13:50, 27.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Из блогов: «Саакашвили - позор Грузии и убийца своего народа!»

Позором и убийцей своего народа назвал бывшего грузинского лидера Саакашвили руководитель администрации Павел Смирнов. Крайне эмоциональный пост интинский мэр оставил на своей странице «ВКонтакте»:

KAB_8221.jpg

Фото Юрия Кабанцева

- Смотрю новости и вижу продолжение позора и кошмара, творящегося на Украине. Мужество, Честь, Совесть - эти слова написаны на флаге «БЕРКУТА». Сегодня один из бывших комендантов Майдана, а ныне типа министр внутренних дел подписал указ о расформировании этого подразделения. Милиционеров ставят на колени и заставляют извиняться. А давайте разберемся, кто это делает? А вот кто - потомки БЕНДЕРЫ, отморозки ФАШИСТЫ и РАДИКАЛЫ! Вы думаете, им нужен порядок? Вы, «уважаемый министр», думаете, что эти люди наведут порядок в Киеве? Мечтать, конечно, не вредно, но можно и на кулак нарваться!!! Приезд НАЦИСТА И УБИЙЦЫ, ИМЕННО УБИЙЦЫ СВОЕГО НАРОДА Саакашвили, это вообще цирк! Он проиграл выборы, пинками выгнан из своей резиденции, что ты-то лезешь на Украину? Ты-то какое отношение к ней имеешь? Ты вспомни, что ты делал со своим народом в Грузии, когда они выходили на мирные, именно мирные акции?! Тебе напомнить? Ты их избивал и унижал, сажал и мучил! Ты, именно ты, обещал затравить Сочи и нашу ОЛИМПИАДУ газом! Смотри не надорвись, а то русская и российская отдача замучает! Вспомни наших десантников на окраине Грузии, поджилки затряслись! Бросил свой народ! На коленях к Западу пополз! А слабо было противостоять нашим ребятам?! Слабо! РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА, И ТЫ ЕЕ ИСПУГАЛСЯ, В ОБЩЕМ, В ШТАНЫ НАЛОЖИЛ!!! Терпения украинцам. Мужества Востоку и Югу Украины! Держитесь!

648

Комментарии (142)

