17:15, 25.02.2014 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер: «Мне важна обратная связь с населением республики для верной расстановки приоритетов»

Такую позицию руководитель региона обозначил во время общения с журналистами в рамках рабочего визита в Вуктыльский район. Вячеслав Гайзер провел серию встреч с местными жителями, на которых поднимались вопросы, связанные с жизнью района.

ANT_9961.jpg

Фото Николая Антоновского

- Задач много, но приоритеты мы должны выстраивать исходя из встреч с жителями республики, - заметил глава. - Мне очень важно в рабочем порядке встретиться с гражданами, услышать проблемные вопросы и скорректировать приоритетность исполнения тех задач, что мы пред собой поставили.

ANT_9958.jpg

По оценке Вячеслава Гайзера, встречи с жителями Вуктыла позволили лично оценить реальное положение дел и сделать определенные выводы. Особенно – относительно корректировок в программах поддержки муниципалитета. В качестве одного из примеров по пересмотрению планов руководитель региона назвал проект по модернизации вуктыльского концертно-спортивного комплекса.

ANT_9985.jpg

- Несмотря на то, что сейчас запланирован ремонт культурной составляющей, спортивная часть объекта должны быть также модернизирована. Будем работать над этим, - пояснил Вячеслав Гайзер.

ANT_9995.jpg

Отвечая на вопрос о строительстве в Вуктыле водовода, руководитель региона подчеркнул, что данный вопрос району в одиночку не решить и республика будет в этом помогать:

- В данный момент рассматриваются все возможные финансовые источники, в том числе - при помощи участия в федеральных программах, перераспределения средств внутри республиканских программ по тем объектам в районах, которые не осваиваются или осваиваются плохо. К сожалению, такое тоже бывает. Будем двигаться вперед.

ANT_9972.jpg

771

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • К.А.Суппер.
    25 февр. 2014 г., 17:25:02
    Ответить
    что-то с трудом верится, что вам важна обратная связь с населением республики для верной расстановки приоритетов


    • дохтор
      25 февр. 2014 г., 17:41:42
      Ответить
      Костян, кончай бухать
      и займись чем-нибудь полезным
    • Народ
      26 февр. 2014 г., 10:26:42
      Ответить
      обратная связь.
      как это Гайзеру не важна обратная связь?!А "откаты" как таскать будут?!Не дай бог мимо пронесут!!!!
  • К.А.Суппер.
    25 февр. 2014 г., 17:26:08
    Ответить
    что-то я тупанул, вообще не вирится
    • murka
      25 февр. 2014 г., 17:28:48
      Ответить
      А ты попробуй -
      телефончик оставь свой здесь :)
      - Может ему действительно связь нужна... обратная :)
    • :-0
      25 февр. 2014 г., 19:48:13
      Ответить
      Телефон...
      +79042740750
      • 12
        25 февр. 2014 г., 21:13:53
        Ответить
        Жека ждет
        89128698773
      • :-(
        26 февр. 2014 г., 1:05:22
        Ответить
        Видимо, не дождёмся...
        • murka
          26 февр. 2014 г., 17:51:33
          Ответить
          Смелые пацаны
          Если телефоны ваши, осталось только Гайзера уломать - вам позвонить ;)
  • епть
    25 февр. 2014 г., 17:49:09
    Ответить
    за бумажками и охранниками зданий с чинками власть разучилась с людьми общаться. уже есть исскуственная дополнительная прокладка между людьми и чинками в виде ОПы. Что еще? Начните слушать ну хотя бы глав районов и рай.депутатов, причем правду, а не то, что хотите услышать. И слушать постоянно, а не только перед выборами
    • КОМИкадзе
      25 февр. 2014 г., 18:42:29
      Ответить
      Если главы районов начнут пороть матку-правду перед главой РК,так их всех в отставку отправят.Проблемы населения Главе не нужны.
  • Знамо дело!
    25 февр. 2014 г., 18:02:34
    Ответить
    И когда же ты успел стать таким "важным", Слава? Таким чутким, таким справедливым? Ньюсмекеры посоветовали перед выборами?
    • 911
      25 февр. 2014 г., 20:06:29
      Ответить
      А то! И водоводы новые, и реки глубокие обещает. А теперь еще и население решил вдруг послушать.
      Отправлено из мобильной версии
      • a.d.
        25 февр. 2014 г., 20:42:42
        Ответить
        почему вдруг? не клевещите на главу!!!
        гайзер еще перед выборами в госдуму, когда в депутаты от партии жуликов и воров, ой, простите, ошибся, едра баллотировался, собирал народные пожелания. правда они куда-то пропали. видимо агенты госдепа вместе с копиями кпрф-ских протоколов выкрали. теперь вот по новой приходится народ расспрашивать. а то ведь народ у нас стеснительный - и о.п.-а для них, и свободные сми, и депутаты, но молчат подлецы. приходится лично главе каждого расспрашивать. тяжело ему с нами дураками сердешному.
  • Вуктылец
    25 февр. 2014 г., 18:18:03
    Ответить
    "Мне очень важно в рабочем порядке встретиться с гражданами, услышать проблемные вопросы и скорректировать приоритетность исполнения тех задач, что мы пред собой поставили." Это надо было делать с самого начала. Жаль, что для этого не хватило четырех лет...
    • КОМИкадзе
      25 февр. 2014 г., 18:44:28
      Ответить
      Видать ранее не знали где расставить приоритеты и решить,что для них важнее....ну и главату нас.........час от часу не легче....видать тожет на галере плывет.....
    • Инта.
      26 февр. 2014 г., 10:32:59
      Ответить
      встреча.
      У нас "обратная" связь Гайзера и Смирнова П.В.Как Павло везет ему "откат" сразу звонит,чтобы встречали.А сколько люди не жаловались на воровство Смирнова П.В. и его "команды" Гайзеру он никаких мер не принимает,все под его покровительством!Какая-то однобокая "обратная" связь!Видимо Гайзер В.М. перед выборами защекотался,хочется еще "попилить" бюджет с командой!
  • Александр Щиголев
    25 февр. 2014 г., 18:56:25
    Ответить
    «Мне важна обратная связь с населением республики для верной расстановки приоритетов»
    .
    Политика - искусство лицемерия!

