11:46, 23.06.2009

Александр Коннин отсмотрит новости на КРТК

Сегодня приступил к работе помощник генерального директора Коми республиканского телеканала Александр Коннин. В структуре канала Коннин займется курированием новостного вещания.

 

Напомним, что после назначения руководителем телеканала Ирина Брагина заявила о необходимости оживления вещания канала.

По данным БНКоми, сейчас г-н Коннин, ранее работавший журналистом БНКоми, а впоследствии заместителем главного редактора газеты «Панорама столицы», занимается мониторингом процесса подготовки новостей на канале.

 

899

Комментарии (73)

Добавить комментарий
  • зритель
    23 июня 2009 г., 12:00:46
    Ответить
    да уж
    судьбоносное кадровое решение!!!!
  • зритель-2
    23 июня 2009 г., 12:12:14
    Ответить
    думаю реанимацию трупа производить уже поздно.
  • племя самоедов
    23 июня 2009 г., 12:22:54
    Ответить
    а был ли труп? И о каком оживлении может идти речь, когда профессионалов на канале НЕТ! Иных уж нет, а многие далече.. хотя и не очень. Дать возможность творческим людям и профессионалам (а они есть!) самим решить как работать а менеджменту по реанимации не вмешиваться в творчество,всего лишь - контроль и ненавязчивая цензура.
  • Биба
    23 июня 2009 г., 12:23:19
    Ответить
    А кузнеуов шо, увольняют?
  • пустили козла в огород
    23 июня 2009 г., 12:24:48
    Ответить
    Марущак Паша будет черпать из канала полной ложкой:(
  • тынц
    23 июня 2009 г., 12:33:05
    Ответить
    Пивкина и Кузнецова вроде в расход
  • житель
    23 июня 2009 г., 12:56:54
    Ответить
    а зарплату когда сотрудникам КРТК платить будут?
    уже на 10 дней задержка.
  • Свои
    23 июня 2009 г., 12:59:47
    Ответить
    Саша все сделает как надо, он профи
  • мдя
    23 июня 2009 г., 13:01:50
    Ответить
    Зрплату не ждите, бездельники!
  • Вождь
    23 июня 2009 г., 13:06:15
    Ответить
    ТВ
    Во гады. За КРТК даже заступиться некому. Если КРТК развалят, то пипец всему ТВ в Коми. Над республикой будут ржать все регионалы. Если даже телевидения местного нет, то о каких там серьёзных вещах можно говорить?
  • мдя
    23 июня 2009 г., 13:12:06
    Ответить
    проснись, дорогой, всё давно развалили
  • Вождь
    23 июня 2009 г., 13:15:38
    Ответить
    11му
    Ты сама проснись. Глаза на жопе
  • пятому
    23 июня 2009 г., 13:23:59
    Ответить
    Нечего черпать, даже зарплату не платят.
  • Вождь
    23 июня 2009 г., 13:29:21
    Ответить
    13му
    Дак, г**** обычно черпают.
  • не понял
    23 июня 2009 г., 13:54:56
    Ответить
    А до Коннина кто курировал? Кто не справился?
  • Лазарев Леха
    23 июня 2009 г., 14:03:08
    Ответить
    Приход Сашки - это эпохальное событие в истории нашего телевидения. Он просто гениальный журналист! Таких на КРТК никогда не было.
  • Вождь
    23 июня 2009 г., 14:14:53
    Ответить
    16му
    Это всё равно что говорить - он гениальный кулинар. Дак, пусть и кулинарит. Надо заниматься своим делом. Пусть ездит снимает новости, выдаёт в эфир. Зачем из телеги делать паровоз.
  • Хз
    23 июня 2009 г., 14:16:37
    Ответить
    Менять действующую верхушку правильно, но нужны настоящие телевизионщики. Старое руководство со старым подходом уже протухло вместе с оформлением, которое живо на канале года четыре. Система помощников курирующих направления вероятно и заменит генералов...
  • парам пам пам
    23 июня 2009 г., 14:21:05
    Ответить
    С краской давно не встречался, но сас с кузнецовым давно ебанулись об трамвай и перестали быть журналистами
  • Вождь
    23 июня 2009 г., 14:30:25
    Ответить
    18му
    Зашибись, менять верхушку. Может выборы объявим. Почему же никто не хочет создать новый телевизионный канал? Что прицепились к КРТК? Ну, тонул бы он потихоньку, все бы разбегались по укромным местам и всё - спасибо все свободны. КРТК был и пока остаётся хорошей школой для многих телевизионщиков, все кто ушёл сейчас неплохо пашут на благо других каналов. Короче, идите все с****.
  • ...
    23 июня 2009 г., 14:37:42
    Ответить
    Теперь канал брагинский, им и решать, какую верхушку иметь и в каких позах. Нормальный хозяйский подход каналу нужен тогда и порядок будет.
  • журналисты
    23 июня 2009 г., 15:17:31
    Ответить
    Работать некому, кругом, б**, руководство сплошное, от ЖД, от Брагиной, теперь еще и от Марущака руководство, тонем в руководстве.
  • mns
    23 июня 2009 г., 15:55:10
    Ответить
    1. Коннин, кншн, чувак башковитый, да вот только из него телевизионщик, как из Валуева прима-балерина

