15:06, 28.07.2009 / ПРАВО

Тильман-младший уволился из прокуратуры, ослабив Тильмана-старшего

С сегодняшнего дня из органов прокуратуры уволен Юрий Тильман, который работал помощником прокурора Сыктывкара. Уволенный г-н Тильман известен своим отцом - заместителем прокурора республики Коми Георгием Тильманом. По сведениям БНКоми, причиной увольнения Тильмана-младшего из рядов прокуратуры стал факт задержания его за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

 

По информации БНКоми, происшествие произошло на днях в Сыктывкаре, когда сотрудники ГИБДД остановили автомобиль для досмотра. За рулем находился Юрий Тильман, вид которого свидетельствовал о состоянии опьянения.

Сотрудник автоинспекции составил рапорт о случившемся, информация дошла до прокурора РК Владимира Поневежского. По сведениям БНКоми, прокурор Коми не стал спускать дело на тормозах. Юрию Тильману было предложено покинуть ряды прокуратуры, что он и сделал, написав соответствующее заявление.

По данным источника БНКоми, инцидент существенно поколебал административные позиции зампрокурора Георгия Тильмана.

 

1374

Комментарии (95)

Добавить комментарий
  • 1
    28 июля 2009 г., 15:14:34
    Ответить
    1
    Чот не пойму, у него же машина без крыши, всё должно было выветриться!!!
  • байкер
    28 июля 2009 г., 15:16:11
    Ответить
    зашибись
  • Вредный зануда
    28 июля 2009 г., 15:34:16
    Ответить
    Что -то здесь нето... Пьют все, и сантехники и прокуроры. И тот может попасться, и другой. Лажа все это. Тильмана надо было убрать с проркуратуры, вот и все. Наверное он имел свое мнение, а не подстраивался, вот и предложили. Наверное налили, угоаворили выпить, а потом втихаря сообщили на пост ГАИ, по какой догоре и когда поедет. А орелики, сидели в кустах, и ожидали... Потом этому делу, дали огласку и вот результат-Тильман пьница, ему не место в наших рядах. Старо, как мир. Придумали бы уже что-то новое.
  • Давнопора
    28 июля 2009 г., 15:37:43
    Ответить
    Что стар, что млад - оба пьяники!
  • Фанкар
    28 июля 2009 г., 15:47:18
    Ответить
    Вредный зануда, ну нифига ты ПУАРО )))).
    Старо как мир? Дак ты сам это только что придумал )))
  • 3 МУ
    28 июля 2009 г., 16:10:06
    Ответить
    3 Му
    Всё по масти разложил, ты наверное сам в этом замешан, раз всё знаешь
  • Безобидный брюзга
    28 июля 2009 г., 16:19:09
    Ответить
    вредному зануде
    Просыпается портчик Ржевский с дикого бодуна и весь обблеваный, неудобняк перед лакеем...
    -(порутчик) ... вооот, стало быть пришел ко мне вчерась мой полковой товарищ и ТАК нажрался, скотина, что аж мне весь мундик обблевал.
    -(лакей) Эт еще что!!! Я вот смотрю он вам еще и в штаны наложил.