Добавить комментарий
  • Читатель
    27 февр. 2014 г., 13:54:39
    Ответить
    МЭР ИНТЫ
    Такое ощущение, что вся республика да и страна, а еще лучше и мировое сообщество должны ориентироваться только на мнение "политика" Павла Смирнова. Успокойся мелкий чиновник которому "разрешили" поговорить "публично". В республик, в стране, да и в мировом сообществе есть кому разобраться в этой ситуации. Займись городом, там есть что делать, там не когда говорить.
    • Смрнов
      27 февр. 2014 г., 14:27:21
      Ответить
      Обама жалкий авантюрист
      По моему глубокому убеждению, Обама - неквалифицированный голодранец, всей душой ненавидящий Россию и Инту как ее часть. Как я могу относится к тому, кто люто ненавидит наш с вами родной город? Ответ очевиден - как к шелудивому псу, мешающемуся под ногами. Вот мое авторитетное мнение. Пусть свернет свою конституцию и летающие по всему миру зеленые бумажки в трубочку и запихнет себе в ...!
      Типичный сумасшедший трус, как и другие мои оппоненты и критики, которые ничего не могут мне ответить. Ибо - нечего. Инта! За мной ты как за С-300!!!
      • FED ELMONT
        27 февр. 2014 г., 19:55:19
        Ответить
        согласен
        Инта есть и будет всегда.
    • Факт
      27 февр. 2014 г., 15:45:17
      Ответить
      Читателю
      +100500.
    • тоже читатель
      27 февр. 2014 г., 17:10:43
      Ответить
      А что в нашей стране, где свобода слова, запретили выражать публично свое мнение? Какая разница, в каком ты городе живешь и какой у тебя статус?
    • Читатель,
      27 февр. 2014 г., 19:38:21
      Ответить
      не волнуйся. Занимается Палвалерич городом, дай Бог другому мэру так. Почему у вас ощущение, "что вся республика да и страна, а еще лучше и мировое сообщество должны ориентироваться только на мнение "политика" Павла Смирнова", наверное, вы и сами не знаете. Бред несете.
  • Русский
    27 февр. 2014 г., 13:55:03
    Ответить
    Правду глаголит, молодец, я лично такого же мнения на все 1000 %
  • весенне обострение?
    27 февр. 2014 г., 13:57:50
    Ответить
    а тем временем в Инте не очень удачно приземлился самолет.
  • по-моему, он не в то кресло сел,
    27 февр. 2014 г., 13:58:02
    Ответить
    ему бы в МИД или на посольскую работу куда-нибудь...
  • Поддерживаю
    27 февр. 2014 г., 14:05:39
    Ответить
    На все сто поддерживаю Смирнова.
  • Мочи
    27 февр. 2014 г., 14:06:12
    Ответить
    Валерич мочи этих врагов России.
  • не дальний восток
    27 февр. 2014 г., 14:06:15
    Ответить
    Правильно пишет,особенно про сракошвили,у себя просракошвилил и еще на Украину лезет,своих хватает.
  • псков
    27 февр. 2014 г., 14:06:43
    Ответить
    А правда,что на ИНТИНСКОЙ ,23 февраля,был пожар,или это слухи?
    • ....
      27 февр. 2014 г., 14:21:58
      Ответить
      Я вообще не понимаю кому какое дело до зарубежья? Какая разница Грузия, Украина, США и т.д. Пусть они делают что хотят. Нам бы разобраться в своей стране, республике. Неужели Смирнов думает, что в Коми все с шоколаде? Там где- то может люди живут, а у нас в деревнях существуют. Господин Смирнов, отвечайте за свою Инту. Неужели вам делать там нечего? Или вы считаете что вы политик мирового масштаба? Я не думаю.
    • Ухо
      27 февр. 2014 г., 15:02:25
      Ответить
      Это правда, всего-то горела баня в АБК на третьем этаже. Ни чего страшного, паники не надо. Но поговаривают, это это проделки майданутых, чисто диверсия под праздник.
  • 123
    27 февр. 2014 г., 14:14:44
    Ответить
    Паша не перестает жечь, глядишь и Жириновского заменит.
  • удивляюсь комментам
    27 февр. 2014 г., 14:15:41
    Ответить
    Что странного в том, что Смирнов имеет точку зрения и не боится ее заявить? Сегодня любого спроси, он будет говорить о России и Украине.
    • !
      27 февр. 2014 г., 16:52:32
      Ответить
      Этого смирнова кормит народ, вот пусть и работает на российский народ, а не лозунги орет. В Коми столько проблем, а это дармоед оскорблсет народ соседней страны))))
  • Слава героям
    27 февр. 2014 г., 14:16:53
    Ответить
    там ли фашистов ищете?
    те, кто стрелял в мирных людей, кто расстреливал из снайперских винтовок молодых хлопцев, те кто отрезал головы и снимал с ещё живых людей скальпы (есть свидетели и видеодоказательства) - разве они не фашисты.
    Фашисты это их пособники из грязных, лживых и подлых российских телеканалов. Все европейцы пытаются помочь молодой ураинской демократии - кто принимает раненых, кто предостьавляет финасовую помощь и только Россия, как шакал, пытается оторвать куски украинской земли. Россия - враг новой Украины. Гражданин Смирнов никогда и не скрывал что является сталинистом и сторонником твердой руки, сторонником тирана Ассада. Не случайно, что он всегда на строне подонков. Слава Украине!!!
    • ?
      27 февр. 2014 г., 14:22:34
      Ответить
      !
      За газ расплатился,герой?
    • Хероям сала?
      27 февр. 2014 г., 14:47:45
      Ответить
      НЕЕЕ, КАКИЕ ФАШИСТЫ НА МАЙДАНЕ??!!!
      Там только светлые чистые люди...

      http://rus.newsru.ua/ukraine/27feb2014/nasmaroder.html
    • Хероям сала
      27 февр. 2014 г., 14:52:39
      Ответить
      http://polemika.com.ua/news-139787.html
      Ищщо вон на тебе, Херой.

