08:31, 12.03.2014 / ОБЩЕСТВО

«Зимнюю Ыбицу» можно будет посмотреть из любого уголка планеты

Прямая трансляция спортивного фестиваля «Зимняя Ыбица», ставшая уже традиционной, пройдет 29 марта с 17 до 19 часов по московскому времени на портале «Первого Интернет Канала». В это же время картинку из села Ыб в режиме реального времени можно будет увидеть в эфире национального телевизионного канала «Юрган» и на сайтах крупнейших региональных СМИ: агентств Комиинформ и БНК.

Snimok-ekrana-2014-03-11-v-21.51.03.jpg

- Проект «Ыбица» привлек наше внимание еще в 2012 году, когда мы впервые транслировали летний проект – мультифестиваль «Ыбица». Сотрудничество на прошлогодней «Зимней Ыбице» только укрепило наши партнерские отношения. Мы верим в перспективность проекта, в его значимость и уверены, что запланированную на 29 марта трансляцию посмотрят сотни тысяч человек во всем мире. Наш канал всегда поддерживает такие интересные масштабные события. И не будем забывать о спортивном формате зимнего сезона. Сотрудничая с компанией «Ыбица продакшн», мы вносим и свой вклад в развитие спорта и здорового образа жизни в России, - заявил директор по региональному развитию «Первого Интернет Канала» Михаил Шурыгин.

PIK-TV является одним из лидеров прямых трансляций в России и странах СНГ, обеспечивает бесперебойную и высококачественную передачу сигнала по новейшим мировым технологиям. Канал вещает в режиме online в цифровом НD и FULL HD форматах 24 часа в сутки.

- Сотрудничество с лидером интернет-вещания в России действительно можно признать успешным. Сигнал канала доступен не только в кабельных и ip сетях, но и почти на всех мобильных устройствах и внутренних сетях интернет-провайдеров нашей страны и зарубежья. Таким образом, посмотреть эфир можно абсолютно на любом гаджете. Уникальными посетителями сайта ежедневно становятся 35 000 человек. PIK-TV осуществляет вещание в большинстве крупных городов России и в более ста странах мира. Разнообразный контент канала привлекает людей абсолютно всех возрастных категорий. Найдет своих зрителей и трансляция «Зимней Ыбицы», причем, как традиционных, так и новых, – подчеркивает генеральный директор компании «Ыбица продакшн» Анна Манюк.

Отметим, что вещание «Первого Интернет Канала» охватывает восемь федеральных округов Российской Федерации. Телеканал представлен в пакетах 110 кабельных операторов. Домашний прием телеканала осуществляют более двух миллионов человек.

Прямую трансляцию «Зимней Ыбицы-2013» посмотрело рекордное для проекта количество зрителей – более четырех миллионов человек.

Организаторы: Министерство национальной политики Коми, компания Ыбица продакшн, Этнокультурный парк Финноугория, Союз биатлонистов Республики Коми

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Google+, Instagram, YouTube

Хедлайнеры: Отпетые мошенники

Партнеры интернет-трансляции: Ростелеком, Первый Интернет Канал

Web-партнер: Цифровой Век

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Финно-угорский портал, Красное знамя Севера, Европа плюс Коми, Куда идти, Юрган, Progorod11, Русское Радио, Авторадио, Ухта, День, Трибуна, Панорама столицы, Радуга, Pro Город Сыктывкар

*** Третий спортивный фестиваль "Зимняя Ыбица" пройдет 29 марта в селе Ыб в этнокультурном парке "Финноугория" и станет одним из первых крупных спортивных событий в Коми. Опорным видом спорта на мероприятии организаторы выбрали биатлон.

В 2012 году "Зимняя Ыбица" собрала элиту фигурного катания России: олимпийских чемпионов Алексея Ягудина, Максима Маринина, Татьяну Тотьмянину и чемпионов мира Марию Петрову и Алексея Тихонова.

В 2013 году почетным гостем "Зимней Ыбицы" стал Павел Буре, легенда советского хоккея и российского спорта, а финальный матч по саамскому футболу прокомментировал известный тележурналист Виктор Гусев.

519

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • с Ыба
    12 марта 2014 г., 9:37:41
    Ответить
    А сколько всего денег потратили на гостей - темнокожих, бурановских бабушек, Губерниевых и прочих, НАВСКИДКУ?????????
  • Тема
    12 марта 2014 г., 12:25:43
    Ответить
    затертая
    и уже никому не интересная, кроме самих организаторов. Видно даже по коментам.