09:32, 14.02.2014 / СПОРТ

БНК запускает прямую твиттер-трансляцию из Сочи

Сегодня олимпийский десант БНК прибывает в столицу Олимпийских игр – Сочи, откуда продолжит вести онлайн-трансляцию в спортивном аккаунте BNKomiSport через социальную сеть Twitter. Эксклюзивные новости с Игр легко можно будет отличить в общем потоке коротких сообщений, они будут обозначены специальным хеш-тегом – #БНКомиИзСочи.

Skrinschot-2014-02-14-01.56.39.png

- Вместе с нашими подписчиками мы попробуем погрузиться в атмосферу первых в истории России зимних Олимпийских игр, почувствовать дух главного мирового спортивного события и настроение многотысячной аудитории болельщиков из разных стран, – говорит руководитель медиа-проекта Анна Манюк. – Мы покажем внутреннюю кухню Олимпиады, побываем на самых популярных соревнованиях: биатлоне, хоккее, фигурном катании, расскажем и покажем то, что не попадает в объективы и репортажи федеральных каналов.

Твиттер-трансляция непосредственно из олимпийской столицы продлится вплоть до Церемонии закрытия XXII Олимпийских зимних игр. После завершения игр журналисты БНК продолжат вещание в обычном режиме, регулярно обновляя твиттер-ленту новостями, но уже о ходе Паралимпиады.

За шесть с небольшим дней с момента старта олимпийской трансляции спортивный твиттер БНК опубликовал более полутора тысяч постов. В среднем, каждая новая информация появляется на ленте аккаунта раз в три минуты, а география фолловеров охватывает практически всю страну: от Калининграда до Сибири и Дальнего Востока. За нашими новостями следят читатели из Тувы, Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Осетии, Хакасии других регионов России. Интересуются олимпийским твиттером и пользователи из Европейских государств: к нам уже присоединились подписчики из Германии, Финляндии и Испании.

Партнеры Олимпийской твиттер-трансляции: Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту, Деловой Альянс, Сыктывкарский лесной институт, КС-Альфа, Лузалес, Сталепромышленная компания, Сыктывкарский государственный университет, Мейдждор экспресс, Ыбица продакшн

Организационная поддержка: Комитет информатизации и связи Республики Коми

Твиттер-аккаунт Олимпийской трансляции: BNKomiSport

Информационный партнер: Комиинформ

384

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • Коми
    14 февр. 2014 г., 10:08:42
    Ответить
    Жаркие, зимние, твои
    Купальники не забудте взять, может и позагорать и искупатся в море успеете.
    • Да точно
      14 февр. 2014 г., 10:36:21
      Ответить
      ласты и маску прихватите
      Это ведь ЗИМНИЕ олимпийские игры
  • 0
    14 февр. 2014 г., 10:29:30
    Ответить
    Плющенко - позор для РОССИИ!!
    Отправлено из мобильной версии
  • зритель
    14 февр. 2014 г., 10:47:50
    Ответить
    0 , 14.02.2014, 10:29:30 [Свернуть] [Ответить]
    Плющенко - позор для РОССИИ!!

    +.Ведь знал же, что нельзя и другим дорогу перешёл!Противно смотреть.
    • Берия
      14 февр. 2014 г., 11:03:35
      Ответить
      "Или Вы добудете золото там, или будете добывать его здесь."
      Отправлено из мобильной версии
  • 98
    14 февр. 2014 г., 11:26:16
    Ответить
    Берия , 14.02.2014, 11:03:35 [Свернуть] [Ответить]
    "Или Вы добудете золото там, или будете добывать его здесь."
    Отправлено из мобильной версии.

    Сколько можно олицетворять 7 раз нерусского Б. со всем советским строем? Это уже противно и надоело!
  • Как и ожидалось
    14 февр. 2014 г., 12:02:01
    Ответить
    Цирк с Сочи
    "На стадионе "Фишт", где прошла церемония открытия, будут проводиться футбольные матчи, концерты и ЦИРКОВЫЕ представления. "С учетом курортного города это будет очень востребовано", - заверил губернатор" (Краснодарского края Ткаченко).

    "Крытый конькобежный центр будет переоборудован в "Экспо-центр", дворец "Шайба" превратится в детский оздоровительный хоккейный лагерь, в здании оргкомитета расположится бизнес-школа, а медиацентр станет торговым молом". Видимо, под "торговым молом" подразумевается торговый дом, хотя и в качестве мола ему найдут применение.

    И еще.
    "Собственники у объектов будут разного уровня: почти 50% станет распоряжаться бизнес, часть (например, дороги и коммунальные сети) перейдет в краевую и муниципальную собственность".

    http://top.rbc.ru/economics/14/02/2014/905089.shtml

    Кто бы изначально сомневался, что лакомые куски - Красная поляна, некоторые отели - "достанутся" бизнесу, а инфраструктура - налогоплательщикам.