10:14, 02.04.2014 / ПОЛИТИКА

Представителем главы и правительства региона в Госсовете Коми назначен бывший налоговик

Адольф Ем назначен постоянным представителем Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми в Государственном Совете Республики Коми. Соответствующее распоряжение от 1 апреля 2014 года №91-р подписал Вячеслав Гайзер. Документ подготовлен на основании Указа Главы Республики Коми от 6 августа 2003 года №181 «О постоянном и специальных представителях Главы Республики Коми в Государственном Совете Республики Коми». Об этом сегодня сообщила правительственная пресс-служба.

image_small.jpg

Фото nalog.ru

*** Адольф Владимирович Ем родился 14 июня 1957 года в селе Сучан Сучанского района Приморского края. В 1980 году окончил Ленинградский финансово-экономический институт имени Вознесенского.

С 1990 года работал в налоговых органах Российской Федерации. Начинал с должности руководитель (начальник) Инспекции Федеральной налоговой службы по Сыктывкару (ИМНС России по Сыктывкару Республики Коми). В августе 2007 года назначен на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми.

827

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • нормально
    02 апр. 2014 г., 10:46:50
    Ответить
    Гайзер, Михель, Рудольф, а теперь еще и Адольф? Ем? Мужчина? или все таки...
    • нормально
      02 апр. 2014 г., 10:50:52
      Ответить
      еще Ковзеля забыл Ведрицкаса забыл!
      Настоящие коми фамилии! ))
      • а
        02 апр. 2014 г., 12:01:28
        Ответить
        вам
        Пипунырова подавай?
        • нет
          02 апр. 2014 г., 13:32:03
          Ответить
          нам подавай индейцев; Изъюрова, Кызъюрова и Лыюрова.
          • так что ли
            02 апр. 2014 г., 23:28:57
            Ответить
            Адольф Ем сменит фамилию на Адольф Маньпупунеров.
  • ???
    02 апр. 2014 г., 10:48:07
    Ответить
    а что во всем БНК лучше фото Ема не нашли???
  • К Т О
    02 апр. 2014 г., 10:52:35
    Ответить
    ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?!??
    • chief
      02 апр. 2014 г., 11:26:17
      Ответить
      Хороший мужик, на карман не брал, бизнес не душил. Удачи!
    • dottore
      02 апр. 2014 г., 12:10:14
      Ответить
      Нормальный и порядочный мужчина, удачи ему на новом месте!!!
    • Z
      02 апр. 2014 г., 13:38:09
      Ответить
      mein fuhrer
  • Николай
    02 апр. 2014 г., 11:32:33
    Ответить
    Ем по коми означает игла...
    • КОМИкадзе
      02 апр. 2014 г., 11:55:45
      Ответить
      Адольф Владимирович вообще то кореец и не надо приплетать ваш коми язык ко всем!!!УСПЕХОВ, Адольфу Владимировичу!Хороший человек!
      • Хороший чел
        02 апр. 2014 г., 17:37:40
        Ответить
        не профессия
        а рожей не вышел
  • Дмитрий
    02 апр. 2014 г., 11:47:46
    Ответить
    Бывший
    Адольф Владимирович! Удачи на новом месте
  • вв
    02 апр. 2014 г., 11:58:00
    Ответить
    конечно, будет теперь знать как налоги с граждан качать
  • Тетчер
    02 апр. 2014 г., 11:59:21
    Ответить
    И чем руководствуются при назначении...
    ничего личного, удачи ему!
  • с уважением
    02 апр. 2014 г., 12:01:28
    Ответить
    Адольф Владимирович ! Удачи Вам на новом месте ! Побольше бы туда достойных людей , как Вы .
  • Учитель
    02 апр. 2014 г., 12:05:48
    Ответить
    БНКа! Срочно отправляйтесь полным составом на курсы правописания! Что Вы пишите? В 1980 году окончил Ленинградский финансово-экономического института имени Вознесенского.??????.Двоечники!
    • катрин
      02 апр. 2014 г., 12:50:50
      Ответить
      И Вам, учитель, двойка!
      Не пишИте, а пишЕте.
  • 015
    02 апр. 2014 г., 12:39:42
    Ответить
    Адольф Владимирович ! Удачи и не смотри на злопыхателей
  • 555
    02 апр. 2014 г., 16:42:07
    Ответить
    Может уже надо назначать кого нибудь из Коми народа, для республики больше толку будет
  • Пенсионер
    02 апр. 2014 г., 16:47:19
    Ответить
    Есть Задание №1
    Откуда у семьи Главы Гайзера ПЯТЬ КВАРТИР, ТРИ АВТОМОБИЛЯ СУПЕР КЛАССА, ТРИ ГАРАЖА ?! Интересно, "откуда дровишки " и на какие шиши и за какие кровавые мозоли?!
  • Пенсионер
    02 апр. 2014 г., 16:47:19
    Ответить
    Есть Задание №1
    Откуда у семьи Главы Гайзера ПЯТЬ КВАРТИР, ТРИ АВТОМОБИЛЯ СУПЕР КЛАССА, ТРИ ГАРАЖА ?! Интересно, "откуда дровишки " и на какие шиши и за какие кровавые мозоли?!
  • Это что за папуас
    02 апр. 2014 г., 17:36:36
    Ответить
    у нас появился
    наверно китайцы подослали диверсанта
  • ***
    02 апр. 2014 г., 21:38:44
    Ответить
    Адольф Владимирович честный, порядочный человек и одаренный руководитель! Удачи Вам на новом месте!
  • НС
    02 апр. 2014 г., 22:18:23
    Ответить
    Писать пакости - большого ума не надо. Ем -человек редкого великодушия, честный и сильный руководитель. Успехов Вам Адольф Владимирович!
  • Бывший
    03 апр. 2014 г., 8:15:42
    Ответить
    Адольф Владимирович! Удачи!