17:36, 19.02.2014 / ПОЛИТИКА

Мэр Инты Павел Смирнов: «Украина должна быть с Россией и Белоруссией!»

Руководитель администрации Инты Павел Смирнов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сегодня эмоционально высказался по поводу происходящего в Киеве. БНК приводит текст его обращения.

1_preview_610.jpg

Фото пресс-службы администрации Инты

«ЧТО ТВОРИТЕ С КИЕВОМ?!!! ВЛАСТИ, ОДУМАЙТЕСЬ !!!! Я вынужден, как человек, высказать свою позицию еще раз по происходящему на Украине. Власти, одумайтесь, сожмите волю в кулак и отдайте команду на наведение порядка!!!! БАНДА ПОДОНКОВ, простите, насилует весь КИЕВ и Украину!!! Слушают послов зарубежных стран, по их сценарию идет развитие ситуации!!! Полгода назад надо было волевым решением отсечь башку этим бандитам! Мне искренне жаль бойцов "БЕРКУТА", которые терпят эту банду!!!! Фашисты и Радикалы, которые казнили наших дедов во время войны, стреляли из-за угла, сейчас поднимают голову. ПОТОМКИ БЕНДЕРЫ должны быть убраны из Киева. Поймите, ну не нужна им сильная Украина, не нужна сильная Россия! Им нужны РАБЫ и рабами они пытаются сделать нас. Вспомните, что они сделали с братской Югославией. Посмотрите, что делают с Сирией!!!! Украина и ее народ должен бороться с этими людьми. Перемирие использовали только для привлечения новых сил БОЕВИКОВ!!! Власти должны жестко навести порядок! Каленым железом выжечь эту мразь!!! Украина должна быть с Россией и Белоруссией!!!»

1001

Комментарии (314)

Добавить комментарий
  • Украина
    19 февр. 2014 г., 17:46:45
    Ответить
    Смирнова на место Януковича! Валерич, разгоним майдан!
    • Народ
      19 февр. 2014 г., 19:29:50
      Ответить
      МЭР Смирнов ты дурик
      БАНДА ПОДОНКОВ, простите, насилует весь КИЕВ и Украину!!! Ты тут же называешь их БАНДОЙ, и тут же извеняешься, значить там всё таки не Банда.Твоё мнение полный бред.С твоих слов ты хочешь развезать гражданскую войну на украине. Вот тогда она точно разделится на два, а то и три государства.
    • н
      20 февр. 2014 г., 11:09:28
      Ответить
      И тут Остапа понесло.Или может пронесло.
      • Против
        20 февр. 2014 г., 14:33:49
        Ответить
        Если посмотреть на дела Януковича и Партии Регионов, на Украине и Путина и Единой России, то станет ясно кто кого насилует.
    • Видеотрасляция с майдана
      20 февр. 2014 г., 16:04:37
      Ответить
      http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Y_LFrMcoEm4
      • Плохая видеотрансляция ибо с комментами
        20 февр. 2014 г., 16:28:20
        Ответить
        Эспрессо -тв америкосовская пропоганда
        "сигодня зараз противостяние между народом и владой"

        ЛОЖЬ!! беркут - не народ? "титушки" не народ?

        тупые черти...
      • Ай да майдан
        20 февр. 2014 г., 16:34:53
        Ответить
        "с трибуны - "це смерти - це московский сценарий!! ."
        Ну черти..ну мля дол.йопы.
  • 1
    19 февр. 2014 г., 17:47:44
    Ответить
    Уймитесь, Павел.
    Никто никому ничего не должен.
    • пашка-клоун
      19 февр. 2014 г., 20:02:29
      Ответить
      и фрик, живущий в своем собственном мире, населенном эльфами, гномами, великанами и сказочными чудовищами
      • maximus
        19 февр. 2014 г., 20:33:03
        Ответить
        +1
        Отправлено из мобильной версии
      • 1184
        20 февр. 2014 г., 7:32:02
        Ответить
        фрик
        В точку
    • :-)
      20 февр. 2014 г., 0:40:08
      Ответить
      Классика:
      Сон разума рождает чудовищ.
  • Фашисты
    19 февр. 2014 г., 17:48:35
    Ответить
    Там воюют фашисты. Их давить надо. Власть и правда уже давно должна была хоть что то сделать.
    • 555
      19 февр. 2014 г., 19:51:25
      Ответить
      Надо пару бомбочек послать и всё.
  • На фото
    19 февр. 2014 г., 17:50:14
    Ответить
    На фото, натуральный НКВДШНИК 37 годов. Вот такие как Смирнов хуже чем украинский Кличко.
    • В точку
      19 февр. 2014 г., 19:46:31
      Ответить
      написал " на фото"
      Партайгеноссе местечковый с мировозрением Шарикова.
  • Сигнал
    19 февр. 2014 г., 17:51:40
    Ответить
    Теперь все ясно. Этот пост мэра Инты есть сигнал Беркуту. Значит ночью будет штурм Опазиции на Майдане.
    • Будет исполнено
      20 февр. 2014 г., 13:28:04
      Ответить
      Виктор Федорович срочно вылетает в Инту для конслультаций со Павлом.
      Башар Асад обещал прилететь чуть позже. Инта становится столицей МИРА. Ура!
  • Насилуют
    19 февр. 2014 г., 17:52:46
    Ответить
    Насилуют Киев. Тут три года кое кто Инту насилует и ничего, все в порядке.
    • Это потому
      19 февр. 2014 г., 21:51:53
      Ответить
      что в Инте майдана нет
  • Пример
    19 февр. 2014 г., 17:53:20
    Ответить
    С. П. В пример демократии. Что есть то есть.
  • Не фиг
    19 февр. 2014 г., 17:56:31
    Ответить
    Не фиг руководству хохлов было закрывать глаза пол года на то что происходит.
  • Точно
    19 февр. 2014 г., 17:57:14
    Ответить
    Точно. Ночью будет штурм.
  • Игорь П., сыктывкар
    19 февр. 2014 г., 17:57:19
    Ответить
    Сочуствую вам, Интинцы.
    До этих слов о нем еще не было какого-то отрицательного мнения, но теперь я понимаю, почему Интинцы так его ненавидят. НКВДшник кон*еный правильно, иди своих детей учи как жить по законам, противно, что такая проКГБшная шавка засела у нас в Коми.
    • Игорь П.
      19 февр. 2014 г., 17:59:19
      Ответить
      Слава Героям Украины, которые не боятся выйти за свободу себя и своих детей от воровской власти.
      • каспер
        19 февр. 2014 г., 18:15:35
        Ответить
        А каленое железо тебе в о ч к о. Надо запихнуть таких га донов сам бы к стенке ставил была бы моя воля
        Отправлено из мобильной версии
        • Игорь П.
          19 февр. 2014 г., 18:37:45
          Ответить
          А вы не следователем работаете случаем.
          Тоже любите бутылки задержанным в зад засовывать?
          • Игорь П.
            19 февр. 2014 г., 18:39:03
            Ответить
            увольтесь
            не позорьте добросовестных сотрудников полиии!
        • Пацаны
          19 февр. 2014 г., 23:56:39
          Ответить
          Смирнову
          Да, паря у тебя крыша совсем поехала. Жалко что ты ещё на свободе,но это пока временно, перед нами ты за базар бы свой ответил.
      • Денис
        21 февр. 2014 г., 1:18:08
        Ответить
        Ответ Игорю П.
        Если подобные Вам либералы только посмеют затеять "оранжевую чуму" в России, мы, регионы, не будем тупо бездействовать, как на Ураине. Вычистим, выжжем до седьмого колена всю либерастическую продажную мразь.
    • Игорю
      19 февр. 2014 г., 18:00:05
      Ответить
      А вы наверное за свободную Украину? Вам по душе скоты с Майдана? Вам такая свобода нужна?
      • Игорь П.
        19 февр. 2014 г., 18:36:22
        Ответить
        Смотрите и дальше ОРТ, РТР, Юрган и НТВ не забудьте
        Слышал там говорят только правду. Во всем виноваты США, гейропа, фашисты убивают евреев на майдане, друзья путена опять ничего не украли, все в стране стабильно, зарплаты 50 тыщ, все радуются олимпиаде
  • Храни бог
    19 февр. 2014 г., 17:58:24
    Ответить
    Храни бог Украину и ее народ. Только сильная рука наведет порядок.
  • Поделись
    19 февр. 2014 г., 17:59:27
    Ответить
    дурью, которую ты куришь.
    • Игорю
      19 февр. 2014 г., 18:01:09
      Ответить
      Не позорьтесь. Там люди гибнут. Какая слава, о чем вы пишите.
      • Анекдот
        19 февр. 2014 г., 18:03:23
        Ответить
        Отправили Смирнова на выборы на Украину. Он взял с собой своих друзей, Кудашова и Сидора( как наблюдателей). Через неделю Смирнов доложил, выборы прошли, все хорошо, с небольшим перевесом победила " Единая Россия".
      • Игорь П.
        19 февр. 2014 г., 19:10:46
        Ответить
        Слава тем, кто свободу не променял за 200$ стабильности в месяц
  • Игорю П
    19 февр. 2014 г., 18:02:49
    Ответить
    Игорь, ты придурок. Печально, что власть не может постоять за себя сама. На смену ей придет сильный парень. Тогда мало не покажется и западянцам
    • Игорь П.
      19 февр. 2014 г., 18:40:20
      Ответить
      Печально, что все надеются на кого-то на самом деле...
  • Какое там, "власти одумайтесь"
    19 февр. 2014 г., 18:03:19
    Ответить
    http://www.segodnya.ua/regions/lvov/lvovskie-aktivisty-zahvatili-15-tysyachi-edinic-oruzhiya-i-boevuyu-pushku-496896.html
    Мягко сказал Мер Инты Смирнов.

    Янукович - безвольная овца. ему будут яйца резать а он требовать оппозицию на переговоры. Давно уже надло было порядок навести. И смертей столько не было бы! Человек предал свой народ. И пацанов из беркута которые стояли под огнем три месяца за него тоже предал, гад.

