15:24, 14.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорске попали в аварию сотрудники ГИБДД, их зажало в служебном автомобиле после столкновения с автобусом

В Сосногорске произошло ДТП с участием сотрудников местного ГИБДД. Как сообщили БНК в пресс-службе МВД по региону, ДТП произошло около 15.00. Два сотрудника сосногорского ГИБДД, сидя в служебном автомобиле, оформляли на трассе ДТП, как в них въехал рейсовый автобус с пассажирами.

T-qRiwG9OIw.jpg

Фото из группы «Свежий номер. Новости Сосногорского района» «ВКонтакте»

В результате два госавтоинспектора пострадали, они оказались зажаты в служебной машине. Сейчас на месте ДТП идут спасательные работы, пострадавших пытаются достать из авто. О маршруте автобуса, количестве пассажиров и пострадавших среди них пока ничего не сообщается.

3oQIcGoUY1w.jpg

На месте работают спасатели и оперативная группа ГИБДД, обстоятельства аварии выясняются.

1207

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Администрация
    14 февр. 2014 г., 15:41:58
    Ответить
    копы..
    Отмодерир.
    • эти вообще на мосту стояли!!!
      14 февр. 2014 г., 18:23:55
      Ответить
      !!!!
      !!!!!
  • Сегодня на въезде в Выльгорт
    14 февр. 2014 г., 15:54:24
    Ответить
    стояли гайцы-герои,а один ходил прямо по дороге и похер ему было что там машины едут.
  • Хорошая новость
    14 февр. 2014 г., 15:59:04
    Ответить
    Какая хорошая новость, пусть там и остаются!!!
    • И.
      14 февр. 2014 г., 16:05:48
      Ответить
      Какой ты вежливый.
    • 12345
      14 февр. 2014 г., 16:49:17
      Ответить
      Ты очень плохой человек раз так говоришь, все люди.
    • водитель
      14 февр. 2014 г., 18:47:12
      Ответить
      Злые,Вы ЛЮДИ! Случиться у ВАС беда,так и не дождетесь никого,а жаль... А может Вы и не совсем потерянный для общества человек,все Вас так любиЛИ и уважаЛИ.
  • ????
    14 февр. 2014 г., 16:08:53
    Ответить
    В сумерках, в лесу, без габаритов и без аварийки?
    • сумерки?
      14 февр. 2014 г., 22:13:58
      Ответить
      какие сумерки в 15:00?
  • 666
    14 февр. 2014 г., 16:42:59
    Ответить
    Они ведь тоже люди, как и мы все. С нами тоже может такое случиться. Не хорошо так говорить.
    Отправлено из мобильной версии
    • Морт
      16 февр. 2014 г., 18:35:42
      Ответить
      Гаишники- это глупые люди.
  • вот так
    14 февр. 2014 г., 17:12:01
    Ответить
    Какие злые жители сосногорска.
  • Александр
    14 февр. 2014 г., 17:16:21
    Ответить
    Сосногорск
    Сосногорские гаишники, самые лучшие гаишники в мире, дай бог им здоровья, надеюсь все удачно сложится.
    • патриот
      14 февр. 2014 г., 18:21:40
      Ответить
      Ордена и медали всем гайшникам за высокие заслуги перед отечеством, как самым лучшим гайшникам всея России.
  • Администрация
    14 февр. 2014 г., 17:54:19
    Ответить
    Отмодер.
    • Работа есть
      14 февр. 2014 г., 22:57:28
      Ответить
      Работа
      Стихоплет рученкой дроч...т рифму подбирая в такт...

