12:05, 01.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На ледовой переправе в Печоре автомобиль наехал на пешехода

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Республики Коми, в пятницу в 19.35 автомобиль ВАЗ 21124, двигаясь по ледовой переправе через реку Печора из поселка Озерный в сторону города, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть. В результате ДТП пешеход со множественными переломами был госпитализирован. Водитель машины получил черепно-мозговую травму.

e3c5fbc0051f86fd8edbc001e490dc9f.jpg

Фото 11.mchs.gov.ru

748

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Как то двусмысленно
    01 февр. 2014 г., 12:36:06
    Ответить
    На ледовой переправе в Печоре автомобиль наехал на пешеход. А где в это время был водитель? Автомобиль уехал от водителя и наехал на пешехода?
    Водитель машины получил черепно-мозговую травму. От кого получил травму водитель? От пешехода или от автомобиля?
  • Читатель
    01 февр. 2014 г., 12:43:49
    Ответить
    и что, снова ДОРОГИ виноваты?
    • василиса
      01 февр. 2014 г., 12:52:02
      Ответить
      читателю
      По-любому!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • -
      01 февр. 2014 г., 15:55:51
      Ответить
      там была колея! по-любому во всем виновата коллейность рек! счас наш фильтр-барьер даст поручение снизить скорость на участке реки до 30 км/ч. это ограничение будет обязательно и для судов после схода льда!
  • 777
    01 февр. 2014 г., 13:06:35
    Ответить
    какую травму если этого серого вещества нет, а там только один фарш.
  • ?
    01 февр. 2014 г., 14:28:13
    Ответить
    А где там на переправе можно переходить дорогу, куда? Да и скорость ограничена 20 км, значит носятся как сумасшедшие нарушал все правила
  • перправа
    01 февр. 2014 г., 15:33:36
    Ответить
    Необходима на переправах ставить дорожные знаки и устанавливать пешеходные переходы. Посередине ледовой переправы установить пост ГПДД. Водителям и пешеходам желающих воспользоваться ледовой переправой необходимо пройти обучение, сдать экзамен в ГПДД и получить соответствующие удостоверение на право пользования ледовой переправой.
  • ---------
    01 февр. 2014 г., 16:41:33
    Ответить
    фото как обычно левое,десятка вместо 14
    • В.В.
      01 февр. 2014 г., 18:37:45
      Ответить
      ваз 21124 - это не 14-я модель автоваза, а 12-я.
      Отправлено из мобильной версии
    • В.В.
      01 февр. 2014 г., 18:37:47
      Ответить
      ваз 21124 - это не 14-я модель автоваза, а 12-я.
      Отправлено из мобильной версии