23:55, 17.04.2014 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «На месте убийства продавщицы магазина появились живые цветы»

Сегодня вечером на ступенях торгового павильона ООО «Тепличный» в Сыктывкаре, где в среду произошло ограбление и убийство молодой женщины-продавца магазина, появились живые цветы и небольшая лампадка.

KBV_7287.jpg

Фото Юрия Кабанцева

573

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • ***
    18 апр. 2014 г., 10:23:35
    Ответить
    у нас в Ухте, сколько то лет назад был похожий случай ранним летним утром...
    Продавщицу такого же типа ларька зарубили топором. В нашем городе, власти как-то собирались ликвидировать ларьки, даже список увесистый вывесили, но на том дело и закончилось. Несмотря на запрет торговать алкоголем и сигаретами, "ларёчники" продолжают это делать по ночам. Сам как-то из окна наблюдал..., - ну не может же, к примеру, один и тот же человек, через каждые пол-часа бегать в ларёк глубокой ночью за шоколадками или сигаретами? А как известно, 90% административных и уголовных правонарушений, происходят в состоянии алкогольного опьянения. Ларьки цветочные(некоторые), чем целую ночь торгуют, какими растениями?? А без продажи алкоголя, ларечный бизнес этого формата - просто не может быть рентабельным!!! На лимонаде, жвачках и шоколадках, много не заработаешь.
  • Курт
    18 апр. 2014 г., 10:36:13
    Ответить
    Власти (в полном смысле) отдыхают!
    При чем тут ларьки???!!!
  • ия
    18 апр. 2014 г., 11:11:51
    Ответить
    что теперь делать жителям нашего района? Ждать удара из-за угла? Ходить опасно. И что предпринимают органы?
  • Она ПРОДАВЕЦ!!!
    18 апр. 2014 г., 11:15:13
    Ответить
    Ну нет такого слова в русском языке - продавщица!!! Запомнить бы уже пора)))
    • Розенталь Д.Э.
      18 апр. 2014 г., 16:31:36
      Ответить
      Не шумите вы так. Есть такая форма, есть такое слово. Просто она разговорная, а не литературная.
      • форма ваша
        19 апр. 2014 г., 2:23:24
        Ответить
        дерзкая
        Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    18 апр. 2014 г., 11:32:26
    Ответить
    Какие ж неграмотные на бнк работают...уровень сельхоз новостей у магазина, вроде и понабрали выпускников-журналистов с филфака сгу, а уровень у них ниже плинтуса, что в частных беседах, что в работе...
    • Елена
      18 апр. 2014 г., 12:14:50
      Ответить
      Что с БНК взять. Сегодня только читала. Прямо в названии статьи. "Комсомолка" прокурора Крыма называет прокуроршей...
  • :-)
    18 апр. 2014 г., 13:17:43
    Ответить
    О чем говорить?
    Если вчера 1 лицо нашего государства сложил 6,5 с 1,7 и получил 7,2?
    (Речь шла об индексации пенсий в 2014г.)И никто даже не заметил...
  • Гиблое место
    18 апр. 2014 г., 13:25:22
    Ответить
    ...или странная цикличность? Ровно четырнадцать лет назад, тоже в апреле, тоже средь бела дня, на Пасху, буквально через дорогу от места нынешней трагедии обкуренный в хлам «торчок» напал с ножом на беременную женщину прямо на остановке. Случайные прохожие попытались вмешаться, он драпанул в магазин с другого торца здания девятиэтажки, рядом с которой произошло нынешнее убийство, и был почти мгновенно задержан нарядом милиции. Женщина выжила, ребёнка спасти не удалось.
  • ренр
    18 апр. 2014 г., 14:38:22
    Ответить
    рер
    зачем как на фото ставить свечку в красном стакане?!это все западные штучки. надо по русски, стакан с водкой и корку хлеба
    • парень
      18 апр. 2014 г., 15:07:18
      Ответить
      вот ты дибил
  • Татьяна
    19 апр. 2014 г., 0:19:46
    Ответить
    Убийство
    Пусть этой девушке будет земля пухом! Царствие небесное!
  • я
    19 апр. 2014 г., 3:06:37
    Ответить
    Очень жалко девушку. Пусть земля ей будет пухом, а этого ублюдка нужно к смертной казни приговорить. Жизнь человека стоила пару тысяч рублей.