13:02, 19.06.2009

«Белый» отказался от воровского титула

Сыктывкарский вор в законе Александр Хлынов по прозвищу «Белый» отказался от своего титула. Это известие оказалось неожиданным и для правоохранительных, и для криминальных кругов республики. По мнению источников БНКоми, такой оборот стал неприятной новостью для другого известного вора в законе - Юрия Пичугина, - который активно продвигал Белого в криминальной иерархии и способствовал его коронации.

 

 

photo-4074_hlinov.jpg

Александр Хлынов. Фото www.criminalnaya.ru

Белый (его другое прозвище - Фигура - БНКоми) «засветился» в 2005 году во время инцидента в сыктывкарском развлекательном центре «Релакс», где отдыхал в компании, в которой находились также Юрий Пичугин и еще один уголовный авторитет Александр Кирсеев. Между Юрием Пичугиным и одним из посетителей центра возник конфликт, в который вмешался охранник «Релакса» Александр Поповцев. Белый выстрелил в охранника из травматического пистолета, пуля попала пострадавшему в глаз. Позже Поповцев скончался в больнице. Белый был объявлен в федеральный розыск и задержан спустя два года.

В сентябре прошлого года Сыктывкарский городской суд приговорил его к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Весной этого года Белого перевели отбывать срок в Омск, где он и написал заявление начальнику исправительного учреждения, сообщив, что больше не признает воровские традиции и готов вступить в так называемую секцию дисциплины и порядка. Члены этой секции идут на сотрудничество с администрацией зоны.

- Учреждение в Омске известно тем, что там «ломают» авторитетов. Вряд ли Белый добровольно написал заявление, он понимает, что после такого назад дороги ему уже не будет. Скорее всего, его заставили. Это заявление бросает тень на намного более авторитетного Пичугина. Белый был протеже Пичугина, тот его опекал и поспособствовал, чтобы он в молодом возрасте стал «законником», - отметил один из собеседников БНКоми.

 

3265

Комментарии (136)

Добавить комментарий
  • аллергия
    19 июня 2009 г., 13:18:57
    Ответить
    Я фигею от таких новостей! Как же теперь быть? Как жить-то будем? Трагедия для всей Республики Коми! Белый отказался!

    Теперь что, зековские хроники читать будем?
    Предлагаю рубрику: "Письма из далека", или "Зоновские расклады" или что-то подобное.
  • ...
    19 июня 2009 г., 13:24:07
    Ответить
    дура, это все расклады по сыку меняет, юра теперь менее уважаем чем ранее, мягко говоря
  • Озноб
    19 июня 2009 г., 13:27:26
    Ответить
    Свежая мысль! А правоохранительные органы то, что распереживались. Это нам теперь кому надо посочувствовать: Пичуге или Белому или ментам? За деньги могу посочувствовать каждому. Бред.
  • Милашка
    19 июня 2009 г., 13:29:32
    Ответить
    Прикол ещё в том, что после этой публикации, навряд ли Белый доживет до конца срока. Таких "оборотней" в воровских мирах ох как не любят. И почему-то мне какжется, что это провокация для Белого, так как он не отказался от воровских понятий, и таким образом его решили наказать. Так как если бы это было правдой об этом не трубили на всю республику.

