17:51, 13.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Из блогов: «Оргазм без интима» или «Как я устраивалась в эротический салон»

Пользователь сети под ником Лиса выяснила, что скрывается за вывеской «Чикаго» и сколько можно заработать «эротическим массажем» в Сыктывкаре. В своем блоге на платформе БНК она делится впечатлениями от собеседования в «массажном салоне».

ANT_8996.jpg

Фото из блога пользователя Лиса

«На днях увидела в «контактике» группу «Эротический массаж в Сыктывкаре». Сразу появились мысли о скрытом борделе, причем не у меня одной возникают такие ассоциации. Ну, я же себе не прощу, если не попробую докопаться до истины!

Такие аферы мне по нраву и потому я, не долго думая, позвонила в салон, якобы я бедная студентка ищу работу. Возьмите люди добрые, а то кушать хочется…

Часть 1. Так скажем, афера.

Созвонились с администратором, и вот мне назначено собеседование. Я то думала придется раздеваться, демонстрировать свои параметры… Нет! Девушка Яна, с кем я проходила собеседование (в маленькой комнатушке два на два метра, где большую часть комнаты занимала громадная кровать) с ходу, осмотрев меня внешне, сказала: «Ты красивая! Будешь пользоваться успехом». Я так и не поняла считать это комплиментом или нет… Но от слов «пользоваться успехом» в таком месте стало не по себе. К тому же сразу заинтересовало, какие же другие девушки?

Самое интересное, что Яна настойчиво интересовалась, откуда я, местная или нет. Тут я сглупила, сказав, что из Сыктывкара. Хотя ведь сама придумала себе легенду о провинциалке с Усть-Кулома. Зато вот ни мое семейное положение, ни дети девушку не интересовали.

Отдельно, кстати, стоит описать место «салона», если его так можно назвать. В одном из подвальных помещений 9-этажного дома в Орбите. Возле неприметного входа жуткая зеленая самодельная вывеска «Чикаго». Обледенелые полуразрушенные ступеньки, ведущие вниз к двери, заставляют задуматься о своем здоровье – упадешь и костей не соберешь. Зайдя в дверь, вы попадаете во мрачное полутемное заброшенное помещение. К слову, там же возятся какие-то парни, как я поняла, доделывают ремонт. Впоследствии оказалось, что они же и охранники! К индивидуальным кабинкам мы прошли по этому заброшенному помещению с какими-то столами и длинному, не менее жуткому, коридору.

ANT_8998.jpg

С момента, как я зашла в дверь, появилось неприятное ощущение. Вся атмосфера создавала неуютную обстановку. Мне же представлялось, что эротический массаж должен расслаблять, однако комнаты, да и все помещение, больше напоминало притон не первой свежести.

Итак, мы, наконец, пришли в маленькую приват-комнату с низким потолком (а чего я хотела? Это ведь подвал). Побрезговав сесть на огромную кровать, я присела на стул в углу и включила диктофон. К сожалению, на второй минуте запись оборвалась, и все самое «вкусное» мне пришлось запоминать. Кстати, пока мы разговаривали, в соседней кабинке девушка работала с клиентом. Жаль не получилось подсмотреть, Яна плотно закрыла дверь.

Часть 2. Как заработать 5 тысяч в день.

Так вот, какая же она работа эротической массажистки?

Девушки работают посменно, с 10 до 22. Но, по словам Яны, с утра мало кто записывается, и девушки подходят к обеду. До и после каждого клиента массажистки принимают душ, обрабатывают себя хлоргексидином. Униформа у девушек простая – красивое нижнее белье, пеньюар и туфли-стрипы. Ноги, подмышки и пах – гладко выбриты.

Как оказалось, опыта или образование массажистки здесь не требуются, всему научат более опытные девушки. В принципе, тут вообще ничего особенного не требуется, только раздевайся и массажируй.

ANT_8999.jpg

- Девушки получают 500 рублей с сеанса. За 40 минут это очень большие деньги! – с воодушевлением рассказывала о работе Яна. – Девочки у нас в день зарабатывают по 5.000. В среднем, тысячи три за смену можно получить.

