08:52, 04.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Министр образования Шарков - лучший госуправленец по версии читателей БНК

Агентство БНК вручило диплом министру образования РК Владимиру Шаркову. Диплом подтверждает, что по итогам 2013 года читатели БНК признали министра победителем в номинации «Государственное управление». Диплом победителю от имени читателей агентства вручил главный редактор БНК Алексей Лазарев.

ANT_5206.jpg

Фото Николая Антоновского, видео Виктора Бобыря

kollaj_4_preview_610.jpg

Напомним, что с 23 декабря по 9 января читатели БНК путем голосования на сайте агентства определили победу Владимира Шаркова в номинации «Государственное управление».

ANT_5213.jpg

Аналогичные дипломы БНК в ближайшие дни вручит всем победителям голосования «Люди и события 2013 года. Итоги определяют читатели».

544

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Непонял
    04 февр. 2014 г., 9:21:33
    Ответить
    А не этого ли министра недавно Гайзер за подготовку водителей распинал?
  • мнениё
    04 февр. 2014 г., 9:24:19
    Ответить
    Это тот самый Алексей Лазарев, который боится критики и удаляет все справедливые критические комментарии на БНКоми.
    • Администрация
      04 февр. 2014 г., 10:10:16
      Ответить
      отм.
      Отмодер.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ред.
        04 февр. 2014 г., 10:23:52
        Ответить
        В стодесятый раз: удаляли и удаляем исключительно оскорбления м маты анонимных комментаторов. Таким образом, кстати, некоторых спасаем от уголовной ответственности.
  • ??
    04 февр. 2014 г., 9:24:20
    Ответить
    это что шутка? БНК вы гоните, вы вообще в образовательных учреждениях бывали ? если вы от нашего имени признаете его лучшим!!! вобчем я больше не ваш читатель.
  • горожанин
    04 февр. 2014 г., 10:05:17
    Ответить
    в тему
    Это лучший за что? За новую программу? Или за вклад в развал самого лучшего в мире образования? Премию дарвина ему и его хозяевам просто необходима)
  • нг
    04 февр. 2014 г., 10:39:39
    Ответить
    Шарков сам учитель, и учитель очень неплохой. Встаньте на его место, и ощутите все прелести этой должности. Заслуженно.
    • Пинг
      04 февр. 2014 г., 10:43:54
      Ответить
      Вот и оставался бы хорошим учителем. Их мало.
      Отправлено из мобильной версии
      • Е
        04 февр. 2014 г., 18:53:14
        Ответить
        В начале 90-х он был моим учителем географии. Хорошим или плохим - не важно, просто учителем. Важно другое: по моим наблюдениям, а также по наблюдениям моих близких, хорошие специалисты остаются хорошими в своей области и никуда из нее не убегают. Так мы получаем врачей от Бога и учителей от Бога, которые и с нищенской зарплатой талантливо выполняли свое дело. А в минздраве и в минобразования как раз много таких, которые как специалисты не состоялись. Повторяю, это к Шаркову лично не относится, а просто есть такая общая тенденция: самоотсев, фильтр, плохие специалисты отфильтровываются жизнью и очень часто оседают в разных министерствах.
        • учитель
          04 февр. 2014 г., 21:22:10
          Ответить
          как же
          точно подмечено! А я уж грешным делом думала, что мне одной это кажется.
  • 111
    04 февр. 2014 г., 10:43:15
    Ответить
    Не образование, сплошная показуха!!!! Раньше учителей заставляли ставить тройка, теперь четверки... И что в итоге?
    Безграмотные врачи, учителя, технари и все прочие...
  • Враг стеклотары
    04 февр. 2014 г., 10:52:58
    Ответить
    Шарков - действительно лучший из министров. Но трусоват. Немытая банка - трусоват - оценочная категория.
    Зато домишко непосильным трудом за границей РФ, но в пределах Таможенного Союза, имеет, и честно об этом признается последние 4 года в декларациях, в отличие от жуликов.

    А как его Хейзер распекал за низкий балл по ЕГ - уписаться. Распекать за честность - принцип современных клептократов. Правда глаза колет, вот и баните.
    • вопрос
      04 февр. 2014 г., 11:00:36
      Ответить
      Заграница - это Белорусия?))) В Ыбе домишки дороже стоят))).
  • сыктывкарец
    04 февр. 2014 г., 10:55:22
    Ответить
    Небось дали задание всем школьникам отправлять голоса за шаркова
  • оля
    04 февр. 2014 г., 10:56:30
    Ответить
    Позор приютил у себя в министерстве всех, кто не может работать в школах, все в министерстве, что было хорошего развалил, и лучший - позор
  • zet
    04 февр. 2014 г., 10:58:14
    Ответить
    сыктывкарцу
    точно, я даже знаю кто руководил всей компанией по организованной отправке голосов за шаркова
    • Администрация
      04 февр. 2014 г., 11:31:01
      Ответить
      Знаете - скажите. Все просто.
  • просто
    04 февр. 2014 г., 11:05:04
    Ответить
    на первой фотографии братья?
  • это так и должно быть.
    04 февр. 2014 г., 11:18:33
    Ответить
    все таки министр образования.чему научим детей, такая и жизнь будет.
  • Браво
    04 февр. 2014 г., 11:25:50
    Ответить
    автору коллажа! Судя по фото, мэр Ухты стоит на коленях в дверях. Удачно размещены снимки. Или это так и задумано?
  • 500
    04 февр. 2014 г., 11:27:59
    Ответить
    По теме
    Все наше чиновничество старается выехать на дешевом пиаре!
  • администрации
    04 февр. 2014 г., 11:50:47
    Ответить
    администрации
    На это работало все министерство - каждый
  • Поддерживаю!
    04 февр. 2014 г., 12:52:25
    Ответить
    А вы можете только тролить, минимум высказываний про достижения тех же детей на конкурсах, лучших школ и т.д. Сами то чего добились в жизни, кроме желчи в организме?
  • народу
    04 февр. 2014 г., 14:53:34
    Ответить