22:51, 15.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На «Монди» беременная сотрудница попала под автокар, женщина находится в реанимации

Как стало известно БНК, на ОАО «Монди СЛПК» страшная трагедия: под погрузчик попала беременная сотрудница предприятия 30-летняя Елена Клименкова (фамилия изменена - БНК). В данный момент она находится в реанимационном отделении Эжвинской городской больницы в очень тяжелом состоянии. Трагедия произошла еще в пятницу утром, 14 февраля, однако руководство компании пока не спешит обнародовать случившееся.

DSC_6051.jpg

Фото Кирилла Затрутина

По информации БНК, происшествие произошло в цехе листовых бумаг вчера утром. Состояние Елены врачи оценивают как очень тяжелое, она потеряла много крови в результате полученных колото-резаных ран бедер, открытого перелома берцовой кости.

1321

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • Надо тупейна
    15 февр. 2014 г., 22:59:05
    Ответить
    Под этот автокар
    А не бедную женщину
  • Алёна
    15 февр. 2014 г., 23:02:19
    Ответить
    Резонансное дело
    Водитель автокара попал...
  • Биба
    15 февр. 2014 г., 23:04:37
    Ответить
    Кошмар
    То леса у них людей убивают, то крановщик упадет, ж о п орукие фашисты и белофинны
  • Работник
    15 февр. 2014 г., 23:05:22
    Ответить
    Дай Бог, выкарабкаться девушке!!! Здоровья ей и будущему малышу!!!
    а вот отделу ОТиПБ Монди слпк, головы посносить, за такое разгильдяйство!
    Отправлено из мобильной версии
  • Лучи проклятия на все руководство комбината
    15 февр. 2014 г., 23:09:46
    Ответить
    Руки у них у всех в крови девушки
    Аттестацию рабочих мест они провели, уроды, если б моя родственница так пострадала директор Турпейн уехал бы на родину в деформированном состоянии
  • читатель
    15 февр. 2014 г., 23:22:30
    Ответить
    финн-то при чём?
    Не он же на погрузчике ехал, эти дятлы гонят на них, что на буммашине, что на фанерке.

    Лишь бы глупость написать, при чём тут техника безопасности, директор и аттестация рабочих мест. Одна пошла непонятно куда и не смотря при этом вперёд, второй мчался, как на пожар на своей угробине.
    • Читателю без головы
      15 февр. 2014 г., 23:29:40
      Ответить
      Холуйствуй в другом месте, если б твою жену так задавили по другому бы пел
      • читателю
        15 февр. 2014 г., 23:39:57
        Ответить
        Ты сам понял что написал? как это причём тб? дело в том, что если бы охрана труда была на должном уровне, то возможно не приключилось бы трагедии...
        Отправлено из мобильной версии
        • читатель
          15 февр. 2014 г., 23:56:10
          Ответить
          Да, я понял. У таких как вы не водители виноваты в том, что люди на дорогах гибнут, а гаишники и дорожники.

          Сами задумаетесь, что для предотвращения такой ситуации мог сделать инженер по ТБ? Водятла с погрузчика не предупреждали, что нельзя гонять в цехе? Беременной не говорили смотреть по сторонам?
          • Читателю
            16 февр. 2014 г., 2:28:25
            Ответить
            А Вы знаете, что после сокращений, водитель погрузчика обслуживает 3 линии и по другому ему не успеть?
            • Читатель
              16 февр. 2014 г., 9:47:59
              Ответить
              То есть он не виноват, это инженер по ТБ и финн-директор вели погрузчик на самом деле, а он всего лишь сидел за рулём?
            • вот и предъявляй
              16 февр. 2014 г., 11:04:47
              Ответить
              Руководству, а не ТБшникам. Заодно напомни, про ненормальный график работы, где на последней ночной смене как зомби ходишь, ну или на каре ездишь.
          • горе-читателю
            16 февр. 2014 г., 18:23:40
            Ответить
            не стыдно оскорб***ь водителя, не разобравшись? Да грузчики всю плешь начальству продолбили, что обзора у них нет на погрузчике.И никакого толку, а сейчас грузчика постараются стрелочником выставить.
            • читатель
              16 февр. 2014 г., 20:37:40
              Ответить
              А кто сбил девушку?
              • Ну ты и баран,
                17 февр. 2014 г., 22:49:50
                Ответить
                если тебя толкнут с лестницы, ты упадешь на человека и переломаешь его, ты будешь виноват? Твои проблемы, что ты не удержался...
  • Елене
    15 февр. 2014 г., 23:23:44
    Ответить
    Скорейшего выздоровления, крепитесь!

