостоке и Хабаровске были тысячные митинги, по федеральным каналам не показали. Не отошли мы еще от советского прошлого, где контроль государства был везде и всюду. Теперь "едросы" выносят решения: "Противоречит идеологии партии! Закрыть!"
  • Павел Валерьевич
    07 июня 2009 г., 8:53:32
    Ответить
    свобода слова
    Закрою в едрене фене и БЕК и вас всех! достали уже своей тупостью, заткнитесь!
  • Варнасос
    07 июня 2009 г., 9:14:06
    Ответить
    сми
    будем всех гнид давить и мочить в сортирах
  • честный избиратель
    07 июня 2009 г., 10:50:22
    Ответить
    Полностью поддерживаю решение местного отделения ЕР о закрытии БНК. Считаю, что это будет способствовать оздоровлению социально-политической обстановке в городе, так и Республики в целом. К тому же это укрепит демократию, моральные устои и нравственность в обществе.
  • избранный
    07 июня 2009 г., 11:09:31
    Ответить
    честному избирателю
    Демократию, моральные устои и нравственность в обществе укрепит не закрытие БНК, а закрытие всех этих едросов- Падлика, Варнасоса,Бориски и Некудашева. Пока в городе правят эти тупицы, ни о какой нравственности и речи быть не может.
    Петухов, не молчи, скажи свое веское слово,Однорог, ты тоже против БНК? Ты же порядочный мужик ?
  • дед Пихто
    07 июня 2009 г., 11:39:57
    Ответить
    Рекомендую: проведите кастинг и пополните штат за счет профессиональных журналюг из обанкротившихся изданий.
    Баба Яга, мудрейшая ты наша! В Инте кастинг проведите, среди журналюгов. В Искре можа не знають, што енто такое, и Канализация №5 чево попало базарит. Одна тока Мадам Карпова грамоте обучена, но она из интинской мэрии ни-ни, еенная зарплата никак не меньще Кудашенка.Можа брешуть, тока дыма без костра не бываит.
    Народ гутарит, Искру и телевизер интинский скоро закроють. Партейцам ихние же портреты не нравятся, в экран не влезают.А газетка ужо разорилась, в трубу какую-то вылетела.
  • избиратель
    07 июня 2009 г., 11:40:49
    Ответить
    д****ам ИНТЫ
    Так крышу еще ни у кого не рвало как у двух этих деятелей , вот хоть есть кому всю республику посмешить , живот уже болит от этих младореформаторов , эту парочку твикс пора к врачам принудительно , вот теперь кризис виден на лицо , ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ и т.подобное , вопрос знатокам " СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДУТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ГОРОДОМ ?"
  • интересующийся
    07 июня 2009 г., 11:42:57
    Ответить
    плитсвету Инты
    мне нужно кое что закрыть,помогите пожааааалуйста,даже приплачу малеха !
  • д****ы инты
    07 июня 2009 г., 11:45:59
    Ответить
    избирателю
    скоро паштету п-ц,недолго осталось.Цыплят по осени считают
  • Алекс
    07 июня 2009 г., 11:49:58
    Ответить
    35 ж******у
    ты где так научился выражовываться? Во всей республике все нормально а в инте опа,пора уже на Грызлова выходить с такими закрытиями сми , что будет завтра ,вопрос серьезнее.Я смотрю для этих ребятишек совет как игра в песочнице!!!!! завтра эти деятели еще и москву закроют .
  • субботник
    07 июня 2009 г., 11:53:09
    Ответить
    интинцам
    Во всех городах республики Е.Р вышла на субботник только в нашем переведина фени факт-на лицо
  • падлик
    07 июня 2009 г., 11:59:32
    Ответить
    алексу
    И закроем!А что нам, оху...шим, всё по барабану. Лишь про нас плохо не говорили. А мы могем! Вы нас еще плохо знаете
  • фота
    07 июня 2009 г., 12:02:49
    Ответить
    Где снимки главных героев, в кадр не влезают? Фотки давай!!!
  • Креативный
    07 июня 2009 г., 12:04:16
    Ответить
    предложенице
    Поддержать партейцев однозначно! В догонку, для развития Едра в Инте принять и исполнить:
    Варнасосу - выколать на груди тату с надписью "БОГ", на спине "ВОДЯНОЙ" и обязать носить на жопе, для всеобщего обозрения фото, в натуральную величину, Пашки Канальи, но вниз головой, для того, чтобы видеть всё, всех и в разных видах!
    Пашке Каналье все тоже самое, но на груди тату - Бориски, на спине - унитаз, на жопу фото Варнасоса, вниз головой!
    На следующей партийной сходке принять приветствие "Здец БНК", выкривать приветствие резко, громко, с пеной изо рта, левую руку прикладывая к месту фото партнера и слегка поглаживая его, и место само, правую закладывая двумя пальцами за ухо, оттопыривая его, глаза немного навыкат, как когда очень надо сделать пук!
  • Оп позиция
    07 июня 2009 г., 12:04:31
    Ответить
    Интинские представители "политсовета" Единой России, полюбите город Инта! Хватит себя пиарить. Порядочность, честность и нравственность - начните формировать такие черты в себе. Стыдно за партию, видя таких представителей!!!
  • СМИйка
    07 июня 2009 г., 12:11:51
    Ответить
    Читая комментарии, понимаешь,что Павел Смирнов- Паша и другие его "имена" -нарицательные. Так уделать город ! Вывод?
  • белгород
    07 июня 2009 г., 12:17:37
    Ответить
    интинцам
    да, измельчал народ. Закроют последнюю шахту, газовый завод не собираются строить, промыщленность никакая новая открываться не будет, т.к. ни один предприниматель не займется этим делом. А люди выезжают из Инты ? Почему-то цены на квартиры заоблачные. В Воркуте шахты работают, там трешку можно купить за 300 т. руб. А в Инте чего-то ждут ? Или мы чего=то не знаем? А партийцам хочу сказать- рыба гниет с головы. Скажи- кто твой босс и я скажу- кто ты.
  • Волна
    07 июня 2009 г., 12:19:47
    Ответить
    Предлагаю референдум! На крайний случай объединить силы всех партий Инты и выступить "мощной" волной и запретить всякую критику "лидеров", "Богов", " Царей" нашего города. Критике -заслон!? Они выше и круче всех, так долго шли к Олимпу, его свет уже виден и вершина почти рядом.Не уроните мечту паши!
  • Полтин
    07 июня 2009 г., 12:21:32
    Ответить
    48
    мой босс-Паша! Хто тогда я???
  • белгород
    07 июня 2009 г., 12:27:46
    Ответить
    логину
    я бы ушел из такой партии, где босс= отморозов, под его правлением могут быть только такие же отморозовы- варнашка-к******, бориска- крыска и пр.
    Волне- с Олимпа больно падать.
  • партиец
    07 июня 2009 г., 12:37:52
    Ответить
    босу
    Да! так г****м нас уже давно не мазали ,такой позор !воняет на всю республику,не удивлюсь что мы попадем на уста президента. Такое ощущение что в Вашем городе вышеупомянутые герои стараются поставить в позу вышестоящее начальство своими выпадами или обратить на себя внимание из вне. К таким действиям подобрать слова очень трудно
  • старые люди
    07 июня 2009 г., 12:48:38
    Ответить
    руководителю оао водоканал
    мы понимаем что предприятие не справляется с очисткой воды или просто его не делает , каждый год при весеннем паводке ваш предшествующий руководитель в такой период снабжал город питьевой водой из автоцистерн , не ужели вы этого сделать не можете , как вам не стыдно , мы ведь старые люди и не можем себе позволить такую роскошь как вы , мы не можем купить воду в магазине , И НАМ ПРИХОДИТСЯ СМОТРЕТЬ НА ЭТИ ЛИСТЬЯ И ЧЕРВИ КОТОРЫЕ ПОПАДАЮТ К НАМ ДОМОЙ С ВОДОЮ КОТОРУЮ ВЫ НАМ ПОСТАВЛЯЕТЕ , БОЛЕЕ СКОРБНО КОГДА НАМ ПОСТУПАЮС СЧЕТА ЗА ТАКУЮ ВОДУ , ПРОСТО ИМЕЙТЕ ХОТЬ КАПЛЮ СОВЕСТИ И НЕМНОГО УВАЖЕНИЯ К НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ , ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО , ТЕМБОЛЕЕ ВАМ , ВЫ ВОЗГЛАВЛЯЕТЕ ПРАВЯЩУЮ ПАРТИЮ
  • варнасос
    07 июня 2009 г., 12:54:22
    Ответить
    старым людям
    скажите спасибо, что хоть такую воду пьете. Скоро перекрем вам не только воду, но и кислород.
  • ветром надуло
    07 июня 2009 г., 12:57:13
    Ответить
    говорят
    что, Павлик сказал, что Васька трус, если бы не обосрался в Сыке, то Бориска и Пашка уже были бы у руля, а этот, обосрался и всех сдал?
  • ВВП
    07 июня 2009 г., 13:09:06
    Ответить
    Многие почитав эту информацию в понедельник поймут, что то происходит нездоровое в городе инта.
    Говорят на днях будет губернатор с командой и этот Павел с ним наверно еще и общаться будет от имени народа?
    Странно, что недавно мэр Инты говорил об открытости и гласности перед средствами массовой информации,а нек то Смирнофф берет на себя решения судьбы Бнк, которые даже в здровой голове не уложится.Это что двойной стандарт власти? Где ее истенное лицо? Оба ЕРовцы а говорят о взаимоисключающем.Дай бог что б наш губернатор сделал правильные выводы.
  • сквозняк
    07 июня 2009 г., 13:09:36
    Ответить
    55-му
    типа того, васька уже сдался падлику, а когда получил в с-ке п-лей, так на пару с г****сосом и порешили гнид давить, типа в сортирах мочить. только теперь непонятка- с кем вася, с кем г****сос и, падлик с бориски спрыгнул.
  • весеннее обострение
    07 июня 2009 г., 13:15:33
    Ответить
    ВВП и пр.
    видишь, весна затяжная, вот и затянулось обострение в голове у падлика, и не называйте его смирнофф, -это слишком благородно для него Ваще, откуда он взялся этот паштет тухлый? вроде уезжал куда-то. Может, действительно, отправить его в башкирию править, или куда там его зовут
  • павлин валерьевич
    07 июня 2009 г., 13:24:05
    Ответить
    всем
    вы все тупые тупицы,счас не получилось попозжа все получится и тагда буду иметь ввиду всех вас вместе с вашей недоё... бориской.
  • павлу
    07 июня 2009 г., 13:52:09
    Ответить
    Ху ху не хо хо.
    Обломешся в очередной раз павлик!
    Мягче надо было и без рыыыыыы.Чай не частным бизнесом был поставлен командовать. Вокруг тебя есть люди и не только то быбло через кого ты пытаешся решать свои мелкии амбиции лидера .
    Мы помним еще до твого второга прихода в город одно интерьвью некой газетки , где ты еще тогда говорил что город тебе знаком и ты его заставишь работать. Просто не уточнил что работать на твой карман и карман твоих кукловодов.
  • павел
    07 июня 2009 г., 13:56:06
    Ответить
    60
    набираю новую команду,надежную, так что все путём
  • языковед
    07 июня 2009 г., 14:10:24
    Ответить
    61
    Паша,зачем играть со словами? странное слово КОМАНДА! хоть по слогам, хоть по сути! повтори нараспев: то ли кома? а мобыть ...? да...
  • девушка
    07 июня 2009 г., 14:49:04
    Ответить
    мальчикам
    прочитав изложение я поняла по поводу ваших руководителей что в семье не без урода , только у меня складывается мнение что там вся семья уродов
  • павел
    07 июня 2009 г., 14:54:35
    Ответить
    языковеду
    суть не там, где ссуть, а ...
  • ржу не могу
    07 июня 2009 г., 15:10:55
    Ответить
    ой мля
    какая почва для юмора , ржу не могу как до такого можно дойти , только за стеклянный член жержась? там у вас от этих мразматиков должны нормальные люди как от пракажонных бежать. такое может быть только в вашей Инте.переслал еще не всем друзьям , Питер ржот и будет еще месяц ржать , Я лично прослезился , после такого отдельных личностей нужно награждать дипломами в области - провожу конкурс , жители !подберите слово
  • крестный ход на бнк
    07 июня 2009 г., 15:34:44
    Ответить
    Писем по инстанциям паша пишет много, но данное это просто шедевр политической мысли! Ну ладно павел человек так сказать зондированный от алкоголизма(при этом могут быть побочные явления)Ну в политсовете есть и другие люди...А, ну да о чем это я... ))
    Вейгад не подписался он же субботником руководил!
  • авиль
    07 июня 2009 г., 15:53:43
    Ответить
    другам
    Да простит вам БОГ вашу неземную тупасть падлаварнасосович , закройте все в федерации
  • ВАся Ласточникин СССР
    07 июня 2009 г., 15:57:49
    Ответить
    Павлину отморозовичу
    Давайте всем миром поддержим Падлика Отморозова и его политкомитет. Зачем России Матушке демократия и Свобода слова. Все за колючку Инта-лага, лежать и не возмущаться. Демократы херовы ничего другого не скажешь.
  • Руководитель YANDEX.RU
    07 июня 2009 г., 16:23:51
    Ответить
    Тут еще недавно на майле ру под какой то новостью про ВВП кто то оставил не лесные коменты про власть в РФ с матюгами даже!!!
    Пав Вал может принять обращение к федеральной службе по надзору в средствах массовой информации о закрытии майл ру ! Вот будет резонанс! Это ж будет бомба. Бнк что так.Майл-сила.Вы же благодоря этому просто на всю страну прославитесь! Давайте, а ? А мы вас за это почетным председателем правления изберем и оклад положим!
  • Полтину 50-му
    07 июня 2009 г., 16:41:44
    Ответить
    П**** и он, и ты
  • Вот
    07 июня 2009 г., 16:54:46
    Ответить
    советник директора ООО "Северное сияние" Павел Смирнов (прикольная должность)
    Предлогаю записывать все изречения гос. Смирнофа касательно Инты, так как он скоро, полагаю уйдет на более высокий федеральный уровень.Что б не забывал чего обещал городу и людям