    А вообще я полностью согласна с аллергией, это не тема для БНК. Что-то в последнее время БНК до желктой прессы опускается.
  • аллергия
    19 июня 2009 г., 13:31:46
    Ответить
    2...
    Ты, второй свою иронию не выплескивай, она не по понятиям будет. Ты знать недавно откинулся и треп знаешь, гляди, а то за базар ответишь. А про расклады не трепись, не тебе решать кто в каком ранге будет. Пааанял?
  • whatsup
    19 июня 2009 г., 13:33:40
    Ответить
    Наоборот... на БНК похоже... и смотри отклики появились... все грамотно...
    ps: инфа кстати интересна
  • ...
    19 июня 2009 г., 13:34:29
    Ответить
    Алелергии
    Оппаньки, тётенька, изиняйте пажалста, чет яйа рамцы папутал малэнька.
  • ???
    19 июня 2009 г., 13:35:58
    Ответить
    У Вас тут воровской форум что ли?
  • ...
    19 июня 2009 г., 13:37:18
    Ответить
    ???
    ыга-а-а-а мы сёдня играем в бандитофф
  • whatsup
    19 июня 2009 г., 13:37:34
    Ответить
    Будет сотка мессаг ... точна
  • аллергия
    19 июня 2009 г., 13:37:56
    Ответить
    7...,
    Ладно уж, немельтиши, малявку за тебя кину, можа проскочишь, а так смотри - небалуй!
  • зозо
    19 июня 2009 г., 13:38:29
    Ответить
    Доживёт, Его теперь администрации охранять будет. Как раскаявшегося.
  • Милашка
    19 июня 2009 г., 13:39:18
    Ответить
    А все-таки интересно на коронацию воров правоохранительные органы приглашают?
  • ...
    19 июня 2009 г., 13:39:24
    Ответить
    Аллергия, усё понял канаю атседа
  • тынц
    19 июня 2009 г., 13:40:13
    Ответить
    В город заходят ребята Козлова, оч.сурьёзные ребята.
  • 16
    19 июня 2009 г., 13:40:31
    Ответить
    Милашка, ага по флайерам .
  • Whatsup
    19 июня 2009 г., 13:40:53
    Ответить
    вообще-то он человека убил... чегой-то вы за него переживаете
  • про флаеры
    19 июня 2009 г., 13:41:11
    Ответить
    ахахахаха
  • 17
    19 июня 2009 г., 13:41:17
    Ответить
    15
    всех казлов на фарш
  • аллергия
    19 июня 2009 г., 13:41:18
    Ответить
    14...,
    Лады!
  • про козлова
    19 июня 2009 г., 13:42:08
    Ответить
    палычъ им накостыляет
  • 22
    19 июня 2009 г., 13:51:01
    Ответить
    Help
    Всё херня, щас Всажин и Межног его спасут! Пададут на евра ссут!
  • Милашка
    19 июня 2009 г., 13:53:02
    Ответить
    "Козлов в городе".... в каком городе, в Сыке?
  • Милашка
    19 июня 2009 г., 13:54:53
    Ответить
    6-му
    Да, наверно вы правы, часа не прошло, а уже более 20 комментариев.
  • Криминальная хроника
    19 июня 2009 г., 13:56:17
    Ответить
    Это не тема для республиканского новостного сайта... (мне так кажется)
  • whatsup
    19 июня 2009 г., 13:56:27
    Ответить
    22-ой - про Сажина отжиг... да..
  • Нижний плинтус
    19 июня 2009 г., 13:58:10
    Ответить
    Тупая реклама в новостном сайте, новости с омской зоны... ЧТО ДАЛЬШЕ?
  • Дачницо
    19 июня 2009 г., 13:58:45
    Ответить
    Специфика региона отпечаток свой оставила. Новости из "недалЁка".
  • фырррр
    19 июня 2009 г., 13:59:07
    Ответить
    это не тема однозначно, лучше прочитайте на гомионлайне про то как Абоненты МТС в Коми помогли «Завалинке» больше всех. вот это тема!
  • Знающий
    19 июня 2009 г., 14:00:01
    Ответить
    Помню как Белово обложили и он из бронированнной Волги отстреливался, или это кто другой был?
  • Фими
    19 июня 2009 г., 14:02:14
    Ответить
    http://www.bnkomi.ru/data/news/1589/ - тут подробности. Интересно, как Кирсею посиживается...
  • Скушный
    19 июня 2009 г., 14:03:20
    Ответить
    Почитаеш тут и такое впечатление, что все сидели, все Палыча знают и Козлова и Кирсеева.
  • 12345
    19 июня 2009 г., 14:06:50
    Ответить
    А что Вы хотели?
    БНК оправдывает свою репутацию "народного" сайта.
    У нас криминальный народ, с такими вот "неопределившимися" и несамостоятельными депутатами как в предыдущем посте, готовый за деньги поставить под сомнение свою репутацию (как в посте про рекламу банка).
    Вполне себе нормальное, в маркетинговом плане, соврменное новостное агентство, четко себе представляющие частью какого общества является и не отделяющее себя от этого общества.
    тут все по делу.
  • Проба пера (ножа)
    19 июня 2009 г., 14:28:59
    Ответить
    Селезень
    Надоело мне водиться с нищими придурками,
    Я хочу теперь дружиться с вооорами и урками,
    Урки урки правят миром,а придурки, а придурки давятся кефиром,
    Урки деньги добывают, урки деньгами сорят
    Урки урок убивают- убивают всех подряд
  • 12345
    19 июня 2009 г., 14:31:12
    Ответить
    слоган
    "Придурки давятся кефиром"
    Изваильское молоко.
  • Котяра
    19 июня 2009 г., 14:32:57
    Ответить
    Продолжение ...34 му
    Оп-па-ааа
    Оп-па-ааа
    Срослась п... да и ж***
    .......................
  • Мышка
    19 июня 2009 г., 14:34:17
    Ответить
    Котяре
    Имеешь ввиду власть и криминал?
  • Бабкайожка
    19 июня 2009 г., 14:39:36
    Ответить
    Тока в криминале мужики и остались
  • Е2
    19 июня 2009 г., 14:41:26
    Ответить
    мусора мусорянские
  • реду
    19 июня 2009 г., 14:44:28
    Ответить
    слоган - Народная Банка новостей
  • Просто
    19 июня 2009 г., 14:47:51
    Ответить
    Че-тта, братцы, непонятно...
    То целый день про Рому, то целый день про Белого.
    Завтра что будет за новость?
    Подскажу: в полку присяга.
    БНК, осветите!
  • Логика железная Бабкайожке...
    19 июня 2009 г., 14:51:27
    Ответить
    Если ты в криминале - значит не мужик??? Так что ли?
    Россия-ммматушка куда мы катимся???!!!
  • Жаргон - перевод
    19 июня 2009 г., 14:54:31
    Ответить
    Странные игры
    Фаршмачить:
    - пpоизводить позоpящие действия с целью лишить человека автоpитета
    http://dict.invivio.net/dict/11867
    чревато:
    http://dict.invivio.net/dict/50996
  • бродяга
    19 июня 2009 г., 14:59:31
    Ответить
    мусорская оперативная комбинация спланированная для ослабления авторетета воровского
  • петя
    19 июня 2009 г., 15:36:03
    Ответить
    конец Белого
    Всё пацаны-приехали!Сушим вёсла!А Белый вернётся и станет участковым!
  • 1
    19 июня 2009 г., 15:39:55
    Ответить
    2
    <a href="http://bnkomi.ru/data/news/2615/">«Белый» отказался от воровского титула</a>
  • Бывалый
    19 июня 2009 г., 15:43:57
    Ответить
    думать надо
    Бараны вы ребята, в натуре! Меньше стало среди ворья русских! Если бы сломали какого-нибудь гиви или гоги, то да и зуй с ним. Этих мандаринников как гавна. А русских мало. И правильно Пичуга продвигал своего. Решать вопросы завтра в вашем Сыке сраном будут Гиви да Гоги. Тогда и запоете. А если думаете что никто не будет рулить, так это иллюзия, будут, только пойдут отмороженные.
  • Ы
    19 июня 2009 г., 15:47:14
    Ответить
    бе ен ка
    огласите весь сьписок "криминалитета" пожа-лста, раз вы вкурсе. А то товарищам мылицыонерам план полугодовой закрывать нуно. Как нильзя кстати ваш сайтик попалси под руку!
  • Типок
    19 июня 2009 г., 15:57:05
    Ответить
    опачки
    Был беленький, стал серенький
  • Реклама
    19 июня 2009 г., 15:59:10
    Ответить
    Банка - самый популярный сайт у ментов и прокуроров. Без балды.
  • 12345
    19 июня 2009 г., 16:13:03
    Ответить
    и понятно почему где еще в регионе можно найти такой поток интересующей информации. прямо хоть бери и копируй в дело комментарии. работать не надо - а только и знай, что прокурорское бабло получай в кармашек. работать-то никто не любит.
  • Он стал хорошим парнем
    19 июня 2009 г., 16:14:10
    Ответить
    Там все подробности:

    http://www.picatom.com/10/img/1-3141.jpg
    http://www.picatom.com/10/img/2-2048.jpg
  • whatsup
    19 июня 2009 г., 16:49:57
    Ответить
    52- откуда?
    у колонии что ? свой сайт?
  • SWD
    19 июня 2009 г., 16:50:36
    Ответить
    Согласен с "44. бродяга"
    Слишком лихо раструбили, да еще заявления хлыновские в интернет выложили.

