15:42, 06.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Затоне столкнулись три машины, от столкновения одна из иномарок задымилась

В начале двенадцатого в поселке Краснозатонский произошло ДТП с участием трех машин. Столкновение произошло на перекрестке улиц Ломоносова и Ухтинская, но несмотря на сильные повреждения машин – пострадавших нет.

DSC_2421.jpg

Фото Григория Пиль

По словам очевидцев все произошло за секунды: Ford Kuga, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество и въехал в автомобиль ВАЗ-2110, двигающийся по главной дороге. От столкновения иномарку отбросило на стоящий рядом Chevrolet Lanos.

DSC_2419.jpg

Шевроле остановилась на перекрестке, пропуская «десятку», которая ехала по улице Ломоносова, – сообщил агентству БНК очевидец аварии Сергей Ганов. – Форд же летел и даже не попытался остановится, он столкнулся с «десяткой» и юзом отлетел на Шевроле. Из под капота Ланоса даже дым пошел.

DSC_2416.jpg

Никто из водителей серьезно не пострадал. А вот движение застопорилось, машины загородили весь проезд. Первыми на место происшествия подъехали работники МЧС. Сотрудников ДПС же пришлось ждать больше полутора часов.

DSC_2418.jpg

Пострадавших в ДТП нет, там только административное правонарушение, – пояснили в ГИБДД Сыктывкара.

2055

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • 13-й
    06 февр. 2014 г., 15:53:18
    Ответить
    Ах дороги...
    особенно не местные, на знаки не смотрят и летять..летять
  • можно
    06 февр. 2014 г., 16:31:31
    Ответить
    уже сделать вывод,что права все покупают.никто не хочет учиться и учить.богатые стали.сейчас ведь все можно купить
  • макс
    06 февр. 2014 г., 16:42:43
    Ответить
    Ждали ГИБДД полтара часа.Этих зас........цев всегда надо ждать.
    • а
      06 февр. 2014 г., 19:23:09
      Ответить
      вот мало ждали...
      надо было больше. Это воспитательный момент. Вам дают время подумать о своём поведении на дорогк. Освежить в памяти ПДД. Осознать, как следует жить дальше.
    • Макс,
      09 февр. 2014 г., 19:03:45
      Ответить
      ты перепутал.
      Засранцы - это вы. Вам ГИБДД что ли встречу там назначила? Сами встретились, вот и общайтесь - совещайтесь, как вам, засранцам, дальше жить.
  • посетитель
    06 февр. 2014 г., 16:43:14
    Ответить
    Номера машин разве не надо закрыть?
    • Лео
      06 февр. 2014 г., 17:09:51
      Ответить
      А зачем? Страна должна знать своих героев.
      • местный
        06 февр. 2014 г., 17:12:27
        Ответить
        согласен
  • Грамотеи, блин
    06 февр. 2014 г., 17:20:29
    Ответить
    Затон - часть акватории реки, защищённая от ледохода и течения. У нас есть пгт КРАСНОЗАТОНСКИЙ!
    • затонская
      06 февр. 2014 г., 18:58:40
      Ответить
      Изначально назывался Красный Затон, сокращенно - Затон.
      Отправлено из мобильной версии
      • Грамотеи, блин
        06 февр. 2014 г., 19:29:48
        Ответить
        Хорошо. Пусть даже Красный Затон, но не просто затон. СМИ, какое бы ни было, должны писать грамотно.
        • vasilii
          06 февр. 2014 г., 20:14:50
          Ответить
          лишь бы докопаться.
  • нет дыма без огня
    06 февр. 2014 г., 17:50:32
    Ответить
    не дым, а пар от горячего антифриза
    Желтая желтая пресса
    Отправлено из мобильной версии
  • Мирон
    06 февр. 2014 г., 21:29:14
    Ответить
    знаю я этого дядьку на Форде
    Живет он на Кутузова 5. Ему давно за 50 лет, а он всё как пацан ездит доказывает своё превосходство в потоке, не раз видел как он подрезал водителей маршрутных автобусов и выходя устраивал качели.. Просит, чтоб ему хле**** разбили, думаю там дело не в нарушении правил, зная его можно сделать вывод, что раз он на "джипе" и его должны пропустить, Странный дядька. Взрослей уже!!!
  • Дядька с Кутузова 5
    07 февр. 2014 г., 8:09:03
    Ответить
    Объявление
    Продам Форд Куга 2012 г.В. небитый некрашенный))))))
    Отправлено из мобильной версии