    2. курирует эту сферу на КРТК Красильникова, а до нее ему как до луны

    3. Красильникову уберут?
  • бугага
    23 июня 2009 г., 16:21:50
    Ответить
    котытко
    слышал Кузнецова не тронут.
    насчет Пивкина непонятно - может вместе с тематикой идёт лесом?
    и Казаковцев с рекламной службой тоже.
    интересна судьба креативного продюсера Велично Бориса))
    КОми народное радио кто слушает?
    коми передачи говорят смотрят в деревнях..у кого есть телевизор))а радио то уверен там точно нет)))
  • Хз
    23 июня 2009 г., 16:28:05
    Ответить
    Ну радио можно слушать в космосе, тем более коми народное
  • 26
    23 июня 2009 г., 16:56:37
    Ответить
    Знаю
    В верхушку (редакторы и т.д.) необходимо бывших или нынешних газетчиков призвать, они хоть думая пишут, чем те, кто работая на тв говорит как чукча: что вижу и думаю то говорю...
  • оттуда
    23 июня 2009 г., 17:03:25
    Ответить
    по всему видно, что ты и не знаешь, 26-ому
  • eueue
    23 июня 2009 г., 17:05:12
    Ответить
    коми радио оно ж проводное)))
    лучше его вообще не слушать
  • Лара
    23 июня 2009 г., 17:09:09
    Ответить
    Леше
    ммм. Леха Лазарев тоже отлично подошел бы. Лешаааа, ну, почему не подсуетилсяяяя то...?
  • ФанКраски
    23 июня 2009 г., 17:16:41
    Ответить
    а может КРТК отдадим Губареву-Горчакову. Нормальные пацаны. Паша - не бей.. аа...больно же...не-не, не отдадим.
  • паша марущак
    23 июня 2009 г., 17:49:19
    Ответить
    йа щас всех отх**ачу
  • кадры решают все
    23 июня 2009 г., 19:09:44
    Ответить
    В Краске новый коммерческий директор некто по фамилии Ленд-Круссер.
  • Знатная
    23 июня 2009 г., 19:11:54
    Ответить
    Метите, И.П., конкретней
    Прежние руководители себя изжили хотя бы потому, что канал находится в стабильном отстое и ничем не удивляет зрителя. Ни проектов, ни подачи, ни ходов. БНК делает неплохие теленовости, пусть бы выходили вместо нынешних КРТКашных. Кузнецов тематику не развил, а Красильникова весьма консервативна и осторожна, про Пивкина и подавно молчу. Нельзя отказываться лишь от коммерции. Горцы отказались и что получилось - нельзя даже выйти с рекламным сюжетом в эфире, потому что это теперь вотчина ММ-видео. Странно, что новый руководитель КРТК не общалась, как оказалось, ещё со своим коллективом, неужели готовит чёрные списки. А бежать ведь некуда - мест сейчас нигде нет. Вот верхушку, согласна, почистить давно надо было, Ирина Петровна - никакого развития они не дают, а идеи выдвигают примитивные.
  • 32-му, кадрам
    23 июня 2009 г., 19:44:21
    Ответить
    новый коммерческий директор некто по фамилии Ленд-Круссер. А кто это?
  • хитрый 34 по поводу кадров
    23 июня 2009 г., 19:53:00
    Ответить
    а вот вы и расскажите:))
  • Борис
    23 июня 2009 г., 20:00:09
    Ответить
    Это не тот, что из Партии любителей пива?