    Не иначе как провокация...
  • whatsup
    19 июня 2009 г., 16:54:16
    Ответить
    Кто-то отомстил....
  • шгп
    19 июня 2009 г., 17:41:52
    Ответить
    На темной скамье, на скамье прокурора, его девушка Лена и какой-то жиган.
  • тЫЦ ТЫДЫЦ
    19 июня 2009 г., 17:47:34
    Ответить
    Против тюремного беспредела
    Союз заключенных: Виновники трагедии в Рубцовске — администрация колонии и ФСИН

    Главными виновниками двойного убийства и резни в исправительной колонии №10 в городе Рубцовске Алтайского края являются администрация колонии и все руководство Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). Такое мнение выражено в заявлении Союза заключенных от 28 июля, которое поступило в распоряжение редакции Собкор®ru.
    В заявлении сказано: "Двое убитых и трое раненных 25 июля заключенных состояли в печально известной СДП – секции дисциплины и порядка. Ранее по поручению администрации колонии они пытали и избивали других заключенных, а теперь эта участь постигла самих активистов СДП.

    Виновными в этом инциденте являются как администрация колонии, так и руководство ФСИН, позаимствовавшее из нацистских концлагерей человеконенавистническую систему "capo"-СДП, когда начальство лагеря расправляется с одними заключенными руками других".

    В связи с трагедией в Рубцовске Союз заключенных вновь призвал к отставке главы ФСИН Юрия Калинина и замене его на гражданского руководителя, лучше всего - правозащитника, способного реформировать это ведомство в сторону гуманизации.

    Как уже сообщал Собкор®ru, требование оставки Калинина было одним из трех основных, наряду с требованием освободить политических узников и провести широкую амнистию, которые были озвучены на Съезде заключенных 6 июля в Москве.

    Резня между заключенными в колонии Рубцовска произошла 25 июля. Были убиты двое и тяжело ранены трое осужденных. По поручению администрации они пытали и избивали других заключенных. Ранее все пятеро содержались отдельно от других осужденных, но по неизвестным причинам начальник колонии ИК-10 перевел их в рабочий отряд, в котором администрация колонии их руками творила бесчинства над людьми.

    Дмитрий Урсулов





    Против тюремного беспредела
    Союз заключенных назвал виновниками трагедии в колонии на Алтае тюремную администрацию и ФСИН. Организация в своем заявлении охарактеризовала секцию дисциплины и порядка (СДП), в которой состояли все убитые, как систему заимствованную из практики нацистских концлагерей. Союз вновь призвал к отставке главы ФСИН Юрия Калинина и замене его на гражданского человека.
    Подробнее

    Каспаров.Ru
  • 45-му Пете
    19 июня 2009 г., 17:49:06
    Ответить
    У-га-га. Респект за комент.
  • Милашка
    19 июня 2009 г., 18:31:43
    Ответить
    Оперативно БНК работает, смотрит, что новость спросом пользуется у участников форма, фотку выставили, наверно чтобы страна знала своего героя, который резко якобы все озонал и "встал" на путь истинный.......

    Только вот в чем проблема,"Такие" на путь истиный никогда уже не встанут!!!!!
  • !
    19 июня 2009 г., 18:32:33
    Ответить
    ?
    А Кирсеев теперь в Сыке?
  • козлов
    19 июня 2009 г., 18:50:28
    Ответить
    "В город заходят ребята Козлова, оч.сурьёзные ребята."

    Поподробнее пжалста
  • Ванька-Питерский
    19 июня 2009 г., 19:20:46
    Ответить
    придурки, что обсуждаете? Вон эжвинские м...ы чо хотят, то и делают. Инфу сливают, дела заволокитивоют, девушек обвиняют в том, что они кидаются на м...ов и избивают их. \хотя в этой ситуации м..т просто поссорился со своей девахой и решил отомстить другой! Вот и весь расклад, а вы по урок, которые сидят. Онт-то не опасны, а вот другие....!
  • just me
    19 июня 2009 г., 19:23:46
    Ответить
    52. Он стал хорошим парнем, 19.06.2009 (16:14)


    ЗАбавно)))