    P.S.
    А я верю в чистоту и невинность людей, это все они, супостаты поганые, напоют за руль усадят и гаишникам настучат!
  • Циник
    28 июля 2009 г., 16:41:51
    Ответить
    Про младшего не знаю, а старший Тильман вроде не пьет. В бытность Шуклина Тильман-ст. неоднократно высовывался из окопа супротив Главы и его команды, особенно, когда Шуклин вдруг "заболевал". Поэтому допустить, что Тильману этого не простили и хотят его скушать запросто возможно. А к чему придираться - жена в коммерции, дочь в Англии учится (хоть и не родная, вроде). Теперь вот еще сын выпивоха. По крайней мере правильно, что отмазывать не стал, проштрафился - за дверь!
  • Что-то слышал...
    28 июля 2009 г., 16:44:40
    Ответить
    попался...
    Говорят всего 0,3 промили было в крови...
    Попался.....
  • ну а дальше?
    28 июля 2009 г., 16:47:37
    Ответить
    Права отобрали или увольнением ограничится?
  • Удивленная
    28 июля 2009 г., 17:24:58
    Ответить
    экие принципиалы
    Могли бы предупредить сурьезненко для начала - зыбковата связь для предложения уволиться. Или правда сильного старшего Тильмана подкапывают или совсем уж прокуратуре прославиться нечем - нежели чистка рядов от раз споткнувшегося. Или всех безграмотных отписчиков-дармоедов и коррупционеров уже вычистили? По мне так лучше бы уволили тех, кто рассмотрение заявления по пожароопасности бывшей "Центральной" пол года мурыжит.
  • 54321
    28 июля 2009 г., 17:29:10
    Ответить
    прокурорская кры..а
    Игровые-закрылись.Сынка-турнули.В Англию-А(н1n1).Всё-..опа-сливай воду ищи гвоздь для мундира.
  • Начальник ГИБДД
    28 июля 2009 г., 17:47:20
    Ответить
    Я не виноват.Я вообще в отпуске. Я не причём. Это не я.
  • Судья Дрэд
    28 июля 2009 г., 17:57:29
    Ответить
    А ничо што он уже уголовными делами торговал воткрытую, просто повод нашли избавица от дурака
  • Указ
    28 июля 2009 г., 18:15:52
    Ответить
    Почему от дурака то? Очень умный мальчик, так торговал хорошо делами, что никто в откртую убрать не решился!
    pro11.ru
  • ироды
    28 июля 2009 г., 18:21:57
    Ответить
    Делами торговал, на мотоциклете с бандосами каталси, короче служил честью и правдой. За что уволили???
  • ххх
    28 июля 2009 г., 18:42:12
    Ответить
    я бы еще половину уволил бы)))
  • 123
    28 июля 2009 г., 18:47:18
    Ответить
    Слава ГИБДД
    Ну не все у нас Славы Шевичи...
  • Вопросег
    28 июля 2009 г., 18:50:18
    Ответить
    О! А что у нас с главным взяточником всея Коми? С Сергеем Славашевичем?
  • То та
    28 июля 2009 г., 19:35:02
    Ответить
    Ага, а ещё Шпик...Мур...
  • 9-му
    28 июля 2009 г., 19:36:34
    Ответить
    Мне рассказали, что за уазиком некий особист из прокуратуры катался с 12 часов дня до 22 ночи и постоянно названивал в ГАИ.

    Отличная постанова. У самих никак не получалось, а руками гаишников сделали грязное дело.
  • Подстава просто
    28 июля 2009 г., 19:42:21
    Ответить
    100% могу сказать, что ГАЙ с прокурорскими корочками 100% всегда пропускает в любом состоянии, даже если человек спящий за рулем едет, и нинадо тут фигню гнать...
  • Tonny
    28 июля 2009 г., 19:47:28
    Ответить
    о! тут в каментах и фанкар нарисовался :) мелочь, а приятно

    10-му.
    я конечно ничего знаю и там не было, но:
    права никто не отбирал, документы все вернули, один протокол составили с нарушениями, второй вообще составить забыли, машина уехала в гараж.
    ну и в целом половина текста в новости - бред сумасшедшего, не соответствующий действительности.