    А начальство финно-австрийское этапировать на родину!
    • ?
      16 февр. 2014 г., 0:48:11
      Ответить
      А что до австрийцев на предприятии не было аварий ?
      • Виноваты именно австрияки
        16 февр. 2014 г., 4:15:47
        Ответить
        Надо их урывать
        Это именно австрийские фашисты насокращали людей, что погрузчики носятся как угорелые лишь бы норму выдать
  • Корпоративные стандарты Смерть
    15 февр. 2014 г., 23:28:34
    Ответить
    Как у нас там, нулевая терпимость к травматизму?(((
  • 333
    15 февр. 2014 г., 23:29:02
    Ответить
    этому трупейнену надо яйца оторвать и отправить на родину
    • Трупейнен хорошая фамилия
      15 февр. 2014 г., 23:30:45
      Ответить
      И выдающийся бренд
      Характеризующий ценности группы Монди
  • лпк
    15 февр. 2014 г., 23:31:07
    Ответить
    вся эжва провоняла ихним г****м
    • ..
      16 февр. 2014 г., 0:47:03
      Ответить
      И в советское время было тоже вонюче там
    • Qwerty
      16 февр. 2014 г., 0:51:34
      Ответить
      Тогда уж ИХ
      Отправлено из мобильной версии
    • да, что за бред!
      16 февр. 2014 г., 11:10:35
      Ответить
      Эжва провоняла промстоками всего города!!!
  • эльф
    15 февр. 2014 г., 23:35:04
    Ответить
    МОЧИ КАЗЛОВ!!!!!
  • эжвинский боксер
    15 февр. 2014 г., 23:36:29
    Ответить
    парни давай их перебьем к чертовой матери!!!!
    • эжвинец
      15 февр. 2014 г., 23:44:24
      Ответить
      давно пора
  • народ
    15 февр. 2014 г., 23:47:11
    Ответить
    скоро управа будет вам супостатам
  • педзик
    15 февр. 2014 г., 23:50:08
    Ответить
    в админе монди очень много латентных)))
    • 12345
      16 февр. 2014 г., 9:12:03
      Ответить
      одного из них величают мартином
  • Администрация
    15 февр. 2014 г., 23:54:39
    Ответить
    Отмод.
    • верхнему
      16 февр. 2014 г., 0:03:42
      Ответить
      ты очень сильно пьян и гонишь
  • странно
    16 февр. 2014 г., 0:50:15
    Ответить
    Вот странно.
    Никогда ничего такого страшного не происходила.
    И вдруг тогда, когда громко в медиа начали ругать монди
    произошло такое ЧП
    как то подозрительно , не подстроил ли кто всё это,
    что бы "побить" монди...
    • вы больной человек
      16 февр. 2014 г., 1:17:25
      Ответить
      с манией преследования
      • *_*
        16 февр. 2014 г., 1:21:17
        Ответить
        А ты - дурак . Вот и весь разговор.
    • лрор
      16 февр. 2014 г., 7:29:09
      Ответить
      Ничего странного. Это как фурункул -нарывает , нарывает и лопается ; как лава в вулкане - кипит до определенного времени и выплескивается - закон природы, а мы часть ее. А еще говорят - где тонко , там и рвется.
  • котег
    16 февр. 2014 г., 2:30:31
    Ответить
    да по ходу
    Карщики либо с бодуна либо под спайсами или соли для ванн...
    • да походу
      17 февр. 2014 г., 22:52:50
      Ответить
      ты тоже...
  • ведро
    16 февр. 2014 г., 8:15:56
    Ответить
    мочи финов!!!!!!!!
  • 123
    16 февр. 2014 г., 8:45:24
    Ответить
    а что с ребенком?
    Отправлено из мобильной версии
  • РС
    16 февр. 2014 г., 14:35:14
    Ответить
    Вернуть Лесопромышленный Комплекс народу!

    Пришло время начать широкомасштабную акцию — Вернем ЛПК народу! Захваченное с помощью хитрой приватизационной схемы в лихие 90-е, предприятие которое строили всем миром, позже было продано по-дешевке группе австрийских граждан. Пора пересмотреть итоги приватизации и сомнительных сделок Ельцинской эпохи, пора вернуть Лесопромышленный комбинат тем кто его построил, кто имеет полное право распоряжаться его цехами и имуществом, тем, кто хозяин на нашей земле!

    http://blog.bnkomi.ru/post-8539/

    • .....
      16 февр. 2014 г., 14:56:39
      Ответить
      Где ж вы раньше то были ?
      Захватили лпк в 90 е годы. Значит доход с 90-х годов по сегодняшний
      нужно вернуть в казну Республики.
    • Достаточно
      16 февр. 2014 г., 16:17:40
      Ответить
      только возобновить дело о незаконной продаже контрольного госпакета акций СЛПК, которую провернул Спиридонов, и владельц придется делать новую эмиссию акций и делится ими с Республикой.
  • кто знает ?
    16 февр. 2014 г., 15:17:00
    Ответить
    А разве лпк принадлежит австии ?
    Кто настоящий владелец монди?
    • я
      16 февр. 2014 г., 16:00:38
      Ответить
      Ну конечно же путин! кто еще НАСТОЯЩИЙ владелец монди.
  • Ну что за крики и визги
    16 февр. 2014 г., 16:43:58
    Ответить
    разберутся же
    и комиссия ,и следственные органы .Наши люди очень недисциплинированы ,у меня есть опыт в этом плане и нечего всех по одну гребенку.Женщину ,конечно,жаль!
  • fital
    19 февр. 2014 г., 11:34:01
    Ответить
    Знали бы вы, что там на ЦЛБ-2 творится? Все заграмождено рулонами, погрузчикам ездить негде, поэтому ездят по пешеходным дорожкам, погрузчики неисправны, за смену несколько раз ломаются, сигналы у половины автокар неисправны, плюс еще и половина водителей безответственны. Начальство получает по 200000, на все остальное им плевать!
  • мы
    19 февр. 2014 г., 20:21:11
    Ответить
    на монди одни сплошные нарушения по технике безопасности вы проверьте цех отгрузки готовой продукции склады вечно забиты пешеходные дорожки заштабелеваны продукцией на путях лежат бруски более 60кг которые нас заставляют тоскать в ручную и что толку что мы обращались к начальнику цеха кармановой и в отдел техники безопасности