    "В настоящее время )))... от поддержания ... отказываюсь". Так только тупой мусорила/уфсинщик из зоны мог надиктовать. В наст. время отказываюсь ))) А потом? "Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали..." (с)
  • ау!!!
    19 июня 2009 г., 19:24:24
    Ответить
    Все предельно ясно: готовится смена губера. Губер новый - братва новая, общак новый, город старый... Места мало. Просто так к авторитету не сунутся, взять его не с чем, да и противодействовать ментам научились (просто так пистолетик уже не кинешь), да и адвокатов их кто-нибудь видел? Они денег не жалеют!... Читайте внимательно: Белого приговорили за убийство "по неосторожности". Кто в руках хоть какое оружие держал - может представить как "случайно" попасть в глаз?
    А как можно поколе**** авторитет? Правильно: скажи мне, кто твой друг.. Белого протежировал? содействие ему оказывал? перед пацанами слово молвил? - Отвечай!
    Как печально понимать, что политика, экономика и криминал у нас уже почти законно существуют вместе...
  • ау-2
    19 июня 2009 г., 19:30:25
    Ответить
    63-му
    Менты в наше время еще опаснее воров, согласен. На плечах - погоны, в руках - закон, СИЗОвская и УИНовская мясорубка, доказать, что превысил мент полномочия и вообще он преступник - практически невозможно... Недавно участвовал в одном процессе: пьяные менты избили парня. низачто. Парню предъявили обвинение в нападении, просили 8 лет, дали 6...
    С..ки............
  • just me
    19 июня 2009 г., 19:39:26
    Ответить
    65-му. Все так. Законы те еще, а если не заморачиваться и по поводу их исполнения, то вообще - мусорская благодать. Что сказать, страна в цепких рученках карликовых юристов. Отсюда и жизнь протекающая в том ключе, как мы это наблюдаем.
  • ау-3
    19 июня 2009 г., 19:50:08
    Ответить
    66-му
    Да нет, законы, как раз, нормальные. Правоприменители говеные!
    Я вот тут подумал, что страшнее: опущенный "вор" или такой-же мент? Думаю, последнее существо не то что "без царя в голове", а просто животноподобное! Ведь кто идет в менты? Как правило, люди с необоснованными и неудовлетворенными амбициями. Принцип рассуждений прост: я - маленький и слабый. Куда мне примкнуть? Романтизм воровской жизни притягательный, но там надо не "палки" зарабатывать, а реально воевать, именно это и страшно маленькому человечку. Пойду-ка я в менты, думает: и работа гарантирована, стаж, пенсия, что убьют - вероятность мала (меньше чем на улице в банде), да и - вот тут самое главное! - ВЛАСТЬ будет!
    Поэтому мент с такой психологией - страшнее и подлее в сотни раз... а еще когда его начальство поимеет...
  • Прохожий
    19 июня 2009 г., 19:53:05
    Ответить
    Дассс....
  • КАК ПОСТУПИМ С ЛОМОНО
    19 июня 2009 г., 19:58:39
    Ответить
    А КА ПЕРЕВОДИТСЯ ЕГО КЛИЧКПА?????
  • телезритель
    19 июня 2009 г., 20:01:48
    Ответить
    Саша Блый, прямо как в сериале "Бригада". .... Дааааа, романтикаааааааааааа. правда кончит он не так как в сериале.
  • just me
    19 июня 2009 г., 20:03:58
    Ответить
    67-му
    На счет законов имею иное мнение. Когда они изначально затачиваются и лоббируются (естественно, не с целью создания самим себе затруднений в своей "проф." деятельности) под таких блюстителей законности, то законы по определению не могут быть хорошими.

    ТУт буквально на днях наткнулся на одну из старых публикаций, посвещена она была нынешнему главе цент. избиркома Чурову. Так до своей нынешней ипостаси, чуров был физиком-стратосферщиком и писакой рассказов (без балды) про Джона Сильвера (со всеми полагающимися элементами, как то: пиастры, попугаи и т.д.) Должность же, на которую он тогда претендовал предполагала наличие юрид. образования. Российских законодателей это ничуть не озадачило. Они моментально приняли новый, фактически под чурова закон, где это условие уже не ставилось. Вот так.
  • Тина
    19 июня 2009 г., 20:16:29
    Ответить
    just me
    ++++Должность же, на которую он тогда претендовал предполагала наличие юрид. образования. Российских законодателей это ничуть не озадачило.+++++++
    Да ладна! В Инте никаких законов не чтут, там каждый тракторист - сам себе юрист. Безграмотный, но при портфеле. Партбилет - он важнее всех законов!Вот каких надо на нары, как они закукарекают.
  • just me
    19 июня 2009 г., 20:19:47
    Ответить
    Что-то я не уловил, в чем противоречие, Тина? Или у вас такая манера выражать согласие?
  • just me
    19 июня 2009 г., 20:20:29
    Ответить
    А вот еще буквально свеженькое к теме законов.

    http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=1311611

    И зная эту систему как облупленную, можно с достаточной долей вероятности утверждать, что делается это вовсе не с целью обеспечения свобод и прав граждан. Скорее наоборот.
  • долллбооооееееббббуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    19 июня 2009 г., 20:24:08
    Ответить
    джасттт миииии, ты похоже конченный долбоеееббббббббб................
  • just me
    19 июня 2009 г., 20:27:20
    Ответить
    75-my-долллбооооееееббббу
    это тебя с хлебушка сыктывкарского на основе клейстера и трухи так прет? или ты всегда такой?
  • )))))))))))))))
    19 июня 2009 г., 20:42:47
    Ответить
    Бу-га-га.А мусора могут раскаяться и пойти в бандиты)))))
  • Ванька -Питерский
    19 июня 2009 г., 21:01:33
    Ответить
    А они и так бандиты В ЗАКОНЕ.
  • КУЗЬМА ПРУТКОВ
    19 июня 2009 г., 21:05:37
    Ответить
    Есть зоны где «ломают» авторитетов и написаные там расписки не действительны с момента их написания, кто хочет умереть из- за какой то бумажки. А ломают ( убивают) там конкретно. Посади любого из Вас в такую зону и Вы возьмете на себя хоть убийство Наполеона.
  • Ванька - Питерский
    19 июня 2009 г., 21:10:27
    Ответить
    На красной зоне они, м...ты все поворами работают. Прикормлены.
  • Серф
    19 июня 2009 г., 22:14:59
    Ответить
    эта публикация похожа на спецоперацию-заказ, тут "Реклама" выше очень недвусмысленно написал:"Банка(www.bnkomi.ru) - самый популярный сайт у ментов и прокуроров.Без балды."
    Не все структуры он перечислил :)
    А по теме я скажу- это выражаясь языком спецтехнологов- спланированый вброс дезинформации.
    Цель: дестабилизация, передел, охота за несогласными.
    Что народу от от этой провакации? Как обычно, огромный х** в красочной обертке с надписью "от УФСБ-МВД нашим кормильцам-налогоплательщикам".


