00:01, 01.03.2014 / ОБЩЕСТВО

Лыжники России поздравляют с Днем рождения Раису Сметанину

Четырехкратная олимпийская чемпионка, пятикратный серебряный призер Олимпийских игр, пятикратная чемпионка мира, прославленная лыжница Советского Союза и символ Республики Коми Раиса Петровна Сметанина раз в четыре года 29 февраля отмечает свой День рождения. Чтобы поздравить великую спортсменку, корреспонденты БНК съездили на стадион имени Раисы Сметаниной в Выльгорт, где проходил финал Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены со всех уголков страны поздравили именинницу. Среди поздравляющих оказался олимпийский чемпион 1988 года, а ныне тренер сборной России по спринту Михаил Девятьяров. Коллектив агентства БНК поздравляет великую лыжницу. И призывает читателей поздравлять Раису Сметанину с ее днем рождения в комментариях под этим материалом.

850

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Я
    01 марта 2014 г., 1:13:08
    Ответить
    Гордость республики Коми! С днем рождения! Желаю здоровья, удачи?
  • Петр
    01 марта 2014 г., 1:14:50
    Ответить
    День Рождения Великой Лыжницы
    С Днем Рождения!!! Мы гордимся Вами!!!
  • С днем рождения!
    01 марта 2014 г., 2:39:16
    Ответить
    Уважаемая Раиса Петровна! Спасибо Вам за радость побед ! Будьте здоровы и богаты !
  • Константин
    01 марта 2014 г., 4:01:12
    Ответить
    Раису Петровну с Днем рождения!
    А у спортсменов-то тяжко с изложением мыслей, одна Слепова (1:32) нормально сказала.
    Но это ладно, зато бегают и достигают хороших результатов, а не сидят в госслужбе, в отличие от некоторых.
  • 7
    01 марта 2014 г., 7:36:28
    Ответить
    День рождения
    С Днём Рождения,Раиса Петровна! Здоровья,счастья и удачи!
  • 7
    01 марта 2014 г., 7:38:18
    Ответить
    олимпийский огонь
    Раиса Петровна Сметанина -вот кто должен был нести олимпийский огонь,а не две клюшки-подружки-Кабаева и Шарапова...
  • asds
    01 марта 2014 г., 9:02:10
    Ответить
    Поздравляем и желаем спортивного долголетия и отменного здоровья. А еще просьба- почаще приезжайте в районы для поддержки молодых лыжников. Делитесь своим бесценным опытом.
  • Юрий
    01 марта 2014 г., 9:19:09
    Ответить
    С днём рождения уважаемая Раиса Петровна!!!
  • С днем рождения,уважаемая землячка Раиса Петровна!.
    01 марта 2014 г., 9:47:16
    Ответить
    от всей души желаем вам доброго здравия и многая-многая лета.успехов в нелегком труде и всего самого доброго и светлого.мы гордимся вами.
  • Александр
    01 марта 2014 г., 10:38:49
    Ответить
    С днем рождения Раиса Петровна!!!!!!! Здоровья и долгих лет!!!!!!!!!
  • !
    01 марта 2014 г., 11:14:15
    Ответить
    Поздравляем!!!
  • пенсия
    01 марта 2014 г., 11:30:53
    Ответить
    С днем рождения, уважаемая Раиса Петровна!!! Здоровья Вам, личного счастья, успехов во всем!
  • RUS11
    01 марта 2014 г., 11:57:39
    Ответить
    Уважаемая Раиса Петровна!Здоровья Вам и долголетия! Руководству Республики надо настойчивее предлагать таких как Сметанина,нести Флаг Страны на открытии Олимпиады,а то получается что зимние игры,а флаг несут летние Олимпионики.Непорядок!
  • Тетя
    01 марта 2014 г., 12:02:34
    Ответить
    Мы дочку в честь нее Раечкой назвали в 92 году! Она, правда, лыжи не любила и не любит, заканчивает учиться на врача. Раиса Петровна, Вы - наша гордость, здоровья и счастья Вам!
    Отправлено из мобильной версии
  • Леха
    01 марта 2014 г., 16:11:47
    Ответить
    Здоровья,счастья и главное - побед. Обидно, я ждал, что Раису Сметанину пригласят на олимпиаду,но...почему ???
  • Мария, 04.2014г.
    04 марта 2014 г., 15:56:20
    Ответить
    Уважаемая Раиса Петровна! С Днем рождения Вас!Вы не только себя прославили, Вы прославили Коми Республику, Коми народ на весь Мир. Спасибо Вам за это! Мы гордимся Вами!