16:12, 13.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ижемском селе Краснобор свел счеты с жизнью 17-летний юноша

12 марта 2014 года в пристройке к конюшне, расположенной во дворе одного из домов села Краснобор Ижемского района обнаружен повешенным труп 17-летнего местного жителя. Как сообщило Следственное управление СК РФ по республике, возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

По предварительным данным, юноша получил инвалидность в результате автомобильной аварии в 2011 году. В прошлом году перенес серьезнейшую операцию.

Проживал вместе с родителями и бабушкой. В семье воспитывается еще старший сын, который сейчас учится в Ухте. Во вторник вечером юноша отпросился в гости, а наутро мать обнаружила его во дворе повешенным.

Проводится проверка.

520

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • 123
    13 марта 2014 г., 16:31:24
    Ответить
    И это по всей стране !!!!!!!!
    Суицидов очень много в таком молодом возрасте
  • Татьяна
    13 марта 2014 г., 17:14:36
    Ответить
    соболезную
    в обществе нет толерантности к инвалидам, человек может быть толстым или некрасивым, старым к этому относятся менее терпимо в среде окружения чем к грубости, жестокости красивых людей. А потом это приговор человеку и семье, наш город, а тем более село среда выживания для крепких людей
  • самоубийство ли?
    13 марта 2014 г., 17:41:54
    Ответить
    что -то участились случаи ухода из жизни людей в тех краях.то находят трупы в сгоревших домах,то якобы происходят самоубийства.подозрительно.
  • Обращение к выпускающим
    13 марта 2014 г., 18:23:35
    Ответить
    Редакторам
    Хватит писать про суицидников. Такая информация позитива не добавляет, а слабых личностей может подтолкнуть к неправильным выводам. Помнится не так давно среди редакторов уважающих себя изданий было табу на такую информацию за исключением массовых или неординарных случаев.
    • Ангелина
      13 марта 2014 г., 19:08:31
      Ответить
      Действительно,
      от подобных сообщений один вред.
    • Я
      13 марта 2014 г., 20:11:35
      Ответить
      Какую силу воли надо иметь
      Слабых личностей может подтолкнуть к неправильным выводам- вот я бы никогда не смогла... боюсь,страшно ведь просто. Это сколько надо силы воли иметь, чтоб это сделать. Что угодно- только не это... Родителям и родственникам- соболезную. А мальчику- пусть земля будет пухом...
  • мих
    13 марта 2014 г., 20:59:42
    Ответить
    ну а если дтп с угоном и без прав то всё понятно
  • Ижемец
    14 марта 2014 г., 8:33:36
    Ответить
    Соболезнуем родителям и родственникам.
  • Синица
    14 марта 2014 г., 13:18:00
    Ответить
    Бедное дитя, и не пожил вовсе... Как же ему, верно, было страшно перед уходом. Бедные родители, совсем ведь ребёнок. Крепитесь.