    А украина сегодня - реальный мордор. И остановить это уже никто не сможет
    • 1
      19 февр. 2014 г., 18:04:03
      Ответить
      беркут смешно в лужах своей крови и мочи валяется))
      • да, смешно..
        19 февр. 2014 г., 18:07:42
        Ответить
        только после полиции в крови и моче будут те хохлы валятся которые на майдене за романтическую свободу песни пел
        Ибо нет больше права и правоохранительных органов. Есть "правый сектор")) и все остальные у кого есть оружие
        • Потом посмеёшся
          19 февр. 2014 г., 21:57:25
          Ответить
          Никогда ещё полицаи не смогли защитить своих хозяев в России, ни в 1917, ни в 1944. Вместе с ними висели.
          • Слыш, висельник
            19 февр. 2014 г., 22:29:53
            Ответить
            Полицаи защищают порядок
            а не предавшего их-же зека-Януковича. За которого проголосовало более 10 млн. человек.
  • Алексей
    19 февр. 2014 г., 18:03:22
    Ответить
    !
    Уж точно не этому ублюдку решать с кем должна быть Украина! Он бы никогда своим здоровьем не пожертвовал ради страны.
    З.Ы. Бедные жертвы пропаганды, какие фашисты??? Вы что ебнутые?
    • Прав
      19 февр. 2014 г., 18:05:15
      Ответить
      Смирнов прав. Давить надо этих уродов. Сегодня показывали как бьют милицию, просто ужас.
      • Игорь П.
        19 февр. 2014 г., 18:42:52
        Ответить
        Вас не смущает, что по ТВ показывают только как бьют полицию, то что боевыми убили 15 протестующих? А хотя с кем я говорю, смотрите олимпиаду, слава путену)))
    • за справедливость
      19 февр. 2014 г., 20:52:21
      Ответить
      Каждый день в пригородах киева находят десятки трупов. В основном активных участников майдана. В городе действуют организованные банды уголовников (титушек) и переодетых ментов. Таковы методы т.н. "властей". Власть на украине абсолютно преступна.
      • справедливому провокатору
        20 февр. 2014 г., 11:30:17
        Ответить
        Что-то мало трупов находят, добавь пару нулей, так будет более страшно. Белой горячкой не страдаешь?
  • Инта
    19 февр. 2014 г., 18:03:34
    Ответить
    Смирнов умеет власть брать, он умеет ее и отстаивать. За что ему честь и хвала.
  • о власти
    19 февр. 2014 г., 18:04:11
    Ответить
    Не только добро, но и власть должна быть с кулаками.
    • :-)
      20 февр. 2014 г., 0:50:57
      Ответить
      Власть должна быть с головой и с...
      народом, тогда не будет майданов.
      Майдан - зеркало воровской власти.
  • 321
    19 февр. 2014 г., 18:05:16
    Ответить
    выдал очередную глупость
    Павлунтий, с кем быть Украине не тебе решать и слава богу. А причина, там происходящего понятна каждому, кто хоть на пять минут задумался своей башкой, а не ждал ваших умозаключений. Это засилье чиновничьих воровских харь, подмявших под себя все, что только можно,оставивших народу лишь право влачить нищее существование. Все как и у нас, поэтому здесь многие и притихли, осматриваются. Ну а ты, как всегда фальстарт залепил, политикан глобальный
    • Про хари
      19 февр. 2014 г., 18:06:16
      Ответить
      Хари во власти, это не повод убивать людей. Опомнитесь.
  • что делать?
    19 февр. 2014 г., 18:05:50
    Ответить
    Смирнов Инту не насилует. Но если не получается добром сделать что-либо полезное для общества, то включаются другие ресурсы. А что делать?
    • Отдалась
      19 февр. 2014 г., 18:08:51
      Ответить
      Инта сама ему отдалась. Отдайте его на месяц в аренду правительству Украины. Пусть гоняет фашиков по крещатику. Мы бы новостей с Украины как 5 го канала в Инте ждали, если бы наш Павлунтий Безопасность хохлов возглавил.
  • не дай бог
    19 февр. 2014 г., 18:07:06
    Ответить
    Не дай бог, вилять так, как это делал Янукович. То с теми, то с этими. Пошлют и те, и другие.
  • НКО
    19 февр. 2014 г., 18:07:54
    Ответить
    Украинцы, что живут в Инте очень переживают за то, что происходит сегодня в Украине.
    • Не так
      19 февр. 2014 г., 18:11:14
      Ответить
      Те кто на Майдане еще иногда идут на переговоры! Тот что на фото наверху , хрен бы с кем договаривался! Залил бы подонок пол Киева кровью и рад бы был. Малюта Скуратов из прошлого.
  • А чего
    19 февр. 2014 г., 18:09:15
    Ответить
    ПалВалерич еще тут? Еще не возглавляет отряд антимайдановцев в Киеве?
    Балабол, да и только...
  • хлопок
    19 февр. 2014 г., 18:09:32
    Ответить
    Особенно улыбает, как мэр пишет капсом.
    Да и ошибок-таки куча. Безграмотный мэр в Инте.
  • доколе?
    19 февр. 2014 г., 18:10:28
    Ответить
    Революции уже сотрясали и Россию, и Украину. Сколько можно! Дети боятся из дома выходить из-за пути в Европу.
    • Надо?
      19 февр. 2014 г., 18:12:01
      Ответить
      А кому такая Европа нужна?
  • Игорю П
    19 февр. 2014 г., 18:11:37
    Ответить
    Да лучше сто раз воровская власть, но порядок на улицах.
    • Точно
      19 февр. 2014 г., 18:12:50
      Ответить
      Власть как в Инте, полностью кровавая и подлая.
    • Ты тупое уе.ще
      19 февр. 2014 г., 18:13:33
      Ответить
      Лучше сто раз воровская власть чем человеческая смерть
      впрочем для тебя как видно - наоборот..
      • сори
        19 февр. 2014 г., 18:14:06
        Ответить
        Это я Игорю П
        )
        • Игорь П
          19 февр. 2014 г., 18:45:39
          Ответить
          Оправдываете свои грязные делишки)))
          • Игорь П.
            19 февр. 2014 г., 18:49:20
            Ответить
            Я против насилия
            беркут начал, как тогда, так и сейчас. просто свободный человек не побежит поджав хвост, т.к. за правду. но вы я вижу за то, что нужно быть терпилой, любить воров и смотреть кремлевское ТВ.
            • да вы что, Игорек против)))
              19 февр. 2014 г., 19:51:27
              Ответить
              просто свободный человек не побежит поджав хвост, т.к. за правду
              Чего сделает свободный человек, по пунктам.) пойдет и начнет бить цепями полицейских, смотреть Громадьске телебачиня, и мечтать о Эвропе?)
              • Игорь П.
                20 февр. 2014 г., 10:58:45
                Ответить
                почитайте свободные новости
                Целые мицейские отделения городов, отказались выступать против народа, а свои дубинки, щиты и шлемы выдали митингующим. г.Луцк например.

                Что, может в полиции тоже одни фашисты работают? или их тоже США купила?
                • Игорь П.
                  20 февр. 2014 г., 11:01:33
                  Ответить
                  Милиция Луцка перешла на сторону народа
                  "Правоохранители Луцкого городского отдела милиции в Волынской области официально заявили о своей солидарности с протестующими и перешли на сторону народа.

                  Об этом в среду, 19 февраля, сообщил начальник луцкой милиции Василий Марчишак, информирует Волынь.Post.

                  Приблизительно в 11.40 колонна митингующих подошла к главному горотделу Луцка. К протестующим вышел начальник милиции и объявил, что правоохранители "сдаются".

                  "Милиция не хочет конфликта и переходит на сторону народа", - отметил Марчишак.

                  После этого активисты и милиционеры произвели обмен снаряжения - протестующим выдали дубинки и шлемы. Огнестрельного оружия участникам акций протеста не выдавали. Об этом активисты предварительно договорились с главой волынской милиции Александром Терещуком."
  • беспредел
    19 февр. 2014 г., 18:13:21
    Ответить
    Снайперы расстреливают милиционеров! Это куда годится? А если бы это было в демократической Америке. Как с ними поступили? Неужели дали Героев США?
  • пора
    19 февр. 2014 г., 18:13:56
    Ответить
    Пора задействовать армию против этих бандитов с евромайдана.
  • Сирия
    19 февр. 2014 г., 18:14:25
    Ответить
    Валерича, ты наш президента! О Великий!
  • Югославия
    19 февр. 2014 г., 18:15:34
    Ответить
    Значит Смирнов и к Югославским событиям руку приложил. Вот оно что всплывает.
  • ну как?
    19 февр. 2014 г., 18:15:52
    Ответить
    Ну что, слепцы, увидели Майдан?
    Такого вы для Киева хотели?
    Боевиков из самых разных стран,
    Которых здесь бандеровцы пригрели?!

    Террор, огонь - "премилый диалог".
    Захваты зданий, а сейчас - убийства...
    К перевороту действенный пролог
    Под звуки европейского витийства.

    Молодчики натасканы вполне,
    Кто платит, тот и девушку кохает,
    И снова: на войне, как на войне,
    Майдан в свою страну теперь стреляет...
  • интинцы на Майдане
    19 февр. 2014 г., 18:16:01
    Ответить
    Недавно Алесей Колегов съездил на Майдан и к своему удивлению там встретил интинцев, одного из них зовут Батя. Там он уже третий месяц. Случайно не сам Паша Смирнов отправил своих хлопцев на Майдан?
    • Игорь П.
      19 февр. 2014 г., 18:51:32
      Ответить
      видел статью
      интинцы были за майдан, а ваш кровавый мэр против
  • Да
    19 февр. 2014 г., 18:16:08
    Ответить
    Оллд
  • Инта
    19 февр. 2014 г., 18:17:39
    Ответить
    Мэр в Инте настоящий мужик, не словоблудище.
    • ооо
      19 февр. 2014 г., 18:34:55
      Ответить
      товарищ и-та - настоящий мужик это как раз тот, кто не использует базары на горячие темы для пиара а делает без базаров дело, этому вашему страсть как в Сыкт надо вырваться из ненавидимой им Инты
  • ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ПУТЕН
    19 февр. 2014 г., 18:18:24
    Ответить
    Йо. У вас еще нет демократии? МЫ - К ВАМ!!
    Маккейн: Украина в огне, а виноват - Путин

    Обострение конфликта на Украине вызвано несколькими факторами, отметил сенатор Джон Маккейн в эфире CNN. Среди них - коррупция, тяжелая экономическая ситуация, а также отказ Виктора Януковича изменить конституцию. Но в корне всех проблем - противостояние между Европой, куда стремится Украина, и Россией, которая всячески пытается ее удержать.
  • слава
    19 февр. 2014 г., 18:22:28
    Ответить
    Слава Беркуту! Настоящие защитники Украины.
  • порадикальнее
    19 февр. 2014 г., 18:23:00
    Ответить
    Вызови ка, ты, Паша на бой Кличко - победишь на кулачках - так тому и быть - майдан разойдется, а то эти реплики председателя сельсовета деревни Кукуево утомляют уже
  • Инта
    19 февр. 2014 г., 18:23:54
    Ответить
    Сидят всякие г****и за компами, чего-то строчат. Вломил бы такому Тягнибок, быстро бы взвыл, где сильная власть.
    • февральская революция-2014
      19 февр. 2014 г., 18:49:36
      Ответить
      Да, власти Украины "сопли жуют" и предают народ,предают милицию.Поздно лечить лекарствами,предлагаемым западом, нужна срочная операция, от бездействия положение будет только ухудшаться. А если проще-пару очередей поверх голов бендеровцев и они, прижав обкакан... хвосты, утекут. Какие еще основания нужны для прим-я оружия при захватах оруж. складов.
  • восторг
    19 февр. 2014 г., 18:24:37
    Ответить
    Мэр красава. Валерьич, так их и в хвост, и в гриву.
  • Ленин
    19 февр. 2014 г., 18:26:40
    Ответить
    Януковичу пора вводить чрезвычайное положение. Ждет, когда снесут? Промедление смерти подобно.
  • Ок
    19 февр. 2014 г., 18:26:42
    Ответить
    Симпотный Павел мужик! Да и говорит по делу! Молодец! Уважаю!!!
  • Россия
    19 февр. 2014 г., 18:27:40
    Ответить
    Расстреливают сотрудников ГАИ. Куда катится братский народ?
  • Тому, кто 1
    19 февр. 2014 г., 18:29:09
    Ответить
    Ну ты ушлепок. Беркутовцы герои! Реальная сила, которая защищает безвольную власть Украины.
    • Игорь П.
      19 февр. 2014 г., 18:55:00
      Ответить
      поправочка
      прокремлевскую воровскую
      • игорю
        19 февр. 2014 г., 19:55:33
        Ответить
        Янукович - прокремлевская власть?))ХАХАХАХАХА
        Ссыкун, стоящий враскорячку, лижущий европе (потому что там дача) и заигрывающий с Путиным (потому что тот дает денег).
        В общем ХОХОЛ ХОХЛОМ. ни нашим не вашим.
        • Игорь П.
          19 февр. 2014 г., 20:29:15
          Ответить
          спросите у любого украинца, он вам ответит, что янык ставленник путена. а у путена и дружков-воришек дач и счетов в европе и америке не меньше.
          • Игорю П))
            19 февр. 2014 г., 20:47:19
            Ответить
            Ты сознательно тупишь?
            спросите у любого украинца, он вам ответит, что янык ставленник путена.

            ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДНО - ЗРОМБОЯЩИК СМОТРЯТ УКРАИНЦЫ, а не русские)))

            Какой ставленник?? Какого Путина???? Ну нельзя же так доверять желтым газетам, игорек.)))

            Ставленник путина давно бы разнес уже всю бандеровскую шваль и никто от огнестрела бы не погиб в итоге)

            продолжай дрочить на европу и америку вместе с путеным и его дружками-воришками))

            • аа
              20 февр. 2014 г., 9:31:27
              Ответить
              а что он тогда перед едросами в москве отчитывался когда стал президентом????7
        • :-)
          20 февр. 2014 г., 1:01:20
          Ответить
          Вообще-то путинцы сжимали дули в карманах за даму с косой,
          которую Янукович совсем немного превзошёл по голосам, он
          и "присадил" её за пророссийские делишки и деньжишки...
          • игорь п.
            20 февр. 2014 г., 9:55:38
            Ответить
            на олимпиаду ездил на 2 дня посоветоваться с путеным
  • Алексею
    19 февр. 2014 г., 18:31:13
    Ответить
    Из-за таких, как ты просрали великую страну - Советский Союз. Ты чем жертвовал? Смирнов-то как раз никогда не пасовал перед опасностью.
    • ага
      19 февр. 2014 г., 18:35:35
      Ответить
      гавкнуть из подворотни - это называется "не пасовать"
    • ха
      20 февр. 2014 г., 8:43:40
      Ответить
      неа
      вступил в "единую Россию" - продал Родину - а раз продал - тут уж пасуй - не пасуй - предатель
  • Да
    19 февр. 2014 г., 18:31:35
    Ответить
    Вы это выступление мера Инты разместите на сайтах украинцев. Скорее всего число сочувствующих УПА возрастет многократно. Иногда услужливый дурак стократ опаснее врага.
    • закон такой
      19 февр. 2014 г., 18:37:19
      Ответить
      человек из власти и партии базарить не может - сказал же тебе, Паша, Путин через Пескова, что это внутреннее дело другого государства - ты то почто выступаешь, да и меняй пиарщицу - один вред от нее
  • 321-му
    19 февр. 2014 г., 18:34:09
    Ответить
    Кто это у нас притих, интересно? Многие сейчас видят, что у нас могло бы быть, если бы Путин в 12 году не приложил всю эту припизднутую оппозицию.
  • Интинцы на Майдане
    19 февр. 2014 г., 18:34:33
    Ответить
    РУБЕЖ СЕВЕРА
    На баррикадах на ул. Грушевского (там где жгли шины и беркут) случайно встретил в дозоре земляка с Инты. Из-за огромной, как в прочем и его рост, скромности имя он называть не стал, просто сказал что все зовут его Батя.

