23:16, 07.06.2009 / ПРАВО

Бизнесмена, сбившего пенсионерку, изолировали от общества

«Панораме столицы» стали известны подробности резонансного ДТП в центре столицы, в результате которого погибла 73-летняя сыктывкарка. Трагедия произошла 27 мая на улице Бабушкина. Скрываясь от сотрудников ГИБДД на Toyota Land Cruiser, директор ООО «Промресурс» Сергей Коновалов сбил пенсионерку и протащил ее по асфальту около тридцати метров. После этого он скрылся с места происшествия. Сейчас предприниматель находится в СИЗО.

 

По информации источников ПС в правоохранительных органах, за несколько часов до происшествия тридцатилетний предприниматель Коновалов отдыхал в ночном клубе «Пирамида». Под утро, выйдя из заведения, он сел в свою машину, но, выезжая со стоянки, привлек внимание сотрудников ГИБДД. Однако на требования остановиться бизнесмен не отреагировал и продолжил движение.

Уходя на высокой скорости от преследования на нерегулируемом перекрестке улиц Бабушкина и Ленина, он сбил пересекающую пешеходный переход женщину 1936 года рождения. Трехтонный джип протащил пенсионерку по асфальту около тридцати метров и, даже не притормозив, направился в сторону улицы Советской, где и был остановлен.

- Там с пострадавшей ужас просто, что творилось, очень тяжелые повреждения скелета, по факту она уже была мешок с мясом, - пояснил БНКоми источник, знакомый с обстоятельствами дела.

Вероятно, пытаясь замести следы, Коновалов выкинул ключи от автомобиля и, по некоторой информации, пытался прямо на месте договориться с гаишниками, предложив им взятку в несколько миллионов рублей. От экспертизы на содержание алкоголя в крови он отказался.

2 июня дело было передано в Следственное Управление при МВД республики. Сотрудник ведомства Иван Васильев сообщил корреспонденту ПС, что в настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушения правил дорожного движения, повлекшие смерть).

По словам следователя, сейчас нарушитель арестован и конвоирован в СИЗО № 1 в Верхнем Чове. В ближайшее время будет назначена экспертиза по делу. Ранее Коновалов к уголовной ответственности не привлекался, у него жена и трое несовершеннолетних детей.

 

1032

Комментарии (72)