Администратор сразу заверила, что интим услуги здесь не оказывают, за этим строго следят. Правда то, с какой интонацией было сказано «здесь» все ж таки навело меня на мысли, что интим услуги оказываются, но другими девушки и в другом месте. Так же и на вопрос о кожаной одежде, Яна сообщила, что пока она не понадобится, этим занимаются более опытные «массажистки».

У каждой массажистки свой шкафчик, где они хранят мыльно-рыльное и «униформу». Перед каждым клиентом девушки принимают душ, клиент, кстати, тоже. Затем, в течение 20 минут делает классический массаж и переходит к эротическому. «Оргазм без интима» - это значит, что девушка должна довести клиента до оргазма своими движениями, прикосновениями. В случае, если мужчина начинает приставать и склонять к интимной связи, массажистка может обратиться к охранникам (ну, тем ремонтникам, которые в начале).

Отступлюсь, к ремонтникам-охранникам у меня также не возникло доверия. Эти четверо парней смотрели таким взглядом (насмешливо-презрительным) и в конце с такой интонацией прощались… Я ощутила, что меня уже мысленно раздели и… ну, в общем, не массаж они представили…

Итак, собеседование прошло успешно, Яне я понравилась. Меня пригласили прийти уже на следующий день для тренировки, надо только было принести красивое белье. Туфли-стрипы администратор обещала принести свои (у нас совпал размер). Естественно, у меня и мысли не было прийти на следующий день «учиться», мне хватило того времени, что я провела на собеседовании. Выйдя, наконец, из «Чикаго» я быстрее села в машину (а то вдруг догонят, паспорт отнимут) и поехала к детям, к мужу. Еще одно приключение на свою пятую точку и опыт в жизненную копилку я получила. И теперь буду думать над следующим…

P.S. Когда я пришла у дверей уже стоял в ожидании своего сеанса парень, кавказской национальности. Администратор усердно пыталась его «отшить», но он был по записи. Я и спросила, может ли девушка отказаться от клиента. Яна ответила, что может, но было в ее голосе большое сомнение. «Тебя смущают кавказцы? Мы и сами пытаемся отвязаться от него, но он записался» - в завершение сказала администратор. Я же вышла оттуда как будто грязная, хотя мне даже пальто не пришлось снимать.

Девушки, будьте аккуратны, вся эта замануха с массажем - фикция! В реальные массажные салоны набирают девушек с медицинским образованием либо, как минимум, после курсов массажных! Не гонитесь за легкими деньгами, это может быть чревато!»

