16:46, 12.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре за езду с признаками опьянения задержан сотрудник Госнаркоконтроля Олег Гармаш

По данным источников БНК, в Сыктывкаре сегодня в районе Лесозавода задержали за езду в пьяном виде руководителя одного из отделов УФСКН РФ по Республике Коми Олега Гармаш. В пресс-службе регионального МВД факт задержания косвенно подтвердили.

- Сегодня в районе дома №21 по улице Савина сотрудники ГИБДД остановили автомашину «Киа Соренто». При проверке документов оказалось, что водитель имеет признаки алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования гражданин отказался. В отношении него был составлен административный материал, - только и сказали БНК в МВД.

906

Комментарии (101)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    12 февр. 2014 г., 16:55:04
    Ответить
    Не раз встречал подобные задержания как средство убрать неугодного сотрудника.
    .
    Да и подозрительно как то, в середине недели и в середине рабочего дня в пьяном виде...?!
    Так что, не факт....
    • И.
      12 февр. 2014 г., 16:57:06
      Ответить
      Зачем отказался от медицинского освидетельствования?
      • Александр Щиголев
        12 февр. 2014 г., 17:37:26
        Ответить
        Во первых, это версия руководства.
        .
        Во вторых, почему они сообщили, что был задержан в пьяном виде, если протокол составлен за отказ от освидетельствования?! Это разные составы Административного правонарушения, и вовсе одно не доказывает другое.
        • Александру
          12 февр. 2014 г., 17:38:51
          Ответить
          Составы разные - смысл один
          БУХАЛ И ЕХАЛ.
        • Александр Щиголев
          12 февр. 2014 г., 17:40:19
          Ответить
          У меня много дел было, когда ГАИшники подменяли схемы, протоколы, или вообще составляли протоколы на тех, кого и не было на месте ....
          • Александру
            12 февр. 2014 г., 17:41:31
            Ответить
            И...? И....?
            продолжайте...нам отменить гаи теперь?))
            • Александр Щиголев
              12 февр. 2014 г., 17:58:06
              Ответить
              Не надо передёргивать, по руслу дела!
              .
              ГИЮДДешников давно используют для подстав. На личном опыте испытал. Особенно тех, у кого рыло в пуху. Специально держат подзалетевших под статью козлов на поводке, что бы использовать для таких подстав.
              • поддержу
                12 февр. 2014 г., 18:21:16
                Ответить
                раз громко назвали имя
                с ним всеё решено.
              • Попадал в такую подставу...
                13 февр. 2014 г., 11:28:02
                Ответить
                согласен на 100 пр. они еще законов не знают и в бумажки лезут...
    • edvardgan
      12 февр. 2014 г., 23:03:32
      Ответить
      фскн
      Он был не пьян, алкогольные напитки не употреб**л! Находился на службе и был в составе группы алкоголиков под ПРИКРЫТИЕМ, что делает его ГЕРОЕМ РОССИИ по стечению обстоятельств на территории РФ!
  • И.
    12 февр. 2014 г., 16:56:20
    Ответить
    Может и не алкогольное..)
    • это бы было бы более логично
      12 февр. 2014 г., 17:46:26
      Ответить
      он же не работник вытрезвителя, чтоб пьяным ездить, он гордый сотрудник контроля за потреблением наркотиков, вот и должен ездить обдолбанный, а то не по фен-шую как-то....
    • Если по вашей
      12 февр. 2014 г., 18:39:56
      Ответить
      версии это подстава, то ему прямая дорога на мед.освидетельствование,или вы и врачей в заговор включаете? Фантазии это ваши..)))
  • мда
    12 февр. 2014 г., 16:57:11
    Ответить
    уж
    приплыли
  • Слон
    12 февр. 2014 г., 16:58:48
    Ответить
    Сотрудники наркоконтроля накрыли большую партию наркоты. Затем обезвредили банду розовых слонов
  • ну и нафиг такой фскн?
    12 февр. 2014 г., 16:59:14
    Ответить
    бабушек за мак на грядках судят,
    а сами? разогнать всех
    • Житель
      12 февр. 2014 г., 22:35:06
      Ответить
      Не знаете–не говорите.Сколько конкретно бабушек было посажено??Ни одной
      Отправлено из мобильной версии
  • Щиголеву)
    12 февр. 2014 г., 17:03:21
    Ответить
    Не выдумывайте всякую чушь. Или на большее ума не хватает? Его что ли на взятке поймали? Рабочий день, а он где и в каком виде был ? Залили в глотку и посадили в машину? И это не подозрительно, это страшно, что позволяют себе начальники.Почему отказался от освидетельствования?Вы не на Луне ли , уважаемый, живёте, чтобы не верить? Не он первый, не он и последний. Выбьются в люди и оборзевают.И таких тварей кучи.
    • Александр Щиголев
      12 февр. 2014 г., 17:46:48
      Ответить
      Это от Вас впечатление, что только вчера впервые приехали в Россию из развитого правового государства
      .
      Никогда не сталкивались с нашими правоохранительнами органами и с ГИБДД. А я не раз встречал и подделку протоколов, и подмену схем ДТП, и в том числе имитацию алкогольного опьянения, когда дают аппарат, который перед этим полежал на полотенце смоченном спиртом....