      Вор на воре.
    • ха-ха...
      27 февр. 2014 г., 15:40:43
      Ответить
      ч** бендеровское вылезло...смотри вы___ут кук всех ч** хохлов!
  • мы
    27 февр. 2014 г., 14:17:46
    Ответить
    Мочи их, Валерьич. Инта с тобой!
  • 666
    27 февр. 2014 г., 14:17:57
    Ответить
    Как Павлик разошелся!? По ходу весеннее обострение! Надо полагать что ему предложили выставить свою кандидатуру на пост Главы, раз дает такие комменты:))) Красаауучик!!!
  • На фото
    27 февр. 2014 г., 14:18:42
    Ответить
    На фото- откровенный русский радикал. Последователь Путинской команды и стиля управления.
    • Слава Украине и Саакашвили
      27 февр. 2014 г., 14:20:39
      Ответить
      Режим Павла Смирнова ужасен. Мы за демократию. Слава Украине. Да майдану! Нет Смирнову и Беркуту!
  • ну да, ну да
    27 февр. 2014 г., 14:20:34
    Ответить
    Саакашвили! Все помнят этого хлопца с галстуком в зубах? Дали ему в Ю.Осетии, дадут всем и сегодня наши бойцы.
  • коммерсант
    27 февр. 2014 г., 14:22:09
    Ответить
    Действия протестующих на Майдане вызвали у опрошенных "Левада-центром" в основном негативные эмоции: "возмущение" (36%), "страх" (15%), "раздражение" (12%). По данным социологов, восхищены действиями оппозиционеров 1,2% респондентов, одобряют их — 2,5%. "Сочувствуют" протестующим 16%, а 14% заявили, что происходившее на Майдане не вызвало у них никаких чувств. "На Майдане было насилие и массовые беспорядки, СМИ много об этом говорили, у рядовых граждан такие события не могут вызывать симпатию",— пояснил "Ъ" заместитель директора "Левада-центра" Алексей Гражданкин. Он также отметил, что выступления на Украине "замешаны на антирусских настроениях, и обыватели не одобряют этого".
  • Ад
    27 февр. 2014 г., 14:24:08
    Ответить
    Исчадие АДА.
  • БандерОс
    27 февр. 2014 г., 14:25:20
    Ответить
    Эти слова я бы переадресовал вам "...проиграл выборы, пинками выгнан из своей резиденции" Не зарывайся Паша! Сиди ровно...
  • Прав
    27 февр. 2014 г., 14:26:32
    Ответить
    Собственно говоря если отбросить эмоцию то написано все правильно. Разве Саакашвили не убийца? Конечно убийца. Разве этого ублюдка не выпнули из Грузии? Выпнули. В чем тогда Смирнов то не прав? То что в Киеве правят фашики? Так ведь и это правда. Я во многом данный пост поддерживаю.
    • Все так и есть
      27 февр. 2014 г., 16:14:05
      Ответить
      +10000000
    • Праву
      27 февр. 2014 г., 16:59:30
      Ответить
      У нас в республике своих убийц полно. Сколько времени по северным рекам нефть текла... Почему его не заботит здоровье этих людей, почему наглому чиновнику плевать на то, что природа Коми гибнет?
  • кто помнит о них
    27 февр. 2014 г., 14:27:20
    Ответить
    В генеральное консульство России в Симферополе начали обращаться украинцы, которые хотят получить статус вынужденных переселенцев или беженцев.
    • догада
      27 февр. 2014 г., 16:10:50
      Ответить
      И переселяются они...в Инту!!!
      • беженец
        28 февр. 2014 г., 11:34:16
        Ответить
        Ой нет, мы передумали
  • Паше
    27 февр. 2014 г., 14:27:33
    Ответить
    Валерич засунь Саакашвили его галстук в опу..... Что бы он всю прелесть России почувствовал.
    • Верховная ставка
      27 февр. 2014 г., 14:30:48
      Ответить
      Указом Президента Украины П. В Смирнов возглавил ставку главнокомандующего и назначен руководителем операции по наведению Конституционного порядка на Украине.
  • Сталин
    27 февр. 2014 г., 14:28:25
    Ответить
    Недомочили эту бендеровскую сволочь в интинских лагерях. Подняли голову отморозки.
  • ребята, вы что?
    27 февр. 2014 г., 14:31:27
    Ответить
    Украине говорят, убей в себе русского. Кого надо воскресить? Грузина Саакашвили?
  • По информации пресс службы
    27 февр. 2014 г., 14:32:52
