14:39, 13.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре на автозаправке с лесовоза рассыпались бревна»

У «Шиносервиса» возле АЗС №1 на Сысольском шоссе, 61 в Сыктывкаре час назад перевернулся прицеп КамАЗа, груженый лесом.

DSC_7485.jpg

Фото Григория Чеусова

DSC_7483.jpg

Как сообщает народный корреспондент Григорий Чеусов, бревна рассыпались прямо на территории автозаправки.


825

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Пофиг
    13 марта 2014 г., 15:09:21
    Ответить
    это заправка у левина, там плохой бенз.
    • .
      13 марта 2014 г., 15:26:56
      Ответить
      Так это протестная акция?
  • хе-хе
    13 марта 2014 г., 15:11:04
    Ответить
    Это бизнес новости?
  • Михаил
    13 марта 2014 г., 15:15:15
    Ответить
    Боюсь, такое вполне может случиться на Ручейной. Груженые лесовозы несутся мимо автобусных остановок...
    • Ванек
      13 марта 2014 г., 15:22:25
      Ответить
      "Вам показалось, там им ездить запрещено" - Поздеев.
  • //''
    13 марта 2014 г., 15:36:26
    Ответить
    Груженные самосвалы мимо Желтого дома ездят и всем пофиг....
  • шофер
    13 марта 2014 г., 15:54:29
    Ответить
    повезло что на автозаправке...
  • автолюбитель
    13 марта 2014 г., 15:58:27
    Ответить
    По тексту - ДТП с КамАЗом, а на фотке - трехосный МАЗ. Опять банка некомпетентна...
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      13 марта 2014 г., 16:06:27
      Ответить
      может прицеп камаза а таскал его маз, шучу реально тоже заметил где они там камаз увидели?!
  • Водитель
    13 марта 2014 г., 16:16:03
    Ответить
    да я просто шильдик от Камаза прикрутил на капот, вот и путают фсе)))
  • мне не пофиг
    13 марта 2014 г., 17:03:10
    Ответить
    Там 98й хороший- 2.5 года там заправляюсь,двигатель шепчет! На лукойле 98й шлак- расход выше и вибрация какая то....
  • андрей
    13 марта 2014 г., 17:32:31
    Ответить
    Так то это МАЗ, а не КамАЗ
    Отправлено из мобильной версии
  • Заправшик
    13 марта 2014 г., 18:23:08
    Ответить
    Не там весь бензин плохой левин водой бадяжит
  • справедливый
    13 марта 2014 г., 18:30:04
    Ответить
    а если бы на трассе, опять куча жертв, конфисковать все имущество и у водителя, и у предпринимателя
  • я
    13 марта 2014 г., 21:24:04
    Ответить
    Каждый месяц по одному случаю. Два из них в выльгорте на одном и том же месте сыпались бревна. В одном случае пострадала машина. В другом нет.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    13 марта 2014 г., 21:43:52
    Ответить
    Когда уже начнут работать весы???
    Хотя как ездили по ручейной и по зеленой проезжали весы- все так и осталось, для показухи закрыли весовщиков в прошлом году.
    Россия((((
    Отправлено из мобильной версии
    • ???
      13 марта 2014 г., 23:23:06
      Ответить
      никогда
      они нормально не будут работать,пока это будет выгодно для типов наверху.у половины лесовозов рамы переварены не один раз,везут в 2-3 раза больше положенного,и будут возить...после очередного чп выходит дорнадзор для галочки,и всё по новой.закрыли не тех кого надо было на самом деле закрывать,они ни в чем не виноваты(тоже для галочки!),проблема то осталась.надо смотреть выше...
  • Богдан
    13 марта 2014 г., 21:47:46
    Ответить
    Вообще-то прицеп просто упал с домкрата, вины водителя в этом нет.
  • ну не знаю
    13 марта 2014 г., 21:58:26
    Ответить
    Хорошо что никого не накрыло!
    Но если присмотреться- на машине стойки увеличены, имеется явный перегруз()! То же самое наверно и на прицепе, а за это и на сутки отправляли (внесение изменений в конструкцию тс). Может законы поменялись
    Отправлено из мобильной версии
    • андрей
      14 марта 2014 г., 22:28:10
      Ответить
      да да!!! на днях еха с сыка в усть-кулом и на одном из подъемом увидел такую же картину. У скании прицеп развалился, все бревна лежали на трасее!!! (((
  • камень в блохина и Ко
    14 марта 2014 г., 7:44:56
    Ответить
    г-н блохин, г-н елфимов, а почему на сысольском 61 ездят лесовозы???!!!
    по моему под вашим руководством гибббд ни..ра не работает, может вам самим пора полосатые палки в ручонки взять раз "рулить" не можете?
  • 1
    14 марта 2014 г., 16:04:47
    Ответить
    Водитель подъехал к шиномонтажу сделать колесо на прицепе. Прицеп упал с домкрата. Горе шиномонтажники...