    но только это никого не волнует :)
  • 24
    28 июля 2009 г., 20:02:46
    Ответить
    подстава. Подло и дешево.
  • Удивленный
    28 июля 2009 г., 20:07:42
    Ответить
    А как вообще в прокуратуре дела с трудовым кодексом обстоят? Насколько мне известно человек на больничном, а его увольняют? А решение суда, который признает факт управления автомашиной в нетрезвом виде, уже есть? А служебную проверку провели предварительно? Много вопросов возникнет скоро у суда.
  • байкер
    28 июля 2009 г., 20:10:46
    Ответить
    воо !!!! поперло!!!
    молодетс Тони!!!
    хрен им а не права)))
    сезон жеж в разгаре исче
  • Гадя Петрович
    28 июля 2009 г., 20:21:04
    Ответить
    Чистой воды подстава,к гадалке не ходи!!!)))
  • байкеру
    28 июля 2009 г., 20:23:39
    Ответить
    один тут отжёг недавно на жёлтом СиБиЭре на Коммуне :))))
  • serf
    28 июля 2009 г., 21:22:24
    Ответить
    а чо, уже сентябрь наступил? :)


    ---------------------------------
    Российские автоинспекторы получат право останавливать прокуроров
    ----------------------------------
    Российские автоинспекторы получат право останавливать автомобили должностных лиц, пользующихся иммунитетом. Такая норма содержится в Административном регламенте МВД по контролю и надзору за соблюдением требований в области безопасности дорожного движения, вступающем в действие с 1 сентября 2009 года.

    Как пояснил «Российской газете» глава отечественной Госавтоинспекции Виктор Кирьянов, «раньше было непонятно, что делать инспектору, который видит, что должностное лицо, пользующееся иммунитетом, управляет автомобилем в нетрезвом виде. Ни задержать, ни отстранить от управления он его не может. А если вдруг отважится на такой поступок, то потом окажется виноватым. В регламенте четко прописано, что в этой ситуации инспектор обязан отстранить такого водителя от управления».

    Документ расписывает действия сотрудников ГИБДД в различных ситуациях и их взаимоотношения с водителями: от того, как инспекторам нужно представляться и юридически обосновывать остановку ТС и проверку документов, до порядка обжалования гражданами незаконных действий гаишников. Так, регламент требует присутствия на каждом посту телефона контрольно-профилактического отдела, по которому автомобилист тут же может обратиться с жалобой и за помощью.
  • Вжик
    28 июля 2009 г., 22:32:19
    Ответить
    Кто знает как выглядит Тильман? сколько лет ему?
  • 3-му
    28 июля 2009 г., 23:10:00
    Ответить
    полностью согласен с 3-им.Недавно присутствовал при разговоре следователя прокуратуры с приятелем.Следователь хвастал, как его "корочка" помогла избежать составления протокола о грубом нарушении ПДД
  • прокурор
    28 июля 2009 г., 23:23:41
    Ответить
    Регламент это хорошо. только его применить тяжело будет. Кому охота из гайцов все потерять. Контора своих не бросает, а у гайцов святых нет, только семьи. И зачем им эти проблемы?
  • Экс
    29 июля 2009 г., 0:19:05
    Ответить
    бывшие
    Говорят, в 70-ые годы прошлого века один из министров Коми АССР был уволен следующим способом: было 8 марта, конец рабочего дня, застолье. Вечером подвыпиший министр пошел домой и тут же на углу был задержан милиционерами, отвезен в вытрезвитель, но тут же отпущен. Последствия те же - уволен, "по собственному желанию". Министр был слишком честным и порядочным, участник ВОВ, боролся с коррупционерами...
  • Экс2
    29 июля 2009 г., 7:47:45
    Ответить
    бывшие
    Говорят, тоже был один из сотрудников, возвращадся домой, будучи выпимши, и в это время на одной из улиц - избивали молодого человека, он заступился, подъехала милиция, начался разбор полетов. Данный сотрудник ушел из системы. Сейчас он адвокат.(незнаю правда это или нет, но фамилия данного адвоката на слуху)
  • 35
    29 июля 2009 г., 8:21:45
    Ответить
    есть такое
    отдыхал как-то с опером, зашли в магазин за добавкой, друг увидел жулика в розыске, задерживать не стал, сказал, что не медаль дадут, а уволят из органов, потому что пьяный..
  • 36
    29 июля 2009 г., 9:02:28
    Ответить
    Тильману.
    Ну наконец ты ушёл из этого дурдома.!
    Давно пора:)
  • 929
    29 июля 2009 г., 9:03:23
    Ответить
    А по мне- так надо всех оформлять, кто пъяный за рулем катается, будь то прокурор, судья или мэр. Мало нам трупов на дорогах? Такие люди позорят государство, когда хвастаются своей неприкасаемостью. И правильно, что уволился Тильман, хоть и жаль отчасти- молодой еще, до пенсии большой прокурорской не доработал еще наверное. Зато с чистой анкетой останется, может еще где-нибудь устроится неплохо. Да и за отцом прятаться несерьезно-не пацан ведь...
  • 02
    29 июля 2009 г., 9:06:20
    Ответить
    а пачему?
    а пачему байкеры радуются?
  • йа
    29 июля 2009 г., 9:09:08
    Ответить
    37
    За отцом он и непрятался.
    Уровни у них разные больно.
    Статья-фуфел.
    Бнкинформ-с точностью до наоборот)
  • Фанкар
    29 июля 2009 г., 9:13:56
    Ответить
    а кого это вообще ебет?
    Tonny, гораздо веселее тут видеть тебя )))

