12:39, 04.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Куломском районе повесился 15-летний школьник

Трагедия произошла в одном из населенных пунктов района. По данным, которые сообщил читатель БНК, речь идет о поселке Зимстан. Информацию о происшествии подтвердили в следственном управлении региона.

- В вечернее время 2 февраля в одном из населенных пунктов Усть-Куломского района в сарае обнаружен повешенным 15-летний подросток, - информируют в пресс-службе ведомства. - По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Также по имеющейся информации, в последнее время парень активно интересовался способами совершения самоубийства.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств и причин произошедшего.

813

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 1
    04 февр. 2014 г., 12:43:07
    Ответить
    Жаль мальчишку...
    Кто стреляет, кто сам... Дали возможность ему родители, скорее всего пьющие...
  • Прям сразу и сто десятая?
    04 февр. 2014 г., 12:48:48
    Ответить
    .
  • 3
    04 февр. 2014 г., 13:03:38
    Ответить
    ужасная страна, ужасная жизнь, как результат...
  • 04 февр. 2014 г., 13:16:26
    Ответить
    Не видел перспектив дальнейшей жизни...ппц.
    Отправлено из мобильной версии
  • Местный
    04 февр. 2014 г., 13:44:41
    Ответить
    Достали детей уже этими ЕГЭ и ГИА, в натуре старшеклассники боятся приближающихся экзаменов, нервы на пределе.
  • влияние
    04 февр. 2014 г., 13:55:29
    Ответить
    америки.надо учить логически мыслить,умению выражать свои мысли,а не заниматься зубрежкой.егэ можно не сдать,т.к. случайно точку поставишь или запятую и все,кронты.надо,чтобы учителя проверяли знания,мышление.на экзамене вживую можно точно определить,знает что-то или нет.и на какую отметку знает.
  • а мальчика
    04 февр. 2014 г., 13:56:37
    Ответить
    искренне жаль.виновных,надеюсь,найдут.
    • василиса
      04 февр. 2014 г., 14:02:17
      Ответить
      родным
      Примите искренние соболезнования
      Отправлено из мобильной версии
  • 159
    04 февр. 2014 г., 14:53:03
    Ответить
    Искренне соболезнование родным. Ужасно хоронить своих детей.
    ...а на счет этих проклятых ЕГЭ совершенно согласна. Я как многодетная мама сама чувствую как дети их боятся. Самое противное, что учителя сами запугивают детей в школах. А директор только и говорит, что ЕГЭ всем не сдать даже в 9 классе. Для чего такой настрой учеников? Конечно у них все желание учиться пропадает. если не поняв темы им такое скажут. Тут не далеко и до суицида.... Может я не права?
    • маме многодетной
      05 февр. 2014 г., 8:54:04
      Ответить
      сдадут и ЕГЭ и ГИА, просто заниматься надо толком все годы. а не выжимать последний год перед экзаменом.
  • 10
    04 февр. 2014 г., 15:03:57
    Ответить
    не знаю, в чем там дело, но думаю, что, наверняка, тоска и безысходность.
  • Я
    04 февр. 2014 г., 15:11:55
    Ответить
    Ни капельки не жалко самоубийц. А вот родных и близких жалко. Дана жизнь человеку, нужно жить и беречь ее!!!
  • Что ту
    04 февр. 2014 г., 15:21:08
    Ответить
    Что ту Обсуждать!! Всякое бывает.
    Отправлено из мобильной версии
  • Я вам скажу
    04 февр. 2014 г., 16:17:40
    Ответить
    Во всем виновата курительная химия. В нашей Визинге уже двое повесились под ней.
  • ((
    04 февр. 2014 г., 16:25:05
    Ответить
    Ужас
    ...а по телевизору говорят, что у нас все хорошо...
  • учитель
    04 февр. 2014 г., 17:48:55
    Ответить
    при чем тут экзамены, проблему ищите в семье...
    • 000
      04 февр. 2014 г., 18:17:23
      Ответить
      Не ищите виновных,никого не осуждайте, следствие на то и есть-разберутся
  • Вы
    04 февр. 2014 г., 20:10:02
    Ответить
    поживите в Зимстане. Или в любой другой коми деревне. Там есть детский дом. Видели детей, их глаза - полная безнадега. В 1990-е они никому там не были нужны. Нужны ли сейчас кому-то?
  • минобраз
    04 февр. 2014 г., 20:15:17
    Ответить
    Куда же смотрит начальник образования? Чем занимается? Уже это не первый случай ?Наверно, нужно всерьёз занятся перевыборами начальника образования? Позор !
    • ничо
      05 февр. 2014 г., 8:52:11
      Ответить
      Зимстанский директор с начальником управления в одной связке, поэтому дело не заведут, закроют. А если б кто-нибудь другой, неугодный Х8лопову, вчера уж отстранил, выкинул из жизни школы, поселка. А так все замнут, хотя не секрет, что в школах нагнетается обстановка из-за ГИА, ежедневно толдычат учителя, что дети не сдадут экзамен. если и родители добавят, то деваться некуда.
  • Шокированный
    05 февр. 2014 г., 13:13:50
    Ответить
    Жаль родителей парнишки... Кроме того, жаль школу, на которую сейчас посыпится - не воспитали, не учили.. А когда воспитывать, если сегодня действительно все меряется баллами ЕГЭ ГИА, а не живыми чувствами и пониманием....
  • я
    05 февр. 2014 г., 14:54:20
    Ответить
    Начинается, кто прав, кто виноват. Какая там связка директора и Холопова?!!!Ерунду городите! Погиб ребенок. В первую очередь надо искать проблему в семье. А в семье, говорят, проблемы были. Ребёнок очень сильно интересовался сайтами самоубийц. и телефон весь запаролен. Как бы на другом конце земного шара, ещё кто-то это же самое не сделал. Всё идет к тому, что перед суицидом мальчик с кем-то общался. Родителям надо было бить тревогу после его разговоров про Америку и способы самоубийств.
  • Началось в усть-куломе
    05 февр. 2014 г., 22:22:59
    Ответить
    Ребёнок пришёл из школы и сказал, что каждый месяц будут с родителями девятиклассников проводить собрания.Опять следующий шаг к су...