09:15, 13.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорске водитель ВАЗа вылетел на тротуар и сбил двух пешеходов

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека, произошло в 17 часов 12 марта. Водитель ВАЗа выехал на тротуар, сбил двух пешеходов и врезался в фонарный столб. Подробности происшествия БНК сообщили в УГИБДД по Республике Коми.

1.jpg

Фото Главного управления МЧС РФ по Республике Коми

Водитель ВАЗ-21104, двигаясь по улице Ручейной, напротив дома №1 не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость. В результате не справился с рулевым управлением и выехал на тротуар справа по ходу движения машины. Там он сбил двух пешеходов, которые шли в попутном направлении, а после наехал на опору ЛЭП.

В аварии пострадали три человека. Пешеходы получили травмы различной степени тяжести, один из них госпитализирован. Медицинская помощь понадобилась и водителю ВАЗа, его госпитализировали и выписали направление на медосвидетельствование.

583

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • ну е мое
    13 марта 2014 г., 9:26:49
    Ответить
    Когда же по русски начнете писать?
    "В Сосногорске водитель ВАЗа вылетел на тротуар и сбил двух пешеходов". Откуда он вылетел? Из гнезда? Из машины? Телом он пешиков сбил, что ли?
  • Желтое железо
    13 марта 2014 г., 9:29:19
    Ответить
    значиться гончий таз.
  • гость
    13 марта 2014 г., 10:01:02
    Ответить
    По-любому лютый гонщик на Тазу
  • Очевидец
    13 марта 2014 г., 10:20:43
    Ответить
    Ехал со стороны вокзала в подъем. Скорость по ссловам очевидца которому нет основания не доверять была овер 100км/ч при знаке 40. Совершая двойной обгон (там знак обгон запрещен) выкинуло на тротуар где снес двух человек, парня и девушку после чего вылетел в столб.
    Парень улетел метров на 7-10 от машины. Узнав диагноз всех пострадавших - удивлен что все не так серьезно.
    http://youtu.be/Cmzs1UB2SvQ
    Снимал я. Ненормативная лексика)
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухтинка
    13 марта 2014 г., 12:00:15
    Ответить
    Скотина безмозглая,
    искалечил людей.
    • Елена
      13 марта 2014 г., 14:10:54
      Ответить
      Да, жаль, что водитель там свою черепушку не разбил! Водители, давя на газ помните о безопасности - своей и пешеходов!
      • _
        14 марта 2014 г., 8:14:51
        Ответить
        врачей надо попросить чтобы урегулировали, что Бог не смог
        может этим молодым иди/отам лет двадцать на машинах без моторов по велосипедным дорожкам сначала ездить?
        права накупят, а понтов не сразу лишаться
  • Диммон
    13 марта 2014 г., 22:45:11
    Ответить
    Так чего же вы все хотите!!?
    ГАИ посокращали, следить не кому!!!
    Никто ничего не боится!!!
    И не надо говорить, что раньше таких ДТП не было или было - они были всегда, только раньше меньше, сейчас больше!
    А с переименованием милиции в полицию и сокращением штатов-культуры у водителей не прибавилось!!!
    "Жить" стали лучше, оттуда и издержки!!!