    1. Мы не боимся брать на себя ответственность! - руководитель депутатской группы «Единая Россия» в Совете МОГО «Инта» Павел Смирнов.

    Павла Смирнова, на основании и в соответствии с предыдущими решениями комиссии по
    чрезвычайным...
    ...других нужд вышеуказанным организациям, что не позволяет допустить ухудшения социально-экономической ситуации на территории МОГО «Инта
    В коммунальной сфере Инты ожидаются серьезные преобразования. Главная их цель -оздоровление предприятий жилищно-коммунального комплекса, оптимизация затрат, а также — и это, пожалуй, самое важное -вхождение в федеральный проект по реформированию ЖКХ и получение средств на выполнение “неподъемных” для городского бюджета задач: ремонта кровель, крыш, замены ветхих коммуникационных сетей. Об этом заявил исполняющий обязанности директора МУ “Служба заказчика по жилищно-коммунальным услугам”, руководитель депутатской группы “Единая Россия” в Совете МО ГО “ Инта ” Павел Смирнов в беседе с нашим корреспондентом
  • ык
    07 июня 2009 г., 18:05:50
    Ответить
    Я знаю такую контору в сык-ре.
    Она выпускает сенгвич панели. Нынче банкротются. Видать павлик насоветовал.
  • Наблюдатель
    07 июня 2009 г., 18:26:21
    Ответить
    немного истории и статистика
    В свое время партия ЕР услышала призыв президента и начала избавляться от тех самых «проходимцев», о которых «прозрачно» намекнал президент России Владимир Путин. «Она («Единая Россия») близка к власти. А к таким структурам, как правило, стараются примазаться всякие проходимцы и часто им это удается. Цель для этих людей – не благо народа, а личное обогащение. И, конечно, такой деятельностью они только компрометируют власть и партию», – сказал на днях Путин. (история)
    С того времени немало утекло воды и что мы видим? Нонешний политсовет ЕР в городе, кто они?
    Варнасос, членом партии стал только после прихода в совет мо го, до этого д****ов в партию не брали.
    Павлушка, та же история, быстренько примазался к партии как только пришел в совет, до этого его не подпускали к партии по этическим причинам, да еще чтобы не воняло.
    Бориска, ну тут вооще крантец, там и "СЛОН" не валялся и масштабная работа против ЕР на всем протяжении работы при Шахтине, да много чего.
    Пальчак, диагноз!, так это верный последователь "Сохранения Инты", очень серьезный член Срунов, даже к Миронову ездила.
    Можно продолжать. На этом фоне руководитель администрации и его первый зам выглядят достойно, так как не вступили в партию по приходу в совет, а были в ней и раньше и делили трудные времена.
    Но вопрос ведь в другом, для чего нужна эта партия в городе. Теперь ответ очевиден! Для борьбы с БНК! Вот она, глобальная задача, национальная идея! Наконец-то!
  • Список!
    07 июня 2009 г., 18:36:31
    Ответить
    Народ должен знать героев !
    Может кто и саму бумагу сольет с подписями ? Хочется узнать кто под ней подписался лично из этих..