18303

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • КОМИкадзе
    13 февр. 2014 г., 18:04:47
    Ответить
    "Выйдя, наконец, из «Чикаго» я быстрее села в машину (а то вдруг догонят, паспорт отнимут) и поехала к детям, к мужу." Даме заняться нечем и ищет приключений на свою определенную точку?????
    • ЕЙ
      13 февр. 2014 г., 21:36:17
      Ответить
      СЛУШАЙ ХОЧЕШЬ НЕ РАБОТАЙ. САМИ ТУДА ЛЕЗИТЕЕ А ПОТОМ НОЕТЕ
    • Корректор
      14 февр. 2014 г., 0:13:53
      Ответить
      Выйдя, я быстрее селя. Ржу, простите :)
  • эжвинка
    13 февр. 2014 г., 18:17:26
    Ответить
    Служба по вет.надзору крышует интим.салон))))))))))))))))))
  • Шулепов Евгений Геннадьевич
    13 февр. 2014 г., 18:19:19
    Ответить
    )))
    Есть мужчины, которым просто так не дают, есть девушки которые дают за деньги.
    Это нормально.
    Не нормально, что такие девушки надеются на наличие нормальной семьи и нормальных отношений, но увы... нормальному мужику не понравится, что его девушку "перелюбило" пол.города и при встрече тыкать пальцем будет.
    Не нормально, что такие мужчины искренне полагают, что все можно купить и не способны на ПРОСТЫЕ человеческие отношения, а они на самом деле отцы своих детей и они должны являться примером.
    Не нормально, что по соседству с заведением находится детская развлекательная студия КРОШКА.РУ
    • +1 крошка.ру
      13 февр. 2014 г., 22:44:36
      Ответить
      увы
    • Гы
      14 февр. 2014 г., 0:15:34
      Ответить
      Крошку ру, судя по названию, нифига не детское заведение :)
  • бред статья
    13 февр. 2014 г., 18:23:03
    Ответить
    Автор статьи совсем дурочка что ли?? Это эротический массаж, а не лечебный или что она хотела увидеть интересно??? Бабульку лет 60ти с медицинским образованием в белом халате??
    Не нравится такие услуги предоставлять, зачем было идти туда??
    По моему по рассказу обычный салон эротического массажа, каким он и должен быть
    • Бреду статьи
      13 февр. 2014 г., 20:13:11
      Ответить
      да да поближе к детским садам и школам
      ,чтобы из школы и сразк на эротический массаж во все подвалы Орбиты
    • почему бред?)))
      13 февр. 2014 г., 21:08:34
      Ответить
      отличная реклама заведения), ск. получили, бнк?
  • бред статья
    13 февр. 2014 г., 18:23:09
    Ответить
    • Житель
      14 февр. 2014 г., 10:25:24
      Ответить
      Раз говорите, что он таким должен быть, значит регулярно пользуйтесь и вам просто не дают))))) А если серьезно - на любой вид массажа должна быть лицензия. Налицо как минимум незаконная предпринимательская деятельность.
      • злиг
        07 июня 2018 г., 23:50:43
        Ответить
        "и вам просто не дают)))))"
        а в этом есть что-то смешное? Если у тебя всё ровно по жизни - так радуйся, (отм.) до людей докапываться?
  • 22222
    13 февр. 2014 г., 18:25:55
    Ответить
    звучит!!!!!
    как реклама.
  • Паха
    13 февр. 2014 г., 18:30:44
    Ответить
    Салон
    Отличный салон, был там пару раз.
  • бульварная статейка
    13 февр. 2014 г., 19:08:13
    Ответить
    напоминает недавние опусы "ресторанной критики" от некой мадамки местной
    • в точку
      13 февр. 2014 г., 19:16:24
      Ответить
      не она ли по подвалам начала шастать
    • жалкин
      13 февр. 2014 г., 19:32:30
      Ответить
      думаешь Авдеева?
      её бы на порог не пустили, клиентов распугает
      Отправлено из мобильной версии
  • 111
    13 февр. 2014 г., 19:14:44
    Ответить
    Дура дурой,и мысли о пошлятине))) Хочется колется,бедный муж,иметь такую идиотку(((
  • 13
    13 февр. 2014 г., 19:17:39
    Ответить
    Пост полная херь, ниочем!!! Блаблабла!!!!
    Там же не бордель, мужикам массажи делают,все в порядке!!!
    Старикам радость, а девушкам заработок!
  • ВОПРОС
    13 февр. 2014 г., 19:36:52
    Ответить
    зачем бнк такой бред публикует? причем на одном сайте про политиков, перспективы региональные и дтп? кто-то знает? ну кроме редакции бнк, кончно. хотя и они, скорее всего, не ведают что делают
    • :-)
      13 февр. 2014 г., 20:13:58
      Ответить
      Прочитать а потом возмущаться не логично :-) Чем разносторонней, тем интересней! Давай БАНКа, жги))) Нельзя не согласится в одном - ТЕМА НЕ РАСКРЫТА!
    • mylo
      13 февр. 2014 г., 20:15:05
      Ответить
      да, бред периодически проскакивает
      Издержки желтой прессы
      Отправлено из мобильной версии
  • ллл
    13 февр. 2014 г., 19:57:07
    Ответить
    и??? доказать что там секс услуги предоставляют, все равно не удалось
    • очередной
      13 февр. 2014 г., 20:13:07
      Ответить
      бла-бла-реклама)?
  • Молодец девушка
    13 февр. 2014 г., 20:14:44
    Ответить
    спасибо
    просветила!
    • марх её ттен
      13 февр. 2014 г., 20:17:13
      Ответить
      и чего боялась экспериментаторша
      Ведро со свистом пролетает, а она чего-то боится)
      Отправлено из мобильной версии
  • Дядя
    13 февр. 2014 г., 20:47:03
    Ответить
    Проституцию надо легализовать. Как и все остальное. Тело это капитал и собственность личности,и каждый имеет право распоряжаться своим телом, даже (тьфу блья) педерасы. Есть спрос есть предложение, много людей поддержат необходимость в салонах такого профиля, но чтобы была гарантия медицинской чистоты манипуляций. Чтобы законно и с налогами! А пока что это все вести с полей конкуренции притонов
    Отправлено из мобильной версии
  • студент
    13 февр. 2014 г., 20:56:47
    Ответить
    http://vk.com/igruchki_syktyvkar
  • Тема не раскрыта
    13 февр. 2014 г., 21:31:37
    Ответить
    Девушка не доработала. Надо было полностью погрузиться в тему, хотя бы на неделю,чтобы описать весь ужас эротического массажа. Изучить как он влияет на еще неокрепшую психику матерей малолетних детей и бабушек, которые уже вышли на пенсию, а также пагубное воздействие такого массажа на здоровье клиентов.
    • еее
      13 февр. 2014 г., 22:16:37
      Ответить
      а в чем ужас то??? эротика она везде эротика! даже в клубах эротика есть
  • вован
    13 февр. 2014 г., 23:07:35
    Ответить
    ну наконец то открыли бордель в городе
  • провинциалка из усть-кулома
    14 февр. 2014 г., 7:01:47
    Ответить
    слышь, блогерша, ты мною то не представляйся, заслужи сначала.

