15:33, 01.04.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В Этнокультурном парке «Финноугория» сменилось руководство»

С сегодняшнего дня Финно-угорский этнокультурный парк в селе Ыб возглавляет Андрей Горбунов, в недавнем прошлом руководивший спорткомплексом «Северная Олимпия» в Сыктывкаре, сообщает финно-угорский портал.

DSC_1912.jpg

Фото БНК

Прежний директор Эдуард Гилибранд займется новым публичным коммерческим проектом, который пока держится в тайне, пояснили Финно-угорскому порталу в этнопарке.

Как рассказал Андрей Горбунов, первым делом он детально погрузиться в деятельность туркомплекса и пообщается с каждым его работником от дворника до заместителя директора.

- Мне важно понять ценность каждого работника и его видение недостатков и достоинств парка. Только таким образом можно получить общую картину о коллективе, потому что этнопарк - это и есть люди, работающие в нем. Лицо учреждения - его коллектив, - пояснил новоиспеченный директор.

Следующим шагом станет формирование команды, состоящей из прежнего костяка и вновь привлеченных сотрудников. В коллектив этнопарка уже влились люди из прежней команды Андрея Горбунова, показавшей себя еще в «Северной Олимпии», - Екатерина Петухова и Андрей Мишарин.

- Главным в новой команде станет общее целеполагание, - уточнил Андрей Горбунов.

К концу апреля Горбунов будет готов представить план дальнейшего развития комплекса в рамках новой концепции. Общественность узнает о его деталях на расширенной пресс-конференции.

774

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 222
    01 апр. 2014 г., 15:42:44
    Ответить
    дорогой Андрюша, за что бы ты не брался, все еще проваливалось... и этот проект, видимо, не исключение...
  • нг
    01 апр. 2014 г., 15:44:18
    Ответить
    Андрей, удачи! Все получится!
  • Опять читатель
    01 апр. 2014 г., 15:52:01
    Ответить
    Андрей Горбунов
    Что такое целеполагание? По русски нельзя сказать? Пэтриоты херовы.
  • нормально
    01 апр. 2014 г., 15:58:01
    Ответить
    поздравляем, Андрей! успехов !!
  • Татьяна
    01 апр. 2014 г., 16:00:26
    Ответить
    Я рада за тебя, ты молодец!!!!
  • Ветер
    01 апр. 2014 г., 16:37:02
    Ответить
    Гиля спекся- не всё коту масленица!
  • 123
    01 апр. 2014 г., 17:27:38
    Ответить
    это первоапрельская шутка?
  • Республиканец
    01 апр. 2014 г., 17:30:17
    Ответить
    Шило на мыло
    Кого бы не поставили, а бабки отмывать будут... печаль беда... к Андрею претензий нет...
  • Илья
    01 апр. 2014 г., 18:08:39
    Ответить
    Андрей поздравляю хоккеисты за тебя !
  • Житель138
    01 апр. 2014 г., 18:54:01
    Ответить
    в тему
    Странно... по моему Ыбица раскрутилась как раз во время руководства Гилибранда. За последние 2 года устал новости о ней читать)) Летняя Ыбица мне понравилась - на зимней не был. Хорошая организация мероприятия и тд. Все круть. Про "олимпию", кроме того, что там свадьба была зимой, больше и сказать не могу ничего. Приеду летом ...
  • Давайте все развалим такими руководителями
    01 апр. 2014 г., 20:09:18
    Ответить
    Опять на развал, тошнит уже
    • Сыктывкар
      01 апр. 2014 г., 20:26:42
      Ответить
      Хороший мужик. адекватный руководитель. Андрей все в поярдке. удачи на новом месте!
  • ага
    01 апр. 2014 г., 21:43:15
    Ответить
    Всё равно главный - Марущак.
  • t
    01 апр. 2014 г., 21:44:22
    Ответить
    t
    Когда будете писать без ошибок? Противно читать.
  • А
    01 апр. 2014 г., 21:45:18
    Ответить
    А
    Уже 28 Концепция.
  • Тот самый?
    02 апр. 2014 г., 8:12:32
    Ответить
    Гилибрант это тот, который из за своего сына добивался увольнения директора гимназии в Сыктывкаре?
  • да, саамский футбол
    02 апр. 2014 г., 9:43:07
    Ответить
    это просто уровень ПТУ
    • Республиканец
      02 апр. 2014 г., 15:58:20
      Ответить
      Нехватка кадров или не дают развиться
      Андрей начни с тропы сказок, а то вообще печалю беда а не парк. Хочется более культурно отдохнуть с детками в выходной день, а там только бухать да семинары проводить. Время и работа покажет, попутного ветра в паруса!)