Добавить комментарий
  • щз
    08 июня 2009 г., 0:25:30
    Ответить
    БНК, держите нас в курсе. Пожалуйста!
  • б**мля
    08 июня 2009 г., 0:28:00
    Ответить
    отец трих детей в пирамиде. эт чот новое
  • фу
    08 июня 2009 г., 0:52:01
    Ответить
    Его предки валили коней, а он людей.Самое нехорошее,что пытался бежать.Урод!
  • Треба
    08 июня 2009 г., 2:11:00
    Ответить
    раньше бы таких
    В огонь ублюдка!
  • 123
    08 июня 2009 г., 8:06:56
    Ответить
    Чо же Славашевич не помог? Вроде его тема и его клиент.
  • ппц
    08 июня 2009 г., 8:13:19
    Ответить
    Самое интересное, что получит условняк, так как жена (полюбому не работает) и трое малолетних детей :( а жаль в клетку бы его :)Или еще лучше родственникам бабушки отдать на пару часов
  • 7
    08 июня 2009 г., 8:22:05
    Ответить
    только нарушение Правил ПДД?, а оставление места проишествия, а неоказание помощи? Это-то на кого повесят, на гаишников что ли
  • Доброжелатель
    08 июня 2009 г., 8:42:59
    Ответить
    Славашевич не успел, упустил богатого клиента
  • ))
    08 июня 2009 г., 8:47:08
    Ответить
    Г. СЫКТЫВКАР
    1-1-0 (НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА)
    27.05.2009г. около 07-12 водитель, 1979г.р., управляя а/м Тойота Ленд Крузер, двигался по ул. Бабушкина со стороны ул. Интернациональная в направлении ул. Советская, проезжая перекресток улиц Бабушкина-Ленина совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги, по пешеходному переходу, справа налево по ходу движения а/м. Пострадавшая: 1. пешеход - женщина, 1936г.р. погибла.
    29 лет водиле, трое детей, просто отец - герой.
  • 1111
    08 июня 2009 г., 8:52:20
    Ответить
    Мне кажется в такой ситуации рублём надо карать, обобрать до нитки (только не в пользу государства, а в пользу родственников), такие боятся потерять деньги, а зона им только авторитета прибавляет в определенных кругах, стоит отметить наверное, что все эти "Промресурсы" - конторы по сбору вторсырья подконтрольны ОПГ, так что ему ходка не страшна, семья голодать не будет, а вот родственники женщины рискуют нихрена не получить.....
  • глас народа
    08 июня 2009 г., 9:14:26
    Ответить
    Сволочь бандитская! А инфу долго не дававли, потому что крыша бандитская всем известна!!! Даже в Сицилии с мафией покончили, а у нас только шпаной занимаются.
  • ...
    08 июня 2009 г., 9:35:08
    Ответить
    Детей его жалко. И жена ни причём. Отдыхал-то один, ну в смысле без неё.
    Интересно, он с ключами ни кого ещё из машины не выкинул?
  • Знающий
    08 июня 2009 г., 9:48:36
    Ответить
    Сто процентов отмажется. Найдутся добрые дяди-адвокаты, найдут дыры в законодательстве. Дадут пару лет поселения, не больше. А этот выродок ничего и не поймет. У них ведь все схвачено, потому так и ведут себя, б**! Жалко бабушку, прожить столько тяжелой жизни, хлебнуть сполна "радостей" этой жизни и погибнуть под колесами морального урода.
  • Ген
    08 июня 2009 г., 10:22:18
    Ответить
    Сейчас ещё и на родственников бабули давить начнут.
    Да и бабуля сейчас окажется или нарушительницей или вобще заявление заберёт (прости, Господи, за кощунство), но что-то будет.
  • городской
    08 июня 2009 г., 10:22:43
    Ответить
    Ну народ!Бабушку жалко, умерла на несколько лет раньше своего времени,ну пусть посадят его,компенсацию родственникам назначат...А в чем его дети виноваты?Отцов не выбирабют!А кто о них подумает?Никому они не нужны не государству нашему ни его дружкам,если такие имеются!А примеров такой бандитской дружбы сколько хочешь,тебя нет и семья твоя ни кому на фиг не нужна!
  • Фемида
    08 июня 2009 г., 10:28:45
    Ответить
    о корнях
    Водила конечно виноват, и должен ответить. Но надо смотреть глубже, ПОЧЕМУ стали чаще скрываться от ГИБДД.

    Дело нетолько в борзости, Тупорылые депутаты Государственной думы не нашли другого способа борьбы пьяными за рулём , как лишение прав.

    Потому и начинают бегать от ГИБДД, что нет другого наказание, как остаться без прав на полтора года. Сделалибу штрафы побольше с административным арестом, и доход в бюджет, и бегать стали бы меньше.

    У нас никогда законадатели не учитывают последствия принимаемых законов. А всё потому, что нет профессионалов в Думе. Одни спортсмены, артисты и предприниматели.
  • Фемида
    08 июня 2009 г., 10:31:25
    Ответить
    городскому- 15
    Еще один законодатель!
    Ну давайте внесём поправки в УК, чем больше детей, тем меньше уголовная ответственность. Во тогда мафиози расплодяться!!!
  • городской
    08 июня 2009 г., 10:45:53
    Ответить
    Фемида
    Чтож ты такая умная Фемида? Кто сказал,что он бандит? А в правительстве у нас кто сидит?Ангелы что ли?Такие же бандиты только законом признанные!Дети не несут за отцов ни какой ответственности!Где ж твой закон в отношении детей у которых отцы в тюрьме?Женщине-матери детей прокормить трудно!Вот и пусть бедствуют за то что папаша натварил,да?
  • Знающий
    08 июня 2009 г., 11:00:16
    Ответить
    Городскому, Фемиде
    Отвечать надо за свои косяки по полной, вне зависимости от количества детей. Они тут точно не причем. Ато этой инфой про детей прям слезу вышибает. Не важно сколько было бабуле отпущено еще пожить, но она точно не хотела уйти вот так.
    Фемиде:Что касаемо депутатов, согласен, они сами правил не соблюдают, неприкасаемые, мать их. Они сами порой плохо понимают, что принимают. Если сел за руль пьяным-будь любезен рукавички шить в тюрьме лет так пять.
  • Анна
    08 июня 2009 г., 11:00:43
    Ответить
    А что, Городской прав. Кто сказал, что он бандюк. Что, у нас все кто попали в ДТП огпешники что ли? Виноват, ни кто не спорит.
    И кто сказал, что его отмажут. Тут явно всё: виновен - посадят. А то дело ещё ни чем не кончилось, а мы уже орём "ГАИшники - продажные", "водила - бандит".
    Детей и жену жаль, бабушку тоже, как же ей больно и страшно было!!!
  • городской
    08 июня 2009 г., 11:08:34
    Ответить
    Ни кто не говорит,что за такое преступление не надо отвечать,пусть отвечает,но то остервенение с каким народ накинулся на эту инфу!Где ж ты народ,когда происходит преступление у тебя на глазах-ограбление,убийство и т.д?А вот осудить и посплетничать святое дело!
  • Анна
    08 июня 2009 г., 11:17:53
    Ответить
    Городскому
    Ой щас на тебя накинуться-то все. Ты НЕМОДНО говоришь.
    Модно - это когда ВСЕ под инкогнитами на ВСЕХ гавкают хором.
    Но если серьёзно, то действительно, не надо кидаться не разобравшись. Когда нужна наша "очная" смелость, то мы отпустив глаза долу тихо и мимо. Предупреждаю сразу вопли на тему "а сама-то": я всегда получала за "вмешательство".