      "Его что, на взятке взяли". Так может на взятке не получалось!! Вот и пошли путём попроще.

      Подлость и холуйство границ не имеют.... особенно когда источники оного при власти...
      И я вовсе не оправдываю кого то, а высказываю смутные сосмнения исходя из фактов и опыта!!!
      • Вы очень "Странный", Олександр))
        12 февр. 2014 г., 17:56:52
        Ответить
        Вот интересно какие факты тут сомнительные?
        То что ездил пьяным не ночью а днем? Это вы из опыта своего полагаете что так не бывает?)) Есть информация что ему отказано в освидетельствовании в больнице?

        ГАИ - оплот зла - все это знают. Подлость и холуйство продажных полицейских границ не имеют. Посомневались. А дальше то чего??? Давайте отменим ГАИ еще раз говорю. Не будет подлости и холуйства. И александр Шиголев не будет ни в чем сомневаться))
        • Александр Щиголев
          12 февр. 2014 г., 18:00:06
          Ответить
          Вас, как полагаю, больше устраивает другой вариант
          .
          Верить безоговорочно, и только ГИБДДешникам!!!!
          • Александру
            12 февр. 2014 г., 18:08:09
            Ответить
            Верить фактам)
            ну смотри. Полицейского (крупного некрупного начальника - не знаю) останавливают (бухого-небухого - не знаю) и он отказывается от освидетельствования.

            Это попадает на банку куда попадают новости в том числе и о том что в соседнем дворе собаку побили))

            Вы кричите - КАРАУЛ!!ПОДЛЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ!!Убирают неугодного сотрудника!ТАкие Залеты не афишируются!!!)))0

            Меня вооббще людой вариант устраивает. Я параною и истерику не понимаю, Олександр.
          • Щиголеву
            12 февр. 2014 г., 20:55:45
            Ответить
            если он не был виноват- бегом сам бы предложил пройти на освидетельствование.Его что-за руки держали,не пускали? Ведь в свое время в Эжве так поймали пьяного начальника ГИБДД. Или тоже есть сомнения в его виновности?Так он сам этого не отрицал.
  • корректор
    12 февр. 2014 г., 17:06:07
    Ответить
    Мужские фамилии, имеющие основы на согласные и нулевое окончание в именительном падеже (кроме фамилий на - ых, - их), склоняются как существительные второго склонения мужского рода.
  • Шуре Щ.
    12 февр. 2014 г., 17:07:42
    Ответить
    Ну ты даёшь! Как придумал..Неугодным мог быть потому, что алкаш ох..ший.Если я не пью, нахожусь в рабочее время на работе, качественно её выполняю, какие ко мне вопросы? Кто меня уберёт, да ещё и начальника? Скорее, случайно влип Гармаш-то.
    • Александр Щиголев
      12 февр. 2014 г., 17:55:40
      Ответить
      Возможны варианты
      .
      Например, был задержан с наркотой сынок какого высокопоставленного руководителя РК. Данного начальника попросили дело прикрыть, а он оказался принципиальным, и отказался совершать преступление. Его решили убрать, что бы отмазать наркоту. Ну, скажите ещё, что ОЧЕНЬ НЕПРАВДОПОДОБНО, и у нас, В РОССИИ такого просто быть не может!!!!


      И ещё один интересный факт. Обычно такие залёты стараются не афишировать. А тут!!! - в тот же час уже сообщение на БНК!!!!!!!!!!! Не подозрительно ли...????
      • Александру!!!
        12 февр. 2014 г., 18:02:28
        Ответить
        Его решили убрать, что бы отмазать наркоту.
        КОГО УБРАТЬ!!!! КАК УБРАТЬ??? ПРАВ ЛИШИТЬ - это убрать???