    На Майдане он уже третий месяц, участвовал почти во всех мероприятиях — в противостоянии на Банковской, сносе Ленина, штурме парка Динамо. Имеет три ранения, даже совершил геройский поступок — вытащил из пекла журналиста. Короче настоящий старожил Украинской революции.

    Очень скучает по Коми, особенно по семге печорского посола и оленине. Говорит и родственники его потеряли, но быть здесь — это его долг. В конце он подарил мне каску.
    • 1111
      20 февр. 2014 г., 8:11:05
      Ответить
      тоже скучаю по семге и оленине.
      Но не потому, что сейчас на майдане, а потому, что они очень дорого стоят. Интересно на какие шиши интинец жрал семгу, а сейчас содержит семью?
      • не волнуйся
        20 февр. 2014 г., 8:45:54
        Ответить
        штатным майданщикам нормально платят, и вообще, где ты видел бесплатно что то делающего хохла
  • как?
    19 февр. 2014 г., 18:37:04
    Ответить
    Журналистов в Киеве убивают. А как свобода прессы? Украина, стремящаяся в свободную Европу?
    • так
      19 февр. 2014 г., 18:40:59
      Ответить
      европе "присоединенная" Украина позволит протянуть еще пару-тройку лет, а так то она европе не нужна, какие журналисты и свободы - это мелочь по сравнению с судьбой залежалых товаров и дешевой рабочей силой, ну и план гитлерюги будет более-менее мирно осуществлен, ибо европа - это германия
    • Игорь П.
      19 февр. 2014 г., 18:58:58
      Ответить
      Украине пресса куда свободнее, чем в Рашке
      Поэтому у нас столько людей с промытыми мозгами, киселев молодец, слава путену.
  • Слава аллаху
    19 февр. 2014 г., 18:37:56
    Ответить
    А ЧЕМ МЛЯ ВЧЕРА ЗАНИМАЛИСЬ? У беркута кроме петард и дубинок ничего НЕТ.ЯНЫК СДАЛ СТРАНУ МАРОДЕРАМ, С***
    Служба безопасности Украины (СБУ) и Антитеррористический центр Украины начинают антитеррористическую операцию на территории страны. Об этом говорится в заявлении главы СБУ Александра Якименко. По данным СБУ, в руках экстремистов находится 1500 единиц огнестрельного оружия.

    На фоне массовых беспорядков на Украине вводятся меры по усилению безопасности охраны общественного порядка и государственной границы.
    «События последних суток в Украине показали нарастающую эскалацию силовых противостояний и массовое применение оружия со стороны радикально настроенных группировок», - говорится в заявлении на сайте СБУ. Согласно данным ведомства, только за последние сутки более 1500 единиц огнестрельного оружия и 100 тысяч патронов оказались в руках преступников.
    • Игорь П.
      19 февр. 2014 г., 19:01:58
      Ответить
      Потому что США, Канада и Европа заморозили счета Яныка, его сыночка миллиардера, и партиных воришек из партии регионов.
  • Местный
    19 февр. 2014 г., 18:38:43
    Ответить
    Павел Батькович, займись Интой - не лезь в международную политику. Во-первых уровень не твой, а во-вторых, не занимайся не своим делом. Пиар конечно дешевенький, но надо же о себе напомнить.
  • житель
    19 февр. 2014 г., 18:39:11
    Ответить
    у меня соседка нищая всеми брошенная, родственники издалека ждут, когда квартиру оставит - переживает за Украину, хочет, чтобы была с сильной Россией, а не с Европой))))))
    • Ну
      19 февр. 2014 г., 18:43:25
      Ответить
      Хорошая у тебя соседка
      правильная)
      • гну
        19 февр. 2014 г., 19:37:52
        Ответить
        власти добились своего- народ нищий и зомбированный, брошенный на помойку, но тем не менее гордится этим государством. Даже интеллигенция не задумывается о лживой духовности, бесперспективной экономполитике и милитаристком патриотизме
        • Че ты хочешь, Гну?
          19 февр. 2014 г., 20:04:28
          Ответить
          Чтоб нищий и зомбированный народ перестрелял друг друга?
          Разве это плохо - гордится своим государством, историей, культурой?))) при чем тут власть вообще?)) Не это ли и есть - лживая духовность - называть народ зомбированными патриотами, претендуя на какую-то одному тебе известную "истину" о воровской власти?
          • Игорь П.
            19 февр. 2014 г., 20:31:09
            Ответить
            о какой культуре вы говорите
            медвед сказал, что коррупция это норма для росиии.
    • Житель-2
      20 февр. 2014 г., 8:56:01
      Ответить
      Жителю
      +1000!!!
  • 111
    19 февр. 2014 г., 18:42:04
    Ответить
    Наш мэрин везде успевает.

  • Маша
    19 февр. 2014 г., 18:54:33
    Ответить
    Вообще непонятно, что так обрушились на Смирнова. Он ясно написал, что выразил свою позицию как человек. Так думает, кстати, большинство интинцев, которых волнуют события в Украине, куда переселилось много наших горожан. В чем дело-то? Почему его мнеие вызывает такую неоднозначную реакцию?
    • инта
      19 февр. 2014 г., 19:04:37
      Ответить
      Поинтересуйтесь у тех интинцев, что уехали в Украину поддерживают они майдан или нет. А потом пишите про всех.
    • поясню
      20 февр. 2014 г., 8:48:27
      Ответить
      это называется в каждой бочке затычка, было бы смешно, но - "человеком" он быть перестал после того как вляпался в с-ую партию а потом и во власть
  • нет покоя
    19 февр. 2014 г., 18:55:12
    Ответить
    Парень очень интересный, вот и не дает покоя общественности.
  • Тамара
    19 февр. 2014 г., 18:58:54
    Ответить
    По моему, Смирнов просто больной человек
  • об ответственности.
    19 февр. 2014 г., 19:01:22
    Ответить
    Взвали её кто на себя, не было бы пробитых голов. Но все хотели быть святее Папы Римского. Вот и получили гражданскую войну. Кто ответит за погибших? Нет ничего хуже мягкотелой власти, которая сдает своих защитников.
  • О двоевластии
    19 февр. 2014 г., 19:02:14
    Ответить
    В Украине сегодня полная вакханалия и скотство из-за безвластия.
  • Игорю П
    19 февр. 2014 г., 19:04:03
    Ответить
    По кремлевскому ТВ показывают то же, что показывают В Киеве, Мариуполе, Днепропетровске. Уймись уже, Игорь П.
    • Игорь П.
      19 февр. 2014 г., 19:08:26
      Ответить
      что правда что ли
      а у меня другая информация, притом от Украинцев.
      • Дубина
        19 февр. 2014 г., 20:10:22
        Ответить
        у тебя шизинформация)
        .
  • житель
    19 февр. 2014 г., 19:06:06
    Ответить
    Смирнов
    Смирнова готовят на должность в правительство , просто так ничего БНК не делает без Желтого дома . Лозунгов можно кричать много , но поезд ушел ...
    • куда!? в правительство?
      19 февр. 2014 г., 21:37:33
      Ответить
      какое правительство!? о чем вы!? Смирнову еще далеко до уровня правительства. Делает то он много и хорошо, но вот говорить так и не научился. Вы его планерки слышали? Посмотрите последнюю,ужаснетесь! Ж***, Жопинск, я м****, трахательные процессы, мочить и тому подобные высказывания. Разве это речь политика уровня правительства? А как известно, публичность вещь серьезная, и говорить нужно уметь. Куда смотрит его руководитель пресс-службы, где профессионализм, где работа над культурой его речи? Неужели не хватает смелости сказать, что использование выражения "называть вещи своими именами" через каждые два предложения - это как минимум, скудный словарный запас. Работа специалистов такого уровня угробит любого политика, все его достижения, и даже такого, как Смирнов.
      • ха
        20 февр. 2014 г., 8:50:16
        Ответить
        много чего то делает
        балабол он и не устает это доказывать, мужик не балоболит
  • житель
    19 февр. 2014 г., 19:06:06
    Ответить
    Смирнов
    Смирнова готовят на должность в правительство , просто так ничего БНК не делает без Желтого дома . Лозунгов можно кричать много , но поезд ушел ...
  • Политолог
    19 февр. 2014 г., 19:16:50
    Ответить
    Смирнову
    Да как политик ты ноль. Украина, Белорусия, Россия и так были вместе. А такие подонки как ты, это всё развалили.Чтобы можно было обогощаться за счёт народа. Просто терпение у Россиян чуть больше чем у Украинцев.Но скоро и у них терпение лопнит смотреть как вы в наглую обворовываете Россию.
    • Игорь П.
      19 февр. 2014 г., 19:31:30
      Ответить
      я о том же
      мы всегда останемся братскими народами, просто власть у нас паршивая
      • просто власть у нас воровская и паршивая
        19 февр. 2014 г., 19:59:37
        Ответить
        ТЫ ПРЯМ ОЧИ МНЕ ОТКРЫЛ...А мы и не знали.)))) Продолжай - власть паршивая, поэтому давайте....ну? что делать предлагаете?
        поджигать полицейских на площадях? Ты дурак, Игорек?
  • ЖД
    19 февр. 2014 г., 19:27:04
    Ответить
    Неужели кому-то не надоело комментировать этого круглого дурака?
    • ФСБ
      19 февр. 2014 г., 19:34:57
      Ответить
      ЖД
      Извените, но не все же знают, что круглого дурака, можно назначить мэром.
  • 1
    19 февр. 2014 г., 19:36:48
    Ответить
    а вор должен сидеть в тюрьме))
  • Народ
    19 февр. 2014 г., 19:37:17
    Ответить
    МЭР Смирнов ты дурик
    БАНДА ПОДОНКОВ, простите, насилует весь КИЕВ и Украину!!! Ты тут же называешь их БАНДОЙ, и тут же извеняешься, значить там всё таки не Банда.Твоё мнение полный бред.С твоих слов ты хочешь развезать гражданскую войну на украине. Вот тогда она точно разделится на два, а то и три государства.
    • обозвавшему себя народом
      19 февр. 2014 г., 19:53:04
      Ответить
      гражд. война уже развязана,люди гибнут, БАНДА ПОДОНКОВ почувствовала бесхребетность президента Украины и твотит беспредел. Если глава антитеррора объявил о "ЧП" и известил об этом презика, значит последний уже политич.труп.Киев-Каир (Египет).А Смирнов лишь высказался и хватит х...й маяться по поводу его личности.
      • Читатель
        19 февр. 2014 г., 20:04:30
        Ответить
        безымённому извените что вмешался.
        Мы такое проходили в 90 годах, так что вы считаете была гражданская война. Так вы сильно ошибаетесь. А насчёт Смирнова для меня он лично как политик не интересен потому что я его знаю что не чего из себя не предстовляет, а как человек ч**шник.
        • читателю
          19 февр. 2014 г., 20:48:55
          Ответить
          произошел раскол общества, в следствии этого погибли люди,разве не гр.война или должно быть все разрушено до основания,как в 18-20-х годах.
          • нет я против революций
            19 февр. 2014 г., 21:53:02
            Ответить
            Но вы же не считаете
            Что в 90 года, у нас в России была гражданская война? Но при этом гибли люди.Захват насильным путём предприятий, так сказать лакомых кусочков, при этом растреливая не угодных.Кладбища росли как на дрожах,а потом опять передел. А придя к власти всё узаконить.При этом выводить все деньги за границу.Потому что знают, что это воровство длиться так долго не может.А когда захватив власть полностью решили нас учить как жить.Так что партия ЕДИНАЯ РОССИЯ упала в доверии населения.Так что мне кажется, что эта учесть ждёт и нас.Потому что алчные руководители типа Смирнова не как не насытятся. Знают что их прикроют, вот и внаглую занемаются бесзаконием.
            • не согласен
              19 февр. 2014 г., 21:58:36
              Ответить
              я тоже против революции
              вот и внаглую занемаются бесзаконие- сдесь я не согласен они все законы принимают под себя и стараются их не нарушать. Только законодательство у нас размытое и суды с надзорными органами продажные и работают по звонку.Короче рука руку моит.
      • Вот это точно
        19 февр. 2014 г., 20:09:01
        Ответить
        поддерживаю
        В 90 взяли силой власть, а сейчас не смейте, мы сами с усами. А кто у власти партия жуликов и воров.
      • ненароду
        19 февр. 2014 г., 21:50:22
        Ответить
        где ты видишь гр. войну. Янук по совету путлера давит свободу!! убивает возмущенных его подлым управлением, чтобы власть свою сохранить
  • Как скажите, гер Смирнов!
    19 февр. 2014 г., 19:40:46
    Ответить
    Щас так и сделают!
  • С Пашкой
    19 февр. 2014 г., 19:45:16
    Ответить
    звбыли посоветоваться
    он бы быстробы загнал Украину в Таможенный союз
  • 123
    19 февр. 2014 г., 19:46:08
    Ответить
    Я одно не могу понять, почему каждое слово этого выскочки Смирнова БНК печатает
    БНК он что вам оплачивает публикации, что вы так рьяно каждое его высказывание выкладываете. Хватит уже, надоело !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 555
    19 февр. 2014 г., 19:50:41
    Ответить
    У нас и так есть кому воровать изаконы тупые принемать
  • Павлуша
    19 февр. 2014 г., 20:13:54
    Ответить
    ты как был таким ты и остался
    Что кодировка заканчивается. Выши жопы как ты выражаешься всё равно не прыгнешь.А в Сыктывкаре и без твоих глупых высказываний решат, что с тобой делать или в тюрьму или выше по лестнице, так что нешибурши.
  • Пистон
    19 февр. 2014 г., 20:16:13
    Ответить
    Молодец, Смирнов, поддерживаю!
    Высказал СВОЮ ПРАВИЛЬНУЮ точку зрения. Эти клички, яценюки и прочая ... понимают, что честно власть они получить не могут, люди Украины на выборах проголосовали за Януковича, и провоцируют молодежь. Давно уже пора было разделиться на два государства и пусть эти западенцы ждут помощи из-за границы. А людей очень жалко.
    • Фашисту
      19 февр. 2014 г., 20:39:23
      Ответить
      Народ украины голосовал за интеграцию с европой
      Тоталитарная Россия им нах не уперлась.
      Только подонки и фашисты могут взахлёб решать, что и как нужно другому народу и разжигать гражданское противостояние.