    1. Авдеенко Олег Леонидович – ОАО «Компания Интауголь», начальник отдела
    2. Борисова Ирина Георгиевна – Комитет по управлению имуществом, председатель
    3. Варнашов Владимир Фёдорович – ОАО «Интаводоканал», генеральный директор, депутат Совета МОГО «Инта»
    4. Варнашова Екатерина Николаевна – Руководитель Местного исполкома(жена тракториста)
    5. Вейгандт Владимир Филиппович – МО ГО «Инта», глава
    6. Добычин Дмитриевич Николаевич– ОАО «Компания Интауголь», генеральный директор
    7. Егорова Ирина Николаевна – «Ухта банк», руководитель
    8. Ликсанова Эльвира Алексеевна – Комитет по управлению муниципальной собственностью, ведущий специалист (дочь гниды)
    9. Пальчук Галина Ивановна – Школа № 45, Депутат Совета МО ГО «Инта»
    10. Сидор Василий Юрьевич – Заместитель председателя Росуглепрофа
    11. Смалий Василий Михайлович – МО ГО «Инта», Председатель Совета
    12. Смирнов Павел Владимирович – Заместитель директора МУ «Служба заказчика» МО ГО «Инта», депутат Совета МО ГО «Инта», Руководитель депутатской группы – «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    13. Титовец Лариса Владимировна – Заместитель руководителя администрации МО ГО «Инта»
  • ...
    07 июня 2009 г., 18:41:46
    Ответить
    семейный политсовет какойто
  • наша-раша
    07 июня 2009 г., 18:43:12
    Ответить
    Дулин
    чмырдяи и славят на всю страну,а чем это вы там занимаетесь что мы на второй план отошли,что это там у вас за новый павлик михалыч что так всех веселит ?
  • сторонник
    07 июня 2009 г., 18:47:11
    Ответить
    совету
    как хорошо что нашу ячейку даже не поставили в известность что будет избираться политсовет ,есть повод не позориться !
  • советполит
    07 июня 2009 г., 18:48:18
    Ответить
    Молчи дулин! Мы уже собираем политсовет о закрытии нашей раши!
    Там позорят имидж Гаи футбола и завода! Да и еще молодеж нашу позорят .Закрыыыыыть вас мать вашу!
  • наша-раша
    07 июня 2009 г., 18:53:32
    Ответить
    78
    ой мля ,не бережоте вы себя павел дулинович и варнагавна.а мы вам даже места на помойке не дадим
  • Диву дался!
    07 июня 2009 г., 18:57:49
    Ответить
    Ухты и дир Ухтыбанки в списке!
    Она же вроде женщина в здравом смысле этого слова.
  • тренер газмяса
    07 июня 2009 г., 19:03:29
    Ответить
    Газмяс не закроете.Кишка тонка. За нами газомясная промышленность!
    Хотя может и закроете!
    Пашварноборисогнидовск мы больше не будем, не пишите на нас
  • точка зрения
    07 июня 2009 г., 19:04:15
    Ответить
    80
    да нет,тут есть умные люди которые предпочли субботник чем позор таких решений , не удивлюсь если на следующем советике будут только ...... если их совсем не разгонят с треском после такого позора на всю страну .
  • точка зрения
    07 июня 2009 г., 19:09:41
    Ответить
    ВАЛЕНТИНУ
    ТЫ ЧТО ТВАРИШЬ,ЧТО ЗА ХОХМЫ ?,ДА ЗА ТАКОЕ Я ТЕБЕ ЕЩЕ И ХАТУ ОТПИШУ а по существу то ПОЧЕТ И УВАЖУХА. вот они дали маху перед приездом высокопоставленных,
  • Читайте между строк
    07 июня 2009 г., 19:10:10
    Ответить
    "Единую Россию Инты",также руководство интинских едросов категорически не устраивают комментарии, которые читатели оставляют под редакционными материалами, касающихся Инты.
    "Единая Россия в горсовете имени Павела Смирнова"только и успел сообщить, что делать ничего не будет
  • volt
    07 июня 2009 г., 19:13:32
    Ответить
    Едроссам и едросскам
    Закон РФ "О средствах массовой информации" (о СМИ) от 27.12.1991 N 2124-1
    Статья 3. Недопустимость цензуры
    Цензура массовой информации, то есть требование от редакции средства массовой информации со стороны должностных лиц, государственных органов, организаций, учреждений или общественных объединений предварительно согласовывать сообщения и материалы (кроме случаев, когда должностное лицо является автором или интервьюируемым), а равно наложение запрета на распространение сообщений и материалов, их отдельных частей, - не допускается.