    Кстати, детишек в Удорском районе не нашли ещё? Кто что слышал?
  • 1
    08 июня 2009 г., 11:31:58
    Ответить
    Про детей
    Детей пока не нашли. Странно, что местные СМИ молчат как мертвые. По всем каналам трубят об этом. Власти опять замалчивают, дабы че не вышло.
  • городской
    08 июня 2009 г., 12:09:15
    Ответить
    Наши власти привыкли в "кусты" прятаться, бандит логиновский сбежал,где он?Молчат! Про детей ни гу-гу,тактика такая что ли...А вот про мужика который бухой бабулю сбил-вот это тема!А кто из мужиков хоть раз за руль пьяный не садился?Думаю таких не много найдется!
  • 24-му
    08 июня 2009 г., 12:26:44
    Ответить
    может, и немного
    найдется мужиков, к-рые не садились бы за руль подшофе, но все ли они вели себя в нетрезвом состоянии за рулем ТАК? Так нагло и цинично? Что, каждый из них сбил на зебре со всей дури (на дикой скорости)по бабушке, а потом протащил ее за собой и, стряхнув, поехал дальше? Многие ли не только нарушили скоростной режим и правила ПДД, но и наехали на пешехода, затем оставили сбитого без помощи и даже усугубили уже нанесеные травмы, затем смылись с места ДТП, а при задержани пытались сунуть гаишнику на лапу несколько мультов?

    Таких много штоль?!

    Думай, че говоришь!!!!!!!
  • Житель Сыктывкара
    08 июня 2009 г., 13:04:18
    Ответить
    Непонятно
    Объясните, пож-ста, зачем директору предприятия убегать от гаишников? Максимум, что ему грозило - лишение прав на 1 год. Нанял бы водителя и ездил бы спокойно, один год. Может быть его побег связан еще с чем-то, ну там наркотики, оружие и т.п. Из-за чего стоило убегать? Либо человек совсем на голову больной, либо есть еще что-то, что нам неизвестно...
  • Зззз
    08 июня 2009 г., 13:33:45
    Ответить
    24-му городскому
    Про сбежавшего писать нечего - упустили, не поймали. Про детей - тоже. А вот про пойманного... Чего ж не писать.
    А что сбежал, да "на лапу" пытался дать - так в шоке мужик был. Это только в компе легко убивать. Я думаю, ему сейчас тошно.
  • Ням
    08 июня 2009 г., 13:35:53
    Ответить
    А он точно один из заведения вышел, не шалил ли там, в машине ехал в одиночку?
  • уральская
    08 июня 2009 г., 13:43:03
    Ответить
    по теме
    Знакомая рассказала, что такой случай уже в Сыке был. Так вот, следствие докатилось до того,что сбивший стал неустановленным лицом, и естественно ушел от ответственности, так там у женщины дети остались. Я крепко сомневаюсь, что с такими бабаками он сядет. У нас сложно с честностью, законностью, а еще с добросовестным исполнением своих обязанностей. так, что шансы у наездника неплохие.