    Ответить
    По информации пресс службы Инты , администрация города временно переносится в Севастополь и будет находиться на осадном положении до окончания подавления бунта на Украине.
  • прав
    27 февр. 2014 г., 14:33:32
    Ответить
    Смирнов прав в своем посте на 100%.
  • 258
    27 февр. 2014 г., 14:36:51
    Ответить
    "... Сопли жуют просто, которые сами у себя из носа повыковыривали, сидя в других городах. Сами ничего изменить не смогли в этом городе, а сейчас тяфкают непонятно о чём."
  • Чарли
    27 февр. 2014 г., 14:39:16
    Ответить
    Кто-то мне говорил, что у Смирнова время от времени случаются приступы бешенства, которые потом перетекают в слабоумие.
    • 666
      27 февр. 2014 г., 14:41:42
      Ответить
      Чарли
      Браво Чарли!
  • Знамо дело!
    27 февр. 2014 г., 14:41:42
    Ответить
    Мелкий интинский царёк, начитавшийся про себя в БНК всякой белиберды, возомнил себя пупом земли! Паша, срочно звони по 03!
  • ал
    27 февр. 2014 г., 14:41:44
    Ответить
    Смирнов не равно Саакашвили
    Кито такой Смирнов - ПАЦРИОТ НАЗНАЧЕНЕЦ? А Саакашвили был всенародно избранным президентом. И не тебе судить о грузинском народе. Просто: пойди и выпей йаду.
  • похоже
    27 февр. 2014 г., 14:42:28
    Ответить
    Паша нашел золотую жилу - из глубины России управлять миром - России не навреди, герой
  • :-)
    27 февр. 2014 г., 14:47:39
    Ответить
    Что бы ругали и кого бы хаяли российские городничие,
    если бы не подвернулись им Украина и Саакашвили?
  • рооз
    27 февр. 2014 г., 14:47:43
    Ответить
    по теме
    Степан бандера до сент 1944 находился в немецком концлагере. Книжки читать бы г-ну смирнову.
    Отправлено из мобильной версии
    • о бендере,
      27 февр. 2014 г., 14:58:19
      Ответить
      P.S.подсадным провокатором
      • ?
        27 февр. 2014 г., 20:40:26
        Ответить
        с дуба рухнул? на фига в лагере смерти (!) провокаторы?
    • о бендере,
      27 февр. 2014 г., 14:58:22
      Ответить
      P.S.подсадным провокатором
    • История
      28 февр. 2014 г., 8:00:06
      Ответить
      P.S. роозу
      ..... и воевал, сначала с фашистами, потом с коммунистами, но не с русскими.
  • алу
    27 февр. 2014 г., 14:53:43
    Ответить
    Янукович тоже всенародно избранный президент, на секундочку
    • но
      27 февр. 2014 г., 16:57:18
      Ответить
      Паша то не избранный, оттого и горячится
    • ал
      27 февр. 2014 г., 17:19:36
      Ответить
      Янукович Смирнов
      Янукович, обманув украинский народ не захотел уходить с насиженного места. Результат: около 90 погибших мирных жителей. А Саакашвили просто покинул пост после выборов.
  • беда
    27 февр. 2014 г., 14:57:41
    Ответить
    В Киеве была слабая власть, такая она и сегодня. Нет сильной руки. Беда.
    • 666
      27 февр. 2014 г., 15:02:33
      Ответить
      Нет "сильной" руки, Паши интинского там нет, ну просто беда:)))
  • геть
    27 февр. 2014 г., 15:01:41
    Ответить
    Турчинов, геть с Украины
  • Алексею Чалому
    27 февр. 2014 г., 15:06:11
    Ответить
    Алексей, мы с тобой!Не сдавать Крым бендеровцам!
  • единомышленник
    27 февр. 2014 г., 15:07:20
    Ответить
    Да, у Смирнова сильная рука. Бьет больно, но по делу.
  • дурдом
    27 февр. 2014 г., 15:09:24
    Ответить
    Русские собираются бежать из Крыма. Вот это нормальная ситуация?
  • николай
    27 февр. 2014 г., 15:09:48
    Ответить
    Слава Украине! Героям слава!
    Отправлено из мобильной версии
  • смирновым
    27 февр. 2014 г., 15:19:18
    Ответить
    Не стоит вмешиваться в дела суверенных государств !!!!!
  • из февральских тезисов
    27 февр. 2014 г., 15:19:28
    Ответить
    Замочить свою пятую колонну - вот наша задача.
  • ребята, память отшибло?
    27 февр. 2014 г., 15:22:27
    Ответить