      Инте не завидую, такой казачок не задумываясь отдаст приказ на расстрел народа.
  • Архивариус
    19 февр. 2014 г., 20:43:09
    Ответить
    ни дать, ни взять! Царствие тебе небесное Владимир Семенович! (Высоцкий)
    Дорогая передача!
    Во субботу, чуть не плача,
    Вся Канатчикова дача
    К телевизору рвалась, -

    Вместо чтоб поесть, помыться,
    Уколоться и забыться,
    Вся безумная больница
    У экрана собралась.

    Говорил, ломая руки,
    Краснобай и баламут
    Про бессилие науки
    Перед тайною Бермуд, -

    Все мозги разбил на части,
    Все извилины заплел -
    И канатчиковы власти
    Колют нам второй укол.

    Уважаемый редактор!
    Может, лучше - про реактор?
    Про любимый лунный трактор?!
    Ведь нельзя же! - год подряд:
    То тарелками пугают -
    Дескать, подлые, летают;
    То y вас собаки лают,
    То руины - говорят!

    Мы кое в чем поднаторели:
    Мы тарелки бьем весь год -
    Мы на них собаку съели, -
    Если повар нам не врет.

    А медикаментов груды -
    В унитаз, кто не дурак.
    Это жизнь! И вдруг - Бермуды!
    Вот те раз! Нельзя же так!

    Мы не сделали скандала -
    Нам вождя недоставало:
    Настоящих буйных мало -
    Вот и нету вожаков.
    Но на происки и бредни
    Сети есть y нас и бредни -
    Не испортят нам обедни
    Злые происки врагов!

    Это их худые черти
    Бермутят воду во пруду,
    Это все придумал Черчилль
    В восемнадцатом году!

    Мы про взрывы, про пожары
    Сочиняли ноту ТАСС...
    Тут примчались санитары -
    Зафиксировали нас.

    Тех, кто был особо боек,
    Прикрутили к спинкам коек -
    Бился в пене параноик
    Как ведьмак на шабаше:
    "Развяжите полотенцы,
    Иноверы, изуверцы!
    Нам бермуторно на сердце
    И бермутно на душе!"

    Сорок душ посменно воют -
    Раскалились добела, -
    Во как сильно беспокоят
    Треугольные дела!

    Все почти с ума свихнулись -
    Даже кто безумен был, -
    И тогда главврач Маргулис
    Телевизор запретил.

    Вон он, змей, в окне маячит -
    За спиною штепсель прячет, -
    Подал знак кому-то - значит,
    Фельдшер вырвет провода.
    Нам осталось уколоться -
    И упасть на дно колодца,
    И пропасть на дне колодца,
    Как в Бермудах, навсегда.

    Hy а завтра спросят дети,
    Навещая нас с утра:
    "Папы, что сказали эти
    Кандидаты в доктора?"

    Мы откроем нашим чадам
    Правду - им не все равно:
    "Удивительное рядом -
    Но оно запрещено!"

    Вон дантист-надомник Рудик -
    У него приемник "грундиг", -
    Он его ночами крутит -
    Ловит, контра, ФРГ.
    Он там был купцом по шмуткам -
    И подвинулся рассудком, -
    К нам попал в волненье жутком
    С номерочком на ноге.

    Прибежал, взволнован крайне, -
    Сообщеньем нас потряс,
    Будто - наш научный лайнер
    В треугольнике погряз:

    Сгинул, топливо истратив,
    Весь распался на куски, -
    Двух безумных наших братьев
    Подобрали рыбаки.

    Те, кто выжил в катаклизме,
    Пребывают в пессимизме, -
    Их вчера в стеклянной призме
    К нам в больницу привезли -
    И один из них, механик,
    Рассказал, сбежав от нянек,
    Что Бермудский многогранник -
    Незакрытый пуп Земли.

    "Что там было? Как ты спасся?" -
    Каждый лез и приставал, -
    Но механик только трясся
    И чинарики стрелял.

    Он то плакал, то смеялся,
    То щетинился как еж, -
    Он над нами издевался, -
    Сумасшедший - что возьмешь!

    Взвился бывший алкоголик,
    Матерщинник и крамольник:
    "Надо выпить треугольник!
    На троих его! Даешь!"
    Разошелся - так и сыпит:
    "Треугольник будет выпит! -
    Будь он параллелепипед,
    Будь он круг, едрена вошь!"

    Больно бьют по нашим душам
    "Голоса" за тыщи миль, -
    Зря "Америку" не глушим,
    Зря не давим "Израиль":

    Всей своей враждебной сутью
    Подрывают и вредят -
    Кормят, поят нас бермутью
    Про таинственный квадрат!

    Лектора из передачи!
    Те, кто так или иначе
    Говорят про неудачи
    И нервируют народ!
    Нас берите, обреченных, -
    Треугольник вас, ученых,
    Превратит в умалишенных,
    Hy а нас - наоборот!

    Пусть - безумная идея, -
    Не решайте сгоряча.
    Отвечайте нам скорее
    Через гада-главврача!

    С уваженьем... Дата. Подпись.
    Отвечайте нам - а то,
    Если вы не отзоветесь,
    Мы напишем... в "Спортлото"!
  • Новое поколение
    19 февр. 2014 г., 20:53:30
    Ответить
    безграмотное выросло не знают, как, кто и зачем революции делает. Через два года ни Кличка, ни Яценюка не будет в Киеве, а вот Янукович, будет сидеть где-нибудь в Калифорнии и балдеть со своими миллионами и хихикать над всеми украинскими дураками вместе взятыми. Идет большая торговля Украиной!!! Там сформировалась беспринципная "элита", которая друг у друга жирные куски рвет, а нищие хлопцы с полным отсутствием органа под названием МОГЗ за тридцать гривен подставляют себя как пушечное мясо. Я не удивлюсь, если все кончится большой резней - все к тому идет. Потом придет очень неустойчивая новая олигархическая клика - и так далее ... Жадность, подлость, предательство, трусость - вот имя власти в Украине!!!
    • Игорь П.
      19 февр. 2014 г., 21:38:13
      Ответить
      Лучше ничего не делать по вашему? Так и скажите, к чему столько слов.
    • ха
      20 февр. 2014 г., 8:56:58
      Ответить
      30 гривен в час нормально, но не всем заплатят, с миллионами не балдеют, тем более в США и тем более коли не докажешь легальное их происхождение
  • Пистон
    19 февр. 2014 г., 20:57:44
    Ответить
    Антифашисту
    Когда это народ Украины ГОЛОСОВАЛ за интеграцию с Европой? А что делать с Украиной, согласен, должен РЕШАТЬ сам народ Украины. А высказывать СВОЮ точку зрения может любой человек, даже если вы его смело можете попытаться обозвать спрятавшись за компьютером.
    • пистону
      19 февр. 2014 г., 21:59:11
      Ответить
      22.02.2013
      Верховная Рада приняла за основу и в целом постановление относительно евроинтеграционных стремлений Украины, - сообщает "Украинская правда".

      За соответствующее решение проголосовали 315 народных депутатов.

      Против проголосовали 24 нардепа, 4 воздержались и 6 не голосовали.

      В документе отмечается, что Верховная Рада "обеспечит выполнение рекомендаций относительно подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, изложенных, в резолюциях Европейского Парламента и выводах Совета ЕС.

      Парламент также обязался содействовать полному выполнению согласованных с Европейским Союзом мер, прежде всего действий по либерализации визового режима для Украины и обеспечит ратификацию изменений об упрощении оформления виз.

      Также Верховная Рада должна активизировать деятельность по принятию законов, направленных на адаптацию законодательства Украины к законодательству Европейского Союза.


      Народ в большинстве поддержал интеграцию с ЕС. Но Янукович кинул свой народ и сейчас разжигает гражданскую войну стравливая народ и силовиков, запад и восток Украины. А подонки в России поддерживают это стравливание украинского народа.


      • Вот до чего доводит проституция
        19 февр. 2014 г., 22:06:59
        Ответить
        Украина хотела продать себя подороже)
        А януковича прокремлевским называли вроде? хахахаха. он год страну окучивал насчет вступления в ЕС.КАК это здорово и т.д. а потом заднюю включил. За то и поплатился. Сожгут его на майдане, а ты не воруй! и не предавай братские народы
    • ха
      20 февр. 2014 г., 8:58:22
      Ответить
      член ЕР не человек, а чем лучше этот фашик, который призывает к сильным мерам тех, кто уже убивает свой народ?
  • !
    19 февр. 2014 г., 21:11:16
    Ответить
    Смотрите еспресо тв Украина,может кацапы мозги включат.
  • 1
    19 февр. 2014 г., 21:45:19
    Ответить
    смирнов если ты такой умный выйди на майдан и попробуй там об этом что либо вякнуть. И где ты будешь после этого, думай об инте и
    не лез в чужие дела.
    Отправлено из мобильной версии
    • 2-й
      19 февр. 2014 г., 22:03:02
      Ответить
      1-му
      ХаХаХа ты полностью прав.Но только у него задача стоит, не думать об Инте, а поставлен смотрящим ( сколько денег вывести и кого пустить на кусок пирога), а за него думают другие люди.
  • тем времнем
    19 февр. 2014 г., 22:03:02
    Ответить
    количество погибших в результате массовых беспорядков в Киеве уже составляет 26 человек. До 12:00 (14:00 мск) обратились (за медицинской помощью) 388 граждан, госпитализированы 263, из них примерно 160 в тяжелом и средней тяжести состоянии. В основном это огнестрельные ранения
    При штурме здания областной милиции Волыни экстремисты разбили голову губернатору области Александру Башкаленко. Затем его «повели на местный “евромайдан”, облили водой и приковали наручниками к сцене, требуя, чтобы он написал заявление об отставке», — сообщил украинский портал Вести.ua.
    • вот это мужики
      19 февр. 2014 г., 22:06:50
      Ответить
      тем временем
      Этих ребят в Инту, может этому СПВ голову разобьют.А то наши не на что не годятся, даже управлять компаниями ЖКХ. Один Макаров молодец с Пашей фонд мэра пилят, а им не чего не кто сделать не может.
  • ИгНик
    19 февр. 2014 г., 22:19:59
    Ответить
    Уверен, что руководитель администрации Богом забытого муниципалитета Российской Федерации категорически не должен комментировать события в ином суверенном государстве, даже если он связан с ним какими-либо родственными узами. Глава региона, где завёлся такой прыткий деятель местного самоуправления, просто обязан, как минимум, поставить его на место, либо гнать взашей. Если Глава этого не сделает, то в случае неприятного для России развития событий в Украине, того главушку за попустительство неумным провокаторам общественного мнения могут придавить до дыхательной невозможности, а не только до политического краха.
    Гайзер допрыгается со своими "выкидышами"...
    • Свобода слова
      19 февр. 2014 г., 22:27:07
      Ответить
      Уверен, что руководитель администрации Богом забытого муниципалитета Российской Федерации категорически не должен комментировать события в ином суверенном государстве,
      Да иди ты в ...опу, Игорь Николаевич и "суверенное государство" с собой забери. Тебя только не спросили кто что "должен" и что "не должен".

      "Власти должны жестко навести порядок! Каленым железом выжечь эту мразь!!! Украина должна быть с Россией и Белоруссией!!!"

      (с) Мэр Инты
      • Ник Иг
        19 февр. 2014 г., 22:50:21
        Ответить
        для Иг Ник
        Чья бы мычала..... То то с Майдана не вылазят Нулланд с плюшками, Эштон, Маккейн, Квасневский, и прочая ЕСовско-пиндосовская шушера, даже скунсы прибалтийские отметились......"в ином суверенном государстве"""" .... Там реально уже пора дать майДаунам конкретных люлей, переломать им конечности и выслать в Литву на лечение, они там всяких майдановских недобитков типа Булатова подбирают.....Ломать их до последнего и паковать на нары на долгие годы, по одиночкам....
        • Зато "не должны комментировать события" мы, понимаешь...
          19 февр. 2014 г., 22:57:39
          Ответить
          в тему - "и прочая ЕСовско-пиндосовская шушера"
          Виталий Кличко в интервью немецкой газете Tagesspiegel призвал страны ЕС к военной интервенции. «Главы демократических государств не могут праздно наблюдать, как кровавый диктатор убивает свой народ», - заявил немецким журналистам Кличко.

