14:44, 24.02.2014 / СПОРТ

Фотокадр дня: «Владелец группы компаний Bosco Михаил Куснирович передал привет Республике Коми»

Олимпийские зимние игры в Сочи завершились триумфом российской команды - 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей. Россия стала безоговорочным лидером в общекомандном зачете по количеству завоеванных медалей. Таким образом, сочинская Олимпиада стала самой успешной за всю историю для нашей сборной, церемония закрытия игр покорила сердца миллионов телезрителей по всему миру, а также болельщиков, которые вживую увидели праздник на побережье Черного моря. Например, владелец группы компаний Bosco Михаил Куснирович посмотрел закрытие игр вместе с журналистами агентства БНК и передал привет Республике Коми. Совсем скоро в столице республики пройдет третий спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица».

BhLs9l2IUAAh9lh.jpg

Фото Анны Манюк

Напоминаем, что на этом праздник спорта в Сочи не завершается. С 7 по 16 марта в городе-курорте пройдут Паралимпийские зимние игры. Бригада журналистов агентства на протяжении всего хода Олимпийских игр ведет твиттер-трансляцию из Сочи.

Партнеры Олимпийской твиттер-трансляции: Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту, Деловой Альянс, Сыктывкарский лесной институт, КС-Альфа, Лузалес, Сталепромышленная компания, Сыктывкарский государственный университет, Мейджор экспресс, Ыбица продакшн

Организационная поддержка: Комитет информатизации и связи Республики Коми

Твиттер-аккаунт Олимпийской трансляции: BNKomiSport

Информационный партнер: Комиинформ

927

Комментарии (0)

Добавить комментарий