14:12, 10.04.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В результате ссоры на охоте 21-летний житель Коми получил пулю в живот

В Воркуте возбуждено уголовное дело по факту огнестрельного ранения в живот 21-летнего жителя Инты. Он был доставлен в городскую больницу 9 апреля, сообщило Следственное управление СК РФ по республике.

По данным следствия, потерпевший, его дядя и их 49-летний приятель совместно охотились в 300 километрах от Воркуты. Во время распития спиртного между потерпевшим и 49-летним мужчиной произошла ссора, в ходе которой последний выстрелил в молодого человека из ружья и попал ему в живот. После этого мужчины оказали потерпевшему первую медицинскую помощь. На буране дядя отвез молодого человека до железной дороги и на поезде отправил в больницу. Там раненому была оказана квалифицированная медицинская помощь, благодаря чему он остался жив.

В настоящее время следственно-оперативной группой проводится осмотр места происшествия, а также иные следственные действия с участием подозреваемого и свидетеля, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

504

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • любопытный
    10 апр. 2014 г., 14:29:22
    Ответить
    охота
    В апреле разрешена охота на человеческие животы или на человеков
  • 123
    10 апр. 2014 г., 14:35:07
    Ответить
    А какая сейчас к черту охота?????????????????
  • Все,
    10 апр. 2014 г., 14:35:13
    Ответить
    все охотники - живодеры и потенциальные убийцы людей. Не может нормальный человек просто так, развлечения ради, иметь такое хобби: убийство живого существа. И произошедший в Воркуте случай прямое тому доказательство.
    • Если бы
      10 апр. 2014 г., 14:37:01
      Ответить
      не присутствие дяди пострадавшего, все закончилось бы могилкой в 300 км от Воркуты.
    • любопытный
      10 апр. 2014 г., 15:09:10
      Ответить
      В том то и дело, что не охотники это, а скорее браконьеры, кторые плодятся без меры, благодаря попустительству ментов и бестолковой нормативной базе
    • 123
      10 апр. 2014 г., 15:42:22
      Ответить
      разве не охотой и рыбалкой жили наши предки на севере? Думай что пишешь!
      • 11rus
        10 апр. 2014 г., 15:52:52
        Ответить
        Согласен! Это все достояние народа.
  • ира
    10 апр. 2014 г., 16:24:43
    Ответить
    который человек убивает животных тот может при случае стрелять в человека - это закономерность
    • в.
      10 апр. 2014 г., 16:28:12
      Ответить
      Бред не несите.
    • Денис
      10 апр. 2014 г., 18:18:19
      Ответить
      Ирина, если вы видите мясо только на прилавке, это не значит, что оно растет на деревьях.
  • 123
    11 апр. 2014 г., 9:01:27
    Ответить
    ответ "все" каких папуасов вы называете охотниками браконьеров в закрытые сроки охоты с рюкзаком водки