          Показательно, что в Украине Кличко продолжает требовать переговоров с президентом Януковичем, но на Западе открыто заявил о необходимости военной интервенции в Украину.
      • полный -ец
        20 февр. 2014 г., 9:03:25
        Ответить
        эти призывы к войне (а следом за расстрелом немирной демонстрации, как говорит ЕС и америкосы последует война) главы городишки должны быть пресечены и Паша отправлен обратно, откуда его, лояльного, откопали, деньги только у него отобрать не забудте
    • ИгНик
      19 февр. 2014 г., 22:57:20
      Ответить
      Эк, задело и распёрло...
      Украина вместе с Россией и Белоруссией окажется именно в ж о п е,
      коли гайзеровские "выкидыши" будут мыслить категориями
      "калёного железа" ради сохранения власти.
      • Оппозиция мыслит другими катогриями ради захвата власти?
        19 февр. 2014 г., 23:06:21
        Ответить
        Например http://russian.rt.com/article/22580
        Представители украинской оппозиции просят Европейский союз выделить финансовую помощь для регионов, отказывающихся признавать действующую центральную власть. В совместном обращении лидеры партий «Батькивщина», «УДАР» и «Свобода» также предлагают ЕС сделать безвизовым въезд для жителей Западной Украины.

        И это демократическая оппозиция говорит?! Эт призыв к расколу страны! Это мятеж. Поэтому все таки "иди ка ты в...опу, Игорь Николаевич "Каленым железом выжечь эту мразь!"
    • ИгНик
      19 февр. 2014 г., 23:48:23
      Ответить
      Нет ничего удивительного в том, что далеко не лучшие представители российской коррумпированной и воровской власти, власти антинародной и бессовестной с особой тревогой радеют и переживают за социально близкую им власть украинскую, столь же воровскую и коррумпированную, бессовестную и антинародную. Неприятно же видеть российским чинушам, как из кабинетов украинских администраций выбрасывают их менее удачливых коллег по властному цеху. Страшно им думать, что участь сия может настигнуть их в самое ближайшее время, не хотят они отдавать себе отчёт в том, что на интернет-форумах вовсю уже гуляет призабытый призыв русской пугачёвщины: "Поднять на вилы". Российским ворам и мздоимцам от власти есть чего бояться, есть из-за чего хвататься за "калёное железо" - бесовская майдановщина уже стучится в российские ворота.
      • да уж
        20 февр. 2014 г., 9:06:25
        Ответить
        с териминами надо бы разобраться
        где то кто то видел "народную власть"? нет такой власти, есть разная степень сытости ненародной власти, на западе тоже, так что фантазировать о народности власти можно, но иметь ее нельзя
      • :-)
        20 февр. 2014 г., 9:22:26
        Ответить
        'Романовы' до 17-го года, видимо, рассуждали так же,
        что их "иметь нельзя"...
        • ?
          20 февр. 2014 г., 10:50:31
          Ответить
          Ленин, Сталин, Хрущев и Брежнев - кто из них народ?
        • :-)
          20 февр. 2014 г., 14:26:33
          Ответить
          ...Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцин, Путин...
          список можно пополнять до бесконечности, только
          ни к чему это не приведёт, кроме подмены понятий, особенно когда люди страдают аберрациями.
          • ?
            20 февр. 2014 г., 18:29:22
            Ответить
            поясняю, Илиты это уже не народ, итого только абсолютное самоограничение власти, невозможное априори, или кастрация оной сделает власть народной, либо это снова цикл из разрастания прокладок из надзирателей и надзирателей над надзирателями до бесконечности, плохонько нынче студентов учат
  • Пистон
    19 февр. 2014 г., 22:39:46
    Ответить
    Антифашисту и К
    Во-первых, как говорят в Одессе, Рада и народ - это две большие разницы. Во-вторых, вы второй раз пытаетесь мне нагрубить, и у меня складывается ощущение, что вам столько раз гадили в душу, что вы стали похож на унитаз. Извините, если не угадал.
  • Хеллоу
    19 февр. 2014 г., 23:27:05
    Ответить
    Куда ты лезешь, Смирнов???? С***, до слез смешно смотреть на тебя!!! Тебе везде нужно сунуть свой хобот... Занимайся Интой, идиот)
  • леля
    19 февр. 2014 г., 23:28:27
    Ответить
    Братский народ?! Никогда украина не была таковым,больше чем украинцы никто не предавал Россию.Продажные,подлые ,кто больше даст ,тому и служат,у только и ждут кому продаться повыгоднее,продешевили...
    • ?
      20 февр. 2014 г., 9:08:12
      Ответить
      ты с дуба рухнула? по одному бросившему тебя хохлу ули судить о стране,снегурочка
  • Тарас
    19 февр. 2014 г., 23:29:45
    Ответить
    Боже,что за бред вы несете!Каленым железом мразь?Это народ Украины мразь?Да очень ошибался в вас.Увидел истинное лицо.
    • Украинец
      20 февр. 2014 г., 0:07:13
      Ответить
      тарасу - пи.....у
      Ты рот закрой тарас, напихай в него баксов американских и жуй тихонько....Мразь в Украине вполне конкретная - оуновцы, бандеровцы, и их поддерживающие....Одним словом те, кто пытается разорвать страну и бросить её к ногам США - хавайте господа!!! Это быдло беснующееся на майдане не может говорить за весь украинский народ. Что мешает бескровно дожить до 2015 года и в ходе выборов избрать президента? Они знают, что они никогда не победят в Украине и отказ Януковича от ассоциации -это только повод. Ведь сейчас никто не требует вступления в ЕС!!! Требуют отдать власть!!! Твои "мирные бандерлоги" повинны в пролитой крови и подлежат уничтожению как бешеные собаки. Езжай туда - там тебя очень не хватает, окучить до кучи.....
      • Россиянин
        20 февр. 2014 г., 8:02:38
        Ответить
        Какой ты нахрен УКРАИНЕЦ
        Ты продажная шкура и есть. Ты прекрасно знаешь, что в Украине и России, не когда небыло честных, выборов. Потому что ворьё в обоих странах одинаковые и власть просто так не отдадут.А Смирнов безмозглый ПРОВОКАТОР который стравлевает народ. Даже Путин с Меркель заявили, что всё надо решить не насилеем, значить дипломатией. А Смирнова к ответу за разжигание межнациональных отношений. А вы господин украинец так сказать, тоже туп, провакаторы везде есть. У нас в Инте например СМИРНОВ.
      • виноват путин
        20 февр. 2014 г., 9:10:56
        Ответить
        народ Украины видит как у старшего брата Конституцию сменили и как димон караулил местечко только чтоб для путина царствие создать - так что понятно, что янукович не отдаст власть
    • Поясняю, Тарас
      20 февр. 2014 г., 0:07:38
      Ответить
      Народ украины выбрал себе преза на 4 года
      Мразь хочет его против порядка скинуть. причем эта мразь имеет не совсем украинские корни. Её надо выжеч каленым железом. Все понятно?
  • Политолог Беларусь
    19 февр. 2014 г., 23:34:27
    Ответить
    Смирнов забыл кем он работает
    Вы что, руководство Коми не можете поставить выскочку Смирнова на место, со своими глупыми предложениями.Даже сам Владимир Владимирович сдерживает свои высказывания на решение в Украине чтобы сами власти решали что предпринемать, а какой то сити- менеджер Смирнов будет учить и сталкивать своими высказываниями народ.Я думаю руководство Республики Коми это не оставит без внимания.
    • Думает он
      20 февр. 2014 г., 0:10:45
      Ответить
      о мляяя
      Белорусь, а че ты лезешь в суверенное государство? Какое ты имеешь право чето советовать руководству Коми?
      Вы бы договрились, можно в суверенную воду пукать или все таки нет
      • Я тоже
        20 февр. 2014 г., 8:08:17
        Ответить
        Так же думаю
        Что Смирнова надо на нары, за его высказывание, и если Гайзер колёным железом не будет выжигать таких мэров( воров, хамов и вообще бездарных личностей)МЫ народ КОМИ не будем голосовать за Гайзера.
        • выбери что то одно
          20 февр. 2014 г., 9:12:37
          Ответить
          на одной чашке весов хам, вор, тупой и т.п. - на второй - лоялен к власти и не пьет
        • :-)
          20 февр. 2014 г., 9:17:38
          Ответить
          Гайзер тяжело расстаётся со своими "выкидышами".
          Находить, подбирать и выдвигать людей Гайзер не
          умел, не умеет и уже не научится - он не с нами!
  • 2
    19 февр. 2014 г., 23:44:35
    Ответить
    для игорька п
    Игорек п. Я же тебе говорил:"не кури кальян по утрам!"
  • Житель
    19 февр. 2014 г., 23:45:06
    Ответить
    Немного неадекватный мэр Инты. На Украйне с олигархами держащее правительство в шестерках был полный беспредел. И когда жителей Украины считают за рабов и скотин. Порядка не будет. Это все наша самостоятельность иди скажу проще независимость. Вопрос. Кто то в Коми хочет похожего?
    • ИгНик
      20 февр. 2014 г., 2:27:47
      Ответить
      В Коми, да и в России никто, за исключением полных отморозков, и ничего, подобного майдану, не хочет. Но ни там, ни у нас не хотят понять или озвучить того, что причины происходящего не в "спонсорстве" фашиствующих радикалов из-за рубежа, хотя это грязное дело присутствует в изрядных количествах, а в том, что социально-экономическая политика украинских главнюков, обслуживающих интересы украинских же олигархов, привела к невиданному обогащению кучки бывших советских людей и такому же невиданному обнищанию бывшего советского народа. У нас в стране происходит то же самое, только протестные настроения долгое время сдерживались выгодной экономической конъюнктурой на внешних рынках сырья, которой уже более года назад пришёл конец. Нынче же каждый из нас может посчитать с какой скоростью мы нищаем из-за девальвации руб**, но роста доллара и евро, за которые страна много чего покупает за границей. Закончится Олимпиада, пройдёт ощущение праздника, и мы столкнёмся с огромным числом финансовых проблем, которые ещё недавно решались относительно возвратными потребительскими кредитами. Осенью, после отпусков, нам станет совсем туго от недостатка денег на самое необходимое. Туго станет и тем российским деятелям, кто сейчас переключают внимание людей со внутри российских проблем, на трагедию в ближнем зарубежье, выискивая виноватых во вне, выстраивая одну теорию заговора за другой. Вспомните, где находится наш резервный валютный фонд, вспомните, где зарегистрированы активы российских олигархов, вспомните, куда выводятся даже деньги ЖКХ, тогда вам станет ясно, насколько мы уязвимы, даже если всех их "калёным железом"...
  • Украинец
    19 февр. 2014 г., 23:49:31
    Ответить
    Смирнову
    Запомни, ты у******,колённым железом надо вас воров из власти выжигать. Сидел бы и молчал в тряпочку придурок.
    • Смирнов всё пучком
      20 февр. 2014 г., 0:13:54
      Ответить
      Этое - Украинец , 19.02.2014, 23:49:31
      Этот украинец - не украинец , он поддельный. Он голландский - из птичьих. Какого фига он тут за выбор украины борется, раз такой идейный? Сидит в России, жр--ёт российский хлеб с салом, и любит тех бандерлогов, которые призывают ввести войска НАТО в украину и порвать отношения с Россией. Он точно из птичьих...
  • Интинцы
    19 февр. 2014 г., 23:59:10
    Ответить
    Смирнова на Майдан
    Пусть там ему пару листовок в жопу засунут, с его изречениями, которые стравливают народ.
    • :-)
      20 февр. 2014 г., 9:27:23
      Ответить
      Гайзер уже что-то ему засунул -
      тон поменялся, хамства поубавилось.
      Только им это не поможет...
  • Со страницы Павела Смирнова
    20 февр. 2014 г., 0:36:59
    Ответить
    Кто были деды у Смирнова, если он так об украинцах поднявших голову против кремлёвских бандюков Януковичей ...
    "Фашисты и Радикалы, которые казнили наших дедов во время войны, стреляли из-за угла, сейчас поднимают голову, - обсуждение на БНК"
    • Зырянин-язычник
      20 февр. 2014 г., 1:00:02
      Ответить
      Наверно он про ЭТО , православнутое тюрское казачьё с нагайками
      Избивающее беззащитных девушек.
      _http://www.youtube.com/watch?v=iwSxbkDcVrw#t=51

      Те ещё фашисты и радикалы. И дедов казнили на Руси, деревнями сжигали.
      • АТА-ТА!
        20 февр. 2014 г., 1:14:26
        Ответить
        а че, только ремня дали? .надо было закрыть на пару лет
        более полная и качественная версия http://www.youtube.com/watch?v=5ndbAtE00jA

