10:13, 08.04.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ижемском районе водитель «Киа» врезался в лошадь

Дорожная авария с участием лошади произошла 7 апреля в 22.40 в Ижемском районе республики. Как сообщили в УГИБДД региона, водитель «Киа» подъезжал к селу Кельчиюр со стороны Ираель-Ижма-Усть-Цильма. На шестом километре мужчина наехал на лошадь, которая шла через проезжую часть слева направо по ходу движения машины. Животное ударилось о лобовое стекло. От удара у иномарки помяло крышу, выбило боковые и заднее стекла.

ighma.jpg

Водитель иномарки угодил в больницу после столкновения с лошадью. Фото Управления ГИБДД МВд по Республике Коми

В результате аварии водитель «Киа» госпитализирован с ушибленными, рваными и резаными ранами. В момент аварии был пристегнут ремнем безопасности.

Лошадь от полученных травм скончалась на месте.

- Лошади находятся у нас на свободном выпасе и это обычная картина, что животные гуляют сами по себе. По словам водителя, животное само бросилось ему под колеса, и он не успел среагировать, - сообщили БНК местные жители.

664

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • хрен с ней, иномаркой,
    08 апр. 2014 г., 10:18:41
    Ответить
    а с
    лошадью то что?
    • Конь
      08 апр. 2014 г., 10:34:08
      Ответить
      Дальше гуляет
    • читайте текст
      08 апр. 2014 г., 12:34:43
      Ответить
      внимательно и полностью
  • Не понял
    08 апр. 2014 г., 10:23:52
    Ответить
    Подъезжал к селу Кельчиюр , со стороны Ираель-Ижма-Усть-Цильма! Так откуда он ехал? БНКа ,ну просто задница,как Ваши корреспонденты излагают свои мысли.По ходу у Вас профессиональный голод? На учебу все,вместе с главредом.
  • а что?
    08 апр. 2014 г., 10:54:39
    Ответить
    а что с лошадью-то????
    • яяя
      08 апр. 2014 г., 10:56:29
      Ответить
      яяяя
      Лошадь жалко(
  • яна
    08 апр. 2014 г., 10:57:29
    Ответить
    ого
    "животное ударилось о лобовое стекло", вот так просто шло и ударилось?
    • Конь
      08 апр. 2014 г., 13:42:42
      Ответить
      Да. Сама ударилась 10 раз.
  • АННА
    08 апр. 2014 г., 11:15:39
    Ответить
    Козёл за рулём иномарки наехал на лошадь!
    А козлам без разницы на кого наезжать: на людей или на животных.
  • я
    08 апр. 2014 г., 11:33:04
    Ответить
    лошадь от полученных травм скончалась на месте
  • газета Гудок
    08 апр. 2014 г., 12:03:40
    Ответить
    О.Бендер попал под лошадь. Пострадавший отделался легким испугом.
    • !
      08 апр. 2014 г., 14:03:28
      Ответить
      Пострадавший ОБДЕЛАЛСЯ легким испугом...
  • бывалый
    08 апр. 2014 г., 12:26:17
    Ответить
    виноват хозяин лошади.нечего их на дорогу выпускать.самому под колеса прыгала лошадь.скорость машины была 40 км/ч.благо все обошлось.последствий меньше.
    • лощадь - это не собака
      08 апр. 2014 г., 12:35:38
      Ответить
      чтобы на поводке и в наморднике гулять
      • бывалый
        08 апр. 2014 г., 12:41:17
        Ответить
        во дворе в спец.загоне.не должны среди людей гулять.
  • .....
    08 апр. 2014 г., 12:54:23
    Ответить
    Блин, лошадь жалко....
  • незнайка
    08 апр. 2014 г., 13:00:10
    Ответить
    Лошадь идет поперек дороги ей до п-ды и мне до п-ды, лошадь устала стукнула машину и легла отдыхать ей поеб-ть и мне поеб-ть
  • Защитник
    08 апр. 2014 г., 13:34:31
    Ответить
    Если сидишь за рулём, смотреть на дорогу надо. Лошадь - крупное животное, ослеп, что ли, под носом не видишь. Лошадку жалко. Тупые водители.
    • ораор
      08 апр. 2014 г., 13:58:04
      Ответить
      этот баран ехал на только что купленной машине
      • жук
        09 апр. 2014 г., 16:47:18
        Ответить
        Интересно,сколько же ещё животных было в машине?
  • Кляча
    08 апр. 2014 г., 13:46:26
    Ответить
    Лошать возместить материальный ущерб отказалась и от полученного стресса умерла.
  • ораор
    08 апр. 2014 г., 13:56:16
    Ответить
    лошадку жаль.
  • рав
    08 апр. 2014 г., 15:54:52
    Ответить
    вапрваркенуке
  • Конь
    08 апр. 2014 г., 16:04:36
    Ответить
    Какой нафиг выпас? Зим а на улице! Они что там у вас по деревьям что-ли лазят, шишками питаются? Это не выпас, а традиционное раздолбайство. Хорошо еще, что детей в машине не было.
  • попал
    08 апр. 2014 г., 19:52:57
    Ответить
    хозяин лошади
    на ремонт авто
    • мих
      08 апр. 2014 г., 22:21:04
      Ответить
      это не авто а пейзан-мобиль, пусть владелец сам и ремонтирует, раз тупезднем родился, надеюсь, что он купил этот шарабан в кредит
  • Упс
    09 апр. 2014 г., 10:03:07
    Ответить
    Чё за лошадь зимой,вообще уже,да ещё и без никого,где хозяин,траву ищет под снегом,ягель типа!!!