21:40, 19.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Два человека погибло в ДТП на автодороге «Усинск — Усть-Уса»

Как только что стало известно агентству БНК, сообщение о крупном дорожно-транспортном происшествии поступило в полицию Усинска в 20.10. По предварительным данным, которые подтвердили в пресс-службе МВД Республики Коми, на автодороге «Усинск — Усть-Уса», в трех километрах от города, легковой автомобиль Toyota Camry выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с рейсовым автобусом МАЗ.

В настоящий момент известно о гибели водителя легкового автомобиля и его пассажире-женщине. Также есть пострадавшие в рейсовом автобусе, их количество уточняется. На месте ДТП работают сотрудники полиции, обстоятельства происшествия выясняются.

924

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Евгений Витальевич
    19 февр. 2014 г., 22:20:57
    Ответить
    банка только очнулась. еще 21 часа не было, как КИ уже написали про аварию. тормозите, господа)))
  • 666
    19 февр. 2014 г., 22:28:31
    Ответить
    зае..ли лётчики,ху..ты! дайте нормальным водителям ездить спокойно!!!только пассажира жалко!!!
  • Не дорога-ад
    19 февр. 2014 г., 23:07:18
    Ответить
    Вот там действительно, не дороги, а самый натуральный ад. Дорожники не работают.
  • 123
    19 февр. 2014 г., 23:23:02
    Ответить
    В воскресенье прокатился по маршруту - ул. Морозова через Выльгорт до объездной и далее по объездной до Орбиты (по так называемой малой объездной). Кроссовер, полный привод. Дорога посыпана. На дороге каша. 100 - 110 ехать не в напряг. Не мотает, не таскает. Догнал Шеви и КИА спортаж, которые тащились за 2 лесовозами. Перед постом весового контроля на подъеме дружно обошли лесовозы. Далее до развязки на Сыктывкар ехали по знакам. И всем хорошо. Но если на этой дороге кому-то захотелось выиграть минут пять и гнать километров 150-170, то может быть кто-то и не доехал бы до места назначения. Будьте благоразумны.
  • какхош
    20 февр. 2014 г., 8:30:00
    Ответить
    Два человека погибло в ДТП на автодороге «Усинск — Усть-Уса»
    Соболезнование родным.
    А как это по-русски?
    "погибло"или все же "погибли"?
    Два человека сходило ...
    Два человека думало...
  • Водитель
    20 февр. 2014 г., 8:57:25
    Ответить
    Да,дороги плохие,еду 40-50-60км.ч ,ссади дибилы сигналят,моргают,я на них не обращаю внимания,один пошёл на обгон,в результате,его выбросило из колеи и к кювет.
    • Дорога смерти
      20 февр. 2014 г., 9:16:28
      Ответить
      Нигде в Росси еще не видел таких ужасных дорог, как между Усинском и Усть- Усой. Удивительно, что там так мало смертей. На такой дороге они могут быть ежедневно.
  • Буддист
    20 февр. 2014 г., 9:28:26
    Ответить
    А я верю, что банка поможет исправить дорожную ситуацию, выбрать Гайзера и забыть Зарубина из Фастова
    Эх, не доработали гайдамаки... не доработали. Вот и летят Орда за Ордой на бедную Коми землю.
    Клептократам - позор... и участок земли во Франции, рядом с Пискуновым.
  • Гражданин
    20 февр. 2014 г., 12:24:26
    Ответить
    Дорога Усинск-парма
    Авария была на участке Усинск-Парма!!! Внесите пожалуйста изменения!!! Не вводите в заблуждение людей!!!
    Отправлено из мобильной версии