    Совсем забыли про Конинна... Кто знает? Он уже отсмотрел новости, а то, знаете ли, такая новость, что хоть кто-то решил отсмотреть новости на КРТК. )))))
  • 34, я не хитрый, я ...
    23 июня 2009 г., 20:15:39
    Ответить
    чистой воды любопытсво, качественный продажник? где памятник стоит? А что Конинн, где, два-н, кстати, и почему? флаг ему и поправки кармы
  • девушка
    23 июня 2009 г., 20:59:05
    Ответить
    Покажите Конина лицом!
  • Уляшов
    23 июня 2009 г., 21:01:57
    Ответить
    Ох, да как пошёл он, милок, курировать да мониторивать...
    бугага: "коми передачи говорят смотрят в деревнях..у кого есть телевизор"
    - Смотрим! В основном зимой. Летом - страдна кад, однако.
    Предлагаю с мая по сентябрь начинать вечернее вещание не с 18, а с 20 часов нуль-нуль минут. А городским стелягам наше коми ТВ нахрен не нужно. Пускай по асфальту шляются...

    "КОми народное радио кто слушает?"
    - Откуда? Где для коми народа радио. Нет уже давно никаких линий.
    Говорят, в итернете можно послушать, но какой нахрен в деревне интернет-радио?! Красивая рекламная штучка никому ненужная. Разве што пред фин.-ургрскими братьями похастаца.

    Александр Коннин знает коми язык? Кто ему,его переводить будет. И КАК?
  • контроль народный
    23 июня 2009 г., 21:03:46
    Ответить
    В КРТК надо менять всех! От охранников до главных. Может тогда что-то изменится. Менять надо всех, кроме уборщиц. Уборщицы работают профессионально!
  • Изабель
    23 июня 2009 г., 21:11:27
    Ответить
    из всех передач на КРТК самая достойная КВН и Зеркало! Да и то они идут по другим каналам, блин!
  • 38-дэвушке
    23 июня 2009 г., 21:22:45
    Ответить
    лицом лучше не надо, особенно на белую ночь глядя
  • 43
    23 июня 2009 г., 22:58:53
    Ответить
    телечэнэлы
    ,

    сколько каналов на коми земле и как их различить?

    радио россии (которое поймать в эфире труднее, чем немецкую волну, радио свободу, радио ватикана, радио швеции, израильское радио и т. д. короче, - все радиостанции вместе взятые) утром перебивает радио на коми языке.
    хотя должна быть альтернатива.
    раз живу в россии и гражданин её, почему, я лишён восможности слушать паралельно и трансляцию радио россии на русском языке. и на доступных волнах, и с достаточно сильным сигналом. создаётся в печатление , что сознательно лишается население даже официальных новостей и анализа ситуации в стране.
    во завернул.