    Создание и финансирование организаций, учреждений, органов или должностей, в задачи либо функции которых входит осуществление цензуры массовой информации, - не допускается.
  • квартиру мне!
    07 июня 2009 г., 19:14:10
    Ответить
    Уважуха ему будет если Бнк закроют и весь персонал на улицу. Хотя по закону должны за два месяца прдпртить.
    Это ж надо скоко народу из за тимченки хлеба лишится!
  • нездоровые
    07 июня 2009 г., 19:17:44
    Ответить
    Вейгад бедный жаловался намедни дружбанам из Сыквара, что обижают его партбоссы Смирноф со Смалием. При встрече даже руки не подают, не царское это дело - с каким-то мэром за руку здороваться.
  • ------
    07 июня 2009 г., 19:19:17
    Ответить
    85
    "А вы пробовали подписывать документ не читая его? А дирибаска попробовал и 68 мультов со счета в туже секунду"
    Так что я не удивлюсь если завтра и бнк закроют )) Шутка!
  • точка зрения
    07 июня 2009 г., 19:19:31
    Ответить
    VOLT
    есть закон о прекращении бардака ?
  • Смирновка
    07 июня 2009 г., 19:21:35
    Ответить
    Поёду выппю
  • путинка
    07 июня 2009 г., 19:23:59
    Ответить
    смирнофке
    теперь мне понятно из чего ты сделана
  • *
    07 июня 2009 г., 19:25:33
    Ответить
    88
    Ты на кого намекываешь? Приехает губер и варнасос сразу з\п водоканалу выплотит? А где будет просмотр реалити шоу?
  • точка зрения
    07 июня 2009 г., 19:33:13
    Ответить
    местному
    хорошо что сегодня Интинцы на огородах и не прочитали о таких решениях перед выходными , иначе кирдык всей пашне настал от смеха
  • не смешно
    07 июня 2009 г., 19:38:19
    Ответить
    Я уже пришел с огорода!
    Снег на огороде в июне не так смешно как эта новость!
    Мне вот энтересно наши депы от ЕР и в совете так же работают? Тогда понятно кто за бардак в городе отвечает!
  • 95
    07 июня 2009 г., 19:57:32
    Ответить
    Вот приедет губер в город, и что он сделает7 Ничего. Разве что их мирить будет. А что у них грызня внутри, все свалили на БНК. То есть, если не БНК Паштет с Веем целовались в засос.
  • Алексей
    07 июня 2009 г., 22:13:26
    Ответить
    Давайте тоже соберемся и отменим "Единую Россию"
  • 96
    07 июня 2009 г., 22:15:40
    Ответить
    87
    про зарплату не мечтайте, очередное банкротство на носу, Варнасос пойдет в замы к вейгану, а паштет- вместо варнасоса. Потом вейгат опять будет плакать папе из с-ка, что его забижают. перестановка кадров как на нас отразится?
  • кто там
    07 июня 2009 г., 22:27:53
    Ответить
    по теме
    тоже слышал о скорой перестановке пшика и варнасоса.
    А отменить едроссию- запросто, нас много а ее одна, т.е. один
  • Павлин отморозович
    07 июня 2009 г., 22:36:13
    Ответить
    отменить
    Лёшик,нас отменить невозможно! Мы везде,мы всюду.
    До утра можете еще почесать языками, а завтра никакиж БНК,майлов he т.д. не будет. Так что пользуйтесь моей добротой в последний раз
  • водоканальщик
    07 июня 2009 г., 22:47:11
    Ответить
    перемены
    ребята, это правда? один урод уходит, другой уродище придет? или это очередной трёп? варнасосу место в канализации (но не руководителем), а не в админ.Для паштета наверное не очень должность г****соса нужна. Тут что-то не то.
  • Прохожий
    07 июня 2009 г., 22:57:18
    Ответить
    Кто все эти люди?! Это цирк разогнанный что ли? В Инте ведь при всех конфликтах всегда у руля были серьезные команды. А тут не был три года в Инте, почитал и ужаснулся: админист. с советом это теперь подготовительный факультет училища клоунов что ли?
    Бог мой, какая запредельная провинциальная тупость. Бедный город.
  • Серая мышка
    07 июня 2009 г., 23:19:42
    Ответить
    избранному -36
    Работа в этом направлении ведётся органами по полному. А вот партия ЕР укажет всем подписантам скоро на дверь направленную из партии - поскольку уборку мусора в партии проведут быстрыми темпами. Позорить начинают некоторые члены партию - люди желающие запретить всё и всех.В Москве почитали и долго смеялись над идеологами петиции о закрытии БАНКИ.
    БНК - мы тебя уважаем, читаем, обсуждаем и видим всё и всех. А тем, кто недоволен - сказано в народе "Неча на зеркало пенять, коли рожа..."
  • Люд
    08 июня 2009 г., 7:02:23
    Ответить
    Отморозову
    Павлуша наберись храбрости и вали с Инты куда подальше.А лучше как Боря Ельцин-мол не получилось не сумел и.т.д. Хоть г****м поливать перестанут. А так терпи все только начинается........
  • долой
    08 июня 2009 г., 9:49:44
    Ответить
    ЕР вам не лавочка пивная! У россии курс на открытость а вы тут закрывать.Оборотни с партбилетом!
  • вопрос
    08 июня 2009 г., 9:55:28
    Ответить
    Так я не понял? Эту бумагу один пшик написал или вся .... согласно списка?
    А то так выходит что по отдельности каждый умный а как в политсовете собирутся так обяхательно херотень выкинут.Мне кажится что у них там засланцы из кпрф которые им специально такого рода идейки подкидывают. А потом ржут на кухни под коньячек!
  • ТАЙНА СЕКРЕТНАЯ
    08 июня 2009 г., 10:54:19
    Ответить
    97-МУ
    ===Варнасос пойдет в замы к вейгану, а паштет- вместо варнасоса===
    ЧАВО-ЧАВО?!!! КАК ЭТА БЕЗ ВЫШКИ ДА В МЭРИЮ,ГДЕ ЭТА ВИДАНА? ЛОРА ТИТОВЕЙ СКОКА РАЗ УКАЗЫВАЛА ПАРТЕЙЦАМ, ШТО БЕЗ ОБРАЗОВАНЬЯ В НАЧАЛЬНИКИ НЕ ПОЛОЖЕНА!ЗАКОНЫ НАДОБНА ЗНАТЬ, ОПЫТ РАБОТЫ НАДОБЕН. ТОКА НЕ ПОСЛУШАЛИСЬ УМНУЮ ТЕТЮ, ВСЕХ БЕЗГРАМОТНЫХ НАЧАЛЬНИКАМИ ПОСТАВИЛИ.МОРДАШО,ПАРДОНЬТЕ,ВАРНАШОФ, СМИРНОФ, СМАЛЕЙ... МОЖА ЭТА СПИЦИАЛЬНО ДЕЛАИТСЯ, ШТОБЫ ПАРТЕЮ ВЛАСТИ ДИС-КРЕ-ДИ-ТИ-РО-ВАТЬ?!!!
  • мы
    08 июня 2009 г., 11:00:14
    Ответить
    А хде партейный контроль?
    Вот надо спросить с руководства ЕР,как они тудей попали?
    А партию позорить нельзя!
  • Ябеда
    08 июня 2009 г., 11:19:30
    Ответить
    Паша докладываю БНК еще не закрыли, тебя все еще здесь обсерают.
  • житель
    08 июня 2009 г., 11:29:54
    Ответить
    читателям
    Был бы безпартийным я , это был бы номер , так как из-за этого сосмеху я помер
  • Элите
    08 июня 2009 г., 11:50:02
    Ответить
    Прогматики у едросов инты 0.
    Как это можно без малейших знаний руководить комуналкой!Совсем что ли крышу от успехов сорвало???Своим не профессинализмом подставили всю партею.А потом венить бнк тимченко.Позорники.Менять надо все эту парт элиту а то на выборах 5% по инте хрен наберете!
  • разгатка
    08 июня 2009 г., 12:21:55
    Ответить
    105
    Ай да Сидур,ай да с***н сын. Обскакал варнасоса все таки.Твои слова, что ЕР в инте без тебя обделается,факт.Зря они тебя заобидели.
    Видать трактористу трактор,а Сидуру-ЕР.И это правильно решение,лей дальше масло в огонь,пусть умываются!
  • Вован
    08 июня 2009 г., 12:35:08
    Ответить
    ждите,еду
    Глава Коми Владимир Торлопов совершит рабочую поездку по северным городам республики. В поездке его сопровождают руководители силовых ведомств республики, представители Министерства образования региона, Агентства Коми по соцразвитию, Министерства промышленности и Министерства экономического развития региона.

    Сегодня, 8 июня, правительственная делегация прибыла в Печору. В ходе поездки планируется посещение локомотивного ДЭПО "Печора", Печорской ГРЭС, Печорского речного пароходства и встреча с коллективами предприятий. Кроме того, Глава Коми намерен встретиться с представителями бюджетной сферы в Гимназии №1, а также с лидерами профсоюзов.

    9 июня в Инте планируется встреча с трудовым коллективом ОАО "Компания Интауголь", ЗАО "Интанефть" и ЗАО "Кожимское РДП", а также школы № 10, лицея № 1. Также в рамках рабочей поездки Владимир Торлопов встретится с представителями профсоюзов бюджетных организаций.

    10 июня Глава Коми посетит Воркуту, где встретится с коллективом шахты "Северная", с вдовами погибших шахтеров, а также с представителями промышленных профсоюзов города.

    Кроме того, во всех тех городах Глава региона проведет приемы граждан по личным вопросам.
  • 113
    08 июня 2009 г., 12:47:34
    Ответить
    111
    нам давно известен замысел угольной тройки , кишка у них тонка обосруться по полной , а вот тот кто двигает этим процессом тот пиз-й еще отхватит , наверное прочитает и поймет
  • Губеру
    08 июня 2009 г., 12:51:49
    Ответить
    Докладываю. Граждане к приему по личным вопросам готовы. Все подобраны и проверены, как и вопросы, с местным политсоветом едросии согласованы.
  • Янкитов
    08 июня 2009 г., 12:58:30
    Ответить
    ябедничаю
    Уважаемый Губер! Эти интинские едросы -глупые невежи, друг на друга стучат и жалуются в ЖД. Меня, большого и умного, не взяли в политсовет. Я много чего знаю и умею, но со мной в Инте не хотят дружить. Боре Немцову все расскажу, как эти интинские выскочки нижегородских обижают!
  • Командировка
    08 июня 2009 г., 13:15:01
    Ответить
    Индеецу-Янкитову
    Чингачгук ты что в Сыктывкаре делал тоже в ЖД стучал.
  • 1330
    08 июня 2009 г., 13:30:07
    Ответить
    Членам посвящается
    Включил телевизор, канал номер два.
    Дебаты. Ведущий: «Тема одна.
    Кто Путинец верный – прошу господа».
    Двух партий два члена вскочили - беда!
    «Что ж Вы толкаетесь так, господа!?
    Два микрофона ведь, Вы ж как всегда,
    Член справедливой встаньте сюда,
    А член единой пройдите туда».
    Член из Единой России не ждёт,
    Чуть добежав, сам слово берёт:
    «В честь выборов в этом году,
    Требуем переименовать букву [ПЭ] в букву [ПУ]»!
    Член Справедливой России, помялся,
    Но быстро собрался, не растерялся:
    «Мы это ещё год назад предлагали.
    Где ж справедливость, идею украли!
    Прежде чем букву достойно назвать,
    “П” в алфавите надо с “А” поменять,
    Иначе народ может нас не понять»!
    «Что ж это “П” вперёд “Л” поместим!?
    Завоеваний не отдадим, Ленина имя не посрамим!
    Доказано научным Дарвинизмом,
    Что будущее за Коммунизмом!
    Революция видов не простит нас потом»! -
    Вмешался товарищ с красным бантом.
    «Ай молодец, мыслищи то прут,
    Что с обезьяной делает труд.
    Явно ни туп, а местами умён,
    В КПРФ таких нет, наверно внедрён.
    Про революцию видов ни как ни пойму.
    Кто объяснит мне, а заодно и ему?
    Нагородил, что и сам ни поймет.
    Уж очень умён, ум так и прёт.
    Срочно медаль ему с надписью “путин”,
    Только чтоб “путин” был задом вперёд.
    Кирилла Мифодича читал, уважаю.
    Букв только много, не все понимаю,
    Четыре оставить я предлагаю.
    “Л” потом “Д”, после “П” идёт “Р”» -
    Закончил член партии ЛДПР.
    Присниться ж такое, открываю глаза,
    Включён телевизор, канал номер два.
    Переключил, а тема одна.