        У вас Параноя Александр) Впрочем у нас в России это повсеместно.

        "Обычно такие залёты стараются не афишировать.???? Не подозрительно ли...???"

        - вот еще одно доказательство этому. ))

        Конечно подозрительно. У нас и сотрудников отпускают по предьявлении корочки...А тут - не отпустили! "Убрать хотят"..от водительского кресла
        • Александр Щиголев
          12 февр. 2014 г., 18:09:58
          Ответить
          Господин Аноним, Вы что, действительно так наивны и безграмотны?!
          .
          Данное нарушение есть однозначное основание для увольнения с должности!!!

          А Вы и не догадывались!?
          • Александру
            12 февр. 2014 г., 18:18:07
            Ответить
            А Вы и не догадывались!?
            То что "однозначное" - Не догадывался У нас чтото так однозначно работает?

            Учитывая ваше же истерическое "Ну, скажите ещё, что ОЧЕНЬ НЕПРАВДОПОДОБНО нас, В РОССИИ такого просто быть не может!!!!"

            Может уволят а может и нет. За отказ от прохождения от освидетельствования увольнять - нет такой статьи по моему)) Даже наоборот.

            А уволить мне кажется могут и за систематические опоздания например_)))или невыполнение планов))

            Но устраивать шпионскую историю с привлечением СМИ чтоб вынести административное наказание а потом на основании этого(!!!) уволить - это верх фантазии.Имха
            • Александр Щиголев
              12 февр. 2014 г., 18:27:47
              Ответить
              Особенно понравилось: Учитывая ваше же истерическое...)
              .
              Подобные эпитеты говорят не только о слабости позиции, но и определённой ограниченности... как минимум словарного запаса..)
              • Федя
                12 февр. 2014 г., 18:49:11
                Ответить
                Саша не фиг нас своей пургой заметать. Спокойно объясни-почему трезвый сотрудник не поехал на мед освидетельствование? Там,что анализы тоже казачки засланные брать будут?)))
                • Александр Щиголев
                  13 февр. 2014 г., 13:41:06
                  Ответить
                  Понятия не имею, какие там подробности
                  .
                  Я же пояснил, что не знаю Гармаша, но знаю про такие подставы.
                  А факт такого быстрого слива информации в СМИ есть косвенное подтверждение подставы.

                  А почему не поехал, или поехал - нам сейчас это не известно....
            • 4
              13 февр. 2014 г., 12:44:22
              Ответить
              Идиот,
              за пьянку без оглашения в сми даже рядового сотрудника увольняют, а начальника и подавно уволят!
              • Александр Щиголев
                13 февр. 2014 г., 13:38:54
                Ответить
                Идиоту
                .
                Уволят, если не свой. А если в течении часа после задержания уже сообщение в СМИ, значит ТОЧНО НЕ СВОЙ....
      • Хорош пургу гнать
        12 февр. 2014 г., 18:30:30
        Ответить
        Кто мешал вашему "подзащитному" а) пройти медосвидетельствование и б) сразу! - сдать кровь в независимой лаборатории?
        Только не говорите мне, что сотрудник ФСКН не знает, как нужно поступать в таких случаях.
      • Реалист
        13 февр. 2014 г., 9:21:18
        Ответить
        ВО ФАНТАЗИЯ!!!!
  • !
    12 февр. 2014 г., 17:27:51
    Ответить
    Сотрудники подобных служб должны быть лицом нравственности и морали. Именно к ним простые люди не должны бояться обратиться за помощью. А если ты аморален, какого хрена ты занимаешь такой пост и какого хрена таких берут на работу?
  • Кука
    12 февр. 2014 г., 17:31:05
    Ответить
    А кого он поймал в последнее время? Может месть наркомафии?
  • :)))
    12 февр. 2014 г., 17:33:38
    Ответить
    :)))
    Мля, неужели это Юру Гармаша поймали? Ну прям обрадовали в конце дня :)))
    • вольдемар
      12 февр. 2014 г., 17:36:40
      Ответить
      так юрца сделали или кого?
      Отправлено из мобильной версии
  • Интересно
    12 февр. 2014 г., 17:35:29
    Ответить
    А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВОСХИЩАЕТСЯ ЧЕСТНОСТЬЮ ГАИШНИКОВ???
    А то только и ноют - коррупция, все везде куплено, рука руку моет и пр...