    Ну кому не понятно, что обратная связь понадобилась в преддверии выборов Гайзера!

    Хотя не понятна вся эта активность? С тех пор, как появился муниципальный фильтр и победителя определяет не избиратель, а избирательная комиссия, можно было бы и не заморачиваться резко вспыхнувшей симпатией к народу....! И так ясно, что муниципалы пропустят на выборы Гайзеру такого кандидата, который явно будет вызывать отторжение публики. Хотя, кандидат в статисты уже назывался - Лёня Зильберг...)
    • Смирнов П.В.
      26 февр. 2014 г., 10:37:24
      Ответить
      выборы.
      Вячеслав Михайлович не переживайте!Я результаты выборов подделаю как надо.За вас "проголосует" 120% избирателей!Даже олени будут голосовать всеми четырмя копытами!Своих шестерок за левой водкой для электрората уже отправил!так что все будет по-честному!1голос-1 бутылка!
  • странно
    25 февр. 2014 г., 19:42:58
    Ответить
    раньше не нужна была связь, а перед выборами понадобилась, в зале сидят специально подготовленные люди, потому и связь у вас не с народом, а со специальными людьми получилась, значится щеки нефик дуть
    • :-)
      26 февр. 2014 г., 1:02:11
      Ответить
      Теперь обратная связь понадобилась ещё и потому,
      что Украина разваливается до заdницы,
      а это - пугает...
    • Хорош уже
      26 февр. 2014 г., 9:13:54
      Ответить
      Показывать свое невежество - только доказывать свою глупость. Я там был - какие нахрен подставные? Улицы и дворы не чистят - почистили только к приезду Главы, девушка не может съехать с ветхого развалившегося дома - все суды выиграла, администрация молчит,на все глупые реплики Деревянко зал отвечал язвительными аплодисментами. В вашем случае лучше жевать, чем говорить...
      • ага
        27 февр. 2014 г., 0:34:00
        Ответить
        язвительные аплодисменты
      • поясню
        27 февр. 2014 г., 0:36:35
        Ответить
        если вся эта просвещенная собравшаяся публика озабочена только дорогой, углублением дна, чистыми дворами и аплодисментами, а не стратегическими моментами развития умершего города - это редкий пушной зверек
  • НЕВЕРЮ!!!!!!!!!!!
    25 февр. 2014 г., 20:22:21
    Ответить
    Связь только с избранными (ОПы от села , района и чуть выше/ниже пояса)
    .
  • vasilii
    25 февр. 2014 г., 21:53:33
    Ответить
    а где новость глава попил чаю.глава поправил галстук. глава почистил зубы.
  • Житель РК
    25 февр. 2014 г., 22:26:40
    Ответить
    И ведь найдутся люди кто поверит в этот бред любимого Гайзера.
    • :-)
      26 февр. 2014 г., 0:56:42
      Ответить
      Найдутся, потому что не увидят и не услышат никого иного
      по уровню своему, сопоставимому с Гайзером, - зачистили...
  • житель
    25 февр. 2014 г., 23:02:28
    Ответить
    только обещалкин может перед выборами начать работать и просить население ему организовать обратную связь