    ... 33-35 а хуле, синева губит все.
    ВОн и СИбер желтый погубила
    Байкер, ты опять синий? Заканчивай бухать. Поехали прокатимся до Ярика ))
  • я.
    29 июля 2009 г., 9:18:32
    Ответить
    Фанкару-
    а ты типа заинтересованное лицо?

    -Тильман продавал уголовные дела?
    Нихуя себе.
  • Andrew
    29 июля 2009 г., 9:32:56
    Ответить
    Бывшие и нынешние
    ...а вот еще был случай, как то раз на майских праздниках один жулик из конторы сбежал, дёрнули весь л/с, раздали пушки и всех в город, и что то никого неепло, что часть л/с была под шофе.....а ГАЙ всегда к корочкам лояльно относится, если, конечно по тротуарам не ездить и пешеходов не сбивать... так что подстава 1000 %
  • Фанкар
    29 июля 2009 г., 9:39:11
    Ответить
    38ому, вот такие мы радостные :)
  • Фанкар
    29 июля 2009 г., 9:41:32
    Ответить
    41ому, не. Я так... чисто "в каменты пос****".
  • 41
    29 июля 2009 г., 10:11:05
    Ответить
    а чисто в лицо пос****?слабо?
    а типа байкер?
  • Фанкар
    29 июля 2009 г., 10:33:45
    Ответить
    оффтопик в овет на бессмысленный оффтопик
    В лицо? Кому? На каком уровне должно быть лицо?
    А типа сорок первый год рождения?
  • Че
    29 июля 2009 г., 10:50:45
    Ответить
    Вот вам всем не похер.Уволился и уволился.
    Значит так надо.
    Явно,что подставили.
    Но Юрий Георгиевич думаю не огорчён.)
    совсем даже не огорчён:)
  • Tonny
    29 июля 2009 г., 10:55:55
    Ответить
    40, ну меня тут можно было наблюдатель неоднократно.

    45, согласен с твоей гражданской позицией.