    И.о. президента Турчинов распорядился освободить здания парламента и правительства Крыма. "Я дал поручение силовым структурам принять все меры для защиты граждан и наказания преступников. Обращаюсь ко всем патриотам и украинцам: сохраняйте спокойствие, ко всем патриотам: защищайте административные здания от провокаторов и экстремистов. Захваты зданий будут расцениваться как преступление против украинского государства со всеми последствиями", - заявил Турчинов.
  • нда
    27 февр. 2014 г., 15:23:29
    Ответить
    Забыли, сцуки, каак мочили Беркут?
  • русский
    27 февр. 2014 г., 15:25:43
    Ответить
    Наши американские коллеги освоили технологию переворотов во время максимального отвлечения элит противника.
  • Крым
    27 февр. 2014 г., 15:29:33
    Ответить
    Паша бери свою шашку в сильную руку и айда в Крым наводить порядок не треба сейчас тяфкать непонятно о чём.
  • на место
    27 февр. 2014 г., 15:31:21
    Ответить
    За время незалежности население Украина сократилось на 13%. Это без учета массовой эмиграции. Так, кто занимается геноцидом?
    Украине место в России!
  • готовы
    27 февр. 2014 г., 15:32:22
    Ответить
    Надо, возьмем шашки. Наш бронепоезд стоит под парами.
  • стратег
    27 февр. 2014 г., 15:34:42
    Ответить
    Государственный переворот бандеровцев, которых тренировали и европейцы, и даже израильтяне, это общий проект Евросоюза и США.

    Ч
  • Крым
    27 февр. 2014 г., 15:41:03
    Ответить
    Готовы
    Во це дило, тильки дров у нас нема назад вам на паравоз
  • саакашвили-
    27 февр. 2014 г., 15:44:13
    Ответить
    Замечательный президент! К сожалению голодранцы не оценили
    Отправлено из мобильной версии
  • Я пожалуй выскажусь
    27 февр. 2014 г., 16:00:08
    Ответить
    Паша, БЕНДЕРЫ - это город в Белоруссии! )))))))))) И этим всё сказано. Можете и дальше восхищаться опусами взбесившегося мэра Инты. Вариантов два - обострение, либо дали команду. Хотя вот смотришь на такого "горе патриота" и думаешь, что вряд ли команду дали. Такие как Смирнов сами с усами.
    • Меня зовут зовут
      27 февр. 2014 г., 19:54:48
      Ответить
      Поддерживаю: путать Бендера с Бандерой - верх безграмотности. Ильф и Петров, наверное, в гробу переворачиваются
  • Паше
    27 февр. 2014 г., 16:07:49
    Ответить
    Пора отдохнуть в дурке
    Рядом с Гитлером,Чучхе и Наполеоном.

