22:30, 22.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре сотрудники полиции за сутки раскрыли грабеж

Сообщение о грабеже поступило в сыктывкарскую полицию рано утром. 33-летний житель Эжвинского района пояснил правоохранителям, что возвращался с ночного клуба домой. Неподалеку от жилого дома на улице Космонавтов к нему подошел молодой человек, побил и забрал из кармана куртки 12 000 рублей.


Стражи порядка опросили потерпевшего, жильцов близлежащих домов, произвели осмотр места происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность грабителя была установлена. Им оказался безработный, ранее судимый житель Сыктывкара, 1982 года рождения.

По факту грабежа следователи возбудили уголовное дело. Часть похищенных денежных средств была изъята в ходе следственных действий. В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

499

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Баба Маня
    23 марта 2014 г., 2:04:54
    Ответить
    Отвратительная нонче молодежь пошла
    • Игорь П.
      24 марта 2014 г., 10:09:15
      Ответить
      вряд ли это местная молодежь
      просто многие не знают, что тысачи зеков привезенных со всей рашки в тюрьмы Коми оседают тут же.
  • Кренс
    23 марта 2014 г., 5:35:31
    Ответить
    Странная новость
    Единственный раскрытый в этом месяце грабеж? о котором стоило сообщить?
    Отправлено из мобильной версии
    • Z
      23 марта 2014 г., 11:30:27
      Ответить
      Сколько грабежей? Статистику ведёте?
  • Полт
    23 марта 2014 г., 7:56:24
    Ответить
    МОЛОДЦЫ! Вот это работа! Гениально! Браво, браво, браво! Только удивительно, почему с такой работой остальные преступники разгуливают?
  • олек
    23 марта 2014 г., 8:34:26
    Ответить
    как говорят в органах:"подвезло"
    • Болепак
      23 марта 2014 г., 8:39:19
      Ответить
      А что
      разве не все грабежи раскрываются?
      Отправлено из мобильной версии
  • Мда
    23 марта 2014 г., 8:38:37
    Ответить
    Очень странно
    Интересно как это с возвращаясь с клуба у человека было столько денег?!!? А че не на такси поехал домой интересно?!?? Не новость а фикция какая то...
  • 123
    23 марта 2014 г., 9:21:25
    Ответить
    а что было в общагах по Октябрьскому пр-ту 61, 69
    пожарка, скорая, менты
  • Нестор Петрович
    23 марта 2014 г., 9:48:53
    Ответить
    Вот это новость,сотрудники полиции выполнили свою работу...А дворник дядя Вася вчера убрал 5 подъездов..менее чем за сутки...не вижу этой новости
  • ххх
    23 марта 2014 г., 10:13:56
    Ответить
    я вчера бойцовскую собаку отогнал от детишек - никто обо мне не пишет...
  • добрый
    23 марта 2014 г., 10:42:29
    Ответить
    Всеее еще процентов на 200 поднять зарплату
    Отправлено из мобильной версии
  • порву всех.
    23 марта 2014 г., 11:02:28
    Ответить
    оооооо вот это тема.
    а я вчера догнал и остановил пьяного водителя,и позвонил в гаи,приехали даже спс не сказали.
    • ддд
      23 марта 2014 г., 11:10:33
      Ответить
      спс - ь
    • жохий
      23 марта 2014 г., 11:34:00
      Ответить
      они спали
      ты их разбудил
      за что спасибо?
  • эд
    23 марта 2014 г., 11:34:46
    Ответить
    да уж не смешили бы, 150 Ппс и куча оперов в в Сыктывкаре заступают на сутки и они раскрыли грабеж, пускай бы в Ухте по раскрывали. где 1 патруль Ппс на весь город и оперативников кот наплакал.
  • Шаркич
    23 марта 2014 г., 12:50:29
    Ответить
    Повесить. И Кренса тоже.
  • Вов
    23 марта 2014 г., 13:59:48
    Ответить
    Полиция делает свою работу, они не экстрасенсы, есть улики есть и раскрытое преступление. А я людям хочу посоветовать самим отвечать за себя и не становиться потенциальными жертвами. А если уж стал, не повезло, то будь добр сделать так, чтобы полиции было за что зацепиться и найти этого гопника.
  • попо
    23 марта 2014 г., 16:29:47
    Ответить
    20-ки зажигают
  • попо