    а вообще, мальчики и девочки, мыслите шире, всё только начинается :)
  • Резюме
    29 июля 2009 г., 10:58:21
    Ответить
    Бездельник, разгильдяй и глупец, папе срал на голову.
  • 50
    29 июля 2009 г., 11:04:31
    Ответить
    и 49 тоже срал.
    только в рот походу.
  • Мr. Гэ
    29 июля 2009 г., 11:05:18
    Ответить
    Тони нада была те на вертолете девок катать....х** бы подкапали под тя...ахуле полетал полетал....сел под елку...бухнул ,девок пощупал...и дальше вверх)романтика))))))))))))))и гайцам сверху бы тару сбрасывал))
    --------
    нех вам с**** народ - с его возможностями - помиру не пойдет...а прокурорская пенсия это не есть предел мечтаний)
  • Tonny
    29 июля 2009 г., 11:07:52
    Ответить
    коменты жгут, что не удивительно
  • тильмоша
    29 июля 2009 г., 12:27:10
    Ответить
    могу сказать одно, как сотрудник ни хера из себя не представляет. в жизни наглый как танк, бабла херова куча, деньги раскидывает тока в путь, ему с его мамой прокурорская зарплата на хер не нужна и пенсия. так что волнуйтесь он не пропадет без этих синих пагон, а если захочет то не удивлюсь, что скоро в ген. прокуратуре работать будет. избалован до корней рыжих волос........
  • :)
    29 июля 2009 г., 12:59:19
    Ответить
    Не завидуй, детка. Зависть тебя сожрёт
  • Настоящий Че
    29 июля 2009 г., 13:08:41
    Ответить
    Папку евоного надо еще уконтрапупить, потом за мамой придут. Придётца разбаловываца от корней волос и далее по списку.
  • Мr. Гэ
    29 июля 2009 г., 13:59:06
    Ответить
    Тони дай ты им по тыщенке пусть успакоятся...кушать хотят - раздухарились))))))))
  • mns
    29 июля 2009 г., 14:01:24
    Ответить
    Тильмана-младшего знаю лично. Нормальный человек. Вменяемый и никаких понтов не наблюдалось за ним никогда. По поводу ситуации - подставой попахивает. Однозначно!
  • Нифиганепонимаю
    29 июля 2009 г., 14:55:32
    Ответить
    кесарю кесарево или как?
    Одному за 0,3 промиле по башке, другому (московский следак) за сбитого насмерть человека - условно...
  • Ну-ну
    29 июля 2009 г., 14:57:15
    Ответить
    Не знаю не знаю какой там Юрасик среди своих друганов Наверное много сделал коль так обиляют.Как спец-ноль, папаша за уши тянул, но обламался.Гены то не тильманские. Мамашка сама трещала - дочька у меня умная. та шо в Англии, хоть и гены не эгоновские, а Юрка дурак. Жаль парнишку , недоласкали, недолюбили, недокормили Тепла мамкиного не видел, бизнесу игровому всю себя отдала.Возможности у старого Тильмна давно ни те, подмочила карьеру жена, а теперь и сынок под напортилЗакатывается тильмановская эпоха. Уже не звездит.
  • эгон
    29 июля 2009 г., 15:11:24
    Ответить
    Тилман старшй еще в воркуте мутил с авторитетными пацнами, поубивали их и авторитет растерял
  • да уж
    29 июля 2009 г., 15:13:34
    Ответить
    Комментаторы срывают покровы! Кто ещё что сочинит?
  • эгон
    29 июля 2009 г., 15:41:51
    Ответить
    Скоро это вылезет, судя по тому, с какой интенсивностью валят зампрокурора это вылезет. И с квартирой мутки.
  • рекорд
    29 июля 2009 г., 16:10:59
    Ответить
    даешь 100 каментов!!!!!
  • ёпрст
    29 июля 2009 г., 17:22:43
    Ответить
    да х** на руль тут будет сотня, Слава Шевич и то интересней, он хоть сам себя сделал и на лехус наворовал, а этот рыжий п****бол на папиной-маминой шее ехал
  • прохожий
    29 июля 2009 г., 17:31:57
    Ответить
    ага мля, типо скзка про гадкого утенка... а ниче што у него забровский родня? :))) он сам только других делает
  • ёпрст
    29 июля 2009 г., 17:54:10
    Ответить
    Забровский сам без мамы ноль, тока гужбанить,баб трахать, да играть мастак, делов не знает.
  • байкер
    29 июля 2009 г., 18:25:24
    Ответить
    б**.....
    тока хотел написать что новость не стоит сотни камментов)))
    они будут, вообще-то если Тони сынок сам еще несколько добавит
    З.Ы. в Ярик не поеду
    я лучше побухаю
  • а был ли мальчик..
    29 июля 2009 г., 18:57:04
    Ответить
    А он вообще-то чем управлял... машиной или мотоциклом
  • Я..