    Господи,спаси Инту от насилия.
  • ура
    27 февр. 2014 г., 16:13:31
    Ответить
    В Крыму сотни человек рвутся к парламенту, скандируя Россия!
    • .
      27 февр. 2014 г., 17:18:41
      Ответить
      Россия она в Москве , пусть рвутся в москву.
  • д****у с ура
    27 февр. 2014 г., 16:14:08
    Ответить
    войны хочешь третьей мировой?
  • совет
    27 февр. 2014 г., 16:15:39
    Ответить
    гопота интинская, залезьте вы уже в свой уголь и не рыпайтесь
  • в топку
    27 февр. 2014 г., 16:16:32
    Ответить
    вылезла бендеровская сволочь. От наших ты получишь так, как вы Беркут мочили.
  • 1
    27 февр. 2014 г., 16:26:01
    Ответить
    Д****ы тупорылые... Пишите хоть слова без ошибок.
    • гы
      27 февр. 2014 г., 16:32:14
      Ответить
      Случайно не ты учил меня в школе ? )))
    • гы
      27 февр. 2014 г., 16:32:16
      Ответить
      Случайно не ты учил меня в школе ? )))
    • гы
      27 февр. 2014 г., 16:32:19
      Ответить
      Случайно не ты учил меня в школе ? )))
    • гы
      27 февр. 2014 г., 16:32:21
      Ответить
      Случайно не ты учил меня в школе ? )))
    • гы
      27 февр. 2014 г., 16:32:22
      Ответить
      Случайно не ты учил меня в школе ? )))
  • 1
    27 февр. 2014 г., 16:27:11
    Ответить
    А что, в Инте всё хорошо, что мэр Смирнов позволяет себе порассуждать о судьбах народов?
  • Джоржия
    27 февр. 2014 г., 17:09:36
    Ответить
    А что Саакашвили хорошего сделал для своей страны? У****** конченый и не больше, из-за которого погибли люди. Шкура продажная. А ведь Грузия - православная страна. Это вам не Чечня с ее военными замашками и замутами.
    • Пацаны
      27 февр. 2014 г., 17:14:40
      Ответить
      А что Смирнов лучше?
      Он предаст при первом же противостоянии. Сразу передёт, на сторону радикалов. Поверьте, я хорошо знаю Пашу.
      • смешно
        27 февр. 2014 г., 17:19:48
        Ответить
        А Паша знает, кто такие радикалы?
    • ал
      27 февр. 2014 г., 17:38:31
      Ответить
      Джоржии
      православие головного мозга у тебя, чтоли? Там свободное вероисповедание. И причем здесь зеленый цвет и продажные шкуры. Иди.... тебя там ждут "голубое лобби"
  • Пацаны
    27 февр. 2014 г., 17:12:04
    Ответить
    Что вы правда как малые дети.
    Хватить вам хаять больного на голову человека. Смирнов просто не осазнаёт о чём говорит. А вы всё в серьёз принемаете.
    • ал
      27 февр. 2014 г., 17:41:45
      Ответить
      МЫ уже давно заметили
      Это пора уже нам всерьез принять ту действительность, которая нам 15 лет на мозги капает. ДОПРИКАЛЫВАЕМСЯ
  • вопрос
    27 февр. 2014 г., 17:13:04
    Ответить
    Не устаю на этого Смирнова удивляться. Он реально такой борзый и ничего не боится?
    • ал
      27 февр. 2014 г., 17:33:47
      Ответить
      вопросу
      А, вот когда тебе выделят отдельную койку в палате № 6, тогда придется с Пашкой на равных борзеть. А персонал только ликовать будет - мол, ЕШШО один пацриот нашелся. УРА
  • коми
    27 февр. 2014 г., 17:13:22
    Ответить
    Не слушайте эту Едросню! Идет предвыборная гонка губера. Местная власть боится, что наш президент пинанет Гайзера и назначит грамотного и авторитетного руководителя, который вытянет регион из нищеты. Местные чиновники всячески пытаются отвлечь народ от насущных проблем, перевести стрелку на мифических фашистов, которые якобы нам угрожают.
    • Согласен
      27 февр. 2014 г., 17:18:31
      Ответить
      Они хотят застращать народ
      И показать какие они борцы за людей. Но мы тоже не дураки, знаем кто есть кто. С ворами у власти как СПВ они долго не продержатся.
  • мнение
    27 февр. 2014 г., 17:15:51
    Ответить
    А мне кажется что Смирнов настоящий патриот своей родины и своего города. Молодец, так держать!
    • ?
      27 февр. 2014 г., 17:20:21
      Ответить
      Да, но ..зачем лезть в дела другого суверенного государства ?
      • )))доктор зло
        27 февр. 2014 г., 17:27:16
        Ответить
        Там уже влезли все кому ни лень. Одним больше, одним меньше.Какая разница?
    • Да СПВ
      27 февр. 2014 г., 17:22:15
      Ответить
      настоящий
      только не патриот, а вор.Его место вместе с Юлей в тюрьме, а сейчас на Майдане, кричать красивые лозунги, это он умеет.
    • А на деле так,
      28 февр. 2014 г., 8:18:00
      Ответить
      Мнению
      Такие поцриоты только горлопанить могут, а плакать потом,по деревням и городам русским, матерям 19-ти летних пацанов, которых такие горлопаны посылают защищать свои лжепатриотические интересы.
  • прав
    27 февр. 2014 г., 17:16:25
    Ответить
    Смирнов прав во всем, что касается Саакашвили. Вспомнить как мочил своих грузин еще тройку лет назад.
    • ты тоже прав
      27 февр. 2014 г., 17:19:53
      Ответить
      А мы помнить, как Смирнов
      Чеченцев на школе на деньги кинул. Молодец отомстил за народ.
      • МДААА
        27 февр. 2014 г., 17:41:40
        Ответить
        По моим анным
        Смирнов не кидает, он просто заставляет сразу вбивать в смету, сколько денег на этом объекте надо дёрнуть. Если не сделаешь, значить дырка тебе от бублика. а не выигрышь на аукционе.
  • ждем-с
    27 февр. 2014 г., 17:20:22
    Ответить
    В Инте все нормально. Ждем переселенцев-крымчан.
    • Конечно ждём
      27 февр. 2014 г., 17:24:06
      Ответить
      СПВ
      поселит их всех на "Восточном" а то там не кто не хочет жить.
      • СМИ
        27 февр. 2014 г., 17:30:28
        Ответить
        Смирнов опять дал пищу для размышлений республиканским сми, щас начнут обсуждать, как Саакашвили влез в дела незалежной. Упасть и не встать.
  • Мать
    27 февр. 2014 г., 17:23:25
    Ответить
    События на Украине похожи на какую-то фантасмагорию. Все кажется нереальным. Ведь у многих из нас там живут друзья и родные. Мы волнуемся. Ведь именем революции под шальные удары и пули могут попасть те, кто хочет просто жить спокойно. Растить детей, есть любимое сало и пить горилку. Просто ужас! Кому нужна эта война?
    • житель
      27 февр. 2014 г., 17:32:04
      Ответить
      И у нас там родные. Но их тоже стравливают лозунгами на украицев. Но вроде по большому счету, не хотят никакого раздела. Все устаканится
  • заберите
    27 февр. 2014 г., 17:33:00
    Ответить
    Ну отправьте уже Смирнова на Майдан. Инта хоть вздохнет спокойно. Пару дней. По его словам он дольше без своих интинских помоек не проживет.
  • интинский беркут
    27 февр. 2014 г., 18:25:00
    Ответить
    Не трожь мэра, зеньки выколем!
  • земляк
    27 февр. 2014 г., 18:30:17
    Ответить
    Господи, как жаль украинцев, которым такое бездарное руководство досталось!
    • земляк земляку
      27 февр. 2014 г., 18:37:24
      Ответить
      Наш народ никак не моймет до конца, как нам повезло, что наша власть едина с народом. Эта подлая оппозиция стравливает нас на депутатов, а нам ведь надо молиться на них. Они защищают наш мир и спокойствие. Только думающая нация победит фашистов.
    • землячество России
      28 февр. 2014 г., 7:59:35
      Ответить
      земляку
      А русский народ вам не жалко? Они несут бремя существования, как и украинцы.Посмотрите на своё руководство. Далеко ходить не будем ваш мэр Смирнов. Вас обворовывает, вместе со своими ставленниками, а вам только одни обещания с телевизора произносит. Руководство ваше не бездарное но воровское. Так ловко воровать и при этом не попасть под закон.
  • Александр Щиголев
    27 февр. 2014 г., 18:41:40
    Ответить
    Вопль души!!!!
    .
    Кто следующий из мэров? Поздеев почему не комментирует ситуацию)))...