  • Света
    14 февр. 2014 г., 17:54:35
    Ответить
    Это у всех гаишников во всех городах, такая мания величия где хочу там и стою, куда хочу туда иду по дороге. Я ХОЗЯИН на дороге а вы автомобилисты, шавки
    • Ага!
      14 февр. 2014 г., 22:18:28
      Ответить
      все ангелы
      А еще надо пожарным сказать, что нехер шататься по чужим квартирам в грязных сапогах! Даже если квартира горит это не значит, что можно свои сапожищи не снимать! А врачам нехер людей туда сюда на носилках таскать! Ишь че вздумали - ограничивать наши перемещения! И вообще продавцы - мы сами знаем какую цену платить за товар! ну и т.д.....
      прокатитесь до краснодарского края на авто. потом с каждым нашим гаишником обниматься будите при встрече
    • Светлане
      14 февр. 2014 г., 22:19:44
      Ответить
      У Вас рабский склад ума. Измените свое мировоззрение и жить станет легче.
    • Вероятности
      14 февр. 2014 г., 22:53:26
      Ответить
      Теория
      Вот еслибы предыдущие водитель не нарушил правила и не попал бы в ДТП, то гаи не приехало бы и автобус бы в них не въехал
  • водитель
    14 февр. 2014 г., 18:09:25
    Ответить
    а где включенные проблесковые маячки.
  • Гость
    14 февр. 2014 г., 18:28:29
    Ответить
    надеюсь, когда "местные умники" попадут в такую же аварию гайцы тоже будут стоять и говорить какие вы лохи и всякие язвительные высказывания бросать, а лучше когда в такую аварию попадут ваши близкие.
    • Z
      14 февр. 2014 г., 19:09:08
      Ответить
      Какой ты добрый, гость, так они так и делают
  • Алексей
    14 февр. 2014 г., 19:27:41
    Ответить
    Станут по среди дороги!!!! Помню чудом не влетел в их машину на одном из повороты на трассе ухта сыктывкар. Интересно знак аварийной остановки стоял за 30 метров до машины?
    • Про знак
      14 февр. 2014 г., 22:21:14
      Ответить
      Знак аварийной остановки должен выставлять участник ДТП, а не гаишник. Все что может сделать гаишник, так это выписать штраф за его отсутствие))
  • Для светы
    14 февр. 2014 г., 19:31:04
    Ответить
    вы дура
  • сосногорск
    14 февр. 2014 г., 20:28:34
    Ответить
    ирина
    в сосногорске сотрудники гибдд очень вежливые и хорошие. несколько раз останавливали остались только положительные эмоции. выздоравливайте быстрей и удачи вам.
  • 21
    14 февр. 2014 г., 20:37:31
    Ответить
    Есть же уроды которые радуются этому и пишут о своей радости. Хотел много написать, но не буду. Сам потихоньку...
  • Я поражен!
    14 февр. 2014 г., 22:23:07
    Ответить
    Сколько же желчи в Наших людях.
    • 2149
      14 февр. 2014 г., 23:13:21
      Ответить
      Поражаюсь сколько в людях дерьма... такие комменты что вообще трындец. А гайцы в Соснах доброжелательные и ответственные, не чета южным хапугам! Пострадавшим сотрудникам - скорейшего выздоровления!
  • мент
    15 февр. 2014 г., 0:05:37
    Ответить
    НАРОД,ЛЮДИ, ГРАЖДАНЕ!
    Приятно, читать и осознавать,что наша работа кому-то нужна, и вам (в большинстве) не безразлична судьба наших коллег.
    СПАСИБО ВАМ ЗА СОЧУВСТВИЕ И ПОНИМАНИЕ!
  • гаи
    15 февр. 2014 г., 5:51:44
    Ответить
    а когда у кого-то что-то случается, все куда звонит? куда бегут?
    Какие бы они не были, она сначала люди, тем более в данном случае, сотрудники не один десяток лет отработали, а вам лишь бы хаять... Санёк и Андрюха, скорейшего выздоровения, благо всё хорошо!
  • алексей
    15 февр. 2014 г., 8:27:36
    Ответить
    гибдд
    Гаишники сто процентов как обычно не включили маячки и встали где нибудь по середине, а водила автобуса будет крайний.
    Отправлено из мобильной версии
    • роман
      16 февр. 2014 г., 15:57:35
      Ответить
      А кто еще ты представь какая скорость была у автобуса если в машине ГИБДД нет живого места!!А он людей везет !!!!!!!!!!!!!А маячки были и видно их было из далека!!!!
  • 03
    15 февр. 2014 г., 8:30:38
    Ответить
    она сначала люди,гаи с высшим филологическим образованием
  • устьцилем
    15 февр. 2014 г., 11:22:55
    Ответить
    мимо езжу
    сосногорские сотрудники оставили неизгладимое хорошее впечатление год назад-на участке новой дороги вместо бывшего серпантина был затор-машины не пропускали-и гололед страшный-они сами останавливали бегали машины и предупреждали всех куда и как объехать и вызывали службы дорожные-и даже сами помогали подсыпать песок водителям колонны бензовозов.молодые ребята-они ведь могли просто тупо стоять и смотреть что будет. очень приятно было увидеть такое отношение и к людям и к работе. столько желчи у вас-потому что вы нарушаете и ездите бухие-а вас штрафуют и отбирают права-вот и злитесь. если б не их работа-уже бы давно все убились и пьяное быдло убивало бы своими тачками нас и наших детей. дай бог им здоровья и понимающих водителей.те же штрафы за непристегнутый ремень или непройденое то-тебе же лучше-приучишься ездить безопасно и в исправном авто. удачи всем и хороших дорог.
  • Бывший мент
    15 февр. 2014 г., 12:21:41
    Ответить
    Ребята выздоравливайте и не обращайте внимание на придурков, которым больше как гадости писать, делать нечего.
  • КЕРКИ
    16 февр. 2014 г., 9:51:44
    Ответить
    ПОЖАР
    у нас в деревне четыре дома сгорело. гаишники вместе с нами имущество из домов вытаскивали. в стороне не стояли так же как и весь поселок ведра с водой тоскали. хорошие у нас гаишники - выздоравливайте быстрей.
  • Лерка
    17 февр. 2014 г., 12:46:39
    Ответить
    ...
    Всем пострадавшим в ДТП желаю здравствовать и быть осторожными. Не дай Бог кому такое пережить.

    Товарищам, что не контролируют свои языки - не пройдет и пары лет, сами в подобной ситуации окажетесь. Помяните мое слово.
    Какие же гадкие животные - люди.