12:23, 03.03.2014 / ОБЩЕСТВО

Сегодня в Ухте уволен начальник управления ЖКХ

Руководитель администрации Ухты Игорь Михель уволил сегодня начальника управления ЖКХ Владимира Савешкина.

_DSC6229.JPG

Фото пресс-службы администрации Ухты

По словам главы муниципалитета, в этой отрасли скопилась критическая масса проблем, и для того, чтобы ликвидировать многолетний кризис, необходимы серьезные действия. На вакантную должность объявлен конкурс.

637

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Умникам, кторые знаю как всё делать
    03 марта 2014 г., 12:37:59
    Ответить
    кто сейчас начнёт строчить свои комментарии, подумайте - может сразу выставить свою кандидатуру на этот конкурс??
    :I
    • Игорю Николаевичу
      03 марта 2014 г., 12:58:58
      Ответить
      Когда проблема уже в отрасли в целом, меняют не одного начальника, а команду. Смысл приходить работать на такую должность без команды?
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    03 марта 2014 г., 12:59:45
    Ответить
    Зря уволили. Порядочный человек.
    • 321
      03 марта 2014 г., 13:17:36
      Ответить
      порядочный человек это не профессия
      • вы правы
        03 марта 2014 г., 13:20:56
        Ответить
        это не профессия, это больше гораздо, а в наше подлое время - и вовсе непозволительная роскошь
        • Назаров
          03 марта 2014 г., 13:29:11
          Ответить
          В ЖКХ Ухты в последние два-три года полный крах, все в руинах.
  • Сомнительно
    03 марта 2014 г., 13:53:58
    Ответить
    Неужели это кадровое решение повлияет на модернизацию инфраструктуры в сфере ЖКХ, а так-же на РЕАЛЬНОЕ!ужесточение контроля над деятельностью управляющих компаний и поставщиков ресурсов? Тогда эту должность должен занять,как минимум, Геракл. Ну или, хотя бы Бэтмэн.
  • Пенсионер
    03 марта 2014 г., 14:15:34
    Ответить
    А когда очередь за Сыктывкаром?
    Вот уже пол года ТГК 9 иворит произвол в Сыктывкаре. Жилищные инспекции и города и РК не дают внятного ответа на творящийся произвол! Молчит и Прокуратура. Пора браться за дело ребятам из ФСБ, единственно, не подконтрольному органу Гайзеру. ФСБ! Надежда осталась только на вас! Правды искать у прокуроров и чиновников бесполезно. Может кормятся с руки ТГК?!
  • СССР
    03 марта 2014 г., 14:26:35
    Ответить
    Что-то часто они стали менять начальников.
  • Ухта
    03 марта 2014 г., 14:37:53
    Ответить
    Владимир Савешкин это хвост от рыбы. Михель,когда уволите голову от рыбы -Шомесова. Голова то уже вся сгнила,толку увольнять, принимать новых.
  • Инта
    03 марта 2014 г., 14:40:55
    Ответить
    Наверно он не знает действия в математике: прибавить и разделить
  • 111
    03 марта 2014 г., 14:41:21
    Ответить
    И начальники отделов вводят в заблуждение глав муниципалететов, а главы из-за своей некомпетентности не могут справится со сферой ЖКЖ. Вот так!!!
  • водитель Сыктывкара
    03 марта 2014 г., 14:51:54
    Ответить
    начальство таких ЖЭУ гнать.
    Вот и столичного начальника надо наказывать за такие уборки дорог. Сегодня я по их халатности не смог подняться по ул. Громова 2 и в итоге пострадала моя машина. Я это дело так не оставлю. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.
    • ухта
      03 марта 2014 г., 16:41:06
      Ответить
      в ухте такая ситуация во всем-полный хаус и неразбериха..никто ни за что не отвечает и на все ложат..все структуры города в полу существовании на остатках обанкротившихся и распроданных предприятий с кпд-10процентов..все тянут в разные стороны и поучают других-город загибается от некомпетентности и протежированности...
      • ворюги разворовали Ухту
        03 марта 2014 г., 17:48:56
        Ответить
        а кто до такого состояния довел Ухту жемчужину севера? кто? Пушкин? все знают их фамилии за последние годы.
  • Алекс
    03 марта 2014 г., 16:42:16
    Ответить
    Умникам, которые знают, что другие умники будут строчить...!
    Как, неверное, тяжело быть умным в стране дураков7! Эмигрировать не пробовали? Предлагаю Антарктиду. Среди пингвинов вы будете просто блистать интеллектом!
  • сосногорец
    03 марта 2014 г., 17:25:08
    Ответить
    Михель! Верни сосногорцев-земляков на родину. Плохо им у тебя, да и тебе они никакая ни команда
    • кадровик
      03 марта 2014 г., 17:52:13
      Ответить
      Так Михель их и возвращает, даже конкурсы объявляет на вакантные места, но что-то желающие д***** разгре**** лопатами в очередь не выстраиваются. Видно все непросто.
  • Ведьм очка
    03 марта 2014 г., 17:26:38
    Ответить
    ТСЖ
    Как посмели! Он же родственник САМОГО !ВЛИЯТЕЛЬНОГО!
  • К.А.Суппер.
    03 марта 2014 г., 19:51:23
    Ответить
    какие притерии на эту должность!!??
  • ухтинец
    03 марта 2014 г., 20:08:17
    Ответить
    Преданность новому руководству и наличие высшего образования. Наличие мозгов приветствуется, но не обязательно.
    • Капут
      03 марта 2014 г., 22:21:56
      Ответить
      Леонов все ЖКХ с Сорокой развалил окончательно и бесповоротно!
      Отправлено из мобильной версии
  • 17
    04 марта 2014 г., 2:21:41
    Ответить
    А когда Сороку сгонят с места ?
    • Шит
      04 марта 2014 г., 8:36:47
      Ответить
      ;))
      А зачем?
      • Питирим