10:16, 05.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорске грузовик столкнулся с автомобилем ВАЗ-21110

Авария с двумя пострадавшими произошла около девяти часов вечера 4 февраля. Как сообщают в УГИБДД республики, водитель МАЗа выезжал со второстепенной дороги, на первом километре автодороги «Ираель - Ижма», совершая маневр левого поворота, не предоставил преимущества в движении и столкнулся с ВАЗ-21120, движущимся по главной дороге со стороны села Ижма в направлении поселка Ираель.

В дорожно-транспортном происшествии пострадали водитель и пассажир ВАЗа. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы.

- После ДТП водитель МАЗа стал незамедлительно оказывать помощь и отправил пострадавших на попутном транспорте в Ираель, - привели объяснения водителя грузовика в пресс-службе УГИБДД.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели. По данным МЧС по Республике Коми, одна единица техники и два работника ОП-3 ПЧ-191.

707

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • ох блин.
    05 февр. 2014 г., 10:55:22
    Ответить
    Очень хорошо знаю
    Эту дорогу. Дорожников загнать.надо чтоб навели уборку. Жаль ролика нет как чуть сам не попал в аварию.
    Отправлено из мобильной версии
  • просто
    05 февр. 2014 г., 11:31:52
    Ответить
    что за ересь несете. Пострадавших доставили не в Ираель, а в Сосногорск и не попутные машины а машина скорой помощи и друзья, пришедшие на помощь
  • А мог бы
    05 февр. 2014 г., 16:16:54
    Ответить
    повториться Усть-Кулом
    Не лезь со второстепенной, не убедившись что дорога свободна, даже та, интенсивность движения по которой не превышает 3-х машин в сутки. Можно обвинять дорожников, можно - Господа Бога, но лучше приглядеться к себе или к истинному виновнику случившегося
  • Анатолий
    05 февр. 2014 г., 21:22:18
    Ответить
    ДТП на а.д Ираель-Ижма
    Первую помощь оказал не водитель МАЗа,а люди приезжающие мимо с Чебоксар на авто toyota land cruiser.Благодарим за помощь водителя.Друзья и родственники пострадавших.