    P. S.
    Что справедливая, что единая -
    Чудище двухтелесное на шее хомутом,
    Клячи бессловесной прикормленной сидаком.
    Что ж ты травоядная!? – не понять умом.
    Стерпишь все родная, что пряником, что кнутом.
  • Интинец
    08 июня 2009 г., 13:35:04
    Ответить
    Командировке
    Нет. Индейца в БНК не печатают, так он очно Пашу обсерал в ЖД.Н аходчивый однако.
  • понял
    08 июня 2009 г., 13:39:11
    Ответить
    Угольная тройка это кто ?
    Смаль Синдор Добыков? Так это что они вносят смуту в политсвет?
    Запретить бнк точно их рук дело.
  • Интинец
    08 июня 2009 г., 13:40:39
    Ответить
    Губернатору
    Уважаемый г-н Торлопов.
    Приезжайте почаще в Инту, или хотя бы сообщайте Вейгандту об таком намерении.
    Инта, благодаря "отличной" работе Администрации города и коммунальщиков была загажена настолько, что даже дети на это обращали внимание. А к Вашему приезду Вейгандт выступил с инициативой провести общегородской субботник. Разные товарищи вышли и хоть в центре немного прибрались. Но больше делать ничего не будут до Вашего следующего приезда.
    Партийные товарищи, имеющие отношение и к коммуналке, проигнорировали инициативу руководителя Администрации. Говорят "не царско дело д***** за кем то подбирать"
  • ОАО
    08 июня 2009 г., 13:42:06
    Ответить
    Так пашик ему акционерные общества подогнал а он на него капит?
    Нехорошо....
  • от самого!
    08 июня 2009 г., 14:23:19
    Ответить
    интынцу
    Ув. Однорыг. Все понял ! буду презжать каженную весну.Только весна почему то у вас в июне наченается,а я привык в это время ездить к морю.Так что на следующий год пришлю кого либо из замов или заставлю работать ваших местных.
    С ув. гебер
  • iuiumn
    08 июня 2009 г., 14:31:57
    Ответить
    интинцу
    А ты такие дипеши строчишь только в честь приезда или постоянно , прогнуться решил ? Самому не до жира даже возле своего дома убраться а тявкаешь на остальных как бешанная собачка ! использованный !!!
  • Наука
    08 июня 2009 г., 14:33:31
    Ответить
    Хочешь быть упитанным,мордатым,
    И грести деньгу большой лопатой,
    Ездить не по правилам поддатым?
    Не пиши на сайте стихи матом,
    Становись скорее депутатом.
  • volt
    08 июня 2009 г., 14:45:54
    Ответить
    Админисрация к приезду Главы готовы али как?
  • администрация
    08 июня 2009 г., 14:54:32
    Ответить
    амперу
    гитлер капут
  • Buerotrottel
    08 июня 2009 г., 15:24:38
    Ответить
    Павел Валерьевич was soll die Kacke! Du hast ja einen Knall.Ich werde das Maul geradesetzen.Du hast grosse Maul. Mit solchen Arschloecher werde ich bald fertig!
  • ПВ
    08 июня 2009 г., 16:03:17
    Ответить
    127
    У мене нет переводчыка.Що надо?
  • ржу
    08 июня 2009 г., 16:30:01
    Ответить
    клоунам
    А у вас что тут б** своя личная партия что такие решения в жизнь воодушевляете , в своем уме или вы считаете что так г****м можно кидаться ? я смотрю вы все там пообсерались не плохо и сидите теперь по норам или кто мне ответ даст что за цирк вы устраиваете , вообще легитивность вашего дурдома кто проверял ? знаю пару человек из совета посмотрю покинут ли они ваш балаган , думаю что попытаются чтобы не позорить свои имена , не равен час всех в отпуск отправить. Вы хоть свои действия с Сыктывкаром соглосовываете , или у вас там вообще полнейшая клиника ?
  • работник админ
    08 июня 2009 г., 16:41:43
    Ответить
    членам
    Как стало известно БНКоми, в пятницу в Инте на расширенном заседании политсовета городского отделения партии «Единая Россия» с подачи руководителя одноименной депутатской группы в горсовете Павла Смирнова было принято решение о закрытии агентства БНКоми.

    Сегодня этот красавец уже успел откреститься от данной инициативе и сваливает всю вину на Г****соса , мол совсем он там помешался на своей канализации и становится не управляемым .
  • Блуд
    08 июня 2009 г., 16:51:41
    Ответить
    А че согласовывать! У нас же самостийное ООО, т.е. отдельная ячейка и такие мелочи как закрытие бнк согласовывать по нашему Уставу необязательно.Вот если б мы на АиФ писали то тогда конешно в сык бы звякнули.
  • Берглов
    08 июня 2009 г., 16:57:54
    Ответить
    Ух ты, какая темка классная!Похоже интинский номенклатурщик партыец-смирнов совсем мозг потерял или отморозил. Надо ж такую хрень инициировал, Торквемада, твою мать... Разговаривать и договариваться надо уметь, тогда и попутёвей что-нибудь бы сообразил - людям пополезней.
  • читатель
    08 июня 2009 г., 17:25:31
    Ответить
    Тем ка то совсем и не классная, а скорей наоборот.Печально очень печально что такие как он решают как нам жить в городе и учат ее по телику и газетам!
  • гы
    08 июня 2009 г., 17:32:24
    Ответить
    132-му
    не надо путевей, над чем тогда смеяться будем? Пусть морозит Отморозов с Г****сосом дальше
  • интинка
    08 июня 2009 г., 17:33:19
    Ответить
    дураки - что еще сказать
  • Зорро
    08 июня 2009 г., 17:40:23
    Ответить
    что случилось с пашей однако? подставили едросы своего полбосса.всякую писанину БНКоми раскапывает.публикует: борьба за власть, борьба с БН Коми.Что Паша еще написал и предложил? В Инте Единой России нужен другой политсовет , альтернативный.С полной заменой этих кто позорит партию.
  • засланец
    08 июня 2009 г., 17:42:09
    Ответить
    бнк
    ребята, меня тут заслали интинские анекдоты почитать.Весело вам!Понимаю так, что падлик- идейный вдохновитель, а варнасос- гигант мысли?буду почаще заходить, читать анекдоты. Вы долго это еще терпеть будете?
  • рацуха
    08 июня 2009 г., 17:45:40
    Ответить
    запретить все эти интернеты нахрен
  • Берглов
    08 июня 2009 г., 18:09:07
    Ответить
    Зорро
    Если по уму, то в доброй половине муниципальных образований РК (а подозреваю, что и в РФ)составы политсоветов шерстить надо. Пока всё дело не похерили своим д****коватым поведением. На местах, бывает же, до маразма доходит, даже анекдоты придумывать ненадо. Было, по случаю и необходимости, присутствовал на подобном политсовете в другом регионе, так там хоть что-то похожее на собрание было, темы реальные, интересные обсуждались, люди адекватные присутствовали. Видно, что хоть как-то стараются (результата правда не знаю). А в РК (наверняка не только) зоопарк с цирком соревнуются. Выборы же скоро, чем думают? Или расчитывают совсем охоту отбить у людей на выборы ходить? Минимальной явки то нет, придёт 15 с половиной человек и проголосует каждый за свой список. А потом - обезьяны у руля с важным видом.
  • Берглов
    08 июня 2009 г., 18:19:36
    Ответить
    виват рацухе!
    ...А ещё оставить одно радио. ТВ - на 4 часа в день и объявить идеологию "чучхе", как в Сев.Корее!
  • Норкин
    08 июня 2009 г., 18:40:56
    Ответить
    Не знаю что по регионам, но что касательно инты тут надо точно менять. Мозги вправлять безполезно их нет изначально!В городе надо ситуевину спасать,а не чины хапать
    с з\п по 100 тыс. Умный человек, да еще с ресурсом и так заработает, а те кто не в зуб ногой в управлении они лишь подставляют все и всех
  • чистка
    08 июня 2009 г., 19:52:12
    Ответить
    кого убрать
    Варнаш, Смирноф, Никудышев, Пальчука, Бориска, Вейгад, Сидор. Этих граждан - на Магадан, и будет полный порядок в Инте. С остальными разберемся на месте.
  • резидент
    08 июня 2009 г., 20:01:24
    Ответить
    большим босам
    А Немцов та какой красавец,вот каких засрвнцев в Инту засрал,они тут не только Е.Р. развалят,с такими деятелями и городу придет конец.Немцов МОЛОДЕЦ!
  • репортер
    08 июня 2009 г., 20:07:46
    Ответить
    5 канал
    с утреца Вей с Васькой Смалием провели субботник подле Админитуры. Потрудившись, Вей понял, что без его всевидящего ока субботнику в городе ни как нельзя. И как воду глядел. Явился в ЦГБ, а там чего то Ваул чудит, пришлось ему пальчиком пригрозить, советоваться надо со знающими людьми, с Веем например. Пошел посмотреть в парк, как там дела. А там одни бабы, и ни одного мужика, окромя только одного Вея. А надо деревья спилить, потом их убрать... Посмотрел на это Вей и решил, может бабы сами справятся и надо поскорее отсюда сваливать, пока тебя бабье не припахала. Тем более есть еще другие места на что посмотреть.
    Единственный предприниматель, который не стал ждать указания Вея был Жердяй, хоть есть с кого едросам брать пример.
  • страшилка
    08 июня 2009 г., 20:11:26
    Ответить
    их методы
    Борис Немцов: Вряд ли Торлопов будет устраивать провокации
    Зырянская жизнь 31.05.2009

    Борис Немцов, один из лидеров объединенного демократического движения «Солидарность», в следующие выходные планирует посетить Сыктывкар и принять участие в учредительной конференции Коми регионального отделения движения. В минувшую субботу, 29 мая, находившийся в Италии г-н Немцов согласился побеседовать с корреспондентом «ЗЖ» по телефону.