    29 июля 2009 г., 19:08:53
    Ответить
    И машинамИ и мотоциклом.
    Б** а***нный чувак.!
  • Че
    29 июля 2009 г., 19:15:24
    Ответить
    55ому.
    Я-настоящая Че.
    Потеряйся!
  • антибайкер
    29 июля 2009 г., 21:11:49
    Ответить
    71-й каммент,
    кто больше?
  • ???
    29 июля 2009 г., 22:10:10
    Ответить
    антибайкер это как?:)
  • прохожий
    30 июля 2009 г., 1:08:46
    Ответить
    ну вы и быдло б**...чувак работу потерял во время кризиса,а вы злорадствуете!
  • быдло
    30 июля 2009 г., 1:22:00
    Ответить
    чувак сделал всё возможное и невозможное чтобы потерять эту работу, просто тупой
  • Лана
    30 июля 2009 г., 2:33:08
    Ответить
    Жаль Юрка...
  • В,В
    30 июля 2009 г., 12:13:50
    Ответить
    А мне нежаль не одного не другого оба не хорошие люди!! По Воркуте их помню. Ну когда уж и старшего снимут за что нибуть этакое?!
    ______________________________________________________________
    А что теперь любого мусорка за пьянку за рулём можно уволить ?! А кто тогда в милиции останится в прокуратуре ! Они же все за рулём хлещут водочку.
  • 929
    30 июля 2009 г., 14:04:37
    Ответить
    Выпил- сел за руль- в тюрьму! Водитель-алкаш должен сидеть в тюрьме...
  • да ладно?
    30 июля 2009 г., 15:40:50
    Ответить
    Что-то не могу понять. А разве нет разницы:
    - находится в состоянии алкогольного опьянения
    - есть признаки алкогольного опьянения
    ------------------------------------------------------------
    Тут ведь одним освидетельствованием не ограничишься? Тем более 0,3. А по другим признакам как? Ходил, говорил, тыкал в нос пальцем как? Признаки алкогольного опьянения - это не алкогольное опьянение. И что за вид? Это грязный лохматый и в стельку пьян? Или я что-то не понимаю?
  • 56
    30 июля 2009 г., 20:19:13
    Ответить
    епошь зверьков!!!
  • 79
    30 июля 2009 г., 23:03:30
    Ответить
    Ты про чурок? Тогда УРАААА!!!!!!!
  • давно пора
    02 авг. 2009 г., 23:31:16
    Ответить
    допрыгался, пиздыш рыжий.
  • специальный приемник для лиц арестованных в административном порядке
    02 авг. 2009 г., 23:39:28
    Ответить
    в соответствии со ст. 59 положения о службе в ОВД служить достигнув возраста 50 лет можно только в том случае если ты полковник,дак хули майор попов начальник специального приемника до сих пор у руля? пора бы проверить это подразделение. да скоро же проверка из Москвы. п***** подкрался незаметно? колюха жди б**.... алкашня....
  • Законник
    03 авг. 2009 г., 11:12:49
    Ответить
    Я тут смотрю, народ болтливый себе на парочку статей УК РФ уже наговорил !!! "молодцы"
    Я понять пытаюсь - либо эти люди совсем поляну не секут, и то, что длинным языком себе статью натягивают - в упор не разумеют, или прославиться решили как защитники "свободы слова"?! Ну если второй вариант, тогда...Хочешь сказать, что кто-то преступление совершил - милости просим - пиши заявление, дай показания, проведи борьбу за справедливость и законность!!! Или испугался чего? очко жим-жим своё "инкогнито" раскрыть? Тогда и ротик свой не раскрывай, если ничего путного сказать не можешь, а ересь в слух нести без реальных оснований может только полный шут и фигляр, которому места даже в " желтой прессе " ненайдется. Сплетню пускать - последнее дело трусливого поца...
  • Гражданский
    03 авг. 2009 г., 17:54:49
    Ответить
    Законнику
    Разрешите подписаться!
  • законнику
    03 авг. 2009 г., 22:56:54
    Ответить
    во ебанул...........
  • :)
    04 авг. 2009 г., 0:37:50
    Ответить
    нормально ёбнул :)
  • 111
    06 авг. 2009 г., 13:39:24
    Ответить
    Зря остановился
    "Верховный суд запретил гаишникам штрафовать сотрудников прокуратуры
    Верховный суд РФ запретил инспекторам ГИБДД составлять протоколы о нарушениях правил дорожного движения в отношении сотрудников прокуратуры. Поводом для такого решения суда, как сообщает РИА Новости, стал служебный документ ГУВД Новосибирской области, в котором гаишникам разрешалось штрафовать прокурорских работников за нарушения ПДД.