    Вот это что?! Отличная работа ДПС.
    МОЛОДЦЫ. Нехер на корочки смотреть, выпил - отвечай.

    Так и Россия может перестанет помойкой быть - если все будут делать свое дело и все будут равны на дороге и перед судом.
    • Александр Щиголев
      12 февр. 2014 г., 18:07:44
      Ответить
      Обратите внимание, как много радостных возгласов типа "гармаша поймали"!!
      .
      Очевидно, что радуются те, кого он и его сотрудники ловили.

      И на чьей стороне, в таком случае, выступают ГИБДДешники!!!

      Что бы остановить машину, нужны основания. Не удивлюсь, если была конкретная наводка....

      Ну не верю я в такие случайности и честности. Всё же не просто сержант, а целый полковник.
      • Александру
        12 февр. 2014 г., 18:10:28
        Ответить
        Не удивлюсь, если была конкретная наводка....
        а вот тут соглашусь. Много пьяных ловят именно по наводке. но это не имеет никакого отношения к их профессиональной принадлежности
        • очевидец
          12 февр. 2014 г., 18:26:01
          Ответить
          видел днем у автопавильона две машины ГИБДД, человек 5 сотрудников и соренто с говорящим рядом по телефону человеком. Щиголеву - вряд ли Гармаш (если это Юра)"брал" кого, он химик по образованию и скорее всего руководил лабораторией, т.е. не тот кто берет или разрабатывает. Но, судя по характеру, края перестал видеть.
  • юрец без яец
    12 февр. 2014 г., 17:51:43
    Ответить
    конец карьере?скоро ты станешь бомжом
    Отправлено из мобильной версии
  • Александру Щиголеву
    12 февр. 2014 г., 18:04:30
    Ответить
    Юрец попал
    Зная личность Ю. Грамаша, можно только порадоваться данному событию. А задержать, в последнее время, он мог только сам себя, с бутылкой водки в руке. Поделом Аркашу.
    • Поправка
      12 февр. 2014 г., 18:05:12
      Ответить
      Поправка
      Поделом Алкашу (т9 исправил) :)))
    • Александр Щиголев
      12 февр. 2014 г., 18:16:48
      Ответить
      Поскольку я ещё не докатился до наркотиков, я не знаком с господином Гармашом
      .
      Но, в силу рода деятельности, обладаю некоей дедукцией в правовых моментах. Потому у меня и вызывают сомнения такие оперативнно изложенные факты.

      И ещё: если он такой алкаш, как указываете, то как он мог работать руководителем наркоконтроля? Это же не блатное тёплое место начальником в ГИБДД...
      • :)))
        12 февр. 2014 г., 18:20:34
        Ответить
        А там мало
        Таких что ли работает? Часто встречали сильно непьющего сотрудника органов?
      • Нашелся
        12 февр. 2014 г., 18:32:51
        Ответить
        Шерлок Холмс местечковый.
      • пролетарий
        12 февр. 2014 г., 18:35:02
        Ответить
        сейчас он уже не господит,а так...никто
  • Я
    12 февр. 2014 г., 18:12:33
    Ответить
    Пьяному алкашу Щиголев организовывает алиби..типа) Жертва внутрисемейных наркотических разборок.Фантазёрко Александр !
    • Александр Щиголев
      12 февр. 2014 г., 18:20:35
      Ответить
      Как я точно в суть попал! Эка засуетились!
      .
      Ну теперь у меня ещё больше сомнения, что это не подстава!
      • Подстава, подстава.
        12 февр. 2014 г., 18:34:27
        Ответить
        Боюсь вызвать очередно обострение но вот вам истинная история как все было...Ну или могло быть с ОЧЧЧень большой вероятностью
        Этот дерзкий план был задуман в коридорах местного МВД. Уволить некоего начальника отдела Гармаша было не за что - но было надо! Чтобы не вызывать подозрений силами нескольких подразделений при поддержке омона МВД задумало и осуществило этот гнусный план - заставить кренделя отказаться от Освидетельствования!!!. экипаж гаи три дня стоял в засаде, Репортеры БАНКИ с фотоаппаратами (фотки не получились) лежали в кустах,Вертолет кружил над деревьями. Ну и так далее...