    Вот только не понял, почему Саакашвили нацист?! Он дегустатор галстуков, но уж не нацист. (Кстати, он на майдане в галстуке был?)

    Следить надо за терминологией....
    • :-)
      28 февр. 2014 г., 1:18:27
      Ответить
      Воркута уже "впряглась", правда,
      пока нет нужного напора...
  • 111
    27 февр. 2014 г., 18:51:37
    Ответить
    Один из немногих в Республике чиновников, который открыто высказал свое мнение о событиях на Украине.Который проявил сочувствие по отношению к украинцам, которые страдают от д****ьных бандитов, д****изм которых не видит и не слышит только слепой и глухой.Диву даюсь, какой мусор в головах людей, живущих в Республике. Какой пофигизм - надо у себя "разобраться". Кто мешает? Но как разобраться? Запретить говорить по - русски? Поставить под угрозой убийства на колени людей, которые служат Украине, а не бандитам?
    • земляк
      27 февр. 2014 г., 18:58:33
      Ответить
      Поддерживаю! Надо обратится нам, простым людям, к нашим депутатам с просьбой помочь русским. Деньгами и военной смлой. Фактически - это наши земли и подлежат возврату. Только негодяи равнодушно будут смотреть, как соседи страдают!!
    • Коми
      27 февр. 2014 г., 19:35:34
      Ответить
      ага
      Ну да, конечно,открыто, надо еще добавить, что без страха, переполняемый праведным гневом.
      Вы 111 о чем вообще?
      Вообще то по конституции Украины, власть есть народ. Ну так для справки, а Янокувич всего временно избранный народом президент, который сегодня сбежал в Россию, от своего народа.
      Саакашвили не осужден международным судом, как и судом Грузии за какие либо преступления и являлся законно избранным народом Грузии, Президентом Грузии.
      Уж нравиться вам это или же нет.
      В отличии от Смирнова, дабы не навредить, если обратите внимание серьезные политики как в России, так и в РФ пока не высказываются никак по данному поводу, так все таки уж простите, это дело суверенного государства.
      Конечно же, господину неизвестно кем избранному, никто не отказывает иметь мнение и даже его высказывать, так как за этим ну ровным счетом ничего не последует, кроме разве, что комментариев в БНКоми.
      По данному поводу возникает вопрос об адекватности высказывающегося, тем более, что в Инте живут также и Украинцы, или же люди имеющие друзей, родственников, близких в Украине, и не все солидарны с мнением пустого глашатая, а вот, то что подобные высказывания должны быть предметом рассмотрения прокуратуры, как сеющие межнациональную рознь, мне видится очевидным.
      Про каких бандитов вы пишете?
      Наверное про тех, которые завтра могут стать вполне себе легитимной и официальной властью в Украине?
      Он то, пустозвон местный откуда знает кто там есть кто?
      Телека насмотрелся, типа как Мойша, которому не нравится как поет Карузо, сам он не слышал, как тот поет, ему Ося напел.
      Вся эта хрень напоминает жуть историю про, что мы Солженицына не читали, но осуждаем.
      Что в голове у этого человека, вот вопрос.
      Но судя по систематически возникающим постам, по темам далеким от него, полный крантец.
      Ему бы к доктору показаться, видимо дело близиться к весне.
      С другой стороны, это ведь проще, чем давать отчет о тех обещаниях которые он не исполняет.
      Жаль что Инте так не везет в последние годы с руководством, или же случайные люди, или же озабоченные проходимцы.
      А может быть нам как народу Коми поднять флаг Суомми и предложить финнам рассмотреть вопрос о вхождении РК в Финляндию?
      Чем мы не Абхазия или Крым?
      • из инты
        27 февр. 2014 г., 20:01:21
        Ответить
        В Инте живут не только украинцы, но и западэнцы из Западной Украины, а некоторые интинцы даже являются участниками Майдана в Киеве.
  • UKR
    27 февр. 2014 г., 19:57:09
    Ответить
    земляку
    А ты кацап у соседей спроси,они нуждаются в твоем сострадании?Привыкли у себя рабами жить.
    • 55
      27 февр. 2014 г., 20:52:31
      Ответить
      Из бывших рабов получаются жестокие хозяева.
  • 1
    27 февр. 2014 г., 20:08:33
    Ответить
    в россии проблем мало тк чиновники ещё и в чужие лезут))
    • Ух
      28 февр. 2014 г., 5:18:51
      Ответить
      Так ведь свои проблемы решать надо, а о чужие можно только язык трепать.И,что проще делать?