        Видео мне лично очень понравилось)Казаки красавцы, похер на журналистов
        • ага
          20 февр. 2014 г., 9:17:42
          Ответить
          казаки спасли этих перформанок от следующего срока
          • спасители
            20 февр. 2014 г., 9:58:05
            Ответить
            взяли срок на себя
            После изнасилования казака чеченцем, казаки ненавидят молоденьких девушек.
          • Игорь П.
            20 февр. 2014 г., 10:03:35
            Ответить
            это не казаки и не мужики, это мрази, тока мразь может безоружного бить.
            чувствуют за собой силу воров кремлевских, события 197 повторяются продажные казаки под покровительством царя творят беспредел.
            • гражднин РФ
              20 февр. 2014 г., 11:26:52
              Ответить
              Игорь П.,"язычник" и подобные подонки. Вы эмиссары майдана, подкармливаемые крошками с запада.По вам уже "плачет" ФСБ. Один момент: откуда деньги у "пусирайток" на дорогущий Сочи, где их дети, наверное, после тюрьмы их еще не видели.
              • Игорь П.
                20 февр. 2014 г., 11:50:56
                Ответить
                а я кореной житель Коми, я знаю что такое честь
                а вот вы видимо "гордый казак", который может слабых женщин лупить?
                прежде чем пи.деть, докажите, что мне хоть 1 доллар кто-то дал!
              • зырянин-язычник
                20 февр. 2014 г., 14:18:13
                Ответить
                граЖДнину
                А почему ФСБ плачет в кавычках?)))
                Кто бы ни были эти пуськи, и кто бы им не платил, они хрупкие девушки и не делали ничего ужасного танцуя с гитарами.
                И у казачья с нагайками нет никакого, ни морального, ни законного права их избивать, так же как и называться мужиками и людьми.
                Это звери и неруси тюрские, раньше сжигавшие на Руси целые деревни с женщинами и детьми.
                На Руси мужЫк не бьёт слабую женщину и вообще слабого.
                • язычнику-двоечнику по истории
                  20 февр. 2014 г., 16:17:45
                  Ответить
                  они (пусирайки) совершили жудкое духовное преступление: оскорбили млн. христиан. Вам, язычнику, не дано понять. А казачары-клоуны тут ни при чем. Какие же пуськи "девушки", какие "матери"? И еще: причем тут тюркские народности.
                  • атеист
                    20 февр. 2014 г., 16:42:32
                    Ответить
                    А что же с принцыпом "ударили по одной щеке, подставь другую" ? Неужели забыли млн.христиан об этом принципе и решили отомстить девушкам?
                • язычнику-двоечнику по истории
                  20 февр. 2014 г., 16:17:47
                  Ответить
                  они (пусирайки) совершили жудкое духовное преступление: оскорбили млн. христиан. Вам, язычнику, не дано понять. А казачары-клоуны тут ни при чем. Какие же пуськи "девушки", какие "матери"? И еще: причем тут тюркские народности.
                  • Зырянин-язычник
                    20 февр. 2014 г., 20:43:41
                    Ответить
                    ТЮРки они при том, что Казачьё пришло на Русь с византии
                    И пришло с насилием и колонизацией.
                    НЕРУСИ они, уж как не крути.

                    Чем так оскорблена тюрская секта ортодоксов? Тем что кто-то танцует? Вы совсем мозг потеряли от моления трупам?


                    • Зырянин-язычник
                      20 февр. 2014 г., 20:46:15
                      Ответить
                      И православнутые - не Христиане
                      И никакого отношения к учению Христа не имеют.Это секта сотанистов трупопоклонников разжигающая ненависть.
  • игорь
    20 февр. 2014 г., 1:12:09
    Ответить
    вы фашисты от инты угомонитeсь.мрази ндопонимающиe.тeхоть у амeрики на зарплатe.а вас куда нeсeт??????????????
    • игорю
      20 февр. 2014 г., 1:46:43
      Ответить
      а эти на печенюшках
      у путлера.
    • Не интинец
      20 февр. 2014 г., 11:42:11
      Ответить
      Давили и будем давить. Игорь П. только не псих**, твои тесты об этом говорят: "Кто на ком стоял" как говорил уваж.профессор Преображенский.
      • Игорь П.
        20 февр. 2014 г., 11:53:02
        Ответить
        ошиблись
        выше не мой коммент.
    • матерщиннику Игорю П.
      20 февр. 2014 г., 12:07:19
      Ответить
      идейные "революционеры" страшнее платных. Для народа, который из-за их "идей" затем погибает. И не материтесь как сапожник. К мату доходят,когда все остальное исчерпано.
    • матерщиннику Игорю П.
      20 февр. 2014 г., 12:07:21
      Ответить
      идейные "революционеры" страшнее платных. Для народа, который из-за их "идей" затем погибает. И не материтесь как сапожник. К мату доходят,когда все остальное исчерпано.
      • Игорь Пю
        20 февр. 2014 г., 15:32:10
        Ответить
        ошиблись
        выше не мой коммент
  • Каленое железо остыло
    20 февр. 2014 г., 1:51:02
    Ответить
    А что собственно с
    Югославией ?
    На что жалуется Смирнов?
    Живёт себе Югославия и не плачет.Хорошо живёт.
    • :-)
      20 февр. 2014 г., 9:13:02
      Ответить
      Только бастуют почему-то...
    • во как
      20 февр. 2014 г., 9:18:13
      Ответить
      ты тут за европу гнилую не агитируй
  • вот это даааа!!
    20 февр. 2014 г., 1:53:39
    Ответить
    Этот политик Смирнов призывает вмешиваться во внутренние дела
    суверенного государства ?
    А Сирия таааак далеко от Инты , Неужели в Инте нет своих проблем (((
    • Дед Пыхто
      20 февр. 2014 г., 5:04:57
      Ответить
      И вот что удивительно...
      И ведь мэр Инты знает с кем должна быть Украина...
      Откуда?!!
      • Смирнов и Майдан
        20 февр. 2014 г., 6:35:28
        Ответить
        Смирнов и те что на Майдане не сильно отличаются друг от друга. Просто с той стороны действительно больше пахнет фашизмом, а мэр Инты КГБэшное отродье. Вот такие как он и давят демократию и свободу слова.
        • Смирнов П . Инта
          20 февр. 2014 г., 6:43:25
          Ответить
          Уважаемые друзья, а скажите мне я , что поддерживаю Януковича? Да вроде нет. Я что против демократии? Вроде нет- всегда был открыт. Я против дикого обогащения одних и обнищания других! НО- я против когда Губернатора одной из областей как собаку вытаскивают на площадь и за отказ подписать заявление об уходе избивают и приковывают наручниками, а потом идут за его семьей! Я против когда мирные жители Киева не могут выйти на улицу! Я против когда жгут милицию и " именем революции" врываясь в квартиры выносят оттуда вещи! Милиция , что при Ющенко, что при Януковиче обязана наводить Конституционный порядок .
          • Верно
            20 февр. 2014 г., 8:54:16
            Ответить
            Смирнов П . Инта
            Надо вовремя давать заднюю и включать лиса, когда жаренным запахло.


            • Игорь П.
              20 февр. 2014 г., 10:05:25
              Ответить
              Вы уже упали в глазах, своими кровавыми фразами
              А теперь заднюю действительно включаете
              • внимательный
                20 февр. 2014 г., 21:04:48
                Ответить
                игорю П
                Бом женов угомонись,а то скоро ребята прийдут в пагонах, и запах нет от тебя хуже чем от покрышек на майдане,за под ст рек а тельство.
          • :-)
            20 февр. 2014 г., 9:10:25
            Ответить
            Самое время пустить слёзы умиления:
            "Он с нами; он такой же, как мы"...