    - Если не секрет, что вы делаете в Италии?

    - Тут вышла моя книга. У меня вообще две книжки вышли в Италии: сначала «Исповедь бунтаря», а сейчас перевели мою книгу, которая называются «Путин как катастрофа».

    - А в России последняя из названных вами книг издавалась? Название что-то не припоминается...

    - Удивительно, но нет. Она — только на итальянском и пользуется некоторой популярностью, судя по тому, что я тут постоянно выступаю по телевидению. И я должен вам сказать, что Берлускони, дорогой «Putin lover», тоже пытается всех построить, тем не менее элементы демократии здесь сохранились, все-таки Европа есть Европа. Поэтому оппозиция здесь имеет возможность выступать, в том числе и русская оппозиция. Так что я сейчас представляю эту книгу в Италии, вот еду с одной презентации на другую. Вы меня поймали в Милане, но скоро я приеду в Сыктывкар.

    - На какой прием со стороны властей Коми вы рассчитываете? Прошлогодний приезд Гарри Каспарова в Сыктывкар сопровождался провокациями.

    - Я, откровенно говоря, с властями не собираюсь общаться. То, что, зачастую, они ведут себя трусливо и подло, мне хорошо известно. Я на выборах в Сочи всего нагляделся: и нашатырь в лицо, и арест моих сторонников, и маски-шоу, и подлоги, и прочие подлости. На что они способны, я более-менее знаю.

    - Известно, что в свое время вы были в достаточно хороших отношениях с главой Коми Владимиром Торлоповым и даже помогали ему на выборах в 2001 году...

    - Ну, да, я давно с ним знаком, дома у него был, знаю его семью. И я не думаю, что он уж настолько испортился, чтобы устраивать какие-то провокации. Вряд ли он будет это делать — просто репутация имеет значение. Потом, знаете, жизнь длинная, земля круглая, сегодня ты в оппозиции — завтра ты во власти. Ну, и т..д. Провокации организовываются либо особо ретивыми местными чиновниками, либо дается прямое указание из Москвы. Этим там занимается Сурков (Владислав Сурков, первый заместитель руководителя администрации президента РФ — «ЗЖ»), у него есть специально обученные негодяи из движения «Наши» или там из «Молодой гвардии», которые все эти гнусности исполняют. Так что я не думаю, что Торлопов будет какую-то инициативу проявлять.

    - Но с г-ном Торлоповым вы сейчас не общаетесь?

    - Не общаюсь, нет. Вы знаете, они, кто сейчас при власти находится, даже люди вполне сносные, нормальные, смертельно напуганы Путиным, чекистами, боятся доносов и т.п. Я вам больше скажу, в Сочи, например, во время выборной кампании со мной не встретился ни один из моих родственников, потому что всем им было сказано: кто встретится с Немцовым, будет уволен с «волчьим билетом». Они держат бюрократию в страхе, поэтому рассчитывать на какие-то контакты, я считаю, бессмысленно. Есть особо смелые, правда. Например, мэр Самары Тархов недавно осмелился встретиться с Гарри Каспаровым. Или губернатор Нижегородской области Шанцев со мной встречается по той простой причине, что сидит в кабинете, в котором я когда-то сидел и руководил областью. Ну, и я могу встречаться с губернатором Тверской области Зелениным или губернатором Красноярского края Хлопониным просто потому, что их сто лет знаю. Все, конечно, от людей зависит, но я бы не хотел ставить Торлопова в какое-то глупое положение — звонить ему в приемную и предлагать встретиться, чтобы вспомнить о том, как мы вместе работали. Зачем человеку создавать какие-то проблемы?

    - Помимо участия в учредительной конференции Коми отделения «Солидарности», где еще вы планируете побывать, с кем встретиться?

    - Очень тяжелая ситуация сейчас в угольной промышленности — в том числе в «Воркутаугле», но вы лучше меня это знаете. Я думаю, встречи с профсоюзными лидерами были бы очень интересны, тем более, что я был все-таки министром топлива и энергетики и угольную отрасль знаю неплохо.

    - Ситуация в Коми какой вам представляется?

    - Кризис родился не в России, но Россия, и Коми в том числе, переживает его очень тяжело. Все экономические и социальные показатели — ужасные. Спад в промышленности — 16,5%, спад ВВП — 10,5%, безработица — более 10%. А Коми очень сильно страдает от кризиса, во-первых, потому, что «Воркутауголь» напрямую завязана на «Северсталь», а металлургия находится в полном нокдауне. Кроме того, резко сокращаются налоговые платежи, поэтому в Коми гигантский дефицит бюджета. И все это во многом — следствие безумной политики, которую проводил Путин. А политика была следующая: под разговоры о вертикали власти отобрать у регионов деньги, налоги, полномочия. Все отобрали и потом с барского плеча раздавали. Эта политика, главное действующее лицо которой — чиновник, главный экономический ресурс — монополия, и главная доблесть — высасывание денег из регионов, обанкротилась. Сейчас чуть-чуть еще спасает то, что нефть опять подорожала, но это все ненадолго, потому что потребление нефти в мире падает. Я надеюсь, что все больше и больше людей, в том числе и в Коми, осознают, наконец, пагубность этого курса и будут прислушиваться к оппозиции.

    - Какую основную мысль вам хотелось бы донести до людей, с которыми вы встретитесь в Сыктывкаре?

    - Основная мысль такая: альтернатива коррупционному курсу Путина есть. Эта альтернатива — правовая, демократическая, европейская Россия.
    Беседовал Сергей Сорокин
  • Иван
    08 июня 2009 г., 20:23:06
    Ответить
    По большому счету я бы на месте ер немедленно исключил бы это безмозглое существо из членов, да и со товарищи, это однозначно повысило бы рейтинг этой фейк-структуры
  • петр
    08 июня 2009 г., 20:31:26
    Ответить
    Ивану
    ты невидел как сегодня совет отработал , эти черти сидели все в говне и боялись руками размахивать чтобы гомно не летело во все стороны . за пять минут решили все вопросы резким поднятием руки боясь еще и тут обос****ся
  • 123
    08 июня 2009 г., 20:34:57
    Ответить
    репортеру
    мне все понятно по какой причине падлик отморозов с гамнососом орали почему нет Вейгандта на политсовете , они и его хотели в этот унитаз спустить мол весь город д****оидов , не только мы , а тот нате вам . лучше гомно в городе убирать чем разбрасываться на плитсовете
  • Иван
    08 июня 2009 г., 20:37:21
    Ответить
    147. петр, 08.06.2009 (20:31)
    Я могу только представить этих клоунов, как их уродов подставили, высший класс !
    Я как прочел все это, глазам поверить не мог - ведь любому идиотизму есть мера, а тут полный абзац !
    Получил невероятное удовольствие !
  • Иван
    08 июня 2009 г., 20:40:34
    Ответить
    148. 123, 08.06.2009 (20:34)
    "...почему нет Вейгандта на политсовете..."