    Однако прокуратура посчитала, что этот документ нарушает нормы закона "О прокуратуре РФ" и положения КоАП РФ. Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте Генпрокуратуры РФ, "в соответствии с требованиями федерального законодательства любая проверка по фактам нарушений, совершенных прокурорским работником либо следователем, является исключительной прерогативой органов прокуратуры". Поэтому прокуратура обратилась сначала в Центральный районный суд Новосибирска, а затем в областной суд, однако обе инстанции отказали ей в удовлетворении иска.

    Спорную ситуацию разрешил первый заместитель Генпрокурора России Александр Буксман, который обратился с представлением в Верховный суд РФ. Суд согласился с доводами прокуратуры и признал соответствующий пункт служебного документа ГУВД Новосибирской области незаконным. "
    http://auto.lenta.ru/news/2008/08/07/gai/
  • зануда: да придет спаситель
    06 авг. 2009 г., 18:04:59
    Ответить
    Да, в крови были смешные 0,3 промилле. Когда-то ставили эксперимент, чтобы рассчитать допустимое количество выпитого алкоголя и уложиться в определенные рамки. В итоге было выявлено, что эти самые 0,3 алкотестер выявит через час-полтора после бутылки пива или в первые полчаса после стопки водки. Так-то
  • Лана
    06 авг. 2009 г., 18:25:41
    Ответить
    Кто-нибудь в курсе о дальнейшей судьбе Тони? )))
  • Просто РЮ
    12 авг. 2009 г., 23:22:58
    Ответить
    Не угодил мальчишка кому-то, это и без пол-литра видно. Какой смысл мусолить все это. И зачем родителей трогать какая разница кто мама кто папа, в статье не о родителях речь идет. А то что Юра очень хороший человек - это известно любому, кто с ним мало-мальски общается, либо общался.
    Тильман, ты молодцом...Так держать!!!!!!1
  • "это известно любому, кто с ним мало-мальски общается (-лся)..."
    13 авг. 2009 г., 0:29:55
    Ответить
    За всех не надо отвечать. Если он такой очень хороший, откуда столько негатива в комментах?
  • )))
    20 авг. 2009 г., 9:20:11
    Ответить
    потому что много завистников и любителей побазарить, не зная предмета
  • и смех и грех
    17 сент. 2009 г., 15:09:44
    Ответить
    лоханулся не по прокурорски
    вышел с клуба, не уведел куда свое авто поставил, позвонил в милицию заявил о угоне, зашел обратно в клуб, накатил еще с горя, когда вышел ему показали где его машина стоит, сел поехал, остановили сотрудники ГИБДД (машина в угоне) .... вот и вся история
  • блондинка
    02 марта 2010 г., 16:43:17
    Ответить
    за тебя+10000000
    Юрка ты самый!!! Такой парень не пропадет! а завистники пусть локти грызут!!!
  • брюнетка
    01 апр. 2010 г., 17:08:00
    Ответить
    блондинке
    девушка,вы вовремя