    А родственникам погибшей женщины - мои соболезнования. Это невосполнимая потеря. Добивайтесь, чтоб эту пьяную сволоч наказали по-полной! И мой совет: действуйте активно, вникайте во все следственные мероприятия. Контролируйте следствие. Это Ваше право.
  • Анна
    08 июня 2009 г., 13:49:16
    Ответить
    Уральской
    Как бы не получилось так, что бабушка и её родственники во всём виноваты. Так тоже при ушлом адвокате может стать. Знаю случаи, когда в подобных ситуациях жертвы и виновные менялись местами в ходе следствия да ещё и с выплатами не хилыми. А на счёт "сволочи" - согласна. Выпил и сел за руль - не просто сволочь, а скотина, которая сама себе разрешила всё, за что других наказывают.
    НИКОГДА!!! НИЧЕГО!!! НЕ ОСТАЁТСЯ!!! БЕЗНАКАЗАННЫМ!!!
    Пусть не людьми...
  • злой
    08 июня 2009 г., 14:26:04
    Ответить
    эту суку на зоне накажут
  • 123
    08 июня 2009 г., 15:32:21
    Ответить
    злой
    Да разве на зоне за это наказывают,знаю одного бывшего эжвинского чиновника недавно обсуждаемого тут-же под сосновой фамилией, так вот он прежде чем чиновником стать отсидел в Эжве на химии пару лет,тоже бабушку в Воркуте сбил на смерть,а щас жирует...И о чем Вы тут толкуете???
  • 1111
    08 июня 2009 г., 15:45:39
    Ответить
    Еще раз никого на зоне не накажут.
    Весь вторцветмет подконтролен ОПГ.
    Коновалов С.С 16.05.79 г.р. в т.ч.(к 30 годам машину и кучу денег так просто не заработаешь) Жена и дети не пострадают, не переживайте. Был у нас в городе один ГРУшник бывший (Максим) забил в Кир. парке насмерть другого бандюка 5 лет отсидел, вышел, занялся вторцветметом, через пол года на Крузаке ездить стал, потом вроде его закрыли, жена не бедствует, судя по машине, так что не переживайте. Бить только по карману надо, выбивать финансовую опору, в т. ч. и из фирмы...
    А вот камер видео и горбатых полицейских побольше надо в городе.
  • обеспокоенный
    08 июня 2009 г., 15:46:39
    Ответить
    ирония уместна?
    бабушку по-любому признают виновной! разве можно переходить дорогу перед Лэнд Крузером да еще с блатными номерами!? а родственники бабушки еще должны будут выплатить ущерб, нанесенный автомобилю, наверняка ведь там вмятины остались...а гайцев, задержавших водителя, уволят за превышение должностных полномочий! разве можно так бесцеремонно обращаться с хозяевами жизни да еще и задерживать их.