      • Ядя
        12 февр. 2014 г., 18:38:47
        Ответить
        Хоть читайте, что пишете. Косноязыкий же вы какой !Диву даюсь, читая ваши перлы.
    • Я
      12 февр. 2014 г., 18:22:52
      Ответить
      Также как и все в других местах.Воры, взяточники, наркоманы и другие..До поры до времени, пока не попал конкретно. А вы ведь, Александр, не адвокат?
  • вольдемар
    12 февр. 2014 г., 18:28:00
    Ответить
    щиголь-это то жалкое адвокатишко которое в мемориале трется?
    • Ох
      12 февр. 2014 г., 18:40:17
      Ответить
      Его выперли оттуда. Везде чушь несёт.
      • вольдемар
        12 февр. 2014 г., 18:47:21
        Ответить
        тогда понятно.он думает что гармаш ему денежек отсыплет.
  • Дуть
    12 февр. 2014 г., 18:46:30
    Ответить
    Или не дуть, вот в чем вопрос
    Мужики, а вот если бы этот горе водитель кого нибудь задавил, то Щиголев бы написал а хде гаи? Когда поймали - плохое гаи! И их начальник, ну в смысле УФСНК должен гаи спасибо сказать, за то что они помогли выгнать с работы реального за летчика, который мог бы сбить пару пешеходов под шафе и начальнику бы досталось. А если он трезв дуй в трубочку и все, ехал дальше.
    • миклован
      12 февр. 2014 г., 18:49:11
      Ответить
      начинаю уважать гаишников
    • А как ваше Гаи принимают дороги, тоже все по чесноку???
      13 февр. 2014 г., 11:39:52
      Ответить
      А как ваше Гаи принимают дороги, тоже все по чесноку???
      А как ваше Гаи принимают дороги, тоже все по чесноку???
  • ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛЯ
    12 февр. 2014 г., 18:52:02
    Ответить
    ОБОЖРАТЫЙ
    ОТКАЗАЛСЯ ОТ МЕД.ОСВ. ТАК КАК 100% АКРОМЯ АЛКОГОЛЯ В ОРГАНИЗМЕ ВСЯКОЙ ДРЯНИ КУЧА,ДУМАЕТ ЛУЧШЕ БЕЗ ПРАВ ОСТАТЬСЯ ЗА ОТКАЗ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ,ЧЕМ К НАРКОЛОГУ НА УЧЁТ ПОПАСТЬ.ОБОЖРАТ БЫЛ ОН К БАБКЕ НЕ ХОДИ
  • наталья
    12 февр. 2014 г., 19:06:41
    Ответить
    жалко
    Мужика жалко, работал, работал...и на тебе....
    • Житель
      13 февр. 2014 г., 8:51:40
      Ответить
      Вт если бы такой замечательный человек твоего родственника задавил пьяный–комменты твои были бы другими
      Отправлено из мобильной версии
    • Реалист
      13 февр. 2014 г., 9:31:48
      Ответить
      "Мужика жалко, работал, работал.."
      .. ТАК ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!! и тем более потом за руль садится. Что денег на такси не хватило!?
    • Реалист
      13 февр. 2014 г., 9:32:15
      Ответить
      "Мужика жалко, работал, работал.."
      .. ТАК ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!! и тем более потом за руль садиться. Что денег на такси не хватило!?
  • ъ
    12 февр. 2014 г., 19:08:54
    Ответить
    Когда Щиголев и Вольдемар комментируют, остальные молчат...
    • вольдемар
      12 февр. 2014 г., 19:36:28
      Ответить
      а тебе сказать нечего?молчи тогда
      • мудрый
        12 февр. 2014 г., 21:00:41
        Ответить
        просто клоунов всегда почитать ржачно. пойду за попкорном
    • Александр Щиголев
      13 февр. 2014 г., 13:46:58
      Ответить
      Не надо меня ассоциировать с личностями, чей интеллект ещё не привзошёл развития бабочки капустницы
      .
      Неужели не видно разницы между моими аргументами и этой голубизной???!)))
  • Остановили, в плане
    12 февр. 2014 г., 19:12:41
    Ответить
    нарушил ПДД???
    Или добрый самаритянин позвонил? Или Операция по-отлову бухих?? То, что отказался, конечно наталкивает на определенные размышления... Но! Какая-то бешеная ОПЕРАТИВНОСТЬ))))
  • Александру Щиголеву
    12 февр. 2014 г., 19:16:08
    Ответить
