11:13, 17.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель ВАЗа выехал на железнодорожный переезд на «красный» (подробности ДТП с поездом)

Три человека пострадали в аварии с участием пассажирского поезда «Москва - Сыктывкар», ДТП произошло днем 16 марта. На железнодорожном переезде в Дырносе «легковушка» врезалась в поезд.

20140316_1523581_preview_610.jpg

Пострадавшие в аварии с поездом «родились в рубашке», все трое живы, у двоих зафиксированы переломы. Фото Анны Алексеевой

Как сообщили БНК в республиканском Управлении ГИБДД, водитель ВАЗ-2115 двигался со стороны Дырносских дач в направлении города. На железнодорожном переезде в местечке Дырнос он выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с движущимся пассажирским поездом «Москва - Сыктывкар». Железнодорожный переезд оборудован световой и звуковой сигнализацией.

В результате ДТП пострадали трое: водитель - мужчина 1983 года рождения и два пассажира ВАЗа - мужчина и женщина 1964 годов рождения. Судя по характеру травм, все трое «родились в рубашке». Водителю врачи поставили предварительный диагноз «травмы головы и ушиб костей таза». Пассажиры получили травмы грудной клетки и переломы ребер.

Почему водитель ВАЗа выехал на красный свет, пока неизвестно. Мужчина находится в больнице и будет опрошен сотрудниками полиции сегодня.

Фото регионального управления ГИБДД:

gibdd1.jpg

gibdd2.jpg

1227

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • серж
    17 марта 2014 г., 11:27:40
    Ответить
    Почему водитель ВАЗа выехал на красный свет, пока неизвестно.
    Если бы были мозги, то могло быть сотрясение.
  • осторожно граждене водители
    17 марта 2014 г., 11:28:40
    Ответить
    по городу ездит неадекват на ауди-микро белого цвета с номером К001
    • +
      17 марта 2014 г., 11:29:43
      Ответить
      регион 18
      • Алекс
        17 марта 2014 г., 14:44:26
        Ответить
        А что за модель такая Ауди Микра? Может Ниссан Микра? Или Ауди А1?
        • =
          17 марта 2014 г., 22:14:04
          Ответить
          на ауди, наркоман какой-то - с бородой, мож террорист?
  • кретин
    17 марта 2014 г., 11:32:27
    Ответить
    лишить прав пожизненно! он не себя убъет, так других!
    Отправлено из мобильной версии
  • опять желтое железо
    17 марта 2014 г., 11:44:07
    Ответить
    опять гончий
  • Александр
    17 марта 2014 г., 12:26:38
    Ответить
    Одно не понятно как он въехал в последний вагон? Или его так проташило, Хотя если бы врезался в тепловоз его бы отбросило.
  • ъ
    17 марта 2014 г., 13:07:49
    Ответить
    Заметил - по Сыкты ездят авто с номерами других регионов, номера не очищенные - подрезают, обгоняют, нарушают, где наше ГИБДД?
  • 123
    17 марта 2014 г., 13:15:20
    Ответить
    он и не въезжал в последний вагон, скорее всего его так отбросило. Обрати внимание, что он ехал со стороны дач, а после столкновения машина находится со стороны города! Скорее всего удар был в заднюю часть а/м, а перед уже потом об иные препятствия разбил.
    • Оу
      17 марта 2014 г., 14:57:19
      Ответить
      Скорее всего удар был в заднюю часть
      Сам то понял что написал?
    • лололоша
      17 марта 2014 г., 23:27:43
      Ответить
      как всегда
      Ловят своих
      Отправлено из мобильной версии
  • да...
    17 марта 2014 г., 13:15:21
    Ответить
    полный д****
  • Путеец
    17 марта 2014 г., 14:02:00
    Ответить
    Лучше бы насмерть,одним дибилом меньше бы было.
  • поезд виноват
    17 марта 2014 г., 20:05:24
    Ответить
    Он по двум сплошным ехал
    • точно
      17 марта 2014 г., 20:07:50
      Ответить
      поезд - не трамвай, мог бы и объехать.
      • александр
        17 марта 2014 г., 21:05:24
        Ответить
        ответь как олень?
  • Чайник
    17 марта 2014 г., 22:11:42
    Ответить
    ПДД
    Это тепловоз нарушил с превышающей скоростью и еще по двум сплошным,надо было пропустить машину!!!
  • Ай,
    17 марта 2014 г., 23:06:05
    Ответить
    да и ладно.
    Теперь пешком походят. Одним дураком на дороге меньше.
  • пгг
    17 марта 2014 г., 23:47:50
    Ответить
    жалко тазик (
    • Да что его жалеть?
      18 марта 2014 г., 0:06:16
      Ответить
      Он ещё
      долго будет жить в воспоминаниях...
      • Если
        18 марта 2014 г., 0:15:52
        Ответить
        Дураку жить надоело сам бы катался так. Пассажиров жалко, а водителя НЕТ. Если нет мозгов че его жалеть? Если с рождения их нет, потом ничего туда не прибавится.