12:52, 17.04.2014 / ПОЛИТИКА

Руководителем регионального исполкома Общероссийского народного фронта назначена Елена Иванова

В начале апреля в Коми начал свою работу региональный исполком Общероссийского народного фронта. Руководителем была назначена Елена Иванова, ранее занимавшая должность помощника ректора Сыктывкарского госуниверситета и возглавлявшая профсоюзную организацию студентов СыктГУ.

Ivanova.jpg

Фото Николая Антоновского

Региональный штаб ОНФ в Республике Коми в конце 2013 года сформировал список претендентов на должность руководителя исполкома и направил в Москву. Окончательное решение по согласованию с Еленой Ивановой было принято федералами.

- Елена Иванова, на мой взгляд, достойная кандидатура. С момента проведения учредительной конференции вела всю документационную работу, а также занималась вопросами государственной регистрации регионального отделения. Сейчас перед ней стоит много задач, и, учитывая ее большой опыт, я уверен, что она справится, - рассказал корреспонденту БНК сопредседатель ОНФ в Коми Павел Поташев.

Сама Елена Иванова от каких-либо комментариев о целях и задачах, стоящих перед ней, пока воздержалась.

2135

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Сосногорск
    17 апр. 2014 г., 13:12:51
    Ответить
    Елена это достойная кандидатура
    Мы это подтверждаем!
  • клево
    17 апр. 2014 г., 13:30:11
    Ответить
    клево
  • мда
    17 апр. 2014 г., 13:42:28
    Ответить
    очередное бла бла, да надо не работать, чтобы стать общественицей, но только высокооплачиваемой, это не каждому дано
  • 123
    17 апр. 2014 г., 13:43:39
    Ответить
    В СГУ ее не было ни видно ни слышно, отсиделась и здесь отсидится
    1
  • 555
    17 апр. 2014 г., 13:58:51
    Ответить
    Что за ОНФ? 5-колона?иностранный агент? Что и для чего? Цели не известны, может не надо исполкома? Исполнять то нечего
    Отправлено из мобильной версии
    1
  • И чо!
    17 апр. 2014 г., 14:04:44
    Ответить
    Будет лизать сапоги Путэ, и рассказывать как у нас усё хорошо.
    1
    • Игорь П.
      17 апр. 2014 г., 15:17:54
      Ответить
      http://www.youtube.com/watch?v=1P7z6mYZUhc
      "Владимир Владимирович, только приказ, мы ждем недождемся вашего фас"
      1
  • К.А.Суппер.
    17 апр. 2014 г., 15:00:22
    Ответить
    посмотрим на результат её работы!!!!
    1
  • ответ "И чо"
    17 апр. 2014 г., 17:10:35
    Ответить
    А ты видать готово лизать Абаму. И не только сапоги
    1
  • лизун
    18 апр. 2014 г., 12:53:45
    Ответить
    всех и вся лизать
    будем и с этой курицей. она смогла и нас научит. Мля перед выборам опять. Что могут эти люди? нигде не работала, ни чего для народа не сделала а все туда же и нас потащит. Сосногорск давно в гов..е а всех проходимцем поддерживает... А что измениться в лучшую сторону у простых работящих людей с данным назначением????????
    1