    О, немец самым умным оказался,у него наверно везде информаторы имеются !
  • на бис
    08 июня 2009 г., 20:42:52
    Ответить
    Креативный
    ты просто молодчик за такой пост. лижбы не лопнуть, нет слов , я так не смеялся лет 50 , пойду махану соточку за твое здоровье , на БИС
  • петр
    08 июня 2009 г., 20:48:27
    Ответить
    ивану
    жалко стариков и детей , такие монстры политической мысли что сделают для них , мы с тобою выберемся а им как с такими деятелями ?
  • Ну, ни хрена себе!
    08 июня 2009 г., 20:53:24
    Ответить
    145
    "Я думаю, встречи с профсоюзными лидерами были бы очень интересны, тем более, что я был все-таки министром топлива и энергетики и угольную отрасль знаю неплохо"
    А может он вспомнит, как шахтеры на шахтах Инты зарплату консервами получали! Круто мудрый очень! Его дом Италия!
  • 154
    08 июня 2009 г., 21:03:12
    Ответить
    153
    А что появились лидеры которые радеют за зарплату , почитай заключения счетной палаты и все уложится в твоей голове ,по большому счету он тоже член совета который порит ересь и этим все сказанно,былбы умный пошол на субботник
  • Креативный
    08 июня 2009 г., 21:28:40
    Ответить
    на бис, так на бис, пост №45 повтор
    предложенице
  • Инта
    08 июня 2009 г., 22:04:36
    Ответить
    150-му Ивану
    У него везде хитрый татарин был -некудашев. Тот его проинсруктировал во всем и достучал всю информацию. Толькол он не зря хитрый татарин. Паше он одно настучал, Вею другое перестучал. Слесарю слесарево, трактористу-трактористово, и так далее, короче д****ам д****ово!
  • сторонник
    08 июня 2009 г., 22:06:14
    Ответить
    Срочно спасать надо ЕР от пашка и его кодлы.Если это нынче не сделать он просто похоронит имидж партии к следующим выборам в инте!
    Столько будет у конкурентов гавна на пшика не один имиджмекер не поможет ЕР.
  • все понял?
    08 июня 2009 г., 23:31:19
    Ответить
    Падлик,завтра перед губером не светись.Он в курсе что ты за гнида!
    Будешь глупые вопросы задавать тебе п****.И своим упырям передай!
  • Элехторат
    09 июня 2009 г., 8:57:26
    Ответить
    Прикольно
  • Республика
    09 июня 2009 г., 9:34:31
    Ответить
    164
    Павел Валерьевич, зачем так открыто рассказывать про себя на всю Коми? Не тесно в Республике?
  • Ревизор
    09 июня 2009 г., 9:34:46
    Ответить
    Вот приехал барин.Барин их рассудит.Хотя Павлу барин не указ. Он же избранник народа.Все бомжи и алканавты его избирали.Вся элита помойки повылазила к избирательным урнам.
  • всем вам
    09 июня 2009 г., 9:48:34
    Ответить
    Все не так рыбята!
    Это злобные люди против меня восстали! Вроде бы всех апонентов вытравил так нет кто то еще кукарекает! Ну не че, доберусь до всех!
  • volt
    09 июня 2009 г., 10:10:56
    Ответить
    Депутат и кирпич
    Народный депутат Василий Чучнев, шел домой через пустырь, когда рядом с ним упал тяжелый, но посторонний предмет.

    Испугался Чучнев - думал покушение, о потом землю пощупал и кирпич нашел.

    Большой красный. А главное - откуда? Кругом пустота, а кирпич сверху. Задрал Чучнев голову, а там сорока, да два воробья, куда им кирпичи таскать.

    Хотел Чучнев кирпич бросить, как пустяк какой нибудь, а потом передумал и с собой забрал. А на другой день поехал к доктору и с кирпичом на пару. Пришел, сел на стул холодный и кирпич перед собой положил - в платочке и с веревочкой.

    "Вот, - говорит, - доктор, а не элемент ли это моего организма?"

    Доктор платочек развернул, по кирпичу ложечкой постукал и говорит:

    "Это не элемент, это - предмет неодушевленный. Такое в жизни невозможно, чтобы кирпич к телу относился."

    Тогда Чучнев возьми да и брякни:

    "Я депутат, - говорит. - Со мной всякие возможны вражеские провокации."

    Засомневался доктор, а потом посмотрел на Василия с кирпичом, да и ахнул:

    "Вот, - говорит, - феномен. Ну просто одно лицо. Мы вас гражданин проверять будем."

    И начал он Василия мучить, к приборам подключать. Сам устал и Василия запарил. Однако бумагу дал с подписью: невозможно окончательно.

    Так Чучнев и ушел ни с чем. А кирпич с собой забрал. Хоть и есть бумага, а мало ли что.
  • Строитель
    09 июня 2009 г., 10:20:05
    Ответить
    Власть она как дом. Из кирпичиков собирается.Дерни один кирпичик, окажись он гнилым и бракованным, так можно и весь домик завалить.
  • Вася
    09 июня 2009 г., 10:22:15
    Ответить
    Танчик и Вальчик
    Обратили внимание, что с некоторых пор Колобок Тимченка перестал сте****ся и смеяться над членом «Единой России» Инты», мэром Вейгадом? Зато теперь все стрелы летят в одну цель- депутатский корпус. Приголубила, видать жмота Валика пресс-секритутка Вейгада Танюха Карпова. Позолотила ручку писарчонку, он и пщел в указанном направлении.Лепит в БНК, как Карпуша на ушко нашепчет. Младца, Танчик, хороша засланка!Все СМИ построила! Едростам интинским так и надо, раз умишка не хватает разобраться, кто есть ху. Терпите дальше, или в Управе по связям наводите порядок, перетряхните структуру администрации, раздавите стукачей. Своих людей на важных постах надо ставить, иначе чужаки смешают вас всех Единых с д*****м. Вот как делается дискредитация партии, учитесь, м****и!
  • Рес
    09 июня 2009 г., 10:42:12
    Ответить
    171
    Васек-трубачев, а где товарищи? или товарищи - нам не товарищи
  • павлин отморозов
    09 июня 2009 г., 11:17:00
    Ответить
    бунтарям
    Запретить все все все, даже матушку федеративную ,Я СКАЗАЛ !вот . да забыл - ррррр
  • Коту ваське
    09 июня 2009 г., 11:40:37
    Ответить
    Васек! Ты че дурачек?
    Над мэром смеяться губер запретил! Сказал кто еще рот откроет получит в глаз.А ЕР с пашком, так они сами приколы выдают Бнк. Валек тут причем?
  • Йумор
    09 июня 2009 г., 11:59:52
    Ответить
    175
    А мне все равно смешно.Почему не посмеяться над мэром,когда он так забавно лопочет!Что ни фраза- анекдот.Умора, а не мэр!Да и Губер тоже весельчак отменный.
  • Губер сказал
    09 июня 2009 г., 13:15:15
    Ответить
    все о*кей!
    Реорганизация "Интаугля" будет завершена к концу года. Об этом заявил Глава Коми Владимир Торлопов в Инте на встрече с руководителями городских профсоюзов, прошедшей сегодня, 9 июня, в рамках рабочей поездки руководителя региона по северным городам республики, сообщает корреспондент "Комиинформа".

    По его словам, процесс реорганизации компании идет очень медленно, но будет завершен, как и планировалось, к концу года. "Моей задачей, как руководителя региона, является поиск эффективного собственника", - отметил Глава Коми.

    В ходе встречи представители профсоюзов поднимали вопрос относительно цены, по которой ТГК -9 закупает интинский уголь. Средняя цена топлива в Коми, по словам участников встречи, составляет 1144 руб** за тонну. Однако, интинский уголь закупается по 853 руб** за тонну, таким образом, упущенная выгода составляет порядка 4,5 миллионов рублей в месяц. Это деньги, которые можно было бы направлять на поощрения угольщиков, поэтому участники встречи высказали пожелание, чтобы в эту ситуацию вмешалась республика.

    Кроме того, в ходе мероприятия поднимались вопросы переселения работников поверхности ликвидированных угольных предприятий, о поддержке предприятий угольной промышленности из федерального бюджета, повышения базовых окладов медработникам стационаров.

    Все поступившие вопросы Глава Коми взял под личный контроль. "У Инты есть будущее, в первую очередь, оно связано с углем. Поэтому мы настроены на всяческую помощь "Интауглю" и не допустим, чтобы градообразующее предприятие и его работники пострадали", - заключил Владимир Торлопов.

    ***Контрольный пакет акций ОАО "Интауголь" был продан на аукционе в Москве 2 ноября 2006 года за 35 миллионов 590 тысяч рублей. Более 60 процентов уставного капитала перешли в частные руки. Против такого сценария проведения аукциона изначально выступали региональные власти во главе с руководителем региона Владимиром Торлоповым, указывая на необходимость перенесения даты его проведения. В стадии подготовки находился проект решения о создании инвестиционного фонда, направленного на преодоление социально-экономических проблем в республике в целом и как первоочередных проблем - Инты. В случае переноса даты проведения аукциона, выкупить федеральный пакет акций мог бы уже инвестиционный фонд. Однако пожелания Правительства Коми не были учтены.
    Постоянная ссылка на новость: http://www.komiinform.ru/news/56844/
  • volt
    09 июня 2009 г., 13:35:11
    Ответить
    Где картина губернатор Торлопов разрывает очко интинскому депутату Падле Валерьевичу.
  • Вот где собака порылась
    09 июня 2009 г., 13:37:06
    Ответить
    Вот на этой мзде держится Павлик и компашка!