    Вот живой пример - Украина- вор Янукович до того обворовывал свой народ что ему пинок под по-пку дали и теперь его найти ни где не могут, а перед этим он тоже обратную связь просил!
    Что хочу посоветовать правителям-начните работать а не пиарится как...., начните работать, стороить заводы, фабрики, детские сады но только не из деревянных отходов, школы, скиньте цены на жильё-но это же смех, на севере цены на жильё дороже чем в питере, позоррррррррррр!
  • Да он и едет на периферию и там мозг выносит своими баснями
    26 февр. 2014 г., 0:09:29
    Ответить
    в Сыктывкаре его брехню
    уже ник то не слушает,только бюджетники и чиновники в приказном порядке
    • :-)
      26 февр. 2014 г., 0:52:41
      Ответить
      Может быть, потому, что не он решает?
    • чиновники.
      26 февр. 2014 г., 10:38:59
      Ответить
      брехня.
      не надо на нас наговаривать!мы спим на его совещаниях!долго чушь порет,как раз выспишься нормально пока Слава лапшу вешает!
  • *****
    26 февр. 2014 г., 0:13:27
    Ответить
    гнусный
    лжец и не поперхнется
  • о какой обратной связи говорите
    26 февр. 2014 г., 7:24:37
    Ответить
    рабочих мест нет, утроится на работу можно только в магазин продавцом на зарплату 15 тысяч
    квартиру фиг купиш из за высоких цен, хорошую зарплатуполучают только в газпроме,и то у них работники не жители коми республик а приезжие!
    газ нефть течет по трубам, дороги не строят, дороги в упадке, если кто ездил в краснодаре в москве и в татарстане то скажет что по нашим дорогам ездить только на тракторах.
    • :-)
      26 февр. 2014 г., 7:52:26
      Ответить
      Может показаться для кого-то странным,
      но ведь примерно в таком же ключе
      говорили люди на Майдане...
      Где жизнь?
    • не хочу вас обидеть
      26 февр. 2014 г., 8:34:13
      Ответить
      но в свое время крестьяне просили от государства только одно - землю. Все остальное люди были готовы сделать - и делали -сами. Странно, что приезжие - вахтовики, мигранты - могут найти себе работу ( и ради семьи готовы с утра до ночи работать), а мы этого делать не можем
      • И очень скоро
        27 февр. 2014 г., 17:50:44
        Ответить
        сдохнуть
        за кусок хлеба
  • 222
    26 февр. 2014 г., 8:28:01
    Ответить
    Главный приоритет - посадить министра культуры Рудольфа. А то он еще ходит, "ЗЕМЛЮ" топчет =))
  • К.А.Суппер.
    26 февр. 2014 г., 9:56:43
    Ответить
    нашим "руководителям" кресло нужно только для самоутверждения, потому что они бездари!!!!
    • Гайзер В.М.
      26 февр. 2014 г., 10:40:17
      Ответить
      кресло.
      Почему я бездарь?!Я-бухгалтер!
      • Вот и работай бухгалтером
        27 февр. 2014 г., 17:52:42
        Ответить
        если возьмут в какую-нибудь конторешку
        а то уж тока 2 действия помнишь в арифметике отнимать и делить