12:52, 15.04.2014 / ЭКОНОМИКА

Хельсинкская мобильная система скидок для россиян стала бесплатной

Русскоязычное приложение для смартфонов «Дисконт в Хельсинки» стало полностью бесплатным для россиян. Приложение не обязывает пользователя ни к каким платежам и последующим заказам.

YNHk1qBmeZo.jpg

Мобильная дисконтная карта действует в течение года с момента ее приобретения. Обладатель мобильной карты «Дисконт в Хельсинки» получает более 150 существенных скидок в магазинах, кафе, гостиницах, спа и ресторанах финской столицы.

Скачать карту бесплатно на свой смартфон можно перейдя по ссылке.

Роуминга можно избежать, скачав карту на смартфон еще до прибытия в Финляндию. Дополнительная информация о карте и скидках на русском языке: www.diskontvhelsinki.fi

520

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • читатель
    15 апр. 2014 г., 13:03:06
    Ответить
    СПАСИБО!
    Так же очень хотелось, чтобы ещё больше уважаемая мною редакция информировала нас очередными бонусами и акциями от Rovio - создателей самых популярных и самых востребованных приложений под Android и ios - "Angry birds"!!!
  • Эжвинец
    15 апр. 2014 г., 14:50:17
    Ответить
    ЛУЖИ-МОРЯ
    Вчера в лужу между домом Комарова 5 и д/с 89 за день упало 2 ребенка. Тротуар возле той лужи всю зиму не чистили, он сейчас в виде круглой горки, все с него скатываются в лужу. Другой дороги, что бы детям добраться от автобусной остановки до гимназии нет!!!
  • 3
    15 апр. 2014 г., 20:21:05
    Ответить
    сплошное яллопукалло за ними не угнаться!