    Время покажет. Написать можно многое и языком трепануть в каментах, и с помощью Photoshop(мощной графической программы) изложить любой бред вашим индивидуальным почерком(лишь бы был любой оргинал-вплоть до письма родителям)-но и отвечать авторам провокации ведь надо будет когда-то, хотя бы просто перед своей совестью ...(совесть-это то невидимое, что внутри человека дает силу и оставляет его человеком в любой ситуации)
    И поясните пожалуста насчет источника.Я попытался пробить через известных людей, но ответ был примерно один- это заказ, ментовский проект.
    И да, еще одно.Кому неизвестно.Не думайте что вы невидимы.По Закону,
    не буду щас искать его точное название, провайдеры выдают ваши личные данные немедленно по запросу почти любого муделя с погонами. Потому что они одна система.Бизнес и силовики.
    Я не боюсь потому-что старый и болезнь у меня серъезная, хотят что б я помер в тюрьме пусть забирают (подкинуть что-то в карман или как-то иначе, у них дохуя способов и помошников), я и на свободе живу как в тюрьме.Зло у людей очень сейчас сильное и мне морально больно уже жить в этом государстве..И просвету не видно.
    Извините.
  • 2009
    19 июня 2009 г., 22:22:38
    Ответить
    мы в каком году живём???и о чём говорим сейчас??? да пусть их хоть всех сломают и выбросят...нормальным людям жить легче будит.Нужно жить в нормальном цивилизованом обществе, а всю грязь смывать и вытравливать,как брак в породе... :)))
  • Кака трагедь!
    19 июня 2009 г., 23:10:46
    Ответить
    осиротели прям!
    Робяты, теперь мы будем гулять без присмотра, жуть как страшно!
    Аж в обморок то прям так и кидат так и кидат!
  • за правду
    19 июня 2009 г., 23:14:30
    Ответить
    обращение прокуратуре РК
    решайте быстрее пока не дошла до РФ информация насайте www.logovo.info
  • за правду
    19 июня 2009 г., 23:16:51
    Ответить
    раздел МЕТАМОРФОЗЫ
  • Дольщики...
    19 июня 2009 г., 23:32:07
    Ответить
    В продолжение...
    Сегодня вынимаю Воркутинскую бесплатную газету "Хит Инфо" из п/ящика.
    На первой полосе поздравление МЭРА медиков 1/4 полосы.
    Ниже-заголовок: ОТ ПЕРВЫХ ЛИЦ.
    под ним: СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСУ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЖИЛИЩНЫХ СЕРТИФИКАТОВ.
    Фото: Александр Анатольевич Кочергин( зам мэра).
    По тексту, кратко, как много махинаций с ж/сертификатами, будьте бдительны....1/4 полосы,
    фото: Андрей Александрович Голубин (зам мэра).
    Суть- советы получателям ж/сертификатов и тоже будьте осторожны, сотрудничайте только с проверенными риэлторами...1/4 полосы...

    и наконец еще одно фото: 1/4 полосы, Василий Вадимович Советников генеральный директор одной из известных в нашем городе риэлторских фирм "Компания "Подмосковный дом""- мы надежные, проверенные, советы остерегаться мошенников и контактные телефоны...

    Ну вот что это? Уставной капитал элитной риэлторской компании ЦЕЛЫХ 5 млн.рублей!!!- один сертификат для 1 семьи!
    Мощнейший пиар-ход для доверчивых!
    По идее замы не рекламируют данную компанию, а информируют горожан...,
    но беглым оком воспринимается- известные люди ручаются в порядочности Василия Вадимовича....

    А могут ли работники администрации участвовать в рекламной акции?

    А Вы говорите люди-лохи? Тут продумано все....Рассчитано-то на стариков, инвалидов...Попробуй всегда начеку жить?

    Извиняюсь, конечно, тут "вести с крытки"...Но это больная тема....

    Короче лохотрон крутится, а крутят его, те, кто должен заботится о человеке и порядке!
  • Чача
    19 июня 2009 г., 23:34:42
    Ответить
    81. Серф, 19.06.2009 (22:14)
    Не ссы!
  • к &quot;2009&quot; и &quot;кака ...&quot;
    19 июня 2009 г., 23:37:50
    Ответить
    "нормальным людям жить будет легче"
    - назови пару "нормальных" в Сыктывкаре, если ты конечно в курсе.Да хотя бы одного.А если ты говоришь о быдломордах сосущих пиво в твоем подъезде и сущих тебе на ботинки то значит ты не въехал в тему.

    "осиротели прям!
    Робяты, теперь мы будем гулять без присмотра, жуть как страшно!"