    Вот читаю ваши объяснения, и не понимаю, кому вы что пытаетесь тут объяснить? Недалеким и глупым людишкам, так яростно брызжущим слюной здесь в комментах, не понять, что на БНКоми(провлавстном ресурсе) НИКОГДА своих не сдают.Про настоящих алкашей в мундире, воров и жуликов не напишут, как вы правильно заметили-оперативненько.А если уж написали- любому здравомыслящему человеку понятно, что явно Гармаш кому-то дорогу перешел.
    Представляю, как радостно потирает ручонки администрация сайта, радуясь тупизне своего электората.Наживку схавали.
    Не тратьте свои нервы на люмпенов, Александр, им не понять, ибо понимать нечем-весь мозг прошит пропагандой телевизором и этой же Банкой.
    • +++++
      12 февр. 2014 г., 19:42:34
      Ответить
      +++++
      +++++
      • Я
        12 февр. 2014 г., 20:04:43
        Ответить
        Так нам и на фиг ни ваши, ни Шурика объяснения не нужны, просветитель люмпенов)))))))) Только поржать.Без вас разберёмся кто и что.Куда ни плюнь, сплошные провидцы. Заловили алкаша и радуемся, что не задавил никого !
      • Ёёёё
        12 февр. 2014 г., 20:09:06
        Ответить
        Сам Щиголев и пишет)))) Недалёкий глупой человечишко !!!!!
    • Александр Щиголев
      13 февр. 2014 г., 13:53:50
      Ответить
      Что поделать, во мне ещё не умер офицер-политработник)))))
      .
      Понятно, что не для жалкий троллей-холуйков я пишу, а для тех, кто, в основной своей массе, комментов не пишет... И ещё у меня есть увлечение - я люблю тупых троллей с руки покормить). Вот читаешь их примитивные пошлые выпады .. и чувствуешь себя человеком с интеллектом..)))) Но это так, развлечение...)
  • Гость
    12 февр. 2014 г., 19:28:34
    Ответить
    Сотрудник наркоконтроля Гармаш - совсем не Олег.
    • Ахахаха...)Щиголеву расскажите
      12 февр. 2014 г., 19:36:38
      Ответить
      Это провал ментовской операции!!! Все усилия даром... Не про того рассказали. "Оперативненько"))
      Представляю, как радостно потирает ручонки администрация сайта, радуясь тупизне своего электората. (с)
  • Антищиголев
    12 февр. 2014 г., 20:19:38
    Ответить
    Щиголев, у тебя воспаленное воображение, не смотри больше сериалы по НТВ!
    Отправлено из мобильной версии
    • Александр Щиголев
      13 февр. 2014 г., 13:56:25
      Ответить
      запоздалое предложение
      .
      Я, в основном, канал "Культура" предпочитаю. А когда хочется глупого и смешного , то ТНТ (не Д-2)))) или с троллями на БНК,,,))))
  • А.Р.
    12 февр. 2014 г., 20:19:43
    Ответить
    "Люди"
    Сотрудники тоже люди, им иногда хочется выпить и покурить "чего - нибудь".
  • Владимир В.
    12 февр. 2014 г., 20:32:36
    Ответить
    БНК - как армянское радио
    То ли Олег. то ли пьяный. то ли чё ещё... Хачик не выиграл, а проиграл, и не "Волгу", а 10 руб., и не в лоторею, а в карты...
  • я
    12 февр. 2014 г., 20:34:38
    Ответить
    80% подстава, 20%,наталкивает на мысль по чему отказался от освидетельствования
    • ТЫ
      12 февр. 2014 г., 20:37:37
      Ответить
      че?
      так все таки - подстава или "та мысль, почему отказался от освидетельствования?" И такая ли это подстава в этом случае?)
  • поди
    12 февр. 2014 г., 20:36:31
    Ответить
    тож обкурился?
  • Бывает
    12 февр. 2014 г., 21:37:06
    Ответить
    Кто- то из своих заложил. Несколько лет назад начальник
    Эжвинского ГАИотъехал от ГАИ и его задержали его же сотрудники. После чего начальник был уволен.
    Еще в 90-е был такой ППСник Анатолий Габов, так он задержал пьяного замминистра П-ва. И ни на какие уговоры замять проблему не поддавался. Ему порешали ряд вопрос, после чего вопрос урегулировали. Замминистра МВД остался на работе.
    • 123
      12 февр. 2014 г., 22:14:42
      Ответить