            ...А несколько выше брызгал слюной так же,
            как фашисты зажигалками на Майдане.
            Что, Гайзер вштырил в проход?
            • сдулся
              20 февр. 2014 г., 9:37:19
              Ответить
              быстро
              Прочитал здесь комментарии и представил себя на месте украинского "губернатора одной из областей" и все героические слюни сдулись в пук.
          • монитор
            20 февр. 2014 г., 9:38:53
            Ответить
            Гы, а енто реальный Смирнов написал, у него в контакте такая же хрень висит. Типо смелый, под своими словами подписывается.
          • Хеллоу
            21 февр. 2014 г., 7:01:07
            Ответить
            И Д И Н А Х У Й, О Б Р А З И Н А Г Н И Л А Я !!!
      • И бабка с пистолетом
        20 февр. 2014 г., 8:13:46
        Ответить
        По Смирнову провакатру
        А он прекрасно знает, что в скором времени на него возбудят уголовное дело, сколько можно покрывать. Так он опять в бега, а куда в Сирию нельзя, а если народ возьмёт власть в Украине и там хана, так что он сильно озабочен.
  • Ваха
    20 февр. 2014 г., 6:36:25
    Ответить
    Потомков Бандеры и в Инте хватает А что касается порядка то его сначала в своем городе наведи а то только обещаешь
    Отправлено из мобильной версии
    • Вахе
      20 февр. 2014 г., 6:45:20
      Ответить
      Ты бы в горы дергал аксакал хренов, что бы пожил подольше. Ваши порядки всем известны!!!
    • Инта
      20 февр. 2014 г., 8:18:43
      Ответить
      Вахе
      Я с тобой полностью согласен, в Инте в основном живут, люди чьи отцы и матери сидевшие в лагерях, значить мы со слов Смирнова мразь.Так надо ему подать добровольно в отставку, как бы беды в Инте не произошло.
  • Халк
    20 февр. 2014 г., 6:55:05
    Ответить
    Я думаю что в Украине и без сопливых разберутся что делать
    Отправлено из мобильной версии
    • Халку
      20 февр. 2014 г., 8:13:08
      Ответить
      естественно, разберутся! Уж без твоих соплей, точно разберутся!
    • Халку
      20 февр. 2014 г., 11:50:34
      Ответить
      "Февральская революция" уже переходит в Гр.войну.Сейчас уже не разберутся, сейчас убивают и грабят
  • Хохол
    20 февр. 2014 г., 8:10:23
    Ответить
    Паша ты ДОЛБОЙОБ?
    • Хохлу
      20 февр. 2014 г., 8:14:50
      Ответить
      а вы с какой целью интересуетесь? ищите себе подобных?
      • ?
        20 февр. 2014 г., 9:30:07
        Ответить
        Вы, часом, не на знакомое обращение откликнулись?
  • Оппозиция
    20 февр. 2014 г., 8:28:14
    Ответить
    СМИРНОВУ
    Паря, а ты оказывается молодец, мы думали тебя купили Чернов с Гайзером с потрахами, а ты перед выборами сработал на нас бесплатно, а может всё таки тебя перекупили? После твоего высказывания за выжигания УКРАИНСКОГО народа калёным железом , люди в Коми начали поддерживать нас, потому что поняли если они выступят за свои права, то их сразу начнут выжигать железом.
    • Павлу
      20 февр. 2014 г., 8:48:25
      Ответить
      За одно то что ты высказал публично свою позицию, я тебя уважаю.
    • соня
      20 февр. 2014 г., 9:14:04
      Ответить
      Молодец Смирнов -позиция есть и работать на Инту он умеет. Все пустобрехи-те кто отлучены от кормушек.. Вот и ничего кроме воя и брани сказать им нечего. Приятно что среди нас-мужиков есть Смирнов. Респект и поддержка ему.
      • Ха-ха-ха
        20 февр. 2014 г., 10:06:02
        Ответить
        Паша ты что имя поменял на Соню
        Ребята, толко вдумайтесь в коммент выше от СОНИ как смирнов себя хвалит.... Соня , оказывается мужик, из комента выше-Приятно что среди нас-мужиков есть Смирнов. Респект и поддержка ему.
        • Игорь П.
          20 февр. 2014 г., 11:40:42
          Ответить
          хахахах
          и правда "соня - среди нас мужиков" )))
  • буба
    20 февр. 2014 г., 8:56:48
    Ответить
    ну раз паша сказал так тому и быть
  • Старуха
    20 февр. 2014 г., 9:14:52
    Ответить
    Послушай,сынок
    Паша, тебя пользует Чернов как хочет ,а ты ловишься, помолчи , за умного сойдешь
    • :-)
      20 февр. 2014 г., 9:34:52
      Ответить
      Ну, вот такие они - "выкидыши" Гайзера.
      Других у него не было и не будет...
  • Хамо грядеши?
    20 февр. 2014 г., 9:19:11
    Ответить
    Такой уровень кадровой работв в регионе. То в Ижму назначили хама, который оскорб**ет местных, обзывая комяками и пытается затеять драку. То в Инте Смирнов каждый раз демонстрирует откровенное хамство. Хамы у власти в регионе?
  • справедливый
    20 февр. 2014 г., 9:31:43
    Ответить
    Я не знаком со Смирновым, и не в нем дело, просто он как гражданин высквзал своё виденье на происходящее, и полилось такое.... Почему администрация БНкоми не убирает комментарии, где идут гнусные оскорбления? Почему всё спущено на самотёк?
    • :-)
      20 февр. 2014 г., 9:37:20
      Ответить
      Да, надо "вытирать" посылы В ж о п у И оскорбления мразью...
  • Вячеслав
    20 февр. 2014 г., 10:16:53
    Ответить
    Смирнову
    За подобные высказывания, тебя надо немедлено убирать. Если бы это было один раз, куда не шло, а это уже система.Ты теряешь над собой контроль. И Инта в основном против этого. Так что не нагнетай обстановку, до взырвной волны. Ты сам Хам и Мразь.
  • Иван Помидоров
    20 февр. 2014 г., 10:30:46
    Ответить
    Павел Валерьич,возьмите отпуск,смотайтесь в Киев(это дальше Сыктывкара),посмотрите наяву,пообщайтесь с живыми людьми,затем будем слушать ваше драгоценное мнение,на которое Вы,безусловно, имеете право.
  • Анна
    20 февр. 2014 г., 10:35:15
    Ответить
    Да лексикон у Павла.....
    Когда в газете на Пашу написали правду. Он на планёрке сказал, что надо разговаривать с обеими сторонами, а как в Украине вторая сторона предъявила свои прова, так по бороде и надо выжигать народ калёным железом.Мы жители тоже города Инты правда из Украины, так вот уважаемый смирнов ты уже стал заигрываться. И мы против тебя (это мы так решили после нашего собрания), а поэтому и получается пойдём голосовать против Гайзера. Нам не нужны такие руководители в Инте. Бессовестная твоя душонка.
  • неа, ребята демократы
    20 февр. 2014 г., 10:54:42
    Ответить
    майдан замутили на волне не присоеденения Украины к ЕС, что, судя по условиям, хохлы задумали как шантаж старшего брата, а теперь эта гопота на майдане требует только власть отдать - хрень какая то
    • Факт
      20 февр. 2014 г., 11:20:50
      Ответить
      Выжигать калёным железом!!!
      Беспредел майДАУНОВ перешёл все границы и остановить его возможно только подавив очень жёстко....Они тупо отрабатывают заказ США на дестабилизацию украины и создание ещё одной горячей точки на границе с Россией и Европы. Суть - на планете должен быть один гегемон - США, и пусть весь мир захлебнётся в крови. Такова основная стратегия США.... Гоблины с майдана повинны в смерти 28 человек. 392 милиционера госпитализировано(4 роты), 10 милиционеров погибло....Эти гоблины уже действуют не только против партии Регионов, они поджигают и громят офисы партий "СВОБОДА" и "УДАР" т.е. те партии которые возглавляют новоиспечённые политики-дегенераты Кличко, Яценюк, Тягнибок...Они стали неуправляемы... Захвачено 1500 едини ц стрелкового оружия, свыше 100.000 патронов, артиллерия.....Это всё начнёт стрелять. Почувствовав безнаказанность, гоблины испытывают иллюзию своей победы и остановить их можно только уничтожив верхушку и зачистив боевые группы путём физического уничтожения. Если не истребить это бандеровское отребье в количестве 2-3 тысяч, можно погубить десятки тысяч ни в чем не повинных людей и потерять государство....
  • инта
    20 февр. 2014 г., 11:05:09
    Ответить
    Смирнов, ты М****,это слово часто произносится Смирновым на планерках.Что скажет по этому поводу товарищ Гайзер?
    • Учитель
      20 февр. 2014 г., 11:11:18
      Ответить
      Отсутствует образование и воспитание
    • :-)
      20 февр. 2014 г., 22:02:02
      Ответить
      Действительно, а что может сказать Гайзер,
      когда Смирнов говорит: "Ты - муdаk!"?
  • Библиотека
    20 февр. 2014 г., 12:14:20
    Ответить
    Оценка по теме
    Читаем словарь :экстремистские высказывания направлены "на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства человека по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а также принадлежности к какой-либо социальной группе".В целях повышения эффективности прокурорского надзора за исполнением законодательства о противодействии экстремистской деятельности Генеральный прокурор приказом № 362 от 19.11.2009 «Об организации прокурорского надзора за исполнением законодательства о противодействии экстремистской деятельности» обязал организовать мониторинг средств массовой информации. ПАМЯТКА : что такое публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности (ст.280 УК РФ), к каковой относятся (ст.1 №114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»):
    насильственное изменение основ конституционного строя - ст. 1 о демократическом правовом характере российского государства и ст. 2 о правах и свободах как высшей ценности и обязанности государства их охранять;
    возбуждение социальной розни;
    нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его социальной принадлежности;
    публичные призывы к осуществлению указанных деяний;
    подстрекательство к осуществлению указанных деяний.
  • 500
    20 февр. 2014 г., 12:18:53
    Ответить
    По теме
    Из всех один правильный и разумный коммент- это ИнГник!Давайте мы разберемся в свой стране, чтобы не довести народ до отчаяния, проблем у нас больше крыши.Сегодняшний народный бунт на Украине, это результат правления украинских президентов Кравчука, Кучми,Ющенко,Януковича и их кланов, что привело цветущую Украину в Советский период к разорению и обнищанию подавляющего большинства простого населения, его неравенству.Все эти политические деятели своей безмозглой политической демагогией вырастили все то, что мы сегодня имеем.Украине сегодня нужен адекватный, разумный, грамотный, порядочный, последовательный,честный и открытый руководитель, не погрязший в этом грязном бизнесе,коррупции, семейственности и клановости.
    • ИгНик
      20 февр. 2014 г., 22:40:54
      Ответить
      Вы попробуете дистанцироваться от одной лишь украинской проблемы и приподняться над ней, хотя бы потому, что всё в этом мире связано незримыми нитями. Давайте вспомним, что исторически мы веками были одной страной и одним народом, хоть и с некоторыми культурными отличиями. Экономические и социальные процессы у нас протекали как минимум параллельно с незапамятных времён; духовные, как принято теперь говорить, скрепы одинаковые - мы все считаем себя выходцами из крещёной Киевской Руси. Много совпадений, общих горестей и радостей у нас было в эпоху новейшей истории, несмотря на последние 20-25 лет размежевания. Но буквальные и фигуральные пограничные столбы не должны никого вводить в заблуждение, будто происходящее в Украине нам ничем не угрожает и не имеет отношения априори. То, что там прорвало Майданом, у нас в России где-то теплится, где-то тлеет, но ведь уже и полыхало в той же Чечне. Не хотелось бы накаркать, но сегодняшняя Украина - это, возможно, завтрашняя Россия, в которой уродливых трещин и разломов даже поболее будет. И гневливые инвективы одиозных Коми-российских городничих косвенно свидетельствуют лишь о том, что российские власти не способны адекватно реагировать на те события, которые происходят за пределами их представлений о "вертикали власти" и "суверенной демократии". Сон разума российских чинуш может породить невиданных чудовищ...
      • акуЛ
        21 февр. 2014 г., 17:05:54
        Ответить
        Хоршее погоняло-городничий!
        Вот такие вот урядники, вместо того, чтобы решать проблемы городского хозяйства, лезут с советами по Украине, Сирии и другим, от них независящим проблемам. Пиар однако!
  • доктор
    20 февр. 2014 г., 12:27:09
    Ответить
    а ведь верно, кодирование существенно влияет на мозг
  • Предсказал конец Майдана
    20 февр. 2014 г., 12:40:08
    Ответить
    смирнову
    Б Ендера на самом деле был Бандера.Так много исправлять приходится за руко водителями(водимыми?).И братская Югославия была братской не только нам,но США и Европе.И вашим и нашим,такова была их политика.Поэтому Россия и не заступилась тогда.А сейчас надо Януковича подтолкнуть к решительным действиям.Наш Президент уже позвонил.В Украине бардак нацелен ,конкретно(как сказали бы братаны Януковича),против России.А Тягнибоки выросли при попустительстве властей.Такие же твари выращиваются и подпитываются на земле народа Коми,небольшая кучка,но власть ,смотря на Киев,должна покончить с этими играми в нациков.Потом труднее.
  • Воркутинцы на Антимайдане
    20 февр. 2014 г., 13:06:37
    Ответить
    РУБЕЖ СЕВЕРА
    На Украине встречаешь много людей, которые когда то жили и работали в Росси, особенно приятно встретить земляков из Коми. Вчера мы побывали на так называемом Антимайдане, узнали о нем случайно, и конечно удивились большому количеству палаток с постоянно проживающими там людьми.

    Каждая палатка отдана одному из городов приславших сюда своих граждан, мы зашли к севастопольцам. Главной там оказалась Нина Прудникова, она является депутатом Севастопольского совета народных депутатов, сама очень долгое время жила в Воркуте, с мужем и сестрой работала на телевидении. Узнав что мы с Республики Коми, очень обрадовалась, предлагала чай/кофе, показала быт проживающих, тепло вспоминала про свою жизнь в Заполярье. Передала горячий привет всем Воркутинцам!

    Полный Фотоотчет смотрите в ближайшее время на сайте ИА «Рубеж Севера»
  • самый внятный сценарий
    20 февр. 2014 г., 13:11:03
    Ответить
    коли отожмут майданщики власть у Януковича, девку с косой они не выпустят - зачем им конкуренты, примут Украину в ЕС на правах холопа (в углу на коленях жрать просроченные товары), но покоя то и европейского комфорта то не дадут - далее будут провоцировать войну хохлов с Россией, ибо голубая Европа просто так не кормит, ну а "лидеры" майдана будут делать то же что и делали все "лидеры" - грабить народ, бухать и резвиться
    • Согласен
      20 февр. 2014 г., 13:53:48
      Ответить
      по сценарию
      Что на данный момент происходит и в России. Всё привозное и завалили своим товаром, потому что мы сами не чего не производим.
    • логика железная
      20 февр. 2014 г., 18:44:32
      Ответить
      скорее всего в этих массовых гуляниях против Януковича сошлись интересы 2-х групп: 1 группа достаточно массовая - уголовнички, которым выгоднее бардак и мутная вода, чтобы удобнее перераспределить чужую собственность, а может и во власть попасть, или на трубу, или с чего там отпиливают, 2 группа - предатели, нацисты, новый СС, которые не гнушаются деньгами запада, страсть как хотят власти, что с ней будут делать - не говорят, а может и не знают, а 3-ю группу (сомневающийся народ) обе эти группы, как всегда, используют в темную.
  • Смалий
    20 февр. 2014 г., 13:27:59
    Ответить
    Смирнову
    Павел, ты что забухал в Сыктывкаре, такие политические заявления делать? Мог бы позвонить Сидору проконсультироваться. А то теперь нас всех счетают твоими пособниками.Ну хватило ума такое высказать. Только вроде диалог с людьми нашли, а ты всё опкакал.В городе только об этом и говорят, что ты сам ........... И пора вместо тебя другого назначить.
    • Адвокат
      20 февр. 2014 г., 13:50:13
      Ответить
      Смалию
      Да нет, это кто от его имени написал, он бы до такого недодумался, потому что своих мозгов нет. А если человек пьян, то вообще триндец.
      • администратор
        20 февр. 2014 г., 21:14:42
        Ответить
        смалию и адвокату
        А че смайлики пишет ,они вместе в Сыке ,неувязочка кто под смайлика работает,майданщики ма будь.
  • Гордей
    20 февр. 2014 г., 13:35:21
    Ответить
    Смирнову
    Наслышан о вас, правда в основном с плохой стороны, не верил. Что вы такое хамло, но увы моё неверие с вашим высказыванием, обернулись против вас.Оказывается ради словца вы готовы выжечь народ. Так что друг, твоё время вышло пора в бега снова.
    • Александр
      20 февр. 2014 г., 13:45:51
      Ответить
      Гордею
      У каждого человека есть сторонники и есть противники, так что и у Смирнова есть стороники в Инте, только мало человек десять не больше и они думают по другому.
  • Крым
    20 февр. 2014 г., 13:40:09
    Ответить
    Смирнову
    Мы и так недолюбливали запад, и хотим быть с Россией, но если там такие руководители, что народ выжигают и мразями называют, лучше сами как нибудь. Но меры надо срочно применять, а то будет как в 90. Слабость Горбачёва привела к развалу СССР.
    • Инта
      20 февр. 2014 г., 13:41:39
      Ответить
      Крыму
      Вас давно надо присоеденить к России, вы 101% наши и мы вас любим.
  • даааааааааа
    20 февр. 2014 г., 13:41:23
    Ответить
    лучше бы он бухал, чем пытался думать
  • Если вам интересно
    20 февр. 2014 г., 14:03:48
    Ответить
    МОЁ МНЕНИЕ
    Просто западная Украина хочет опять стать Польшей, как до 39 года. И не надо железа и пафосных высказываний. Сесть за стол переговоров определиться и провести опрос населения через референдум.Хоть раз прислушайтесь к народу. А то совсем нас за ....держите. Это нас тоже ожидает, если будите навязывать свою идиологию.
    • если все еще интересно
      20 февр. 2014 г., 14:52:59
      Ответить
      Сесть за стол переговоров определиться и провести опрос населения через референдум.Хоть раз прислушайтесь к народу.
      запад СИДИТ НА ШЕЕ У ВОСТОКА украины. Посмотрите структуру доходов-расходов областей Украины. Галитчина ВСЯ НА ДОТАЦИЯХ. они что, тупые чтоб отделятся и терять гроши с востока? Они с*** претендуют на "чистокровность украинской нации" но за счет русского днепропетровска и харькова.