    а попробуйте - ка послушать утром радио россии, да хоть и днём или вечером. это большая проблема.такая же как построить хорошие автодороги или автопарковки в столице и культурном центре краснознамённой республики коми
  • хм..
    23 июня 2009 г., 23:12:36
    Ответить
    33-ей
    готовит черные списки?..хм, а я думаю, потому что она ходит со сломанной ногой на костылях, поэтому и не знакомится..
  • эскулап
    23 июня 2009 г., 23:24:49
    Ответить
    маргарин
    КРТК- он ни вредный, ни полезный.Озабочен-как бы с кем-бы не поссориться.Ну,чтоб не вышел асясяй.
  • Хз
    24 июня 2009 г., 8:19:47
    Ответить
    38-ой
    Вапм, девушка, не понравится... Небритый такой и немного хворающий.
  • Сыктывкарец.
    24 июня 2009 г., 9:40:43
    Ответить
    33ей
    Каким бампером надо так сильно удариться, чтобы сказать "БНК делает неплохие теленовости". Съёмка г****, монтаж г****. Благодаря двум журналистам Васильеву и Юхнину их ещё можно смотреть. Кстати, эти парни прошли школу КРТК.
    Абрамова, так вообще подпускать к съёмкам и монтажу нельзя.
  • 123
    24 июня 2009 г., 9:56:56
    Ответить
    про
    Ну а теперь нашу,но только тихо
    ВИХРИ ВРАЖДЕБНЫЕ......
  • племя самоедов
    24 июня 2009 г., 10:10:38
    Ответить
    На КРТК никогда никакой школы не было. Профессионалы.. Это тоже большой вопрос, потому как тележурналисты на КРТК очень быстро все зазвездились, только было бы с чего. Конкуренции то нет, а следовательно бороться не за кого, людям платили и платят мало. Телеканал постарались превратить в кошелек для ограниченных (в смысле количества) людей. Славных выходцев с именами на коми телевидении больше нет. Последний Игорь Кожевин. Есть конечно профи - но их скромность и нежелание копаться, как уже говорилось, в г-не, и спорить с ничего не понимающим людьми в ТВ, можно понять. Дайте людям возможность творить и у нас будет нац. самосознание и хорошие передачи в т.ч. и на коми языке.
  • Окно
    24 июня 2009 г., 10:20:10
    Ответить
    тв
    На КРТК только Красильникова и пашет.
    А Игорька Кожевина между прочем Коми Гор взращивал и Линкова непосредственно
  • Пацанчик
    24 июня 2009 г., 10:25:16
    Ответить
    49му
    "Сегодня умрёшь, завтра скажут - поэт!"
    Не суди людей по своим неудачам. Тот же Кожевин хорош только тем, что работает в Москве. Повезло ли ему... сказать трудно.
  • Хрю
    24 июня 2009 г., 10:57:55
    Ответить
    Тут есть те, кто не знает Коннина? Этого юношу бледного
    со взором горЯщим и неизменной банкой пива в руках?
    Вечно с немытой головой и запахом перегара?
  • Пацанчик
    24 июня 2009 г., 11:06:45
    Ответить
    52му
    Значит Коннин наш человек!!! Весьма соответствует новой команде.
  • с
    24 июня 2009 г., 11:08:36
    Ответить
    Коннин - он же полный отморозок!
    Да, канал заживет в направлении к смерти...
  • племя самоедов
    24 июня 2009 г., 11:50:56
    Ответить
    Если уж пошли имена, то не стоит конечно всех под один горшок стричь. Профи были и есть. как уже писали здесь, многие ушли с канала задолго до того как... Поскольку работать толком не давали, да и деньги не платили. Тот же Левинсон очень любил вмешиваться в творчество и тем самым ставил людей непосредственно перед эфирами на нервы. К примеру, Нестеров Саня (насколько я знаю переманили его БНКовцы, сидит по-моему на новостях, но его возможности еще не раскрыты, может И.Брагина найдет ему достойную должность и шелупони на канале не будет) - отличный режиссер и монтажер, ему бы дали работать и не просто рядовым работником, а челом, который будет ответственный за творчество - уж он бы создал и команду и, как результат, интересные передачи и фильмы. Саня, если ты здесь бываешь, респект тебе и всем, с которыми связан когда-то был хороший образ канала - Северин Арпа и Женя Новоселова (рабочий полдень), Квадратные метры(после того как Саня поработал с этой передачей она очень сильно изменилась в смысле качества) - даже говорят деньги как-то само собой потекли от желающих(заказчиков) быть в этой передаче, только потекли опять не в те в карманы...
  • Пацанчик
    24 июня 2009 г., 12:03:25
    Ответить
    55му
    Это наверно сам Нестеров и написал.
  • нестеров
    24 июня 2009 г., 12:48:27
    Ответить
    пацанчику
    Конечно - это я! Сам монтирую, режиссёрю и хвалю себя до одури!А вообще, люди зря хвалить не будут. А ты сиди, и молча завидуй!!!!!