    кк страшно жить в той стране!
  • злой
    08 июня 2009 г., 16:17:47
    Ответить
    пора переходить к линчеванию как наиболее эффективному наказанию. этого парнишку на месте бы наказали и такая экономия государственных денег, потом жена бы с дерева сняла и тихо похоронила
  • 2504
    08 июня 2009 г., 16:38:36
    Ответить
    "Замять дело" вряд ли получится,слишком уж большой резонанс вызвало это трагическое событие.Свое он конечно же получит,нет сомнений,касаемо же строгости наказания - тут две стороны - очень жаль погибшую женщину,соболезную ее родственникам,но как бы вы повели себя на месте близких родственников виновного?Наверняка сделали бы все от себя зависящее,чтобы меч Фемиды покарал его как только это возможно менее строго.Будем надеяться,выводы он для себя сделал.А вообще,от этого никто не застрахован.Будьте внимательны на дороге.
  • Прохожий
    08 июня 2009 г., 17:11:50
    Ответить
    Для любопытных
    В машине кроме него находилось еще пара приятелей и девушка ... Занимается он больше строительством нежели вторчерметом ... Особой крыши, судя по ситации после задержания тоже нет ... Так что накажут.
  • 929
    08 июня 2009 г., 17:26:41
    Ответить
    Берегись автомобиля!..
  • Елизавета Васильевна
    08 июня 2009 г., 17:32:14
    Ответить
    Его дети ответят за его преступление.
    За его преступление должны ответить его дети. Кровью. Пусть они умрут от лейкемии. Во имя отца, и сына, и святого духа. Аминь.
  • 40
    08 июня 2009 г., 18:09:17
    Ответить
    39
    Во дура!
  • ДМ
    08 июня 2009 г., 18:29:15
    Ответить
    Полная дура.
    Полная дура.
  • гипократ
    08 июня 2009 г., 18:40:05
    Ответить
    пьянка за рулем
    Гаишники могли не прятаться в кустах далеко, а сразу как только тронулась машина - остановить автомобиль и за отказ от прохождения освидетельствования закрыть водителя на 15 суток. Он бы потом писал жалобы, о Моисеев отвечал на жалобы. Вывод - гаишники сидели в кустах - хотели срубить капусты по легкому. НЕ получилось... Потом события получили развитие, которое гаишники не планировали. Поэтому и денег не взяли. По закону - гаишники должны ПРЕДОТВРАЩАТЬ преступления (пьяный за рулем - это преступление), а тут цель гаишников была РУБИТЬ КАПУСТУ ПО ЛЕГКОМУ. Результат - труп. Предлагаю всем читателям высказать кратко - виноваты в смерти гаишники в кустах или пьяный преступник. Моисеев и ставропольский пусть читают общественное мнение и может начнут дрючить гаишников за то, что сидят в кустах , а не ПРЕДОТВРАЩАЮТ преступления.
  • 11
    08 июня 2009 г., 19:46:12
    Ответить
    Вот тварь! Задрали эти водители Лэнд-крузеров-лексусов-инфинити. Хозяева жизни, бл...ть
  • Паутинка
    08 июня 2009 г., 19:46:57
    Ответить
    39-ой
    Дети не в ответе за грехи своих отцов, нечего на них свои проклятья посылать!!!Самой же и вернется...
  • Доктор
    08 июня 2009 г., 19:52:26
    Ответить
    42
    Дибилов становится больше... Одна: лейкимия-аминь... У второго -"виноваты в смерти гаишники"... Обостренцы попёрли - погода видимо.
    Кто следующий? Старушка совершила ДТП, потому, что шло по встечке с привышением скорости и без техосмотра?
    Сдаётся мне - опять патологичный "Мимо Реал" свои три копейки вставляет...
  • Резюме
    08 июня 2009 г., 20:43:53
    Ответить
    убил - сядет
  • И аз воздам
    08 июня 2009 г., 20:54:58
    Ответить
    39-й
    Вот ты, идиотка, и сдохнешь от лейкемии или чего еще похлеще за свой поганый язык и башку,д*****м набитую!
    И не поминай имя Господа всуе, тебе и воздаст!
  • злой
    08 июня 2009 г., 20:58:11
    Ответить
    детям лейкемия ни к чему, такие как этот нормальных не плодят
  • Ухтинец
    08 июня 2009 г., 22:28:47
    Ответить
    Республиканцам
    Сами плодите подобную систему! Почему кроме банки нигде нет выступлений? Только от анонимности! Боитесь вы все!
  • Подъельск
    08 июня 2009 г., 23:00:26
    Ответить
    Резонанс
    А Королев все сидит, а виновники все пируют. Мальчишки с Пассажа сидят, а заказчики все пируют. Бабушку наверное посмертно посадят за переход в неустановленном месте.
  • сыктывкарка
    08 июня 2009 г., 23:10:40
    Ответить
    39
    Сходи в церковь, покайся.
    Может быть еще не поздно.
  • Чеканутый
    08 июня 2009 г., 23:35:07
    Ответить
    45. Доктору,
    Зачет!Пять баллов!
  • природолюб
    09 июня 2009 г., 0:23:51
    Ответить
    Вот ведь б***ь, какая незадача - в Ухте нашелся нормальный ГАЕц, который дабы остановить Уебка-лихача на восьмере шмальным тому в мясо из табельного! Умничка! Спас кому-то здоровье, а может и жизнь!!! А тут - сцыкухи сыктывкарские гаишнеги, которые решили бабла срубить, вместо того, чтобы уе**** уроду в череп из калаша. А барабулько может до сотки дожила бы на радость родне!!!
  • 123
    09 июня 2009 г., 0:32:20
    Ответить
    39
    Совсем отмороженная дура!Ведьма хренова!
  • dr.bormental
    09 июня 2009 г., 0:55:58
    Ответить
    писька попка красная головка!!!!!!!!
  • андрей ю лунев
    09 июня 2009 г., 1:04:01
    Ответить
    мезак 25!!!наконец-то ты раскрылся,милай!!!!хочу всадить в твою милую попу парочку дробинок,как делаем это мы в Припяти с кровососами и контролерами!!!!целую нежно,мой милый друг,жду тебя у 2-го подъезда дома 3 по октябрьского проезда,у нашей долбленочки.василий меня исчуть!!!!связь через изольду!!!!
  • Доктор
    09 июня 2009 г., 6:31:39
    Ответить
    Обостренцы обостряются...
    Сажин вышел из подполья.
    http://seringvar.livejournal.com/316457.html
  • 39-му
    09 июня 2009 г., 9:52:25
    Ответить
    Дура ты б** чтоль? Дети причем? Небось у самой давно все повытравлено вследствии песпорядочных половых связей?! Под крузером надо было тебе оказаться. Вот точно никто бы не жалел.
  • Иван
    09 июня 2009 г., 12:56:09
    Ответить
    Как бывает в таких случаях
    http://www.tribuna.nad.ru/modules/news/article.php?storyid=5337