      Поэтому "Прислушаться к народу" не получится. Ибо народ как всегда хочет и рыбку съесть и на травку сесть
  • 500
    20 февр. 2014 г., 14:45:58
    Ответить
    По теме
    Уважаемый Павел Смирнов!В силу Вашего возраста Вы большой максималист, но Вы должны знать, в какой стране мы живем??? Мы живем в стране беззакония и продажности власти.Привожу Вам пример: в 1991 году аналогичное происходило в союзных республиках, в частности в прибалтийских республиках, где Вильнюсский и Рижский ОМОНы по распоряжению Правительства СССР встали на защиту государственности и защитили в Вильнюсе Телецентр в Риге объекты власти, а в последствии начались разборки в связи с применением оружия в рамках тогдашнего законодательства, после чего позже бойцам Вильнюсского ОМОНа вместе с офицерами пришлось бежать со своими семьями из Литвы, спасаясь от уголовного преследования и физического уничтожения.Зам.командира ОМОН тогда был капитан ПАРФЕНОВ,бежавший с семьей в Тюменский ОМОН, после чего через некоторое время Борис Ельцин, по требованию Литовских властей передал ПАРФЕНОВА Литве, где его осудили на несколько лет к лишению свободы за то, что он совместно с подчиненными бойцами выполнил требования присяги, рискуя жизнью, выполнили задачу поставленную государством.Второй пример:к 1996 году в Чечне практически все боевики били уничтожены, остались мелкие группки прячущиеся в горах.Большой стратег по перемирию генерал ЛЕБЕДЕВ с позволения второго большого военного стратега Бориса ЕЛЬЦИНА устроили перемирие, тем самым, дав возможность боевикам перегруппироваться, пополнить свои отряды провиантом,оружием и свежими силами, вновь взяли город Грозный, из-за чего впоследствии за его очередное освобождение была положена масса молодых людей из числа военнослужащих и сотрудников МВД.Еще не было боестолкновения, а Янукович, совместно со своим правительством уже наглым образом предал бойцов "Беркута", он их предает и сегодня, выставив заведомо на передовую, как пушечное мясо и они складывают свои головы. А за что, за кого,они еще не жили, все молодые ребята, они то в чем виноваты, в том, что кучка безмозглых идиотов разграбила страну при попустительстве горе президентов.То, что происходит сегодня на Украине, это грех их бездарного управления.На Майдан к народу надо отправить их, вместе с их сыновьями, семьями, кланами, друзьями, олигархами,правительством, пусть ответят народу, почему так произощло!Как говорил,когда-то, главный перестройщик М.ГОРБАЧЕВ - процесс пошел. Он идет и сегодня, когда остановиться, одному богу известно!Гражданская война на Украине уже положила свое начало с первого убитого участника этого процесса. Но, ЯНУКОВИЧ,как гарант Конституции, как Главнокомандующий, ведет себя вообще, как тряпка.Его бездарность, слабость духа, не решительность, по существу трусость, довели украинский народ до братоубийства.Б.НАПОЛЕОН говорил:-"Демагогией войну не выиграешь!"Сегодня завертевшееся колесо обратно повернуть уже не возможно!Остановить любую войну возможно только победой! Только неизвестно, какова цена будет этой победы,заплаченная полным разорением и обнищанием, невинными человеческими жизнями.В эту бойню будет втянута и Россия, так как у России с учетом ее интересов, с учетом того, что практически половина населения Украины идентифицируют себя с русскими, при том, что сами украинцы, больше чем русские, так как Киев - отец городов русских,и они будут вынуждены обратиться к России за спасением их жизней и территории.Они многие даже не представляют и не понимают,что спасти их может только Россия от полного разорения и уничтожения.Сегодня повторяется история периодов правления гетьманства Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО,который был вынужден просить защиты у русского царя, чтобы спасти украинский этнос от полного уничтожения поляками.Но к сожалению мы плохо знаем и помним свою историю!Дай Бог, чтобы мои предположения не сбылись!
    • земляк
      20 февр. 2014 г., 15:42:58
      Ответить
      красиво написали
      "беркут" уже перешли грань и должны понимать, что за загубленную жизнь они понесут ответственность.
      • Красиво, дааа
        20 февр. 2014 г., 16:25:43
        Ответить
        тупое ты, земляк
        Ну и тупое...
  • Про Майдан
    20 февр. 2014 г., 15:06:58
    Ответить
    по Смирнову
    В Андижане Каримов.И.А покончил спроблемами за один день.Организовали бучу из-за пределов страны,мб США.Буча не получилась.Американцы не возразили,ведь русский брат не дал бы в обиду.
  • )))
    20 февр. 2014 г., 16:25:56
    Ответить
    Смирнов съезди в Югославию . Срочно. Им там вовсе не плохо живётся.
    А ты страдаешь о них ))))))
    • Не страдающий,
      20 февр. 2014 г., 16:37:14
      Ответить
      а ты в югославию не попадешь, ч**шник
      Съезди лучше в ливию, милок. В сирию загляни. В египет вон сгоняй. Им там зайопс...там демократия! И нету воровской Влади и москальской империи
      • вот
        20 февр. 2014 г., 17:01:56
        Ответить
        Да ты чёёёё
        Зачем мне сирия , ливия ?????
        Пусть сами разбираются со своими религиозными вывихами ))
        А в "югославии" я только что отдыхал ))
  • Не вмешивайся !!
    20 февр. 2014 г., 16:27:02
    Ответить
    Скажите, Смирнов, зачем вмешиваться в дела суверенного независимого государства Украина ? Вам не стыдно..........
    • не надо здеть
      20 февр. 2014 г., 16:30:22
      Ответить
      когда тебя, сучонок(с***) придут с этого суверенного государства стрелять други с правогу сектору
      Тогда узнаешь зачем вмешиваться
      • 1111
        20 февр. 2014 г., 16:36:00
        Ответить
        Ты чё, кто придет? Россия суверенное государство.
        • ахахаха. Да ты что?!
          20 февр. 2014 г., 16:38:34
          Ответить
          А ТЫ ЭТО ПРАВОМУ СЕКТОРУ РАССКАЖИ
          им пох...Закончат в киеве придут в москву. Мразь - на везде найдет дорогу. И причину
  • ой
    20 февр. 2014 г., 16:28:20
    Ответить
    Когда янукович попросит политического убежища, смирнов возьмет его к себе?
  • Инта Рес Ком
    20 февр. 2014 г., 16:43:34
    Ответить
    Смирнову

    Павел Смирнов
    Уважаемые друзья, а скажите мне я, что поддерживаю Януковича? Да вроде нет. Я что против демократии? Вроде нет - всегда был открыт. Я против дикого обогащения одних и обнищания других. НО- я против когда Губернатора одной из областей как собаку вытаскивают на площадь и за отказ подписать заявление избивают и приковывают наручниками, а потом идут за его семьей! Я против, когда мирные жители Киева не могут выйти на улицу. Я против когда жгут милицию и "именем революции" врываясь в квартиры выносят оттуда вещи. Милиция что при Ющенко, что при Януковиче обязана наводить Конституционный порядок.
    Мне нравится37Поделиться3
    сегодня в 7:20|Ответить Не оправдывайся как малое дитя, нам стыдно за такого руководителя. Паша поздно баржоми пить, когда в голове не варит. Ты что придурочек счетаешь Конституционное право наведение порядка, это выжыгать колённым железом эту мразь. Так что подавай ка лучше в отставку. Ты вообще упал в глазах жителей Инты. На улице только и обсуждают твоё заявление и считают , что ты сам такой.(МРАЗЬ)
    • Инта Рес Ком
      20 февр. 2014 г., 16:46:03
      Ответить
      дополнение
      Это скопиравано из контакта .Где Павел начал оправдываться перед народом.Наверное уже ему позвонили из ЖД.
    • Инте РЕС
      20 февр. 2014 г., 17:00:19
      Ответить
      Конституционное право наведение порядка, это выжыгать колённым железом эту мразь
      солидарен со Смирновым. С бандитами надо бороться всем доступными средствами и методами

      про мразь
      http://www.youtube.com/watch?v=d-lSWr6GyxA

      Для тупого коми РЕС КОМА перевод с видео - бандеровцы орут русским - москалив на ножи!

      ах да мы же решили не вмешиваться. Это же не МРАЗЬ.Это суверенное госуударство. И это не надо выжигать каленым железом. Покричат, постреляют и разойдутся. ну ну...
      • нууу
        20 февр. 2014 г., 17:05:20
        Ответить
        Ну-у-у-у-у-у
        И "какбы""русские" тоже орут мигрантам - азиатам, китайцам, циганам ....
        Почему "русским" можно ?
        • НУУУУУ подумай, подумай наконец
          20 февр. 2014 г., 17:09:41
          Ответить
          А кто сказал что русским можно?
          ту речь не про то что "можно" а что "неможно"

          Мразь есть везде. Прикрываться тем что у них там своя мразь а у нас своя - контрпродуктивно.
          У нас с этим борются. НА украине всем пох. У нас тока кричат и их сразу затыкают. На украине уже убивают.
      • Народ
        21 февр. 2014 г., 13:39:32
        Ответить
        Инте РЕС
        Ты солидарен со Смирновым, потому что боитесь, что скоро ваша учесть настанет. У русского народа если терпение лопнит, как вы разграб**ете страну, мало не покажется.
  • Репортер
    20 февр. 2014 г., 18:57:41
    Ответить
    последние новости!
    Верховный совет Крыма, принял во внимание позицию Смирнова и решил, просить Смирнова объединить Крым и Инту и создать новую независимую самостийную Республику в составе Республики Коми с названием КРИНТА.
  • Во всем виноват путен(с)
    20 февр. 2014 г., 19:07:04
    Ответить
    из контакта 18.49
    "Ребята то что мне пишут друзья с Тернополя и с Других городах Западной Украины это пипец!!!
    Беспредел полностью...Анархия!! Ходят молодые налетчики с битами и рассказывают, как жить!! За ночь было много ограблений ... ЛЮДИ ХОТЕЛИ ЕС, А ПОЛУЧИЛИ ЛИВИЮ!!!!"(С)
    • на украине
      20 февр. 2014 г., 20:32:58
      Ответить
      АД
      Янукович вооружает титушек и выпускает из колоний заключенных, которые грабят ближайшие деревни и жгут церкви.

      Украина для путлера это полигон для отработки того, что он готовит для России.
      • 18+
        20 февр. 2014 г., 20:37:19
        Ответить
        Видео как титушки с беркутом убивают людей
        http://7x7-journal.ru/post/37977
      • В России
        20 февр. 2014 г., 21:40:12
        Ответить
        Янукович вооружает титушек и выпускает из колоний заключенных, которые грабят ближайшие деревни и жгут церкви.
        Идиот. ТЫ - ИДИОТ.


        "Украина для путлера это полигон для отработки того, что он готовит для России."

        Чето долго готовит...Может это то что Путин НЕ ДАЕТ СДЕЛАТЬ С РОССИЕ?


    • подтверждаю
      21 февр. 2014 г., 8:13:15
      Ответить
      из деревень в Киев уехали уголовники всех мастей
  • Еще конаткт. Суверенная украина
    20 февр. 2014 г., 19:26:45
    Ответить
    Все для народа. И виноват конечно же путин(с)
    Дмитрий Соловьев
    Краматорск (Донецкая область): к банкоматам очередь, супермаркеты не принимают карточки. Готовимся.
    21 минуту назад|Ответить

    Вовка Иванович
    В Луганске очередь к банкоматам!!!

    16 минут назад|Ответить

    Антоха Пельсть
    Горловка не может обналичить безнал, в кассах и банках километровые очереди
    15 минут назад|Ответить

    Ната Выставная
    Евгения, я успела снять час назад.Пока только с приватом такие проблемы

    14 минут назад Евгении|Ответить

    Евгения Гладилина
    Ната, и с надра банком уже

    14 минут назад Нате|Ответить

    Андрей Владимирович
    Краснодон, Луганская обл. на банкоматах и в банках стони людей, ситуация критическая!!! Ощад банк и приват не работают!!! ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ ЛЮДИ!????
  • Просто Украина.
    20 февр. 2014 г., 21:02:05
    Ответить
    Скажи мне брат - зачем тебе? С дырявой головой… Лежать и гнить в сырой земле Зачем ты не живой?! Скажи мне брат - зачем стрелял? За что? И за кого? За тех, кто раньше для тебя Ни сделал ничего За тех, кто жил и будет жить Когда ты будешь гнить За те, кто в мирный день с тобой Не стал бы говорить За тех, кто сладко дома спал Когда ты умирал Скажи мне брат - зачем тебе? За что ты жизнь отдал?! Скажи мне брат - зачем тебе? - 2004 Скажи мне - десять лет назад На много лучше жили? Ты конституций не читал И разницы не знаешь Скажи мне брат - зачем тебе? За что ты умираешь?! Скажи мне брат - кто враг тебе? Пацан - с щитом блестящим?! Так он такой же, как и ты С хреновым настоящим И он с тобой одной ногой В сырой холодной яме А мог бы, так - же как и ты Помочь любимой маме И Вас обоих взял в прицел Стрелок - от третей власти… Ему плевать - кто труп кто цел Он для накала страсти Скажи мне брат - зачем тебе? С дырявой головой… Лежать и гнить в сырой земле Зачем ты не живой…