18:08, 11.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В одном из поселков Усть-Куломского района медики обнаружили труп шестимесячного ребенка

В одном из домов поселка в Усть-Куломском районе 8 марта медработники участковой больницы обнаружили тело шестимесячного ребенка. Судебно – медицинская экспертиза установила, что смерть ребенка наступила в результате черепно–мозговой травмы – полугодовалой девочке проломили голову. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего», сообщило Следственное управление СК РФ по республике.

По подозрению в причастности к совершению преступления задержан отец ребенка, ранее судимый, безработный 46-летний местный житель. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия.

612

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Валентина
    11 марта 2014 г., 19:33:31
    Ответить
    Изверг иначе никак не скажешь. Самому бы череп проломить.
    • светлана
      11 марта 2014 г., 20:02:29
      Ответить
      урод...
  • Клава
    11 марта 2014 г., 20:37:40
    Ответить
    Вот если семья неблагополучная, то Опеку отодрать по полной, что ребёнка вовремя не отобрали!
    • маша
      11 марта 2014 г., 21:24:21
      Ответить
      только ЗА, это в Ягкедже произошло
  • Ольга
    11 марта 2014 г., 21:48:26
    Ответить
    труп младенца
    Что может быть ужаснее? Куда смотрят соцзащита и Органы опеки7
    А односельчане тоже спокойно смотрели на это неблагополучие...

    • кОЛЬкА
      12 марта 2014 г., 13:34:26
      Ответить
      куда смотрят эти бабы, которые рожают от уголовников? Почесала и хорош, рожать то зачем?
  • собес
    11 марта 2014 г., 22:58:50
    Ответить
    бизнес на внуках собственных детей лишенных родительских прав
    чему удивляться когда детей отбирают у алкашей и отдают их же родителям, не сумевших воспитать своих детей
  • валерий
    12 марта 2014 г., 0:11:36
    Ответить
    коментарии
    ч** конченное был бы рядом я ему бы сам проломил
    • ...
      12 марта 2014 г., 0:16:40
      Ответить
      Алкашня!!!! Ни стыда ни совести !!! Еще за людей себя считают! Скотина и то выхаживают своих детенышей ! Им бы по голове треснуть чем - нибудь. Сволочи. !
  • Марианна
    12 марта 2014 г., 15:22:14
    Ответить
    Идиот! я не понимаю, это же ребенок! как только земля таких носит?! Маленькая, мы за тебя!
    Отправлено из мобильной версии
  • Марианна
    12 марта 2014 г., 15:22:28
    Ответить
    Идиот! я не понимаю, это же ребенок! как только земля таких носит?! Маленькая, мы за тебя!
    Отправлено из мобильной версии
  • алена
    13 марта 2014 г., 11:41:07
    Ответить
    тварь (по другому не назовешь)казнь ему, а не тюрьма!!!
    • андрей иванович
      14 марта 2014 г., 22:47:00
      Ответить
      не казнь, а мучения на всю жизнь
  • Галина
    28 марта 2014 г., 9:25:37
    Ответить
    Изверг!А мать где была,куда смотрела!Неужели дитя свое защитить не смогла!
    Отправлено из мобильной версии