    газета "Трибуна"

    Вендетта в таежном селе
    Мать и сын стали жертвами кровной мести
    В селе Богородск Корткеросского района одно за другим произошли три убийства.
    19 мая село было потрясено гибелью молодого человека 1981 года рождения. А 28 мая здесь расстреляли женщину 1956 года рождения и ее 26-летнего сына. Самое ужасное, что все три преступления напрямую связаны между собой. По сути, в северной глубинке разыгралась чуть ли не вендетта – с поножовщиной и последовавшей за этим кровной местью...
    Днем 19 мая сельчане трудились на своих огородах – готовили почву под посадку картошки. А в одном из домов в это же время в разгаре была попойка. Вообще-то хозяева дома, где пьянствовали собравшиеся мужики, считались в Богородске достаточно гостеприимными. Но многие их побаивались. Глава семейства уже не раз, будучи в изрядном подпитии, устраивал драки и хватался за нож.
    В какой-то момент за столом разыгралась ссора. Хозяин выхватил нож и полоснул по горлу гостя – Ивана Игушева. У парня хватило сил доползти до своего дома. Там, истекая кровью, он пролежал еще почти полтора часа и успел попрощаться с родными. Назвал он родственникам и имя своего убийцы. Сейчас этот человек находится в следственном изоляторе.
    До этого случая Иван Игушев уже дважды в буквальном смысле оказывался между жизнью и смертью. Несколько лет назад ему в драке распороли живот. Тогда он с трудом выкарабкался. А два месяца назад парню воткнули в бок нож. Молодой человек с этим ранением даже в больницу не обращался. Сам заклеил скотчем зияющую рану. Увы, в третий раз чуда не произошло...
    Когда Ивана Игушева хоронили, многие сельчане резко высказывались в адрес членов семьи, глава которой, по их мнению, погубил парня. Говорили, что жену и сына убийцы, дескать, надо выселить из Богородска. А друзья погибшего открыто заявляли на могиле Ивана, что отомстят за его смерть.
    Подогретые на кладбище страсти никто не смог или не захотел погасить. На девятый день после гибели Игушева один из местных жителей ворвался с ружьем в дом убийцы друга. С криком «За Ваньку!» мужчина начал стрелять в людей. Первой погибла женщина, жена предполагаемого убийцы Игушева, вторая пуля настигла сына.
    Виктор СЕМЕНОВ. /05.06.2009/
  • Елизавета Васильевна
    09 июня 2009 г., 13:07:00
    Ответить
    Пусть дети живут, они и так ублюдки.
    Пусть живут его дети. Они уже богом наказаны. Наверно, ублюдки беспородные. Бабушки их были заводскими и фабричными шлюхами, а дедушки зеками с поселений. Вот и народили они их родителей. Новые хозяева жизни. Вы думаете из них вырастут приличные люди? Сомневаюсь. У таких родителей могут вырасти только ублюдки и подонки. Поэтому их во-время бог должен прибрать, что бы нормальным людям жить проще было. Нахалы.
  • Анна
    09 июня 2009 г., 13:19:57
    Ответить
    Елизавете Васильевне
    Прости её, Господи!
    Вы, Елизавета Васильевна, к врачу идите, он хороший, Вас давно уже знает. Всё ему скажете.
    Компьютер выключите, газ не трогайте, можно не одеваться, сейчас тепло, и идите.
    Вас родители-то как смогли до сего возраста вырастить?
    Или Вас, как ублюдка, в своё время лишили любви и внимания?
  • 1
    09 июня 2009 г., 16:15:41
    Ответить
    хорошо бы ещё перед написанием коментариев проходить тестик небольшой психологический, а то тут кладезь для психиатора как погляжу....
  • 123
    09 июня 2009 г., 16:22:24
    Ответить
    Елизавета Васильевна идите в дур.дом!
    У сумашедших обострение, особенно у теток и что интересно мозги отсохли,а руки еще не успели!
  • Дон
    09 июня 2009 г., 16:35:53
    Ответить
    123-му
    Если всем пройти тестик, то банка так сухой и пустой и останется: у каждого по 1-2 разных ника - диагноз шизофрения, по 2-3 суток невылезаем из-за компа - психические акцентуации, реагируем на слова и приписываем себе чужие успехи - маниакально-депрессивная идиотия... И т.д.