      Когда задерживали Пу..ва, он не был зам. министра. Назначили позже, но бумаги были уже в Москве. Тогдашний министр не дал ход делу. Оба из БХСС. Габова кстати особо и не спрашивали. Кстати Пу..ва задержали за ДТП по пьяни и сокрытие с места ДТП. Никакого заказа небыло. Габов в очень принципиальный.
  • все гораздо
    12 февр. 2014 г., 21:41:33
    Ответить
    банальнее
    Банка платит за новости. платит любому. а гаишники частенько оказываются на передовых всяческих интересностей. вот попался по синьке начальничек, эту инфу сразу и слили за тыщу рублей журналистам. вот и вся "спецоперация".
    мы ж не в сериалах живем. тут все проще и банальнее...
  • Местный
    12 февр. 2014 г., 21:48:01
    Ответить
    Попался
    Во первых имя Гармаша не Олег. Во вторых за то, что попался ГИБДД пьяным за рулём не увольняют, по крайней мере в УФСКН России по РК. Наложат административное наказание. Тем более надо доказать, что был пьян.
    А вот за нахождение в служебное время неизвестно где, и если докажут, в состоянии алкогольного опьянения, со службы вылетет может.
  • житель
    12 февр. 2014 г., 21:51:26
    Ответить
    люди хватит измываться над человеком. не все люди в погонах подонки, очень много порядочных .
    причины отказаться от освидетельствования бывают разные. только суд может вынести вердикт- виновен человек или нет.
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      12 февр. 2014 г., 22:51:47
      Ответить
      И какие это причины? кефира напился до 0,16 промилле, или валерьянки полфлакончика? К тому же не хочешь дуть в трубку требуй освидетельствования в мед. учреждении, твое право.
  • Владимир В.
    12 февр. 2014 г., 22:05:17
    Ответить
    перечитал заголовок
    задержали за езду!!! А ещё, оказывается,существует ЕЗДА с признаками опьянения-))) Аплодирую стоя великому и могучему языку БНК!
  • 53
    12 февр. 2014 г., 22:49:41
    Ответить
    Сам видел кучу гаишников на дорогах стоят у них операция свисток идет с 4 по 14 февраля на сайте ГАИ написано. А гайцы молодцы что целого начальника не испугались. Надо всех вылавливать пьяных, а то еще детей или пешеходов будут давить. Видно оказался в не том месте и в не то время.
  • я
    13 февр. 2014 г., 1:44:23
    Ответить
    С кем в обед выпил-те и сдали...дома бухайте,не наглейте..
  • 123
    13 февр. 2014 г., 8:08:14
    Ответить
    Щигалеву
    Более тупой чуши здесь еще ни кто не писал!!! Какие фальсификации?! Все голословно и направлено чтоб отвлечь внимание от темы. Подставили его! Бред! Если бы был трезвый, 100% поехал бы на освидетельствование в медицинское учреждение. После этого когда был бы акт трезв и надо говорить о предвзятости.
    • Александр Щиголев
      13 февр. 2014 г., 14:01:26
      Ответить
      Какие фальсификации....
      .
      Могу дать почитать по одному делу, что я вёл, частное определение суда в отношении сотрудника ГИБДД, когда в суде было доказано, что он уничтожил первую схему ДТП, и подменил на другую. подделав подписи понятых.
      Служит до сих пор, только место поменял с города на Эжву...))

      Так что, не у меня чушь, а у Вас туман в голове от парадных речей наших правоохранителей...
  • злой
    13 февр. 2014 г., 8:24:22
    Ответить
    Молодцы ГИБДД! сейчас боятся отмазывать полицейских!
    Помню историю как к соседям по даче приехали сотрудники наркоконтроля, а они пенсионеры, вот они показуху устроили, ужас стыд и позор. Эти пенсионеры инфаркт себе заработали после их приезда, и муж на том свете их благодарит. А этого полицейского уволить, а начальнику выговор!
  • 3243
    13 февр. 2014 г., 13:14:00
    Ответить
    Щиголеву
    Все ясно Щиголев обиженный гаишниками. Поэтому только о них и пишет. Гармаш ему побоку. Это только повод.
  • зритель
    13 февр. 2014 г., 13:19:17
    Ответить
    точно
    Мне по попкорн шутка понравилась.