    Отправлено из мобильной версии
  • ЖИТЕЛЬ
    14 февр. 2014 г., 8:14:50
    Ответить
    ХАЧИКИ ОЧЕРЕДЬЮ ВСТАНУТ
    ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС
    • 14 февр. 2014 г., 10:54:03
      Ответить
      ХАЧИКИ ОЧЕРЕДЬЮ ВСТАНУТ
      Ещу бы! Этот пизнес на таких и ориентирован. А если такой клиент, оставшись неудовлетворенным массажем, выйдя из салона, зажмёт кого-нибудь в ближайшей подворотне? И самое поскудное, если это будет ребенок...
      Уважаемые силовики! Может, пока ещё не поздно, предотвратить это страшное событие???
      Или я не прав?
  • аанг
    14 февр. 2014 г., 15:13:49
    Ответить
    Изба-дрочильня?
  • Яна
    14 февр. 2014 г., 16:06:34
    Ответить
    Зачем ты всем рассказала? Я же говорила что это секрет!) Но спасибо за рекламу, теперь клиентов много, можешь приходить работать, буду платить по 520 руб за сеанс) Гыыыы
  • ***
    14 февр. 2014 г., 22:36:33
    Ответить
    Решил купить гитару. Позвонил и говорят приезжай в Чикаго гитара там. Приехали, долго не открывали дверь. Зашли. Оказалась там если зайти и сразу направо репетиционная точка там усилители, барабаны, гитары и тд.
  • Кексик
    14 февр. 2014 г., 23:59:06
    Ответить
    Вывеску "Чикаго" сняли
    Сегодня вечером проходила мимо этого мета и заметила что вывеску сняли...
    • 56
      15 февр. 2014 г., 0:01:25
      Ответить
      а мне нравится точка, с похмелья помогает :)
      • Стартрах
        15 февр. 2014 г., 16:04:33
        Ответить
        Спасибо за рекламу.А то в Сыке и сходить некуда-одни менты старые девы и чиновники.
  • рам
    17 февр. 2014 г., 11:50:14
    Ответить
    делать нечего сиди с мужем дома