    В ходе встречи представители профсоюзов поднимали вопрос относительно цены, по которой ТГК -9 закупает интинский уголь. Средняя цена топлива в Коми, по словам участников встречи, составляет 1144 руб** за тонну. Однако, интинский уголь закупается по 853 руб** за тонну, таким образом, упущенная выгода составляет порядка 4,5 миллионов рублей в месяц. Это деньги, которые можно было бы направлять на поощрения угольщиков, поэтому участники встречи высказали пожелание, чтобы в эту ситуацию вмешалась республика.
  • упущенная выгода
    09 июня 2009 г., 14:51:27
    Ответить
    Руководство и партбоссы Интаугля пусть на загранкомандировках и новых джипах экономят, вот вам и мульты на поощрение угольщиков.
  • )
    09 июня 2009 г., 15:28:50
    Ответить
    Партбос он же и руководство он же
    и добываче. 3 в одном !
  • деньги
    09 июня 2009 г., 16:16:40
    Ответить
    Их сейчас возьмут под контроль эти 4,5 мул в месяц !
  • 70691
    09 июня 2009 г., 17:28:17
    Ответить
    170.volt
    Представил-чуть не умер от смеха!
  • snn
    09 июня 2009 г., 17:42:04
    Ответить
    собаке порылась
    о каких ты миллионай робчешь? руководство в Канаду летает и потом в Ласвегас поиграть в казино,вот тебе и разница ,а могли деньги на поощрение рабочим
  • экономист
    09 июня 2009 г., 18:08:37
    Ответить
    171
    взгляните сударь на договора вашего консерна интауголь и тогда вам все будет ясно по поводу цены реализации , а почему профсоюзы вопросики директору щахты такие не задают , весь уголь с шахты продается по 850 за тонну , а где моржа ?
  • большая разница
    09 июня 2009 г., 19:21:08
    Ответить
    На встрече были подняты вопросы закрытия детских садов закрывающегося поселка "Восточный". Владимир Торлопов заявил, что такие решения должны приниматься очень взвешенно и люди должны избежать неудобств. "Закрытие детских садов возможно только в том случае, если получено согласие родителей. В противном случае необходимо искать такой вариант, который устроит максимальное количество людей", - подчеркнул Глава Коми.
    Щас, спросют они мнения людей! Вона на Западном закрыли поликлинику, аптеку, на очереди- закрытие детсада и школы. Какого мнения когда спрашивали интинские власти, эти мэры-перы и депутаты, че хотят то и творят!Плевать они хотели на рекомендации Губера, интинские беспредельщики!!!!
  • босс
    09 июня 2009 г., 21:13:04
    Ответить
    Одна сучья морда паштет весь город мутит!
  • считовод
    09 июня 2009 г., 22:03:46
    Ответить
    экономисту
    если правильно считает мой калькулятор то 2 000 000 тонн в год на разницу 260 рублей в цене равно , ой мля , нехватает на зарплату ? Кому ? А чем ТГК хуже других ?
  • слон
    09 июня 2009 г., 22:19:30
    Ответить
    Паштет отморозов искает нового дирехтер СЗ,посмтрим какой д**** согласится.С паштетом можно только на нары загреметь,так как он спец по подставам. Думается как политик он уже сдох,а как управленец он О по жизни.Всю жизнь под бандоса косил а тут оперился.Стукачь по жизни был ч**м свалить из инты повторно
  • 007
    09 июня 2009 г., 22:55:21
    Ответить
    Павел просто преобразился за пару дней.Улыбчивыыыыый пушистый нард прямо в шоке.Что случилось Павлик?Хвост прижали? Залег вражина,масть меняет.Диктофон не забывай включать агент херов.Ворнасосова решил отдать на размен.
  • корпус
    10 июня 2009 г., 8:33:53
    Ответить
    Рук
    как было приятно смотреть на дружное кивание и конструктивную работу совета . Давно говорили заговорщиков в стойло
  • мамонт
    10 июня 2009 г., 10:34:41
    Ответить
    слону
    Пашик будет уговаривать на директора СЗ В.Ястребова. Сначала выкинул чела, а потом будет перед ним юлить. Надо же на кого-то собак навешать, грехи свои прикрывать. Интресно, скока Равик успел замутить, пока сидел в мягком стульчике зиц-начальника Службы заказчика? Кто в курсах, поделитесь.
  • интинец
    10 июня 2009 г., 11:19:44
    Ответить
    служба заказчика
    Онохов -директором должен быть, суда ведь не было.
  • расклад
    10 июня 2009 г., 13:59:07
    Ответить
    интинцу
    Онохов вмдать поумнее будет нонешних партейцев, оттого и убрали мужика, подвели под монастырь, а предъявы не найдут.Тока Пашек куды деется при таком раскладе, неужто замом при Онохове?
  • гудок
    10 июня 2009 г., 15:01:03
    Ответить
    Бежи паша,бежи! Порвут тебе зад за коммуналку и парт билет поперек засунут!
  • отголоски
    10 июня 2009 г., 16:16:05
    Ответить
    кляуза
    ну как паштет?после твоей кляузы на первого зама Сосногорск так начало колбасить с твоими тсж,там все это подхватили и понесли,хорошо что в Сыктывкар еще не дергает . в следующий раз если не чем подумать то попроси людей
  • свифт
    10 июня 2009 г., 17:28:24
    Ответить
    раскладу
    он пойдет замом к Онуховой
  • гыы
    10 июня 2009 г., 17:53:02
    Ответить
    Так она ж под уголовкой вместе с супругом.Так что пару лет эй будет не до гос службы.
    Пашку самому придется рулить, как бы этого ему и не хотелось.
  • 10 июня 2009 г., 20:19:02
    Ответить
    гы
    как бы ему самому не пришлось на пару лет . только пусть не перепутает лобзик с пилою . а то он еще известный деятель другим магилы рыть
  • завгар
    10 июня 2009 г., 20:21:27
    Ответить
    хохма натуральных идиотов
  • ведомости
    10 июня 2009 г., 20:33:43
    Ответить
    плиштет сегодня открестился перед сыком от педоровича
  • дядька
    10 июня 2009 г., 21:30:50
    Ответить
    про Интень
    Неужели кто то еще этот уголь покупает он же гавеный уж лучше Воргашорский брать -тот не полное г****.
  • Жэньминь Жибао
    10 июня 2009 г., 22:17:57
    Ответить
    Ведомостям
    Когда один китец сдает другого китайца большим китайцам, то сданный китаец предавшему секир башка делает. Провинция Инь Та живет по понятиям, никакого порядка. Секир башка давно не делали, позовите братьев-китайцев, раздавим гадов.И 20 мультов не попросим.
  • сосед
    10 июня 2009 г., 23:14:13
    Ответить
    про СЗ
    Ястреб не пойдет директором СЗ, назначат бабу из Службы, Оноху суд отказал в восстановлении на работу.
    194-му уголь наш энергетический и в хим. промышленность идет. Уголь покупали и китайцы и Архангельская область, только при павлове им отказыввали в заключении догворов, т.к. хотелось бабала за закрытие шахт побольше нарубить.
  • А херли
    10 июня 2009 г., 23:20:54
    Ответить
    Если сык с*** этих г*****ов не свалит то пусть инту к эжве районом пристыковываю и отвечают по полной!
  • Саквояж
    11 июня 2009 г., 9:00:18
    Ответить
    184
    Кому нужна сейчас Служба? Ау, Администрация. Открыли глаза пошире. Все дома в управляющих компаниях. Служба - это не учреждение, а кошелек Паштета.
  • 199
    11 июня 2009 г., 12:25:00
    Ответить
    200
    закончите мысль
  • одноклассссс
    11 июня 2009 г., 12:27:16
    Ответить
    совету
    ТЕСНЕНИЕ КОМПЛЕКСОВ НЕЧТОЖНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ
  • Абориген
    22 июля 2009 г., 7:38:58
    Ответить
    Смирнофф
    Интинцы,может вы забыли как Паша, с КОМАНДОЙ, всю Инту на цветные металлы растащил,сколько было уголовных дел?
    Уехал было покарять другие регионы, не сложилось,и теперь главой Единоросов прикрылся.
    Нет доверия ему!