15:45, 04.04.2014 / КУЛЬТУРА

Сыктывкарец задушил соседку по квартире из-за разногласий по поводу мест общего пользования

В Сыктывкаре 3 апреля в одной из комнат квартиры жилого дома по улице Красных партизан обнаружено тело 40-летней женщины с признаками насильственной смерти. В убийстве подозревается 30-летний сосед женщины, сообщило Следственное управление СК РФ по региону.

Мужчина проживал и являлся собственником соседней комнаты квартиры. В ходе допроса он пояснил, что между ним и потерпевшей на почве разногласий по поводу использования мест общего пользования сложились неприязненные отношения. Сыктывкарец жаловался, что женщина водила в дом собутыльников. 3 апреля в ходе очередной ссоры он ударил женщину несколько раз по лицу, после чего задушил ее.

Подозреваемый задержан.

799

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Сергей
    04 апр. 2014 г., 15:55:36
    Ответить
    это так по-сыктывкарски... в городе глубокая моральная деградация жителей.
    • Сосед
      04 апр. 2014 г., 19:44:30
      Ответить
      Склонен предположить, что парень-то вовсе и не зверь - жизнь такая!
      Это не по-сыктывкарски. Ты, Серега, просто никогда не жил в "коммуналке"... попадутся такие быдло-соседи - тут или пан, или пропал..
    • Mad Clown
      05 апр. 2014 г., 10:04:06
      Ответить
      Убийца то - баба. Убивала изощренно и методично нервную систему мужика. А себя уже давно убила. просто вконец обессиленный мужчина отправил этот полутруп вампира в АД... Респект и Уважуха!
  • жаль
    04 апр. 2014 г., 16:06:45
    Ответить
    жаль мужика, теперь на киче за место в красный уголок в очереди стоять будет.
    • горожанка
      04 апр. 2014 г., 18:29:56
      Ответить
      ну нифига себе!
      А женщину убитую тебе не жаль? только убийцу???

      Да уж.... "в городе глубокая моральная деградация жителей", однозначно...
      • Такая же ситуевина!
        04 апр. 2014 г., 21:32:33
        Ответить
        Соседка задрала с этими приезжими, 50 лет уже климакс, а все как целка - на всех наср-ь...Нет сил человеческих! За что таких жалеть, они свое женское обличье пропили и выссали!
        • горожанка
          04 апр. 2014 г., 22:37:32
          Ответить
          а это доказано ?
          поведение жертвы - разве доказано, что она так и делала? Подозреваемый всего лишь жаловался, что она себя так вела! Так мало ли кого в чем обвинить можно, особенно мертвых, которые уже ничего не смогут сказать в свою защиту.
          Да и если б даже и так - что теперь, убивать??? Есть более гуманные способы решить проблему! А он - бить (тем более женщину, какой бы она ни была), а потом - добить!
          Козел... деградант полный. Даже если и водила собутыльников - да он в сто раз хуже ее! Она-то не убийца, а вот он...
          На том свете всем воздастся за грехи. Не знаю насчет нее, но ему-то точно гореть в аду...
          • горожанке
            05 апр. 2014 г., 0:14:04
            Ответить
            фрау, ты с такими мяслЯми следующая в очереди! поверь!
            и насра..ть где ему после этого гореть, тебе этого уже не увидеть:-))
            • внушаеше, и обратился Фрау
              05 апр. 2014 г., 2:11:25
              Ответить
              предсказание , прямо Ванга
              Уважаемый, Вы видемо не досидели в исправительном учреждении .
  • Пьеро
    04 апр. 2014 г., 18:00:03
    Ответить
    слава героям!
    Жду, когда начнут душить тех, кто гадит в подъездах и выбрасывает мусор из окон. Сам бы душил, но слаб физически...
    • в одной из комнат квартиры жилого дома по улице Синих партизан)))))))
      04 апр. 2014 г., 19:36:24
      Ответить
      777777
  • €¥£
    04 апр. 2014 г., 19:50:47
    Ответить
    Санитар...
  • 666
    05 апр. 2014 г., 0:06:37
    Ответить
    Я его знаю. Он своего родного отца душить пытался. Да не вышло. Дак другого человека задушил. Урод ещё тот. Либо его опустят, либо сам вздернется.
    Отправлено из мобильной версии
    • 779
      05 апр. 2014 г., 21:24:44
      Ответить
      всё то ты знаешь, ира
    • 779
      05 апр. 2014 г., 21:28:51
      Ответить
      не девка, огонь, свой парень в доску для всех мужей)
  • Mad Clown
    05 апр. 2014 г., 10:04:46
    Ответить
    Убийца то - баба. Убивала изощренно и методично нервную систему мужика. А себя уже давно убила. просто вконец обессиленный мужчина отправил этот полутруп вампира в АД... Респект и Уважуха!
    • 779
      05 апр. 2014 г., 21:27:37
      Ответить
      не девка, огонь, свой парень просто)
      • 666
        05 апр. 2014 г., 22:42:44
        Ответить
        Я поняла кто ты. Авенирович.
        Отправлено из мобильной версии
    • В точку!
      06 апр. 2014 г., 9:24:55
      Ответить
      Нам соседка 30 лет мозг выносит, если бы не я, мой муж ее давным-давно бы четвертовал! Просто за такое г-но срок отбывать...Жалко мужика...
  • 666
    05 апр. 2014 г., 22:48:43
    Ответить
    Так ему и надо.
    Отправлено из мобильной версии
    • 779
      06 апр. 2014 г., 10:46:55
      Ответить
      такая взрослая джанщина, ира, и такая дурра!)
  • 779
    06 апр. 2014 г., 10:49:59
    Ответить
    Общество избавилось сразу от двух маргиналов.
    • 666
      06 апр. 2014 г., 16:39:43
      Ответить
      779
      Сам дурак
      Отправлено из мобильной версии