11:47, 02.04.2014 / ПРАВО

Житель Киргизии предстанет перед судом за то, что надругался и обокрал жительницу Эжвы

Эжвинское следственное подразделение завершило расследование уголовного дела в отношении 26-летнего уроженца Киргизии. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера, соединенных с угрозой убийством и кражи.

По данным Следственного управления СК РФ по республике, в ночь на 23 ноября 2013 года около подъезда жилого дома по улице Комарова обвиняемый ударил несколько раз руками и ногами в область головы 20-летнюю девушку, схватил ее за волосы и ударил головой о входную дверь подъезда, после чего, приставив к горлу нож и угрожая убийством, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После этого из карманов одежды потерпевшей злоумышленник похитил телефон стоимостью 1200 рублей и скрылся с места происшествия. Девушку обвиняемый приметил в клубе и проследил за ней до подъезда ее дома.

Уроженец Киргизии проживал в республике с 2007 года, занимался ремонтом квартир.

Фигурант не признал вину в совершенных преступлениях. Уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в в Эжвинский суд для рассмотрения по существу.

555

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • zed
    02 апр. 2014 г., 12:05:00
    Ответить
    если докажут, пускай с ним так же обойдутся на зоне, приставят пику к горлу и будут производить действия сексуального характера, желательно неоднократно.
    • дез
      02 апр. 2014 г., 14:10:07
      Ответить
      Не, отпустят на родину, такой же случай был в Ухте, перед россиянским судом он чист.
  • 13
    02 апр. 2014 г., 12:16:20
    Ответить
    Привет от мигрантов!
  • RUS11
    02 апр. 2014 г., 12:35:42
    Ответить
    ZED
    На зоне не приставляют пику,там такие киргызы сами подставляются,причем неоднократно.Нас ждет настоящий бум с переселением мигрантов в связи с событиями в Крыму.Жиря вообще хочет предоставить гражданство всем бывшим гражданам СССР,кто маломальски знает русский язык.Вот будет веселуха!Тогда только держись,поток будет неудержим,будут резать ,будут бить,будут правду говорить.
  • Сосед
    02 апр. 2014 г., 15:09:38
    Ответить
    Это было в моем доме. Сам не видел, но понимаю, что девка была пьяной и давала повод так с ней поступить.
    • соседу
      02 апр. 2014 г., 19:11:46
      Ответить
      Когда твою жену и дочь насиловать будут, то что запоёшь?
      • 14
        03 апр. 2014 г., 6:26:33
        Ответить
        У тварей нет национальности. У них только срок.
    • Рафик
      03 апр. 2014 г., 8:31:42
      Ответить
      Конечно давала!
  • горожанин
    02 апр. 2014 г., 20:47:24
    Ответить
    в тему
    Это только начало. Этих чурок каждое утро около аэропорта кучи. Спасибо властям.
    Отправлено из мобильной версии
  • вот
    02 апр. 2014 г., 22:03:16
    Ответить
    таких
    пи...в надо также поиметь и депортировать во вселенную.
  • ???
    03 апр. 2014 г., 7:43:29
    Ответить
    Дело случилось в ноябре, а на дворе уже апрель. ЭТА МРАЗЬ ПОЛГОДА НА СВОБОДЕ И ДАЖЕ ПОД СТРАЖУ НЕ ВЗЯТА? КАК ТАК НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ ЗАЕЗЖИЙ У****** ИЗДЕВАЕТСЯ НАД НАШИМИ ДЕВУШКАМИ? ЗАЩИТНИЧКИ, ГДЕ ЖЕ ВЫ?
    • 123
      03 апр. 2014 г., 8:12:31
      Ответить
      Путэ не одобряе экстремизма, зачем вы так, терпимее надо быть. Они же как дети.
    • 321
      03 апр. 2014 г., 11:26:50
      Ответить
      А чем заезжий насильник отличается от местного?
      • (((
        03 апр. 2014 г., 13:05:08
        Ответить
        НАши насильники не ездят по киргизиямбелоруссиям насильничать, т.к. знают что обрано не вернутся никогда. ЖИВЬЁМ ЗАКАПЫВАТЬ ТАКИХ НАДО.
        • 322
          03 апр. 2014 г., 13:30:59
          Ответить
          Тяжелый случай...