  • Телевизионщик
    24 июня 2009 г., 13:32:59
    Ответить
    тв
    А кто такой Нестеров, расскажите пжлста
  • пера-богатырь
    24 июня 2009 г., 13:52:15
    Ответить
    Племени самоедов: Есть еще ряд телевизионщиков, которые сегодня трудятся на Коми Гор и могут составить хорошую тв школу. Только после того как тут написали про Нестерова, даже боязно писать их имена. Оказывается у них много завистников.
  • судья
    24 июня 2009 г., 17:38:03
    Ответить
    Самый объективный показатель уровня творчества - это награды на фестивалях (только не коми республиканских). Личное мнение - это только мнение одного человека, и возможно,неудачника.
    Пусть те, кто тут верещит, расскажет о своих победах на крутых фестивалях.
    И вот вам факт: самые большие призы были завоеваны за все 40 с лишним лет республиканского ТВ фильмами и программами на коми языке.
  • Жюри
    24 июня 2009 г., 19:55:20
    Ответить
    Мы всегда думаем как распределять золото-серебро-бронзу между 3-мя участниками тв-конкурса. Штобы Мари-Эл не обидеть и коми и удмуртов. Чередуем. Если так гордитесь -мы вам и юбилейные дипломы напечатаем - вы только присылайте свои передатчи.
  • ...
    24 июня 2009 г., 23:35:13
    Ответить
    судя по комментам тут одни журналисты сидят. Хочется высказаться на счет профессионализма. Тут все кричат, профи нет, всех растеряли. Мне кажется самое страшное, когда человек, в любой профессии говорит, что он профи. Это значит что ему некуда больше расти, что он уже все умеет. А как известно в любой профессии невозможно знать все!
    Ну и что, что на канале работают не журналисты, а филологи, юристы и так далее? Есть филологи, которые сделают такой интересный сюжет, что любого журналиста за пояс заткнут. Главное мне кажется все талант, искорка и элементарное желание работать, а не сидеть тут на форуме и обсирать своих коллег.
    И еще новости на корыте нормальные выходят, во всяком случае если сравнивать, то не хуже чем на Горище. так что давайте не будем тут говорить о смерти канала. просто им надо помочь. впервую очередь деньгами. зарпалты поднять журналюгам, а не только руководящему составу
  • Друг
    25 июня 2009 г., 0:07:38
    Ответить
    профессионализм однако.
    Профессионализма нет во всей Коми и ТВ здесь не причём. Есть только отношение к своему делу. КРТКашникам надо поставить памятник, что несмотря ни на что они выходят в эфир и делают продукт. Могли бы уже давно объявить забастовку, подставить Г.С. Левицкого на прошлых выборах и развалить канал ещё 3 года назад. Но нет, такого они себе не позволили. И сейчас, они делают своё дело, гнут спины на благо великой республики.
    И пора бы не делить работников на Комигор и на КРТК. Они конкурентами никогда небыли всегда оставались друзьями,коллегами. Сколько не пытались газетчики их поссорить - бесполезно. Молодцы ребята.
  • тынц
    25 июня 2009 г., 0:34:35
    Ответить
    Делить им нечего, нищета, что там что здесь
  • тынц-тынц
    25 июня 2009 г., 11:50:25
    Ответить
    кто из присутвующих здесь дам интересовался коннинским лицом? краска опубликовала портрэт. только он там не с пивом, а с водовкой. Без коментов, КРТК, принимайте поздравления.
  • Моча
    25 июня 2009 г., 13:00:49
    Ответить
    Неее судя по цвету там он мочу держит
  • 66-му
    25 июня 2009 г., 13:13:12
    Ответить
    зря он так, лучше б уж водку
  • Журнализд
    25 июня 2009 г., 16:51:09
    Ответить
    главное чтоб зарплату добавили и цензуру убрали, короче больше денег и меньше родова
  • журнализду
    25 июня 2009 г., 23:15:43
    Ответить
    иди уже дочитай Азбуку, наконец-то, и ник смени, не позорься. Денег, там где ты сейчас нет уже и не будет
  • мы
    25 июня 2009 г., 23:43:45
    Ответить
    Только КРТКашную верхушку не трогайте!Всех остальных-можно...
  • ФрилансЁр
    26 июня 2009 г., 8:56:50
    Ответить
    Всем
    Всё, конец портянке.
  • от сотрудника КРТК
    29 июня 2009 г., 16:47:27
    Ответить
    Ну вообще-то Коннин на КРТК уже работал. В первый год, как канал вышел в эфир, он с Машей Мальгиной делал программу "Спорт плюс". Так что ничего нового, все хорошо забытое старое :)
  • URAN
    17 июля 2009 г., 9:28:16
    Ответить
    Убожество
    Никогда не знала этого "известного" журналиста, однако, сегодняшнее письмо в Агентство по спорту показало его с нелучшей стороны. Таких было-гопов еще поискать надо.