18:26, 18.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров «В Коми на карантин закрыли несколько классов и дошкольных групп»

По информации санитарных врачей региона, первыми под удар вирусов попали жители Сыктывкара, Ижмы, Удоры и Сысольского района. Многие больницы региона для подстраховки тоже приостановили посещение больных. Между тем по медицинским прогнозам - глобальная эпидемия ОРЗ и гриппа должна обойти наш регион стороной. Прививочная кампания в этом году прошла успешно. Профилактику получили больше 230 тысяч жителей республики. Подробнее – в сюжете телеканала «Юрган».

572

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • орр
    18 февр. 2014 г., 18:39:41
    Ответить
    не делайте эти прививки с ртутью, здоровее будете
  • Е
    18 февр. 2014 г., 19:00:59
    Ответить
    БНК, загляните в словарь, найдите там слова кОмпания и кАмпания. Внимательно прочитайте их значение. В чем разница? Если поняли, то исправьте ваше ошибку в статье. А "статья"-то из пяти предложений всего.
  • мнение
    18 февр. 2014 г., 19:38:39
    Ответить
    Это откуда такие данные, что прививки от гриппа со ртутью? Опять насмотрелись на страшилок? Такого уже лет 30 не существует. Мы привились всей семьей и никаких простуд и гриппа.
    • да ну
      18 февр. 2014 г., 21:52:36
      Ответить
      этого нк может быть!
      Отправлено из мобильной версии
      • Дык 230 или 230 тыс.
        18 февр. 2014 г., 22:07:13
        Ответить
        ЮРГАН ЖЖЕТ!
        Ой
        • Ой!
          18 февр. 2014 г., 22:10:25
          Ответить
          В смысле дикторов читать научите!
          230 у них то же самое что 230 тыс! Корыто - совсем дырявое! А про прививки = минздрав заплатил...Ни разу не делал сыну прививку от гриппа - и не болели! И зачем козе баян!.....Хорошо, что телик не ловит Корыто...... Жить как-то спокойнее!!! Ешьте сами!
  • очень много
    18 февр. 2014 г., 22:30:02
    Ответить
    примеров того,кто сделал прививку,тот и болел.похоже на вредительство или кто-то этим кошельки набивает.из моего окружения те,кто никогда не делал прививок,тот никогда и не болел.а малышу 3 лет сделали прививку для повышения иммунитета от 5 болезней,так он только поправится,через 3 дня опять на больничном.и так повторяется ежемесячно.жалко пацана.сколько можно людям пудрить мозги.
  • Г.В.
    19 февр. 2014 г., 11:36:37
    Ответить
    про кАмпанию
    Все правильно
  • Читатель
    19 февр. 2014 г., 18:35:50
    Ответить
    Я никогда не делаю прививок от гриппа. ( Уже пенсионерка) Гриппом очень редко болею И детям , и внукам не велю от гриппа делать прививки. Здоровее будут!