    - а этот камент наверно от того же самого лица. Вобщем то тебе конечно без присмотра гулять и до Фигуры и после было всегда сыкотно. Причем всегда на протяжении всей твоей угрюмой жизни..Щас ты можешь купить себе целое охранное агенство и будешь щастлив в своем невединии, что ...
    а ладно пошел на х** дурачок :)
  • Аллилуя
    19 июня 2009 г., 23:48:02
    Ответить
    О чём мы рассуждаем? Преступник. убийца, вор, бандит, встал на путь исправления! Это чудо! Чудо правоохранительной, судебной и репрессивной системы! Он станет наконец полезным для общества, вырастит детей. дерево, дом и прочее.
    Низкий поклон всем тем кто делает такие чудеса!
  • 24
    20 июня 2009 г., 0:26:19
    Ответить
    блый
    а из трмы г. Мариинск Томской обл. всего 1 беглец был...туда сажать надо отморозков
  • 24
    20 июня 2009 г., 0:30:53
    Ответить
    блый
    Кемер-кая обл., sori.
  • сосногорец
    20 июня 2009 г., 0:32:36
    Ответить
    есть вопрос
    Ребят, я смотрю тут все разбираются в главных. Почитал-почитал, да вопрос имею:
    А какова вероятность того, что всех ментов лишить власти. Вот просто так взять и лишить. в отставку отправить. Кем мы их заменим?
    Придут воры - сначала введут понятия и порядок, но да страна большая, без злоупотреблений только мечта если будем.
    Потом снова и воры будут властью наслаждаться, начнется резня.
    Воров всех посадят - беспредел и сейчас мама не горюй, а будет еще больше: никого не страшно будет. Так они хоть боятся, что стрельнут, в лес вывезут.
    Равновесие нам нужно, дык где его взять-то?
    Не могу к Белому относиться никак - не знаком, но и аллилуйю петь ментам не буду, знаю там похлеще воров и преступников.
    И прав товарищ Серф: противно до жопы, а противность эта в массах скоро прорвется, как прыщ перезрелый. И снова лес рубить, и снова от щепок спасаться.
  • 24
    20 июня 2009 г., 0:35:05
    Ответить
    есть вопрос
    скоро 2017?
  • сосногорец
    20 июня 2009 г., 0:50:52
    Ответить
    re: есть вопрос
    вот его-то и страшно. чаша терпения уже полна, в разных регионах по разному, но уже не один я так думаю. сплошь 10 через 1 наивного.
    посмотрите что в стране делается:
    http://www.ej.ru/?a=note&id=9193
    http://www.ej.ru/?a=note&id=9191
    http://www.ej.ru/?a=note&id=9184
    со стороны главных клоунов - предательство собственного народа,
    со стороны народа - наполнение чаши.
    нам же говорят только чуть-чуть...
    или кидают инфу вроде этой, про Белого.
    кто такой Белый? его кто видел?
    мы хаваем, а они - гребут втихую.
  • к Чача
    20 июня 2009 г., 1:01:57
    Ответить
    очень выразительно,крепко, но мне лично не понятно.
    Знаешь, мы в России очень давно известны как республика ЧеКа, ЗеКа и немножко КоМяка. Это не обидное прозвание-это реальность нашей страны Коми.
    Не состоял, не принадлежал, не был и никогда не буду.Это я про себя..
    Было у меня все в жизни и тюрьма и сума. Ни о чем не жалею.
    Помните раньше была такая шкала у распиздяев: ну вот закончу школу, в армию, потом отсидеть, жениться и тогда станешь мужиком...Правда то мы еще о войне мечтали, что б победить.Как Высоцкий Володя пел:

    А в подвалах и полуподвалах
    Ребятишкам хотелось под танки.

    Не досталось им даже по пуле,
    В "ремеслухе" — живи да тужи:
    Ни дерзнуть, ни рискнуть...
    Но рискнули
    Из напильников делать ножи....

    Но вот из этих ребят выходили люди.А сейчас из "благородных" наших сыктывкарских семеств выходят ..мммгм..ну вы сами наверно в городе живете и видите..
    Желаю всем добра..
    Да!!!! Добро это то что в душе у вас бережно храниться, то что вы бесплатно отдаете, ну например как вы бесплатно искринне радуетесь новрожденному младенцу в присутствии очумелых его мамы и папы, или хотя бы аварийкой просигналите водиле который вас пропустил в час пик на городских наших ебенях, а не то что в сундуках и на счетах.Не желайте зла тому человеку о котором здесь полемика, он не ангел и не злодей.Он жил и живет своей очень трудной жизнью.. своей и только КОГДА ПРИДЕТ БОЛЬШОЙ СПРОС (а он придет к каждому, не сцы Чача:))и тогда Господь установит меру и отвественность
  • ...
    20 июня 2009 г., 2:05:56
    Ответить
    теперь вопрос к пичуге большой, кого он такого на коронацию проводил и смотрящим поставил
  • Кука
    20 июня 2009 г., 4:30:14
    Ответить
    Вот и оба ИТК сюда поттянулись
  • не оч.умная
    20 июня 2009 г., 9:32:49
    Ответить
    95-му
    Причитала сегодня про белого и коменты - не вразумела... А вот Ваше высказывание понравилось. От себя хочу сказать большое СПАСИБО всем водителям, которые ежедневно около 18.00 пропускают меня в левом повороте с Интер. на Свободу, я вожу внука из садика. Стараюсь сделать быстро и не успеваю отблагодарить "аварийкой". А ещё есть вопрос - кто опять запусти тему "СлаваШевич-а"?
  • Никон
    20 июня 2009 г., 12:29:59
    Ответить
    81 для Серфа
    Да. Всё так. Ты прав, старина. жаль только, што и жизнь, и силы в этой стране потрачены почти што зря. Это спеухо однозначно на дурачка расчитана. Спасибо, брат. Дай бог тебе выздороветь.
  • сотка
    20 июня 2009 г., 13:21:10
    Ответить
    а вот и яйааа!
  • не кино
    20 июня 2009 г., 13:42:43
    Ответить
    Юыл Саша Белый,
    стал Саша Красный..
  • не кино2
    20 июня 2009 г., 13:45:54
    Ответить
    Был Саша Белый,
    стал Саша красный
  • Лесоповал
    20 июня 2009 г., 14:43:18
    Ответить
    жалко Саню... Он, конечно, загонялся здесь на Чове, но польза от него была большая. Славянских воров меньше десятки на страну. Остальные сотни пиковых. Вот и у нас сейчас будет такой, для которого только тейп свято.
  • вы меня не знаете
    20 июня 2009 г., 17:18:20
    Ответить
    для Серфа
    99-й прав. Можно мне присоединитья?
    Как говорил мой батя: в гробу кармашков нету. Пусть им, современным "благородным", немного денежек на счастье пошлет кто-то, отдавать - кишка тонка. А с долгом на небеса негоже ходить...
    Здоровья тебе, как я понял, настоящему мужику, и Белому - удачи. Не может так быть, чтоб эти тейповцы за свое бабло весь мир купили.
    И сдаваться я, например, не собираюсь.
  • Серф
    20 июня 2009 г., 18:32:09
    Ответить
    к [b]Лесоповалу[/b]
    к <b>Лесоповалу</b>
    и
    <b> вы меня не знаете</b>
    [b]вы меня не знаете[/b]
    (не знаю какой формат здесь нужен BBCode или HTML вот и поставил два варианта))
    По твоему каменту Лес.
    Это наврядли лаврового здесь мы увидим, слишком дофига бывших и нынешних ментов прошли через эти тейпы с автоматами и огнеметами и знают реалии, да и цинков (гробов) местные простые люди получили много вместо своих сыновей, мужей и отцов, которые туда поехали по приказу. Про братву-отдельная песня конечно и не на этом месте,в интернете :) но думаю не примут кавказца.
    Бысто скончается такой смотрящий. Причем очень быстро. Я тут выше писал о человеческом понятии "добро", так вот добро, а не бабло победит зло в нашем мире. И очень многим простым людям смотрящий нужен свой, как первая (или последняя) надежда на справедливость и защита от беспредельщиков. А беспредельщики очевидно и проплатили эту провокацию насчет Фигуры.Они хотят отобрать у людей любые формы защиты и организованого противодействия московским и питерским кланам.
    Кстати у группы Ундервуд есть такая песня, мне она в общем нравиться, хоть и с загибами непонятными, просмотрите клип и скачайте, если понравиться:)
    http://www.youtube.com/watch?v=12zcp3lU-5I
    ЗЫ.
    спасиб всем людям названым в шапке, и Никону и другим людям в каментах за пожелания здоровья.
    Давайте больше не развивать эту тему . Вы понимаете, что это неправда, и я понимаю. И надеюсь прочитавшие наши мысли люди, тоже понимают или начнут задумываться. Жаль, мной не сказано и маленькой доли того что накипело в груди.
    Но терпение-это добродетель.Конечно до поры до времени :)
  • вы меня не знаете
    20 июня 2009 г., 18:55:04
    Ответить
    Серфу
    раз уж про музыку:
    есть такая группа, Lumen, песня "Государство". Не искал в инете, но наверняка есть. Послушай.
    Тему закрываем. Харе давать им пищу. Фуфло не сработает.