    А Елиз. Вас. и диагностировать не надо. Просто рецидив
  • житель
    09 июня 2009 г., 16:45:35
    Ответить
    шиза
    Где модераторы? Б**.....
    Ну уберите вы сообщения с конкретным матом и оскорблениями. Чернуха какая-то! Давайте назовем БНК-чат и пусть все пишут всякую х**ню и стебаются.
    Или вам П****ам(руководство сайта)это именно и нравится?
    Серьезная тема а тут уроды меряются в своих инсенуациях.
    Анекдот чтоль опубликовали?
  • 123
    10 июня 2009 г., 1:44:58
    Ответить
    Дон
    Ну не про детей же всяку охинею нести, или уже до того офигели,что бога не боитесь?
  • Я
    10 июня 2009 г., 11:47:47
    Ответить
    Серега Коновалов парень простой, без понтов, глупый только... Ну заплатил бы мусорам 10 тыс. за "бухое" вождение они бы его еще с мигалками до дому проводили... а так встрял конкретно... крыши особо крутой там нет, деньгами не отмажешься, резонанс большой... Сидеть ему лет 5 на поселении... поумнеет может... И, кстати, он не бандит, строительными работами занимался.

    p.s.: для всех правдорубов сообщаю: я тоже не бандит, пьяный никогда в жизни не езжу, машина правда не Ленд Крузер, но тоже дорогая... и заработана, как это вам не странно, честным путем.
  • Чудовище
    10 июня 2009 г., 22:40:47
    Ответить
    123- му и всем - Всё плохо
    А кто уверен, что эжвинец с сосновой фамилией сбил кого-то. Можно ведь и купить чужой грех по цене хорошей должности после отсидки на химии. Не знаю... Елизавета Васильевна конечно дура, но в её словах есть природная мудрость - детям как правило достается за грехи родителей. Про гадов за рулем - ничего не хочу говорить... Слышал, где то в Сибири бухое водило сбило ветерана-кавалера 2 орденов Славы. Представить, что этот человек видел на Отечественной - особого воображения не надо, а был убит каким-то (не знаю, как это называть)рядом со своим домом. Скажу за бабушку - ведь тоже войну пережила, страну и детей поднимала,а тут это... на иномарке.
    Привет, судьи и адвокаты!
  • 123-му
    11 июня 2009 г., 10:46:52
    Ответить
    Существование Бога недоказуемо. Не аппелируйте к сомнительным сущностям, это глупо.
  • Илона
    11 июня 2009 г., 20:14:46
    Ответить
    посадют - не посадют....
    не отмоется совесть....
    и в наказание - пожизненно - память....
    и муки совести....
    а если её нет, то.... снится она ему будет....
    снится будет каждую ночь...
  • Кстати
    11 июня 2009 г., 23:00:08
    Ответить
    Кстати
    Здесь стоит вой про 1 ДТП, а у Щигалева 40 (СОРОК - ДЛЯ ДИБИЛОВ) адмимистративок... В теории - 40 бабушек... Можно как на истребителе, по бортам рисовать.
  • Владимир
    17 июня 2009 г., 14:31:01
    Ответить
    закон
    виновен, а раньше был без обидным мальчиком.