  • Зато
    27 февр. 2014 г., 22:22:05
    Ответить
    бывший российский лидер с инициалами ЕБН - не позор и не убийца собственного народа. Ведь это не он распродал все предприятия страны за копейки дружкам-олигархам и тем самым лишил большую половину граждан страны работы и зарплаты. Ведь это не он спаивал спиртом Royal тех же граждан, чтобы в алкогольном бреду не понимали происходящего... Ведь это не во время его правления количество бомжей и сирот "зашкалило", более чем некуда... Если это всё не он, значит он хороший, а Саакашвили плохой...
  • удивленный
    27 февр. 2014 г., 22:35:32
    Ответить
    про Пашу
    кто такие потомки Бендера, Паша, расскажи? Ты про потомков Остапа Бендера, персонажа Ильфа и Петрова? Так, вот, неграмотный ты наш! После нападения Германии на СССР Степан Бандера (уроженец Австро-Венгрии, Львов с 1772 по 1918 входил в состав Австро-венгрии и назывался Лемберг)был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу, а позднее отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был отпущен гитлеровцами в сентябре 1944 года. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%ED%E4%E5%F0%E0,_%D1%F2%E5%EF%E0%ED_%C0%ED%E4%F0%E5%E5%E2%E8%F7 Так что совет на будущее, не знаешь - не пиши!!!
  • Опа
    28 февр. 2014 г., 8:04:50
    Ответить
    Павлику
    Парень, тебе не кажется, что твои изречения в контакте, не вовремя сказаны. Ты Только усугуб**ешь дипломатические отношения, между странами. Вывод, ты есть самый настоящий провакатор, который хочет столкнуть дружеские народы. С Грузией давно уже всё решено.
  • Владимир Пыстин. Сыктывкар
    28 февр. 2014 г., 8:22:02
    Ответить
    На мой взгляд, Саакашвили выступил достаточно с умными оценками и предложениями. Он вообще умница. За что его и возненавидели недалекие, не умные экстремисты.
    Саакашвили сказал о том, что экстремисты и террористы из России попытаются развязать войну с Украиной. И для
    Того также как в Южной Осетии и Абхазии раздавать по упрощенной системе Российские паспорта. Потом на отсутствие закона о местном референдуме будут пытаться отделиться. Ну и в конечном итоге будут поступать так же как и Гитлер. Тот все войны и нападения оправдывал тем, что немцев там обижают и он не позволит обижать немцев. То есть он предсказал, что ученики нацистов могут напасть на Украину, и уже нападали на Грузию, воспользовавшись тем предлогом для агрессии, который использовал Гитлер.
    Только малограмотные, зомбированые люди считают бандеровцев нацистами и фашистами. Бандеровцы боролись с немецкими оккупантами и с оружием в руках, жертвуя своей жизнью, били врага. Но это не всем нравится. Есть немало потомков фашистских прихвостней, которым не нравятся бандеровцы. За то, что они воевали с их отцами и дедами, прислуживавшими гитлеровцам. И их потомки, в том числе, корчатся от злобы и желчи.
    Я не знаю, кто такой Смирнов. Не исключено, что в Инте он оказался по причине того, что кто- то из его родственников был фашистским холуем. Не знаю. Но обычно столь злобно и агрессивно ведут себя еще не совсем адекватные в психическом отношении. Может быть он просто псих?
    • Недопыстин
      28 февр. 2014 г., 13:34:16
      Ответить
      Вове
      У тебя Вова что в голове граната взорвалась? Такую ахинею нести может только полнейший неадекват....Саакашвили -"умница"!!! По себе меришь что ли??? Этот дегенерат патологически ненавидит Россию и всё что с ней связано, это чучело, которое заставило больше миллиона грузин(из 4-х) покинуть Грузию, преследовавший инакомыслие и поощрявший издевательство в тюрьмах над оппозиционными гражданами. Этот даун умудрился потерять треть территории государства. Сценарий подавления России 08.08.08 начался тогда, когда грузинские войска пошли на Цхинвал и стали расстреливать российских миротворцев. Думаю не надо объяснять кто повёл Саакашвили мочить осетин, хотя ты исключение, для тебя открою великую тайну - это США.... Сейчас в Украине тоже всю кашу заварили США....И что характерно - и тогда и сейчас ОЛИМПИАДА. Если Россия промолчит и покорно примет результат "демократизации" украины, то её авторитет в геополитике будет значительно подорван, а посему всё только начинается. Ответ будет..... А Смирнов категорически прав - Саакашвили позор и боль грузинского народа.
  • Инта
    28 февр. 2014 г., 9:29:07
    Ответить
    Украине
    Держитесь,на данный момент Паша на планёрке заявил на всё услышание. Что он создаст отряды самообороны.Только интересно, от кого Паша хочет защищаться, или боится той же учести, что происходит с ворами.Или ты собрался воевать с житялями Инты? Ну мы прекрасно знаем, ты так же по телевизору говорил о дружинниках.Но,кроме как на бумаге (потому что на улицах Инты мы их не видели), для отчёта в ЖД всё и закончилось, а в списках якобы дружинников, ты вписал только своих прихвостней.Потому что в основном, народ не на твоей стороне.ВОР- должен сидеть в тюрьме, а не высказывать своё не грамотное мнение.
  • Психиатр
    28 февр. 2014 г., 10:01:28
    Ответить
    Павлу Смирнову
    Павел, перед тем как говорить, убедись, что твой язык связан с мозгом.
    • Точно
      28 февр. 2014 г., 10:03:26
      Ответить
      Психиатру
      + 1000. В точку, а то несёт бред, уже даже дети смеются.
      • Недопыстин
        28 февр. 2014 г., 13:41:14
        Ответить
        Паше Смирнову
        Всё нормально - раз сильно ругают, значит всё ты делаешь правильно. Чем больше грязи выливается на Россию в "независимых" СМИ - тем больше уверенности, что мы всё больше обретаем государственный суверенитет и выходим из под контроля американских"друзей"... События в Украине только укрепят наше государство, так как наконец то народ увидит, кто реально желает хаоса в России. Скоро будем отлавливать белоленточников и лечить их полезным трудом на благо российского государства....
        • земляк
          28 февр. 2014 г., 13:50:27
          Ответить
          Крым был нашим и нашим будет. Паша, раздавай винтари! ты прав! Народ! Вы слышите !!
          • Пришла весна
            01 марта 2014 г., 18:30:18
            Ответить
            Почти все комменты в поддержку Смирнова похоже что пишет сам Смирнов. Чувствуется по стилю. Полный неадекват. Весна однако...