    ВСЕМ:
    Берегите себя и ближних. Сохраняйте добро в сердце, бейтесь за него. Обратной дороги нет.
  • Мимо проходил
    20 июня 2009 г., 21:32:35
    Ответить
    Да у БНК офигенные источники...

    Убитого охранника звали Алексей, а не Александр. Видимо по инициалам коллегиально это решили написать.
  • 11
    20 июня 2009 г., 22:51:21
    Ответить
    а мой сынишка очень любит
    заняв РС в войну играть
    пацан ну кто ж его осудит
    раз есть желанье воевать
    его убийства терпит клава
    игра она же не натура


    ...
    ловите рифму клава право
    ментура и прокуратура...
  • КОМАРОВ
    20 июня 2009 г., 22:58:11
    Ответить
    «Белый» отказался от воровского титула
    Кто верит в эту Шляпу тот лижет Чупа чупс. Кто хочет лично у меня полизать Чупа-чупс Пишите от блатных до нищих я вам зуй сасуну в рот.
  • КОМАРОВ
    20 июня 2009 г., 23:05:04
    Ответить
    «Белый» отказался от воровского титула
    Кто верит в эту Шляпу тот лижет Чупа чупс. Кто хочет лично у меня полизать Чупа-чупс Пишите от блатных до нищих я вам зуй сасуну в рот.
  • МУХИН
    20 июня 2009 г., 23:09:04
    Ответить
    «Белый» отказался от воровского титула
    Кто не верит в то что "Беляночка" сламалась тот лох мичиганский.

    а Комару совет : свой нос чупачупсом не называй а то заставят запихать в чьенибудь тухлое очко, потом не отмоешься!
  • Рядом
    21 июня 2009 г., 1:30:55
    Ответить
    Шерсть все это, такие мусора-"сучкорубы" уже давно не принимаются, а бумагой этой вся зона жопу себе подтерет, ну кроме козлов и сук! И вообще "воровской мир", озабоченный собственным выживанием, постановил не принимать во внимание отказные заявления, написанные под давлением или с угрозой для жизни и здоровья.
  • Юрий
    21 июня 2009 г., 1:57:31
    Ответить
    Мусорские прокладки
    Это все мусорское и фсбешное... мутилово...
    Вора не сломать ...
  • петя
    21 июня 2009 г., 6:37:56
    Ответить
    -
    чё все парятся? в мире кризис,от многого надо отказываться,в том числе и от титулов,всё нормально....
  • Иван
    21 июня 2009 г., 11:32:41
    Ответить
    Если вор отказался от титула, то стало быть он отказался от воровской идеологии, приняв взамен какую-то другую идеологию.
    А какую же идеологию могли предлоижить ему вертухаи?
    Наверно поступить к ним и под крышей госпропаганды безнаказанно грабить, пытать, даже убивать и сажать невиновных.
    Ведь жить руководствуясь нормами права они не могут ему предложить так как сами не являются адептами этой идеи, да и государство неправовое, следовательно это исключается полностью.
    Да ведь и бывшего вора не возьмут ни прокуратуру, ни в милицю, ни судьей.
    Следовательно перед нами мусорской фальшак либо отказ был дан под зверскими истязаниями. Тем более пишут тут что тюрма пыточная.
  • Слушатель
    21 июня 2009 г., 11:46:15
    Ответить
    в мире кризис,от многого надо отказываться,в том числе и от титулов,
    Петя, я от вашего перла балдею, чессслово!
  • Серф
    21 июня 2009 г., 16:57:01
    Ответить
    еклмн, кончаем каменты и поблагодарим петю (114. петя, 21.06.2009 (06:37))-
    за то что поднял настроение. Пиши петя ишо и в других темах,ты радуешь народ своей тупостью, по тебе видно, что большое и светлое будущее у тя не за горами. Безписты, доростешь до петросяна, или до Главы чего нибудь:)
    Деньги в принципе одинаковые..не пахнут
  • ляля
    22 июня 2009 г., 0:51:12
    Ответить
    саша мой друг и просто хороший человек то что вы пишите полная чушь все это возмущает
  • ляля
    22 июня 2009 г., 1:10:45
    Ответить
    мухину что за злорадство смотри сам не сломайся
  • инкогнито
    22 июня 2009 г., 20:06:41
    Ответить
    xxx
    Тут не так давно писали про Лотошникова, мол сбежал со следственных действий, на самом деле его привозили на свидание с его подружкой, за его достоверную информацию, касающуюся бандерлогов. Почему не написали правду. Следственные действия не проводятся по выходным. А не пишут, потому что не на руку. Так что касаемое Саши, ваша статья полный бред, наверно тоже кому то на руку. Вам верить нельзя, тут одни сплошные сплетни, что то вроде жёлтой прессы. Чау.
  • ужас
    23 июня 2009 г., 0:03:40
    Ответить
    белый
    хочу вам сказать по поводу белого скоро вы узнаете как менты лажанулись в отношении его и поэтому от своего бессилия запустили эту утку на больше они не способны.очень скоро!!! ждите сюрприз
  • Саня
    23 июня 2009 г., 4:59:54
    Ответить
    Ложь
    Всё это ложь и провокация, с именем рождаються а не становятся.
  • к Иван, 21.06.2009 (11:32)
    23 июня 2009 г., 12:47:17
    Ответить
    Ты похоже не дурак.Зачем ставишь такие вопросы здесь? Вор, авторитет, -от народа сложился и его задача оберегать.Нас всех от беспредела.
    Прям реально вижу ухмылки на добрых лицах З,В,Б. и др. букв алфавита:)
    Ведь когда люди совсем озвереют от нищеты народу побарабану будут все ваши связи и контакты.Все эти ваши связи и контакты тоже будут очень сильно озабочены одним вопросом.
    Как уе**** из страны побыстрей.
    Но Смотрящий останется.ОН ИЗ НАРОДА ПРИХОДИТ. Ладно,что-то опять распизделся..
    Вспомнилось.
    "А вы видели струю у комара когда он ссыт?"
    -"Нет? Так вот ПОЛИТИКА гораздо тоньше этой струи"
    Ребята,(ЗВБ и др кто понял), советую, не сильно отрывайтесь от родной земли и принимая решения думайте о нас распиздяях..у кого вы отобрали когда-то и теперь перед кем обязаны за управление этими предприятиями и людьми там работающими
  • Дьяконов С.С.
    23 июня 2009 г., 19:05:14
    Ответить
    123. к Иван, 21.06.2009 (11:32), 23.06.2009 (12:47)

    "...Но Смотрящий останется.ОН ИЗ НАРОДА ПРИХОДИТ..."
    ==========================================================
    Вы видимо хотели сказать, что были времена когда из народа приходили?
  • нет
    23 июня 2009 г., 22:16:40
    Ответить
    в 90-е пошло в разнос.Тогда Леонидова тормозили и стремали на трассе многие знают.Не буду каментить.Будьте здоровы.
  • Фикса
    24 июня 2009 г., 1:57:23
    Ответить
    Саня белый.
    Так написоно красива но вы завыли что у людей сваи законы а вы прапаганда.
  • мухину от ляля
    25 июня 2009 г., 16:56:31
    Ответить
    ну что, лох мичиганский, молчишь, сломался чтоли, умник, не х** писать, то, чего не знаешь точно
  • Фёдор
    26 июня 2009 г., 11:02:12
    Ответить
    А давайте проявим инициативу по введению таких новостей в вечернюю программу "Время":"Экстренные новости - «Белый» отказался от воровского титула" =)))....когда же эти времена закончатся то?Смешно.....
  • Мухин
    27 июня 2009 г., 22:57:07
    Ответить
    127. мухину от ляля, 25.06.2009 (16:56)
    А с такими как ты разгоВор короткий, натянуть на шляпу и выбросить как использованный г*****!
    Ариведерчи п****ас!
  • Душман
    28 июня 2009 г., 3:44:04
    Ответить
    Саша Белый
    Действия Саши "Фигуры"не должны обсуждаться,по крайней мере порядочному люду.
  • кот
    01 июля 2009 г., 20:59:23
    Ответить
    Белый откинется, я его сам лично завалю. Должок.
  • саша
    26 авг. 2009 г., 3:28:08
    Ответить
    А.У.Е
    это всё мусорская пропоганда! и только б***и это обсуждают!
  • Фигурка
    19 янв. 2010 г., 19:52:33
    Ответить
    Кто знает где именно сейчас Саша сидит,из статьи я поняла, что в Омске, а в какой именно тюрьме или колонии, как там правильно, кто-нибудь знает? Если я не ошибаюсь, если он отказался от воровского титула, то и на волю его теперь за лады с органами должны отпустить пораньше?
  • наталья
    17 марта 2010 г., 7:29:59
    Ответить
    помогите
    Здравствуйте!Вас беспокоит Толмачева Наталья Васильевна.Дело в том ,что в вашей ик
    отбывает срок наш родной человек.Он с твердым решением не идет против установленных
    порядков,так как знает что его ждут очень уже много лет.Зачем же вы решили сломать его
    переведя из барака 11 в барак 1.Туда где содержаться люди с претензиями к порядку?
    Против он не когда не шел, за что??? В 11 отряде с новой перестройкой он тоже был
    согласен,а именно заправиться по белому.Вы уж распределяйте подобное к подобному.Я в
    каждом письме уговариваю его чтобы сотрудничал с милицией,а вы его к бунтарям.Прошу
    ВАС помогите мне пусть он вернется человеком переведите его обратно в отряд 11.Я
    уверена ,что произошла ошибка и вам тоже не хочется плодить зверье.Прошу ВАС столько
    лет я борюсь чтобы он не растерял человеческие качества,чтобы доверял милиции ведь ни
    кто не виноват что так сложилась жизнь,что вы его охраняете так как это ваша работа ,а
    ему пришлось отбывать срок.Прошу Вас умоляю помогите.Зовут нашего сидельца Кочуровский
    Олег Николаевич.Прошу ВАС помогите.С уважением Наталья.И еще если может по каким то
    причинам у вас нет таких полномочий я готова обратится в прокуратуру куда угодно.Прошу
    ВАС сделайте,что нибудь.
  • смерть
    19 июля 2010 г., 2:37:59
    Ответить
    а я верю
    помню нам было лет по 18,мы с белым кусались,так он на коленях стоял,умолял чтобы я его валил.вот так.
  • смерть
    19 июля 2010 г., 2:41:05
    Ответить
    пардон
    "умолял чтобы НЕ валил"